Получить
Реклама

Флорида Пантерз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч NHL. Плей-офф (11.06.23)

19 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Флорида Пантерз – Вегас Голден Найтс

Прогноз П1
Кф 2.33

В рамках финальной серии Кубка Стенли сезона 2022-2023, 11 июня в 3:00 по московскому времени. В городе Санрайз, на «ФЛА Лайв Арене» состоится 4-й поединок решающей схватки за самый престижный трофей хоккейного клубного мира, в котором в очередной раз сойдутся местные «Флорида Пантерс» и представители Вегаса в лице «Голден Найтс». В минувшей встрече Бобровский и компания одержали первую победу в этом противостоянии и сократили отставание от своего оппонента до минимума.


«Флорида Пантерс»

В нынешнем розыгрыше плей-офф команда из Санрайза доводит до цели 9,6 % своих бросков, при этом соперник завершает взятием ворот 8,3 % всех попыток. Лучшим игроком в составе «пантер» на данный момент по системе гол пас является нападающий – Мэттью Ткачук, на его счету 21 набранное очко (10 точных бросков и 12 результативных передач). В минувшей встрече форвард отличился ассистом и заброшенной шайбой и теперь делит первую строчку в списке лучших бомбардиров текущего розыгрыша плей-офф с Роопе Хинтцем, чей «Даллас» уже отправился в отпуск после вылета в полуфинале. Что же касается вратарской линии, то место в основе зарезервировано за россиянином – Сергеем Бобровским. У голкипера на данный момент 17 сыгранных матчей, 43 пропущенных шайбы (2,53 – шайбы в среднем за игру) и 92,5 % отражённых бросков. На сегодняшний день в лазарете клуба находятся нападающие «Флориды»:  Патрик Хёрнквист, и Ээту Луостаринен.

«Вегас Голден Найтс»

Хоккейный коллектив из Вегаса в текущем  раунде на выбывание завершает взятием ворот 12,7 % своих бросков, в то время как соперник реализует 8,1 % всех попыток. Лучшими игроками по системе гол пас в своей команде являются нападающие: Джек Айкел, на счету которого 23 набранных очков (6 заброшенных шайб и 17 ассистов) и Джонатан Маршессо, имеющий в своём активе 13 точных попаданий и 10 результативных передач, канадец также является лучшим снайпером текущего розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской   линии, то в отсутствии травмированного Лорана Броссуа, место в воротах занимает  Эдин Хилл, у которого на данный момент 14 сыгранных матчей, 28 пропущенных шайб (2 – шайбы в среднем за игру) при 93,4 % отражённых бросков. Выход на лёд Лорана Броссуа по-прежнему остаётся под вопросом, а также своей команде не сможет помочь из-за травмы нападающий: Фил Кессел.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 13 матчей, 8 из которых завершились в пользу команды из Вегаса, 5 раз успех праздновали хоккеисты «Пантерс», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 52-37 в пользу «Голден Найтс».

Третий поединок в этом противостоянии выдался очень напряжённым. Хозяева вышли на лёд максимально заряженными и по-спортивному злыми. Стартовый отрезок начался со шквала атак «пантер» и уже на 5-й минуте это принесло свои плоды, точным броском в составе «Флориды» отличился защитник – Брандон Монтор (1-0). После чего команды стали регулярно удалятся, обмениваясь грубостями. Так на 16-й минуте гостям удалось реализовать численное преимущество усилиями нападающего – Марка Стоуна (1-1). Во втором периоде соперники продолжили регулярно нарушать правила, что опять пошло на руку представителям Вегаса, лучший снайпер текущего плей-офф – Джонатан Маршессо вывел «Голден Найтс» вперёд, разыграв большинство (2-1). Поражение «Пантерс» в этой матче означало бы полную катастрофу. И лишь ценой титанических усилий за 2 минуты до финальной сирены, поменяв вратаря на 6-го полевого игрока, хозяевам удалось додавить оппонента. Спасительную шайбу забросил лучший бомбардир команды – Мэттью Ткачук (2-2). Ну а победу «Флориде» в дополнительное время принёс точный бросок форварда – Картера Верхаге (3-2 ОТ), сложная и такая важная победа «пантер».

Прогноз

Хозяева предстоящий встречи, после такого «триллера» со счастливым концом в минувшем поединке должны испытывать эмоциональный подъём. Рискну предположить, что «Пантерс» сумеют снять все вопросы о победителе в основное время матча и сравняют счёт в финальной серии.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
9
17
0
35%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Флорида Пантерз – Вегас Голден Найтс
Ставка: П1
с коэффициентом 2.33
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
40%
60%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.90
6 игроков
П2 в матче
2.04
6 игроков
П2
2.68
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Флорида Пантерз - Вегас Голден Найтс 11 июня 2023 от пользователей (19)

Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 3.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вегас играет грязно, без грубых нарушений, часто провоцируя противника на нарушение правил = штраф. Отлично смотрятся в большинстве, при первой же возможности закрывают обзор Бобровскому, набрасывают.
Помимо этого Маршессо в этом финале играет невероятно, проявляет свои индивидуальные навыки в каждом матче.
Флорида как команда сыграна неплохо, но вот с обороной беда, а на одном только вратаре не заиграешь.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Первый период / Матч - П1/Ничья
Кф 10.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первые периоды домашних матчей Пантеры действительно очень уверенно играют и тут скорее всего в начале игры преимущество будет у хозяев площадки, тем более что имеется колоссальная поддержка болельщиков и мотивация зашкаливает, выиграть и сравнять счет в серии..
Поэтому логично ожидать большого количества моментов и голов хозяев площадки в первом периоде..
Но ,имея преимущество в счете Флорида начинает играть по счету, чем чаще всего пользуются соперники и Вегас определенно к ним относится..
Для Воинов встреча также крайне принципиальная, будут бороться, но переиграть Бобровского будет сложно, но сравнять Вегас сможет..
П1х
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Ничья
Кф 4.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В предыдущем матче Флорида значительно прибавили в движении, но выровнять сумели ,только в самой концовке третьего периода..
Тем не менее, игра была вырвана хозяевами и сегодняшней ночью Пантеры действительно очень много бросков будут стараться делать, причем с первых минут игры доминируя, это очевидно, как и то что Воины такого вряд ли ожидать смогут и Флорида скорее всего, выиграет первый период, но Флорида не очень стабильно работает по счету и скорее всего сумеют Воины перевести встречу в дополнительное время..
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерс
Вегас Голден Найтс
Прогноз Броски в створ ворот: ТМ (61.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи. Нхл. Плей-офф. Финал. Встречаются Флорида - Вегас Голден Найтс. Счёт в серии 1:2. Броски в створ ворот. Считаю в этом матче будет меньше 61 бросков в створ ворот. В финале с Вегас, лишь только в первом матче перебили этот тотал, тогда бросили 69 раз. Во второй игре бросили 59 и в крайней 47 на льду Флориды. Думаю стиль игры сохранится и много бросков в не стоит ожидать. Ожидаю увидеть менее 61 бросков в створ ворот. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз Ничья
Кф 4.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хочу рискнуть в этом матче и взять ничейку. Этот матч очень важен для обеих команд и в перспективе он может стать переломным. На домашнем льду Вегас оба раза накидал авоськи шайб в ворота Бобровского, хотя не было там матчей в одну калитку. Где-то не везло, где-то скандальные судьи не давали покоя. Но прошлый матч вернул Флориду в большую игру и это определенно придаст сил. А Вегас точно не даст спокойно отыграть хозяевам
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2 в матче
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Вегас по течению серии смотрится гораздо лучше Флориды. Прошлая серия тому не исключение, хозяева смогли перевести в овертайм и закончили там матч, чуть не хватило Вегасу. Считаю со второй попытки Вегас имеет возможности закрепить результат на гостевом льду и домашним матчем забрать кубок. Ничего не должно мешать смотреться Вегасу не хуже чем в предыдущих матчах, обязаны понимать своё превосходство, доработать минимальные ошибки. Не внушает мне доверия реализация Флориды, прошлый матч во многом обязаны своему вратарю, не уверен что сегодня будет такой же перформанс от Бобровского.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
В противостоянии 8 и 1 команд своих конференций, счет в финальной серии 2-1 в пользу Вегаса, причем и фактор своего льда особой роли не играет.У Флориды сегодня точно не сыграют трое хоккеистов, таких потерь у гостей две. На протяжении всего сезона Вегас выглядел гораздо лучше и свежее, показывая отличные результаты как с соперниками,так и с клубом Флорида. Сегодня считаю также отличным вариантом на нулевую фору гостей, не забывая и про возможную ничью, что очень вероятно для такого статусного матча из кубковой серии.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Флорида - Вегас. 4 матч серии. Флорида прошлый матч чутка сократила отставание в счёте. Опять, Бобровский подтащил свою команду в той игре, да и Вегас могли себе такое позволить, где-то не доиграть, где-то то не забить. Сегодня же, Вегас обязаны включаться по максимуму и дома уже забирать кубок стенли. Не берём прошлый матч, там всё понятно, а вот предыдущие два, где Вегас разрывал оборону Флориды, не давая никаких шансов сопернику. Думаю, что и сегодня будет весёлый матч, оборону Флориды мы знаем, такое себе, Бобровский каждый такой матч тоже не может выдавать, очень много нарушений со стороны хозяев. Атака Вегаса в полном порядке. Крч, если Бобровский не затащит, то это будет лёгкий вверх без сомнений.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2 в матче
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Хоккей.НХЛ.Финал.Флорида против Вегаса.Счет в серии 2:1 в пользу Вегаса.
По-хорошему, счет уже должен быть 3:0 в серии в пользу Вегаса.
Вегас, обьективно, в первых 2-х матчах не оставили шансов для Флориды, и не просто выиграли - а разгромили соперника.
Что касается 3-го матча, когда Вегас уже вели в серии 2:0, Вегас до 57 минуты вели в счете 2:1, но пропустили абсолютно ненужную шайбу, и недотерпели 3 минуты, а там уже в овертайме пропустили.
Флориде не может так постоянно вести. и я считаю, Вегас заслужил повести уже 3:1 в серии.
Придумывать здесь велосипед не нужно, когда шансы 50х50.
1-й матч Вегас выиграли 5-2!
2-й матч Вегас выиграли 7-2!

Проверю Вегас.
Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Флорида Пантерз
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 2.60
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Вегас - Флорида.
Флорида одержала волевую победу, которая явно прибавит уверенности. Вегас по прежнему опасен, но в защите имеются проблемы, плюс Флорида уже явно пристрелялась. У Флориды нет проблем с исполнителями, забрасывает Верхаге, Барков способен реализовать момент, есть Ткачук. Думаю что сегодня хозяев вполне может прорвать. Возьму здесь итб Флориды пожалуй.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Флорида смогла преодолеть напористость Рыцарей и перестроить игру под свой манер. Конечно, их матчи смотрятся как заруба. Игра до последнего. Однако стоит обратить внимание, что Пантера удалось не только отыграться, но и решить в дополнительное время исход такой важной встречи в свою пользу. Это психологический удар по Вегасу, а вот Флорида, хочется напомнить о том, что именно они прошли наиболее сложных и соперников, главных претендентов на КС (Бостон, Торонто, Каролина). Коллектив пришёл в себя после гостевых двух встреч, набирает ход, и сегодня обязательно продолжить эту тенденцию, одержав вторую победу и уже в психологическом превосходстве отправиться в Вегас ПОДЛОЖИВ СВОЙ ПОДХОД ЗА КС.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерс
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.85
Сумма 3.6% от банка
Проигрыш -3,6% от банка
Предположу что в этом матче Вегас будет стараться забрать игру, поэтому как минимум 3 шайбы мы от их увидим. Прошлую можно сказать команды засушили, поэтому после 2 результативных игр в Вегасе, не думаю что и 4 игра будет меньше 6 шайб. Ну а Флориде ничего не останется, в случае если Вегас поведёт, как идти отигрываться.Поэтому играю на минимум 6 шайб в матче.
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
Прогноз П2 в матче
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Вот мой прогноз на матч между «Флорида Пантерз» и «Вегас Голден Найтс»:

В этом году команды встречались пять раз: «Вегас» выиграл три игры в основное время, а «Флорида» выиграла одну в основное время и одну в овертайме. Вегас доминировал по результативности с общим счетом 16-6 в их пользу. Два предыдущих матча завершились с тоталом более 5,5 голов.

Флорида Пантерз вернулась в борьбу за кубок чемпионата и показала стойкость в своей первой домашней игре, выиграв 3-2 в овертайме. У них есть некоторые проблемы с дисциплиной, они часто получают пенальти и пропускают голы с разницей в количестве.

Vegas Golden Knights были близки к своей третьей победе, но проиграли в овертайме со счетом 2:3. Они были сильны в большинстве, но допустили ошибки с численным преимуществом.

Учитывая эти факторы, мой прогноз таков, что «Вегас Голден Найтс» выиграет матч. Они были более доминирующей командой в своих предыдущих встречах и имеют сильный состав. Тем не менее, в игре может быть напряженная борьба, поскольку «Флорида Пантерз» продемонстрировала решимость и способность конкурировать.

Что касается общего количества набранных очков, исходя из предыдущих матчей и результативности обеих команд, вполне вероятно, что общее количество очков превысит 5,5 голов. Обе команды показали наступательные способности, а предыдущие встречи были результативными.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
7 2 (2:0, 2:0, 3:2)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
5 2 (1:1, 1:1, 3:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
4 3 (2:1, 1:1, 1:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
1 0 (0:0, 1:0, 0:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Каролина Харрикейнз
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Каролина Харрикейнз
2 2 (1:0, 0:2, 1:0)
Флорида Пантерз
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
7 2 (2:0, 2:0, 3:2)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
5 2 (1:1, 1:1, 3:0)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 6 (0:3, 0:1, 0:2)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Даллас Старз
0 4 (0:3, 0:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс

Статистика личных встреч

Флорида Пантерз
2 Победа Флорида Пантерз
1 Ничья
4 Победа Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
7 2 (2:0, 2:0, 3:2)
Флорида Пантерз
NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Вегас Голден Найтс
5 2 (1:1, 1:1, 3:0)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 1 (1:0, 1:1, 0:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
4 2 (0:1, 1:1, 3:0)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
5 3 (1:1, 2:1, 2:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
4 1 (1:1, 1:0, 2:0)
Вегас Голден Найтс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
11-06
16:10
Джокович Новак Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины. Финал.
1.22 4.80 +133
11-06
17:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Кубок. Суперфинал. Москва.
3.90 3.40 2.10 +105
11-06
03:00
Флорида Пантерз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
5.70 +60
11-06
19:30
Гомель Торпедо-БелАЗ
Футбол / Беларусь. Высшая лига.
3.85 3.00 2.18 +48

Рейтинг прогноза на матч Флорида Пантерз – Вегас Голден Найтс

(Голосов: 137, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс 11-06-2023?
Прогноз на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс 11-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс 11-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс 11-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Флорида Пантерз против Вегас Голден Найтс 11-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot