Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (18.04.24)

21 прогноз
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск – Локомотив Ярославль

Прогноз П2
Кф 2.50

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Финал. Счет в серии 0-0. Начинается последняя серия в этом плей-офф. Она же серия за титул, она же последняя серия этого сезона. Все, победитель этой серии станет чемпионом и в ней сойдется первое место Востока против третьего места Запада. «Металлург» в Магнитогорске примет «Локомотив» из Ярославля. 

«Металлург» Магнитогорск

Андрей Разин, никогда в своей карьере на элитном уровне не проходил даже одной серии плей-офф, а тут в первый сезон в топ клубе, сразу же финал Кубка Гагарина. Да, сейчас кажется, что это уже невероятный успех «Металлурга» и если они еще и выиграют трофей, то это будет просто невероятная сенсация, настоящая сказка, не то что магнитогорского клуба, а скорее Андрея Разина. Что действительно интересно, то что «Металлург» из 21 возможного матча провел 19 встреч. То есть только два матча они не доиграли до максимума встреч. Хотя, конечно, говорить о физическом состоянии такого молодого клуба не приходится, реально есть ощущение, что «Металлург» просто невероятно силен и не устанет, даже если в этой серии будет семь встреч. Однако, они все равно идут аутсайдерами, потому что соперник невероятно силен, опытен и вообще выглядит машиной, в отличии от «Металлурга», который испытывал проблемы в каждом раунде этого плей-офф Кубка Гагарина 2024 года. 

«Локомотив» Ярославль

Не знаю, кто может остановить коллектив Игоря Никитина в этом плей-офф. Вернее так, я понимаю, что для этого надо сделать что-то нереальное и крайне неожиданное. Как сделал «Авангард», когда сменил после двух неудачных матчей сменил главного тренера и уже тогда серия в целом подравнялась, а если посмотреть серию только с главным тренером, то там омская команда и вовсе победила. В двух других сериях общий счет 8-1, то есть практически без шансов. В полуфинале так вообще показалось, что «Локомотив» не испытал вообще никаких проблем, кроме второй встречи, настолько доминирующе он смотрелся против «Трактора» и вот сейчас матч против сильнейшей команды Востока, еще одной из Челябинской области. И тут кажется, все же сопротивление должно быть немного больше. Однако, как кажется перед началом этой финальной серии будет максимум 4:2 в пользу Ярославля. 

Очные встречи

Между собой «Металлург» Магнитогорск и «Локомотив» Ярославль провели 36 матчей. В этом противостоянии на счету коллектива из Магнитогорска 16 побед. В тот момент, когда у ярославского коллектива 20 побед. В этом регулярном сезоне «Металлург» выиграл со счетом 5:3. В тот момент, когда «Локомотив» победил со счетом 4:1. 

Прогноз

Бетсити, видит фаворитом первого матча этой серии именно «Локомотив» Ярославль, на его победу идет коэффициент 2.50. В тот момент, когда на победу «Металлурга» из Магнитогорска идет коэффициент 2.65. И тут я конечно же, хочу поставить на победу ярославского коллектива, ну не верю я в то, что как минимум начало серии останется за «Металлургом»

Прогноз на тотал

Что же касается тотала, то ту мне больше всего улыбается ИТБ2 (2.5) за 2.30. «Металлург» вообще не умеет откатываться, так что тут вполне возможно ярославский клуб забьет минимум три шайбы. 

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
ava
Андрей Шарафутдинов Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
63
59
0
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Металлург Магнитогорск – Локомотив Ярославль
Ставка: П2
с коэффициентом 2.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
78%
22%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.30
18 игроков
ТБ (4.5)
2.00
15 игроков
П1
2.72
11 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль 18 апреля 2024 от пользователей (21)

Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 4.30
Сумма 7.6% от банка
Проигрыш -7,6% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Первая игра в серии плей-офф, а тем более в финале за Кубок Гагарина, должна быть аккуратной, с минимальным количеством ошибок, где команды будут присматриваться друг к другу;
Во вторых:
Металлург за десять игр в Магнитогорске на своей домашней арене за все три завершённых серии плей-офф против Амура, Спартака и Автомобилиста так и не сыграл вничью ни одного матча;
В третьих:
Локомотив пять крайних гостевых встреч в плей-офф закончил в основное время, хотя в первых двух сериях против ЦСКА и Авангарда именно в первом гостевом матче играл вничью;
В четвёртых:
В очных встречах в Магнитогорске в девяти крайних играх победитель определился в основное время, хотя до этого три из четырёх матчей закончились вничью.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Металлург Мг
Локомотив
Прогноз Броски в створ ворот: ТБ (61.5)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В плей-офф в матчах с участием Магнитки заданная планка чаще пробивается, чем наоборот, но с Локомотивом конечно могут возникнуть сложности, но металлурги в тонусе, играют дома, да и Локо достаточно активен в данном компоненте весь вопрос как пауза скажется на команде и несмотря на то что это финал команды вполне способны преодолеть заданный рубеж, тем более это первый матч и вряд ли кто-то захочет отдать инициативу.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 1.73
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, финал, серия до 4 побед. Первый матч. 2. Локомотив долго отдыхал, команда на ходу, команда играет от обороны, забить им сложно, даже Магнитке, даже дома. 3. Локомотив идёт фаворитом матча и фаворитом всей серии. Они всегда сушат игру и стараются прежде всего не пропустить. Забить 3 Магнитке сегодня будет ой как не просто. Играем!
Перейти к прогнозу
Metallurg Magnitogorsk
Lokomotiv Yaroslavl
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Несмотря на то что это финал рискну ТБ , Магнитка и Авто под конец серии прилично разошлись, да и вообще в матчах металлургов по ходу всего плей-офф игры изобилуют моментами, да ярославцы умеют сушить вязать действовать по счету и всё такое, но ещё неизвестно как скажется пауза на них сегодня, хотя конечно по серии у них по физике будет перевес, а на данный момент Магнитка находится в тонусе и в хорошем настроении, тем более дома и вполне способны огорчить соперника пару тройку раз на что Локо будет вынужден отвечать, что кстати хорошо умеет делать.
Перейти к прогнозу
Металлург Мг
Локомотив
Прогноз Броски в створ ворот: ТМ (60.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
В двух матчах регулярки тотал пробивался раз. И те и другие в отдельно взятых матчах бросали очень много. Но вряд ли стоит в первом финальном матче ждать открытого хоккея с обилием атак и бросков по воротам. Логичнее предположить, что будет много возни и даже один забитый гол любого соперника не раскроет до поры до времени игру. Поэтому предположу, что бросков не будет больше 60.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив
Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
«Металлург» натужно добрался до финала, обыграв «Автомобилист» лишь в седьмом матче полуфинальной серии. Благо, что решающий матч проходил в Магнитогорске. До этого у «Магнитки» были тяжёлые серии с «Амуром» и «Спартаком», которые она закрывала в шестых матчах на выезде. Финал «Металлург» снова начинает дома, но в противостоянии с «Локомотивом» это обстоятельство вряд ли будет определяющим.

«Локомотив» — фаворит финала. В полуфинале «железнодорожники» легко разобрали «Трактор» на запчасти, закрыв серию за четыре матча. До этого были пройдены ЦСКА за пять, а «Авангард» — за семь игр. Десять дней без большого хоккея — единственный минус, который может помешать «Локомотиву» выиграть Кубок Гагарина за минимальное количество матчей в финале.

Думаю, за счёт свежести «Локомотив» заберёт первую игру серии.

Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Континентальная хоккейная лига. Плей-офф. Финал кубка Гагарина. Первый матч. Металлург Магнитогорск принимает Локомотив Ярославль. Хозяева завершили чемпионат на 1 месте в Восточной конференции, в 1/8 финала прошли Амур 4-2 в серии, в 1/4 финала прошли Спартак 4-2 в серии, в 1/2 финала прошли Автомобилист 4-3 в серии. Гости завершили чемпионат на 3 месте в Западной конференции, в 1/8 финала прошли ЦСКА 4-1 в серии, в 1/4 финала прошли Авангард 4-3 в серии, в 1/2 финала прошли Трактор 4-0 в серии. Вот и долгожданный финал, команды достойны друг друга и будет плотная борьба. Не буду забегать вперёд, это первый матч, Магнитка играет дома, играет хорошо и по личным встречам у них преимущество в последних матчах. Беру победу хозяев в матче. Наслаждаемся прекрасной игрой и началом финальной серии.
Перейти к прогнозу
Металлург
Локомотив
Прогноз П2
Кф 2.50
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
«Металлург» — «Локомотив»
«Локомотив» В первом раунде Ярославцы свергли действующего чемпиона, ЦСКА (4-1); во втором зарубились с «Авангардом» (4-3), и в третьем не заметили сопротивления «Трактора» (4-0).
Мало кто верил в перспективы "Локомотива" на Кубок Гагарина. Коэффициент 10 на то, что Ярославль заберет трофей – лишнее тому подтверждение. Однако “железнодорожники” уже выбили ЦСКА и “Авангард”, хотя в обоих случаях не шли фаворитом. Сделать последний шаг – самая сложная задача. Особенно когда в финальной серии тебя ожидает испытание "Металлургом". Магнитогорск уже имеет пару Кубков Гагарина и мечтает пополнить коллекцию третьим трофеем. Андрей Разин – не тренер для больших клубов? Теперь он в финале и ведет “сталеваров” к победе. Первый матч финала состоится уже 18-го апреля в Магнитогорске.

В целом я думаю первую игру Локомотив заберёт П2










Перейти к прогнозу
Металлург
Локомотив
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день.

Первая игра финала. Две системные команды дошли до этого этапа, умеющие и защищаться и атаковать.
Первая игра обычно бывает или голевым или, наоборот, засухой.
Все же предположу голевую феерию в первой игре, есть на это пару идей своих:
1) локо отдохнул и обычно это сказывается на тонусе.
2) Магнитка наоборот, после 7 матча, по инерции могут атаковать.
3) усталость Магнитки после первой половины игры, могут встать.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Абсолютно непредсказуемый вариант. Тут как в одну, так и в другую сторону можно приписать и плюсов и минусов. Тем более это первый матч и соперники точно не полетят галопом вперед. и статистику личек тут особо нет смысла рассматривать. Ставки слишком высоки и первый матч должен быть осторожным. ММг играет дома и тем более должна находится в игровом ритме, так может это и скажется в этом матче.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну вот и финал. В принципе шансы примерно равны и не понять кто больше готов к финалу. Либо Локо, который отдыхал, либо Магнитка, которая играла семь матчей и должна быть в игровом ритме, правда не сказалась бы усталость. Ставка по симпатии. Локомотив мне по плей-офф нравится больше и если бы не их периодически провалы даже по отдельным матчам, то взял бы и чистую победу в основное время.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз П2 в матче
Кф 1.87
Сумма 8.7% от банка
Проигрыш -8,7% от банка
В континентальной хоккейной лиге сегодня стартует финальная серия Кубка Гагарина. Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль на арене Металлург. Это уже четвёртый финал Кубка Гагарина для уральского коллектива, две победы и два поражения в общем зачёте для Магнитогорцев. Но вот что примечательно, Металлург всегда проигрывал первую игру. Для Локомотива это второй финал, первый был проигран в первом сезоне КХЛ, но первую игру железнодорожники тогда выиграли, хотя играли в гостях. В целом Локомотив в этом сезоне создаёт приятное впечатление. Видна рука мастера Игоря Никитина, направляющая и указывающая кому и как нужно действовать в той или иной ситуации на льду. Гости хорошенько отдохнули и готовились, в то время как хозяева бились с Автомобилистом до последнего. После такой трудной победы, магнитка выдохнула и немного расслабилась. Они отдадут первую игру
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Ну что, вот и он, финал Кубка Гагарина!
Первый матч серии, довольно таки важный с моральной точки зрения. Я буду ждать сегодня не самой открытой игры от команд, будут присматриваться друг к другу, поэтому для меня здесь крайне вероятна ничья в основное время. Рискнём и сыграем именно так сегодня.
Если говорить в целом по серии, то я здесь за Магнитогорск. Во-первых, для меня их путь был труднее, нежели путь ярославцев. Во-вторых, в личных встречах этих команд есть одна тенденция: в последних 13 из 15 матчах победу одерживали хозяева площадки. А, как всем известно, Металлург может провести дома 4 игры, а Локомотив 3. Если не хотите рисковать и брать ничью, могу посоветовать взять победу МГ в матче за коэффициент ~ 2.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
3 2 (2:1, 1:1, 0:0)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
5 3 (1:0, 4:2, 0:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
5 2 (2:0, 0:1, 3:1)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
5 3 (2:3, 1:0, 2:0)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Автомобилист Екатеринбург
2 2 (1:1, 0:0, 1:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2 4 (0:1, 1:2, 1:1)
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2 1 (0:0, 1:0, 1:1)
Автомобилист Екатеринбург
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
0 3 (0:1, 0:2, 0:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
1 2 (0:1, 0:1, 1:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 2 (1:1, 1:0, 0:1)
Трактор Челябинск
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
5 2 (2:1, 2:1, 1:0)
Трактор Челябинск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
0 2 (0:1, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 3 (1:0, 1:3, 0:0)
Авангард Омск
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Авангард Омск
4 2 (0:1, 2:1, 2:0)
Локомотив Ярославль

Статистика личных встреч

Металлург Магнитогорск
4 Победа Металлург Магнитогорск
0 Ничья
3 Победа Локомотив Ярославль
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
5 3 (3:1, 1:1, 1:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Локомотив Ярославль
4 1 (0:0, 1:0, 3:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
3 2 (1:0, 0:0, 2:2)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Локомотив Ярославль
4 1 (1:0, 2:0, 1:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Магнитогорск
3 1 (3:1, 0:0, 0:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Локомотив Ярославль
3 2 (1:0, 2:1, 0:1)
Металлург Магнитогорск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Мг
4 1 (1:0, 1:1, 2:0)
Локомотив

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-04
22:00
Аталанта Ливерпуль
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
5.70 5.00 1.55 +175
18-04
22:00
Рома Милан
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.60 3.50 2.20 +147
18-04
22:00
Марсель Бенфика
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.45 3.50 3.00 +127
18-04
22:00
Вест Хэм Байер 04
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.90 3.90 1.95 +121
18-04
17:00
Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.80 4.30 2.28 +102

Рейтинг прогноза на матч Металлург Магнитогорск – Локомотив Ярославль

(Голосов: 129, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль 18-04-2024?
Прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль 18-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль 18-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль 18-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Металлург Магнитогорск против Локомотив Ярославль 18-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot