Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rvat Bukov
10 мая
22:30
Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс
ЗАВЕРШЕН (114 - 144)
1.81
П2 с ОТ
4.1%
Четвертая игра серии.
Как и писал ранее уже по Филадельфии, ничего не изменилось. Скамейка не помогает, лидеры вынуждены играть почти без замен. Как итог просадки по физики и результату. Никс просто сильнее и глубже, потеряв Ануноби ничего в игре не меняется, игроки скамейки разгружают стартовую пятерку отлично. Никто не переигрывает такие серьезные минуты как у Филадельфии.
Плюс с 0-3 никто в истории НБА не проходил дальше, а тут даже ресурсов просто нет. Логичнее закрывать серию сегодня. Котировка не такая как в прошлой встрече брали на Нью-Йорк, но все равно нормальная.
Как и писал ранее уже по Филадельфии, ничего не изменилось. Скамейка не помогает, лидеры вынуждены играть почти без замен. Как итог просадки по физики и результату. Никс просто сильнее и глубже, потеряв Ануноби ничего в игре не меняется, игроки скамейки разгружают стартовую пятерку отлично. Никто не переигрывает такие серьезные минуты как у Филадельфии.
Плюс с 0-3 никто в истории НБА не проходил дальше, а тут даже ресурсов просто нет. Логичнее закрывать серию сегодня. Котировка не такая как в прошлой встрече брали на Нью-Йорк, но все равно нормальная.
10 мая
02:10
Чикаго Уайт Сокс - Сиэтл Маринерс
ЗАВЕРШЕН (6 - 1)
1.92
ТБ (9.5)
-5%
Тут букмекеры опасаются просадки из-за вчерашней игры, в целом предпосылки к верху серьезные. Два стартовых питчера слабые, Кастилью конечно с опытом от Сиэтла, но надежности от него пока нет, контроль теряет, хитуют его спокойно и стабильно, вполне может свое и пустить.
Чикаго надо тоже рассчитывать на атаку, ибо у них в старте Кай, слабый питчер откровенно, против него гости тоже поработают и пойдем в ранний булпен скорее всего.
Чикаго надо тоже рассчитывать на атаку, ибо у них в старте Кай, слабый питчер откровенно, против него гости тоже поработают и пойдем в ранний булпен скорее всего.
09 мая
22:00
Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
ЗАВЕРШЕН (116 - 109)
1.85
ИТБ1 (108.5)
4.3%
Третья игра серии.
В гостях особенно во второй игре Кливленд был ужасен. Потери пачками, Харден ни какой. По делу Детройт их разделал. Все равно думаю уж на 0-3 вставать перебор тут. Не такой уж слабый состав у Кливленда. Плюс дома она нормально бегут и дуга заработать может от Митчелла, Хардена, Мобли. Кураж вполне реально поймать. На выезде вообще в плей-офф не идет у них, но вот дома грозные они.
Повторюсь на 0-3 скорее всего перебор, но исходы малые котировки дают, в форы не полезу, а вот на атаку дают считаю вполне рабочий вариант для домашнего Кливленда еще и припертого к стенке.
В гостях особенно во второй игре Кливленд был ужасен. Потери пачками, Харден ни какой. По делу Детройт их разделал. Все равно думаю уж на 0-3 вставать перебор тут. Не такой уж слабый состав у Кливленда. Плюс дома она нормально бегут и дуга заработать может от Митчелла, Хардена, Мобли. Кураж вполне реально поймать. На выезде вообще в плей-офф не идет у них, но вот дома грозные они.
Повторюсь на 0-3 скорее всего перебор, но исходы малые котировки дают, в форы не полезу, а вот на атаку дают считаю вполне рабочий вариант для домашнего Кливленда еще и припертого к стенке.
09 мая
02:00
Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс
ЗАВЕРШЕН (94 - 108)
2.15
П2 с ОТ
5.8%
Третья игра серии.
Еще в прошлом раунде я отмечал у Филадельфии отсутствие ротации. В плей-офф считаю это важнейших компонент. Да смогли включится и убрать Бостон, но там огромные были вопросы к баскетболу Бостона. Плюс свежий Эмбид вышел по ходу серии. Сейчас же это кошмар по протоколам, там по 47, по 43 минуты лидеры играют, а менять их просто не кем, это можно сказать без замен игра.
Никс куда более глубокая команда, такие минуты там никто не играет, ну ладно Харт отбегал тут много да, но не вся стартовая пятерка как у Филадельфии еще и в каждом матче так. Может выйти Альворадо, Шамет. Кларксон, Сохам.
Еще в прошлом раунде я отмечал у Филадельфии отсутствие ротации. В плей-офф считаю это важнейших компонент. Да смогли включится и убрать Бостон, но там огромные были вопросы к баскетболу Бостона. Плюс свежий Эмбид вышел по ходу серии. Сейчас же это кошмар по протоколам, там по 47, по 43 минуты лидеры играют, а менять их просто не кем, это можно сказать без замен игра.
Никс куда более глубокая команда, такие минуты там никто не играет, ну ладно Харт отбегал тут много да, но не вся стартовая пятерка как у Филадельфии еще и в каждом матче так. Может выйти Альворадо, Шамет. Кларксон, Сохам.
08 мая
20:00
Жальгирис - Фенербахче
ЗАВЕРШЕН (90 - 94)
1.9
П2 с ОТ
4.5%
Редкая для меня рубрика, но приглянулась данная игра сегодня.
Фенер слабо провел концовку регулярки, но в плей-офф команда заиграла в свой баскетбол. Две уверенные победы дома дал Жальгирисом. Потом всю игру вели в третей, но раньше времени уже отправились дальше, плюс полетело у литовского коллектива удачно.
Ясикявичус знает как тут играть, скорее всего работа над ошибка будет проделана, а главное над концентрацией. По составу они сильнее, у хозяев все зависит от куража и лидеров в старте как Госс и Тубелис, на долгие минуты их даже не посадить, просто нет такого уровня игроков. У Шаронаса куда все ровнее, можно и разгружать лидеров заменами которые не портят игру.
Фенер слабо провел концовку регулярки, но в плей-офф команда заиграла в свой баскетбол. Две уверенные победы дома дал Жальгирисом. Потом всю игру вели в третей, но раньше времени уже отправились дальше, плюс полетело у литовского коллектива удачно.
Ясикявичус знает как тут играть, скорее всего работа над ошибка будет проделана, а главное над концентрацией. По составу они сильнее, у хозяев все зависит от куража и лидеров в старте как Госс и Тубелис, на долгие минуты их даже не посадить, просто нет такого уровня игроков. У Шаронаса куда все ровнее, можно и разгружать лидеров заменами которые не портят игру.
08 мая
02:00
Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
ЗАВЕРШЕН (107 - 97)
2.35
П2 с ОТ
-5%
Вторая игра серии.
В первой провалили стартовую четверть очень сильно, притом рывком на одном отрезке и -16 по итогу. Дальше выровняли считаю игру, за пять минут до конца встречи и вовсе Харден сравнял счет на 93-93, но концовку проиграли, притом там был голдентинг который не стали смотреть, Харден мог вывести потенциально и вперед команду, ну не было просмотра и случился тут же обратный рывок.
Считаю во многом повезло Детройту. Кливленду надо перестать терять мяч на ровном месте, сыграть в гостях тоже пора нормально, ничего великого от Детройта я не увидел.
В первой провалили стартовую четверть очень сильно, притом рывком на одном отрезке и -16 по итогу. Дальше выровняли считаю игру, за пять минут до конца встречи и вовсе Харден сравнял счет на 93-93, но концовку проиграли, притом там был голдентинг который не стали смотреть, Харден мог вывести потенциально и вперед команду, ну не было просмотра и случился тут же обратный рывок.
Считаю во многом повезло Детройту. Кливленду надо перестать терять мяч на ровном месте, сыграть в гостях тоже пора нормально, ничего великого от Детройта я не увидел.
06 мая
19:30
Локомотив - Авангард
ЗАВЕРШЕН (3 - 3)
2.02
П2 в матче
-5%
Седьмая игра.
Тут до конца за Омский коллектив. У Локомотива был просто нереальный отрезок удачи, при любой игре и с любым соперником, даже если плохо играющим, вытащить игру проигрывая в две шайбы за 30 секунд до конца, это просто удача. Дальше вполне может быть дисперсия, плюс Хартли как тренер чаще проигрывал седьмые матчи. Плюс я вообще не вижу прежнего Хартли, времен того же Омска, точнее Балашихи.
Авангард точно не слабая команда. Все пошли грузить против них судя по котировках в наших бк. Проделали огромную работу Алексей Сопин с Ги Буше. Почистили состав, усилили центрами, оборона глубокая. Шаг до финала который надо сделать.
Тут до конца за Омский коллектив. У Локомотива был просто нереальный отрезок удачи, при любой игре и с любым соперником, даже если плохо играющим, вытащить игру проигрывая в две шайбы за 30 секунд до конца, это просто удача. Дальше вполне может быть дисперсия, плюс Хартли как тренер чаще проигрывал седьмые матчи. Плюс я вообще не вижу прежнего Хартли, времен того же Омска, точнее Балашихи.
Авангард точно не слабая команда. Все пошли грузить против них судя по котировках в наших бк. Проделали огромную работу Алексей Сопин с Ги Буше. Почистили состав, усилили центрами, оборона глубокая. Шаг до финала который надо сделать.
06 мая
02:00
Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
ЗАВЕРШЕН (111 - 101)
1.76
ФОРА2 (+4.5)
-5%
Первая игра серии.
Я думаю переоценен Детройт тут. Слабо понятно Кливленд сыграл в гостях у Торонто, три поражения, но последнее было очень глупым и чисто тренерским, зачем-то Шредера выпустили на концовку и дали ему мяч который он потерял ведя в счете за 25 сек до конца. За это и поплатились. Дома потом закрыли они это Торонто в легкую вообще, вовремя добавив и показав класс.
Второй раунд пора в гостях тоже играть нормально. Детройт не такой и фаворит, мучались далеко не с топ командой лиги, с Орландо, я не знаю как те по 8 и 11 очков в четверти набирали, бред.
Я думаю переоценен Детройт тут. Слабо понятно Кливленд сыграл в гостях у Торонто, три поражения, но последнее было очень глупым и чисто тренерским, зачем-то Шредера выпустили на концовку и дали ему мяч который он потерял ведя в счете за 25 сек до конца. За это и поплатились. Дома потом закрыли они это Торонто в легкую вообще, вовремя добавив и показав класс.
Второй раунд пора в гостях тоже играть нормально. Детройт не такой и фаворит, мучались далеко не с топ командой лиги, с Орландо, я не знаю как те по 8 и 11 очков в четверти набирали, бред.
05 мая
04:30
Сан-Антонио Спёрс - Миннесота Тимбервулвз
ЗАВЕРШЕН (102 - 104)
1.77
ИТБ2 (104.5)
-5%
Первая игра серии.
Волки наказали Денвер за плохую игру Йокича, за их нервы и самоуверенность которая сквозила прям с экрана. Травмы и потери в составе только закаляют коллектив Финча. Команда играет по системе, игра поставлена и это хорошо видно. Понятно Спёрс тоже крутые, плюс свой паркет и дни отдыха, но характер гостей нельзя недооценивать.
Скамейка помогает как может, Наз Рид конечно будет важной фигурой, Рэнлд с Гобером, вероятно Эдвардс еще вернется. Думаю свои очки Волки наберут.
Волки наказали Денвер за плохую игру Йокича, за их нервы и самоуверенность которая сквозила прям с экрана. Травмы и потери в составе только закаляют коллектив Финча. Команда играет по системе, игра поставлена и это хорошо видно. Понятно Спёрс тоже крутые, плюс свой паркет и дни отдыха, но характер гостей нельзя недооценивать.
Скамейка помогает как может, Наз Рид конечно будет важной фигурой, Рэнлд с Гобером, вероятно Эдвардс еще вернется. Думаю свои очки Волки наберут.
05 мая
03:00
Нью-Йорк Никс - Филадельфия Севенти Сиксерс
ЗАВЕРШЕН (137 - 98)
1.76
ИТБ1 (109.5)
3.8%
Первая игра серии.
Филадельфию смотрели с вами в седьмой игре против Бостона. Там Фила занесла нам легко тотал и прошла сюда, во второй раунд. Бостон играл ужасно, я не могу назвать оборону Филадельфии идеалом, там Бостон имел гору моментов перевернуть все в свою сторону даже играли без своего лидера, но они бросали свои трешки без ума.
Никс куда более умная команда. Стартовая пятерка там топовая на Востоке. Брансон, Харт, Бриджес, Ануноби, Таунс. Скамейка тоже может помогать, а вот у Филы там вообще скамейка нулевая, все лидеры по 40 и больше минут играют, на сколько хватит играть в таком темпе без замен, большой вопрос, но в защите точно им будет трудно.
Филадельфию смотрели с вами в седьмой игре против Бостона. Там Фила занесла нам легко тотал и прошла сюда, во второй раунд. Бостон играл ужасно, я не могу назвать оборону Филадельфии идеалом, там Бостон имел гору моментов перевернуть все в свою сторону даже играли без своего лидера, но они бросали свои трешки без ума.
Никс куда более умная команда. Стартовая пятерка там топовая на Востоке. Брансон, Харт, Бриджес, Ануноби, Таунс. Скамейка тоже может помогать, а вот у Филы там вообще скамейка нулевая, все лидеры по 40 и больше минут играют, на сколько хватит играть в таком темпе без замен, большой вопрос, но в защите точно им будет трудно.
04 мая
16:30
Авангард - Локомотив
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.68
П1 в матче
-5%
Ничего глобально нового тут не сказать. Тянем Авангард в финал. В прошлой игре самоуверенно вышли, побежали куда-то, совсем не по своей модели выездной сыграли и получили наказание. Выводы Ги делает быстро. Сегодня еще Чистяков вернется. Есть перестановки под Якупова, перестали под него сочетания работать, пора выстрелить уже.
Второй год Ги с Сопиным строят команду, вычистили состав и отшлифовали его, нет проходных фамилий в составе, дома надо закрыть серию. Использовать свое преимущество нужно, центральные нападающие сильнее, большинство, если его дадут, на порядок сильнее.
Второй год Ги с Сопиным строят команду, вычистили состав и отшлифовали его, нет проходных фамилий в составе, дома надо закрыть серию. Использовать свое преимущество нужно, центральные нападающие сильнее, большинство, если его дадут, на порядок сильнее.
04 мая
02:30
Кливленд Кавальерс - Торонто Рэпторс
ЗАВЕРШЕН (114 - 102)
1.87
ИТБ1 (109.5)
4.4%
Седьмая игра.
Какой-то треш случился в прошлой игре. Там всё было у Кливленда закрыть уже серию, но тренер решил поиграть еще в баскетбол, выпустил Шрёдера который вообще в игре не вошел нормально, при нем творился бардак, а его выпускают на последнее владении при +2 за 25 сек до конца. Логично надо ждать фолов от соперника и всё, но нет Шрёдер начал бегать кругами и потерял мяч. Это все при живом Хардане...
Подарили считаю Кливленд лишнюю игру. Восток очень тонкое дело в этом сезоне в НБА. Все равно прогну их линию в нападении, ранее по серии уже многое писал и так. Отходить от своей тактики не буду, снова на нападении Бороды и компании.
Какой-то треш случился в прошлой игре. Там всё было у Кливленда закрыть уже серию, но тренер решил поиграть еще в баскетбол, выпустил Шрёдера который вообще в игре не вошел нормально, при нем творился бардак, а его выпускают на последнее владении при +2 за 25 сек до конца. Логично надо ждать фолов от соперника и всё, но нет Шрёдер начал бегать кругами и потерял мяч. Это все при живом Хардане...
Подарили считаю Кливленд лишнюю игру. Восток очень тонкое дело в этом сезоне в НБА. Все равно прогну их линию в нападении, ранее по серии уже многое писал и так. Отходить от своей тактики не буду, снова на нападении Бороды и компании.
03 мая
02:30
Бостон Селтикс - Филадельфия Севенти Сиксерс
ЗАВЕРШЕН (100 - 109)
1.85
ИТБ2 (99.5)
4.3%
Седьмая игра.
Бостон теряет Тейтума. Это серьезная потеря в их нападении которое и так то слабо стало выглядеть, конечно и без него могут полететь трешки, там вся тактика на этом основа и весь состав может бросать, но все же на их нападение рука не тянется поставить.
Филадельфия вытащила серию стартовой пятеркой с вернувшимся Имбидом, играют почти без замен за 40 мин каждый, ротации почти нет, но этого хватает, плюс эмоции после комбека в серии. Думаю свои очки вполне наберут.
Бостон теряет Тейтума. Это серьезная потеря в их нападении которое и так то слабо стало выглядеть, конечно и без него могут полететь трешки, там вся тактика на этом основа и весь состав может бросать, но все же на их нападение рука не тянется поставить.
Филадельфия вытащила серию стартовой пятеркой с вернувшимся Имбидом, играют почти без замен за 40 мин каждый, ротации почти нет, но этого хватает, плюс эмоции после комбека в серии. Думаю свои очки вполне наберут.
03 мая
04:38
Лос-Анджелес Энджелс - Нью-Йорк Метс
ЗАВЕРШЕН (4 - 3)
1.82
ТБ (7.5)
-5%
Затянулась серия у Энджелс плохих матчей. Уже семь в ряд поражений и три прям очень слабых на бите. Пора просыпаться. На своем поле так слабо выступать нельзя. Предпосылки есть к раскрытию игры. Маклин свои пару пробежек пропускает, молодой питчер, есть кем поддавить его у хозяев, тот же Траут, Нето, Солер, ну нормальная там бита.
Метс тоже проводят слабый сезон. Пока на последнем месте сидят в дивизионе, но вот Хуан Сото вернулся в состав хоть. Против них Детмерс будет, слабо играет и стабильно слабо, на свои цифры пропускает стабильно, думаю Сото и компания тоже против него поработают хорошо. Поэтому планка выглядит заниженной по тоталу.
Метс тоже проводят слабый сезон. Пока на последнем месте сидят в дивизионе, но вот Хуан Сото вернулся в состав хоть. Против них Детмерс будет, слабо играет и стабильно слабо, на свои цифры пропускает стабильно, думаю Сото и компания тоже против него поработают хорошо. Поэтому планка выглядит заниженной по тоталу.
02 мая
20:00
Эджзаджибаши (ж) - Скандиччи (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.6
П1
8%
Полуфинал.
Скандиччи после как взяли в декабре клубным ЧМ пошли на спад. Трудно было и в ЛЧ, но добрались в четверку сильнейших, но в Италии не смогли дойти до финала, Миланки их разобрали. Очень многое от Антроповой зависит, пока не ясно видимо остается она или нет в клубе.
Тут еще фактор домашнего Финала Четырех играет конечно. Вон Конельяно в параллельном полуфинале вели 2-0 и в третьей 24-22, но проиграли.Эджзаджибаши могут сыграть тоже хорошо. Все идет походе тут к турецкому финале и чемпионству Вакыфа. У Бреголи если вынести за скобку Антропову у итальянок, то равные состав, но есть Каракурт, в доигровке если поймает свою игру ответ будет весомый.
Скандиччи после как взяли в декабре клубным ЧМ пошли на спад. Трудно было и в ЛЧ, но добрались в четверку сильнейших, но в Италии не смогли дойти до финала, Миланки их разобрали. Очень многое от Антроповой зависит, пока не ясно видимо остается она или нет в клубе.
Тут еще фактор домашнего Финала Четырех играет конечно. Вон Конельяно в параллельном полуфинале вели 2-0 и в третьей 24-22, но проиграли.Эджзаджибаши могут сыграть тоже хорошо. Все идет походе тут к турецкому финале и чемпионству Вакыфа. У Бреголи если вынести за скобку Антропову у итальянок, то равные состав, но есть Каракурт, в доигровке если поймает свою игру ответ будет весомый.
02 мая
17:00
Локомотив - Авангард
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
2.13
П2 в матче
-5%
Пятая игра серии.
По хорошему если бы не глупая пятиминутка Якупова в третьей игре, то серия бы уже закончилась. Я больше чем уверен без этого удара в пах, Локомотив бы не вытащил ту игру горя 2-0 к середине. Чисто дисциплина там подвела Омичей.
Зато на следующую игру Ги Буше смог вдолбить им истину и удалений было ноль. Отсюда и результат. Шаг до финала, надо этот шаг делать. Вернулся в тему Волков в состав, добавляет мощи, Ги меняют сочетания, там Прохоркина переставлял от Якупова к Окулову. Маклауд тащит. Вся центральная ось сильнее.
Исаев у Локомотива столкнулся с тем как оборона не играет так как играла при Никитине, раньше почти ничего до ворот не доходило, а теперь лупят по нему отовсюду, а он теряет банально ворота. Побегут понятно хозяева сегодня, но вот только Омску это и надо, они выездной моделью больше побед добывают.
По хорошему если бы не глупая пятиминутка Якупова в третьей игре, то серия бы уже закончилась. Я больше чем уверен без этого удара в пах, Локомотив бы не вытащил ту игру горя 2-0 к середине. Чисто дисциплина там подвела Омичей.
Зато на следующую игру Ги Буше смог вдолбить им истину и удалений было ноль. Отсюда и результат. Шаг до финала, надо этот шаг делать. Вернулся в тему Волков в состав, добавляет мощи, Ги меняют сочетания, там Прохоркина переставлял от Якупова к Окулову. Маклауд тащит. Вся центральная ось сильнее.
Исаев у Локомотива столкнулся с тем как оборона не играет так как играла при Никитине, раньше почти ничего до ворот не доходило, а теперь лупят по нему отовсюду, а он теряет банально ворота. Побегут понятно хозяева сегодня, но вот только Омску это и надо, они выездной моделью больше побед добывают.