Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 503
Профи 21
Новички 482

24 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.85
Тотал карт больше (2.5)
2.6%

В матче четвертого раунда швейцарской сетки (Swiss round 4, баланс 1-2) турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы Legacy и M80. Проигравшая команда покидает турнир.

Legacy

Коллектив Legacy занимает 6-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 5-й позиции в системе VRS. Состав команды: n1ssim, dumau, bobz (замена), latto и try. В последних матчах бразильский состав одержал победы над Shinden (2:0), G2 (3:0) и MIBR (2:1), но уступил 1win (0:2) и PARIVISION (1:2).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является latto, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.19 при 80.7 ADR и мульти-килл рейтинге 1.23. В маппуле выделяются Inferno (80% побед), Nuke (80%) и Mirage (75%).

M80

Команда M80 находится на 27-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 22-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: Swisher, jBa, Lake, slaxz- и s1en. В недавних поединках североамериканский микс переиграл TYLOO (2:1) и DENDELE (2:1), но потерпел поражения от BetBoom (0:2), MOUZ (0:2) и Liquid (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает slaxz- с рейтингом 1.14 и 71.8 ADR. Среди карт команда наиболее успешно играет на Cache (69% побед) и Ancient (56%).

🤝 Очные встречи

История личных противостояний полностью на стороне Legacy, которые выиграли все 4 карты в текущем году в рамках IEM Cologne 2026 и IEM Atlanta 2026 со счетом 2:0 в сериях.

Прогноз на матч Legacy — M80

  • Цена ошибки (Стадия 1-2): Матч на вылет в нижней сетке заставляет команды минимизировать риски и демонстрировать максимальную концентрацию, что часто приводит к затяжным противостояниям.

  • Разделение сильных карт: У коллективов есть свои приоритетные комфортные зоны (у Legacy — Inferno и Nuke, у M80 — Cache и Ancient), что создает предпосылки для размена пиками.

  • Характер борьбы: Несмотря на статистику личных встреч, турнирное давление и необходимость бороться за выживание повышают вероятность игры на трех картах.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.45
П1
-3%

В матче четвертого раунда швейцарской сетки (Swiss round 4, баланс 1-2) турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы 9z и BetBoom. Матч имеет решающий характер: проигравшая команда покидает турнир.

9z

Коллектив 9z занимает 16-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и аналогичную 16-ю позицию в системе VRS. Состав команды: dgt, max, meyern, luchov и HUASOPEEK. В последних матчах команда потерпела поражения от Natus Vincere (0:2), Aurora (0:2) и MIBR (0:2), но отметилась победой над TYLOO (2:0).

📊 Что важно знать

Главным лидером состава является HUASOPEEK, демонстрирующий индивидуальный рейтинг 1.14 при 75.1 ADR и мульти-килл рейтинге 1.20.

BetBoom

Команда BetBoom располагается на 13-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 11-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: Magnojez, Boombl4, d1Ledez, zorte и s1ren. В недавних поединках коллектив одержал победы над M80 (2:0), MIBR (2:0) и Astralis (2:0), но уступил Aurora (1:2), FURIA (0:2) и G2 (1:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает Magnojez, показывающий рейтинг 1.08 при стабильных 80.2 ADR.

🤝 Очные встречи

Ранее данные составы между собой официальных матчей не проводили (счет личных встреч 0:0).

Прогноз на матч 9z — BetBoom

  • Опыт и структура: Под руководством Boombl4 российский коллектив обладает более стабильной структурой игры и опытом выступлений под давлением в матчах на вылет на LAN-турнирах.

  • Текущая форма: 9z испытывают трудности в противостояниях с крепкими оппонентами, завершая большинство недавних встреч сухими поражениями (0:2).

  • Глубина маппула: Набор карт BetBoom выглядит сбалансированно, включая сильные показатели на Anubis (50%) и Nuke (50%), что создает комфортные условия для драфта.

✅ Основной прогноз: Победа BetBoom

читать прогноз
1.64
П2
-5%

ESL Pro League Season 24 готова отправлять домой еще один коллектив Тир 1 уровня. И сегодня в одном матче встречаются две очень даже сильные команды. С одной стороны PVISION, которые пытаются изменить свой состав. А с другой G2 Esports, которые пытаются донести нам то, что ошибок у команды не было в ротации. Матч пройдет в Катовице, а сегодня только победитель получит шанс бороться дальше.

PVISION

А все еще очень много вопросов вызывает этот коллектив. Поражения от команд FURIA и magic на последнем турнире оставили много вопросов. При этом здесь коллектив стартовал с победы над Legacy. Но дальше у коллектива было два поражения кряду со счетом 1:2. И ведь при этом проиграли все той же FURIA, уступили вообще в борьбе 1-ой команде мирового рейтинга. Но все понимают, что и оппоненты играли не на полную катушку. А сами PVISION очень уж много ошибались.

📊 Что важно знать

А что же мы увидели во вчерашнем матче? Да то, что снова на третьей карте HObbit просто провалился. У него 0.69 по рейтингу 3.0. При этом он мог переворачивать игру и приносить команде несколько важных раундов. Но пока что именно аима казаха не хватает коллектив на этом турнире.

G2 Esports

Коллектив из Европы пытается нам упорно доказывать свою силу. Но пока что это вообще не получается сделать. А особенно смешно, что на последнем турнире коллектив вообще играл в финале. То есть настолько слабую игру от коллектива вообще никто не ожидал. Ужасно тяжелый матч против Natus Vincere. Но при этом проиграть 1W!? Это просто какая-то катастрофа. Что же касается крайней встречи, то там уже действительно смогли снести команду из Аргентины.

📊 Что важно знать

А вчера банально вся команда сыграла в плюс. При этом лучшим оказался MATYS. Несмотря на то, что словак кучу раз выдавал слишком агрессивные маневры, все равно у него 1.59 по рейтингу 3.0. К тому же Swing у него за матч составил +5.06%. И вся команда сыграла с рейтингом 1.09 и выше.

🤝 Очные встречи

Команды встречались два раза между собой в этом году. Интересно то, что оба раза коллективы играли на разных PGL. И получается так, что коллективы обменялись победами со счетом 2:1. В Астане при этом сильнее оказались G2 Esports.

Прогноз на матч PVISION — G2 Esports

Уровень состава: Хотя все и грешат на казахского игрока команды PVISION, но почему-то все забывают то, что вчера в минус сыграли аж четыре игрока коллектива. Только xiELO показал сумасшедший Swing +6.10%. Но за этим кроется просто мертвая игра от снайпера и капитана команды. И остальной коллектив вообще никак не поддержал.

Маппул: Перманентным баном у коллективов является карта Nuke. И интересно, что эта карта совпадает. При этом только Ancient пока что по процентам сильнее у представителей России. Но вообще на практике это не так. И на последних турнирах просто на всех картах сейчас смотрятся сильнее именно G2 Esports.

✅ Основной прогноз: Победа G2 Esports.

читать прогноз
1.63
П1
-5%

Коллектив Хулиганов выглядит предпочтительнее в закрытой квалификации, демонстрируя более собранную командную синергию и стабильный маппул. Соперник в лице Cyberherent чересчур часто ошибается на стадии драфтов и откровенно штормит по ходу турнира. Конечно, в тир-3 доте порой случаются такие сюжетные повороты, от которых седеют даже бывалые капперы, но здесь фаворит обязан забирать серию.


читать прогноз
1.49
ФОРА1 (-1.5)
-5%

А мы видим то, что на ESL Pro League постепенно подходят к концу халявные матчи для ряда коллективов. И сегодня одни из главных выскочек в лице 1W сыграют против лучшей команды мирового рейтинга на данный момент. Будет 2 шанса взять хотя бы карту у 1W. Но кажется, что в Катовице на LAN это будет сделать практически нереально.

Team Spirit

Вопросов пока что нет по поводу того, кто же лучший в мире на данный момент. На Esports World Cup 2026 donk и компания это показали. При этом и на BLAST Open Porto 2026 мы увидели лютую доминацию от представителей России. Там коллектив проиграл только одну карту за пять матчей. Но здесь команда пока что не может найти свою игру. В стартовых встречах команда отдавала карты своим соперникам. А закончилось все тем, что Spirit проиграли вообще MOUZ с сухим счетом накануне. И ведь при этом по игре все было крайне печально.

📊 Что важно знать

Вчера случился действительно уникальный матч. Главный претендент на звание лучшего игрока года сыграл в минус! donk показал 0.94 по рейтингу 3.0. При этом у него Swing -2.73%, а по ADR он просто ужасно просел. Такое в этом году бывает крайне редко.

1W

А кто бы мог подумать, что списанные звезды так себя будут показывать? По крайней мере, в мировом рейтинге команда пока что идет ужасно низко. В первом матче коллектив сыграл ужасно, должны были улетать от G2, но там просто подарил победу команде из России r1nkle. И вот вчера коллектив из безнадежной ситуации выиграл свой пик и просто раздавил соперника, что было очень эпично. Но здесь есть важный момент, о котором не стоит забывать. LEGACY были с заменой в той встрече. Так что с сеткой команде объективно везло.

📊 Что важно знать

А вчера матч жизни в составе коллектива провел ArtFr0st. Как ни странно, снайпер команды набил аж 1.45 по рейтингу 3.0. И при этом нельзя не отметить то, что у Swing у него составил аж +5.82%. При этом его поддерживал и fame. А вот по остальной команде были вопрос.

Прогноз на матч Team Spirit — 1W

donk: Одно дело, когда лучший игрок мира на данный момент просто делает свою работу. Но молодой талант очень болезненно переносит такие матчи, которые были накануне. В минус дважды кряду donk просто не играет. К тому же по ту сторону очень удобный коллектив из СНГ, у которого стрельба просто на порядок ниже.

Маппул: Есть только две карты в маппуле на данный момент, где процент побед у 1W был бы выше, чем у соперника. Проблема в том, что одна из карт - это перманентный бан "Драконов". Остается невероятно дефолтный Mirage. А здесь уже опыт может не помочь, здесь нужны тайминги и стрельба. К тому же после поражения накануне Spirit будут ужасно заряжены на этот матч.

✅ Основной прогноз: Победа Team Spirit с форой по картам (-1.5).

читать прогноз
1.41
П1
1.2%

В матче четвертого раунда швейцарской сетки (Swiss round 4, баланс 2-1) турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы Falcons и Natus Vincere. Победитель этого противостояния досрочно гарантирует себе путевку в плей-офф.

Falcons

Команда Falcons занимает 5-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 4-й позиции в системе VRS. Состав коллектива укомплектован звездными игроками: karrigan, NiKo, m0NESY, TeSeS и kyousuke. В последних матчах команда уступила Vitality (1:2), но переиграла Aurora (2:0), TYLOO (2:0) и G2 (2:0). В маппуле команды выделяются Inferno (75% побед), Dust2 (70%), Nuke (67%) и Anubis (67%).

📊 Что важно знать

Безусловным лидером и ключевым фактором успеха команды является m0NESY, демонстрирующий феноменальную статистику: рейтинг 1.39 при 84.6 ADR, мульти-килл рейтинге 1.23 и показателе KAST 77.8%.

Natus Vincere

Коллектив Natus Vincere находится на 10-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 13-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: iM, makazze, b1t, w0nderful и Aleksib. В недавних матчах «рожденные побеждать» разгромили 9z (2:0) и G2 (2:0), но потерпели поражения от Vitality (1:2), MOUZ (1:2) и Aurora (0:2). Среди карт стабильными показателями выделяется Nuke с 75% побед, в то время как на Ancient у команды нулевой винрейт за последние месяцы (0% на 3 картах).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой состава выступает снайпер w0nderful, показывающий рейтинг 1.13 при 71.6 ADR.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний складывается в пользу Falcons, на счету которых 7 побед по картам против 4 у Natus Vincere. В текущем году команды уже пересекались на крупных турнирах, включая успешный для Falcons матч в рамках IEM Cologne Major 2026.

Прогноз на матч Falcons — Natus Vincere

  • Индивидуальный потенциал: Феноменальная форма m0NESY (рейтинг 1.39) дает Falcons колоссальное преимущество в микромоментах и открывающих дуэлях.

  • Статистика личных встреч: Историческое превосходство в очных противостояниях (7 против 4 побед) говорит об удобстве данного соперника для Falcons.

  • Глубина маппула: Сбалансированный набор карт с высокими процентами побед на Inferno, Dust2 и Nuke позволяет Falcons комфортно чувствовать себя на драфте формата Best of 3.

✅ Основной прогноз: Победа Falcons

читать прогноз
1.85
Тотал карт больше (2.5)
2.6%

В матче пятого раунда швейцарской сетки (Swiss round 5, баланс 2-2) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Butterfly и ex-RUSTEC. Победитель этого противостояния выходит в плей-офф, а проигравший покидает турнир.

Butterfly

Коллектив Butterfly занимает 121-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 94-й позиции в системе VRS. Состав команды: ayano, nitzie, Kurama, k1ssly и Forester. В последних матчах команда чередует победы и поражения, переиграв megoshort (2:0) и Phantom Academy (2:0), но уступив ex-Zero Tenacity (0:2), Noir Verse (1:2) и Iberian Soul (1:2). В маппуле команды выделяются Cache (75% побед), Mirage (75%) и Dust2 (71%).

📊 Что важно знать

Главным лидером состава является nitzie, демонстрирующий индивидуальную статистику: рейтинг 1.16 при 75.5 ADR, мульти-килл рейтинге 1.11 и KAST 71.8%.

ex-RUSTEC

Команда ex-RUSTEC находится на 77-м месте в рейтинге HLTV и на 100-й позиции в VRS. Ростер представлен следующими игроками: Brilliance, youka, shalfey, glowiing и jakeke5. В недавних поединках микс побеждал Enjoy (2:1) и BERG (2:0), но потерпел поражения от Black Phoenix (0:2) и Nexus (0:2). Сильнейшей картой коллектива является Ancient с 80% побед, неплохие показатели также на Anubis (67%) и Dust2 (56%).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает youka, показывающий рейтинг 1.15, 73.9 ADR и мульти-килл рейтинг 1.18.

🤝 Очные встречи

История противостояний между данными составами (включая прошлые теги вроде Oxuji) складывается в равной борьбе — на счету команд по 3 победы. В официальных сериях формата Best of 3 оппоненты неизменно обменивались картами.

Прогноз на матч Butterfly — ex-RUSTEC

  • Цена ошибки (Стадия 2-2): Матч носит решающий характер за выход в плей-офф швейцарской стадии, что минимизирует вероятность быстрого разгрома со стороны одной из команд.

  • Статистика личных встреч: История противостояний показывает высокую плотность матчей между этими ростерами с регулярным обменом картами.

  • Разделение маппула: У каждого коллектива есть сильные приоритетные пики (у Butterfly — Cache/Mirage, у ex-RUSTEC — Ancient), что создает предпосылки для затяжной серии.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.28
П1
-3%

В матче группового этапа (Group A) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы OG и PURE.

OG

Команда OG на данный момент имеет статус Unranked в мировых рейтингах HLTV и VRS. Состав коллектива укомплектован следующими игроками: bodyyy, spooke, Ex3rcice, nut nut и Chucky. Официальные матчиза последние 3 месяца у данного ростера отсутствуют, однако, состав очень неплохой по меркам тир-2/3 уровня.

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава является Chucky, который демонстрирует отличную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.19 при 71.3 ADR, мульти-килл рейтинге 1.08 и показателе KAST 76.0%.

PURE

Коллектив PURE располагается на 126-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 173-ю строчку в системе VRS. Ростер команды составляют: aNdu, Polbandana, tein, keen и POLO. В недавних матчах команда уступила NT (0:2) и aimclub (10:13), но записала в свой актив уверенные победы над ABT (13:4), NAVI Junior (13:9), Next Up (13:4) и Falcons Force (13:4). В маппуле команды выделяется Inferno с 100% побед на 3 картах.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава выступает Polbandana, показывающий высокий рейтинг 1.15 при 77.2 ADR и показателе KAST 78.4%.

🤝 Очные встречи

Ранее данные составы между собой официальных матчей не проводили.

Прогноз на матч OG — PURE

  • Индивидуальный класс и опыт: Игроки OG обладают серьезным соревновательным опытом на топ-уровне, что критически важно для LAN-турниров.

  • Форма ключевого игрока: Высокие индивидуальные показатели Chucky (рейтинг 1.19) способны обеспечить команде необходимый огневой потенциал.

  • Элемент неожиданности: Отсутствие свежих официальных матчей у нового микса OG за последние 3 месяца серьезно осложняет подготовку соперника к драфту в формате Best of 1.

✅ Основной прогноз: Победа OG

читать прогноз
1.90
П1
2.7%

В матче нижней сетки (Group B elimination match) закрытых квалификаций турнира NODWIN Clutch Series 13 в формате Best of 3 (Online) сойдутся коллективы MOUZ NXT и LPH.

MOUZ NXT

Коллектив MOUZ NXT занимает 146-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 142-й позиции в системе VRS. Команда выступает в следующем составе: deeN, ay0k, Nikodeon, eSx и mixer. В последних матчах академия уступила Gothic (0:2), SAW (0:2) и BASEMENT BOYS (0:2), но одержала победы над FaZe Up Next (2:1) и Dark Moon (2:0). В маппуле команды выделяются Ancient с 70% побед на 10 картах и Nuke с 61% побед на 23 картах.

📊 Что важно знать

Лидером состава является Nikodeon, который демонстрирует высокий рейтинг 1.19 при 85.7 ADR, мульти-килл рейтинге 1.21 и показателе KAST 72.6%.

LPH

Команда LPH располагается на 150-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 149-е место в системе VRS. Ростер команды укомплектован следующими игроками: lojzo, KAD1M, N1KOLAJ, d0mZ1k и Fajr. В недавних матчах коллектив потерпел поражения от mellren (1:2) и WBT Academy (0:2, 1:2), однако записал в свой актив уверенные победы над Permitta (2:0), Entropy (2:1) и Revise (2:0). Среди карт отличными показателями выделяется Inferno с 75% побед на 8 картах, а также Ancient (58%) и Dust2 (57%).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и ключевым игроком состава выступает KAD1M, показывающий выдающуюся индивидуальную статистику: рейтинг 1.30, 0.82 убийств за раунд, мульти-килл рейтинг 1.24 и 87.2 ADR.

🤝 Очные встречи

Ранее данные составы между собой официальных матчей не проводили (счет личных встреч 0:0).

Прогноз на матч MOUZ NXT — LPH

  • Индивидуальная форма лидера: Звездный рифлер LPH в лице KAD1M находится в феноменальной кондиции (рейтинг 1.30, 87.2 ADR), превосходя показатели лидеров оппонента, что критически важно в матчах на вылет.

  • Сильный маппул (Inferno): Уверенный винрейт LPH на Inferno (75%) дает им серьезное преимущество на пике, учитывая слабые показатели MOUZ NXT на ряде других карт.

  • Текущие кондиции: Несмотря на равные позиции в рейтинге HLTV (#146 против #150), LPH более стабильно забирают серии в формате Bo3 у неуступчивых середняков.

✅ Основной прогноз: Победа LPH

читать прогноз
2.70
П2
-5%

Ооооо, народ, вы только гляньте на эти цифры, блин! Это же полный абзац, как говорит мой друг Стэн. Значит, слушайте сюда, потому что я, Мистер Майки, сейчас разложу вам всё по полочкам, как я разливаю пиво в баре. У нас тут матч BETBOOM против Aurora, и, честно говоря, пахнет тут не лавандой, а конкретным разгромом.

Смотрите на стату. У BETBOOM парни бегают как угорелые, особенно этот S1ren с рейтингом 1.31 и d1Ledez с 1.14. Они просто разносят всё на своём пути, понимаете? А что у Aurora? О-о-о, тут просто тихий ужас! У них XANTARES и kyxsan показывают рейтинг 0.59 и 0.50. Это же не игроки, а какие-то зомби из третьего сезона, которые забыли, как стрелять! Только Джимпфат (Jimpphat) и пытается что-то там изобразить, но в одиночку он эту телегу не вытянет.

Теперь про усталость и разбор. Обе команды играли 3-го и 4-го числа, так что ноги у всех гудят одинаково. Но BETBOOM проиграли FURIA 0:2, а Aurora влетели Falcons. Это значит, что тренеры будут рвать задницу на разборе ошибок, но у BETBOOM состав ровнее, и после поражения они будут злые, как собаки. Aurora же сейчас выглядит как команда, у которой сломалась психика после провала на СтарЛаддере.

Короче, народ, не надо быть гением, чтобы понять: BETBOOM здесь фаворит. Они возьмут эту игру со счётом 2:0 или 2:1. Aurora может зацепить одну карту только если woxic включит режим бога, но чуда не случится. Ставьте на BETBOOM, и не благодарите меня потом, а то я начну плакать и петь песни про шоколадные солёные шарики. Всем пока!

читать прогноз
1.49
П1
2.5%

1. История очных встреч (H2H):
В рамках сезона 2026 года команды уже встречались на важнейшем турнире — IEM Cologne Major 2026 в июне. В том четвертьфинальном матче Aurora Gaming разгромила BetBoom Team со счетом 2:0 (13:6 на Nuke и 13:9 на Anubis). Исторически в CS2-противостоянии Aurora уверенно доминирует над BB Team, удерживая винрейт в очных встречах на уровне 75%.

2. Игровая форма и стабильность:

Aurora Gaming показывает отличную сыгранность на LAN-турнирах. На текущем EPL они уже успели уверенно переиграть крепких 9z Team (2:0). Лидеры команды, такие как Wicadia (рейтинг 1.07) и woxic (рейтинг 1.15), находятся в оптимальных кондициях и стабильно делают разницу на ключевых девайсных раундах. Звездный игрок Jimpphat (рейтинг 1.16) добавляет коллективу огневой мощи на точке закладки.

BetBoom Team под руководством Boombl4 (рейтинг 0.92) продолжает страдать от нестабильности индивидуальных показателей. Команда часто проседает в затяжных матчах и имеет более низкие общие позиции в аналитических рейтингах (например, HLTV), а винрейт в последних матчах оставляет желать лучшего.

3. Фактор маппула:
Aurora имеет более гибкий и наигранный маппул. Сигнатурные карты BetBoom Team (такие как Nuke и Anubis) уже были «прочитаны» тренерским штабом Aurora на мейджоре, где BB не смогли набрать даже 10 раундов за карту. В плане банов и пиков у Aurora будет стратегическое преимущество.

1.49 коэффициент на Aurora завышен, класс команд сильно разный и в бо3 на длинной Betboom сильно слабее.

читать прогноз
1.57
П1
-3%

В матче группового этапа (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы Lazer Cats и NAVI Junior.

Lazer Cats

Украинский микс Lazer Cats занимает 229-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 77-й строчке в системе VRS. Команда выступает в следующем составе: nikitea, Magic, Kiy0o, tripex17 и n0rths. В последних матчах коллектив уступил SAW (0:2) и NT (1:2), но записал в свой актив победы над EAC (2:0), SINQU (13:7), а также выдал яркий победный матч против SAW на Anubis (28:25) и обыграл NT (13:3). В маппуле команды безупречно выглядит Anubis с 100% побед на 5 картах, а также сильна Ancient с 67% побед на 9 картах.

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает Magic, который демонстрирует великолепную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.21 при 76.2 ADR, мульти-килл рейтинге 1.08 и высоком показателе раунд-свинга +2.18%.

NAVI Junior

Коллектив NAVI Junior располагается на 113-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 128-ю строчку в системе VRS. Ростер команды составляют: MahaR, FAZERY, kodak, yoki и skizzyee. В недавних матчах академический состав уступил SAW (0:2), aimclub (1:13), PURE (9:13) и Next Up (6:13), но одержал победы над Falcons Force (13:9) и ABT (13:11). Самой сильной картой команды является Mirage с 70% побед на 20 картах.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава является FAZERY, чей рейтинг составляет 1.16 при 78.4 ADR и мульти-килл рейтинге 1.12.

🤝 Очные встречи

Ранее данные составы между собой официальных матчей не проводили (счет личных встреч 0:0).

Прогноз на матч Lazer Cats — NAVI Junior

  • Феноменальный винрейт на Anubis: У Lazer Cats потрясающий показатель побед на Anubis (100% за 5 карт), что в формате Best of 1 на LAN дает им мощный тактический козырь в стадии драфта.

  • Индивидуальный класс лидера: Звездный рифлер Lazer Cats в лице Magic показывает выдающиеся цифры (рейтинг 1.21, раунд-свинг +2.18%), способные склонить чашу весов в равных раундах.

  • Боевой опыт: Способность команды LC навязывать борьбу и побеждать крепких соперников в затяжных матчах повышает их шансы на успех в очной встрече.

✅ Основной прогноз: Победа Lazer Cats

читать прогноз
1.35
П2
1.1%

В матче группового этапа (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы Famalicão и NAVI Junior.

Famalicão

Команда Famalicão занимает 165-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 229-й строчке в системе VRS. Коллектив выступает в составе: P3R3IIRA, seabraez, pr, snapy и rafaxF. В недавних матчах команда уступила NT (11:13), SAW (13:16), Lazer Cats (8:13) и G2 Ares (1:2), но одержала победы над FlameHard (13:7) и SINQU (13:1). Среди карт наиболее стабильны Dust2 и Inferno с 60% побед на 5 картах.

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и лидером состава является seabraez, демонстрирующий отличный индивидуальный рейтинг 1.16, мульти-килл рейтинг 1.19 и 73.8 ADR.

NAVI Junior

Коллектив NAVI Junior располагается на 113-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 128-ю строчку в системе VRS. Ростер команды составляют: MahaR, FAZERY, kodak, yoki и skizzyee. В последних матчах академический состав уступил SAW (0:2), aimclub (1:13), PURE (9:13) и Next Up (6:13), однако записал в свой актив победы над Falcons Force (13:9) и ABT (13:11). Самой сильной картой команды является Mirage с 70% побед на 20 картах.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава выступает FAZERY, чей рейтинг составляет 1.16 при 78.4 ADR и показателе KAST 73.1%.

🤝 Очные встречи

Ранее данные составы между собой официальных матчей не проводили (счет личных встреч 0:0).

Прогноз на матч Famalicão — NAVI Junior

  • Преимущество в рейтинге: NAVI Junior занимают более высокие позиции в глобальной табели о рангах HLTV (#113 против #165).

  • Сильный маппул: У академии NAVI есть отличная сигнатурная карта в виде Mirage с 70% побед, что дает им преимущество в стадии драфта в формате Best of 1.

  • Опыт и структура: Регулярная практика против крепких оппонентов на онлайн- и LAN-турнирах позволяет NAVI Junior стабильнее проводить концовки плотных раундов.

✅ Основной прогноз: Победа NAVI Junior

читать прогноз
1.37
П1
1.1%

В матче группового этапа (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы SAW и Lazer Cats.

SAW

Португальский коллектив SAW располагается на 62-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 42-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в боевом составе: MUTiRiS, story, NOPEej, krazy и ewjerkz. В последних матчах коллектив уступил NT (0:2) и INFINITE (0:2), но одержал уверенные победы над INFINITE (2:0), Lazer Cats (2:0), aimclub (2:1) и NAVI Junior (2:0). В маппуле команды выделяются Inferno с 90% побед на 10 картах, Cache с 78% побед и Nuke с 71% побед.

📊 Что важно знать

Лидером и главным амбассадором огневой мощи состава является ewjerkz, демонстрирующий стабильный рейтинг 1.16 при 79.0 ADR, мульти-килл рейтинге 1.15 и показателе KAST 76.0%.

Lazer Cats

Украинский микс Lazer Cats занимает 229-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 77-й строчке в системе VRS. Ростер команды составляют: nikitea, Magic, Kiy0o, tripex17 и n0rths. В недавних матчах коллектив потерпел поражения от SAW (0:2) и NT (1:2), однако записал в свой актив победы над EAC (2:0), SINQU (13:7) и выдал грандиозный победный матч против SAW на Anubis (28:25). Среди карт выделяется Anubis с 100% побед на 5 картах и Ancient с 67% побед.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава выступает Magic, показывающий отличную индивидуальную статистику: рейтинг 1.21, 0.76 убийств за раунд и высокий показатель влияния с раунд-свингом +2.18%.

🤝 Очные встречи

Команды регулярно пересекаются друг с другом; в рамках недавнего турнира FOX Legacy Season 1 коллективы провели несколько плотных карт. SAW одержали победы со счетом 2:0 (13:5 на Ancient и 13:11 на Inferno), однако в упорнейшей борьбе на Anubis победу праздновали Lazer Cats со счетом 28:25.

Прогноз на матч SAW — Lazer Cats

  • Опыт и мировой рейтинг: SAW обладают более высоким статусом на про-сцене (HLTV #62 против #229) и большим опытом выступлений на LAN-турнирах.

  • Статистика личных встреч: Португальский коллектив успешно справлялся с оппонентом в недавнем официальном матче Best of 3.

  • Глубина маппула: Широкий набор сильных карт (Inferno, Cache) дает SAW отличные шансы на комфортный драфт в формате Best of 1.

✅ Основной прогноз: Победа SAW

читать прогноз
1.85
Тотал больше (53.5)
4.3%

Главный фактор в пользу ТБ (53.5) — это плотная история противостояний этих коллективов в обновленных составах (с переходом m0NESY, NiKo и karrigan в Falcons, а ropz — в Vitality). Силы команд максимально равны, из-за чего их матчи регулярно затягиваются на все 3 карты с близким счетом в каждой из них.

Чтобы ставка зашла, командам достаточно сыграть полноценные 3 карты с условным счетом вроде 13:5, 13:6, 13:8 (всего 58 раундов), либо выдать две очень упорные карты с овертаймами (например, 16:14 и 13:11). Учитывая маппул и форму стрелков, сценарий с тремя картами или "плотной" игрой на двух картах выглядит наиболее вероятным.

Тренды личных встреч (Head-to-Head): Все три последних очных матча в 2026 году закончились со счетом 2:1 в пользу Falcons и пробили планку в 53.5 раундов с огромным запасом:

  • 19 июня 2026 (IEM Cologne Major): Закончился со счетом 2:1 (карты: 13:11, 11:13, 13:11) — 72 раунда.

  • 15 апреля 2026 (IEM Rio): Закончился со счетом 2:1 (карты: 10:13, 13:6, 14:16) — 72 раунда.

  • 24 января 2026 (BLAST Bounty Winter): Закончился со счетом 2:1 (карты: 10:13, 13:4, 6:13) — 59 раундов.

У команд нет пересекающегося «пермобана» (Falcons не играют Anubis/Cache, Vitality убирают Ancient). При этом у Falcons стопроцентный винрейт против Vitality на Mirage (5-0), а Vitality традиционно сильнее на Inferno и Dust2. Это практически гарантирует обмен пиками и полноценную третью карту десайдера.

Мой выбор падает на затяжную борьбу двух топ-коллективов, где размен картами выглядит логичным развитием событий.

читать прогноз
1.57
П1
1.7%

В матче группового этапа (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы RBLS и NAVI Junior.

RBLS

Коллектив RBLS располагается на 92-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 110-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в следующем составе: stadodo, aragornN, arrozdoce, Icarus и Shr. В последних матчах коллектив уступил INFINITE (0:2) и SAW (0:2), но одержал победы над Nordic Partners (2:0) и BASEMENT BOYS (2:1). В маппуле команды хорошими показателями выделяются Cache (67% побед на 3 картах) и Nuke (67% на 3 картах).

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает Shr, который демонстрирует великолепную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.27 при 85.0 ADR, мульти-килл рейтинге 1.28 и показателе KAST 76.4%.

NAVI Junior

Коллектив NAVI Junior занимает 113-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 128-й строчке в системе VRS. Команда укомплектована следующими игроками: MahaR, FAZERY, kodak, yoki и skizzyee. В недавних матчах академия NAVI уступила SAW (0:2) и aimclub (1:13), но записала в актив победы над Falcons Force (13-9) и ABT (13-11). Наиболее сильной картой команды является Mirage с 70% побед на 20 картах.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава является FAZERY, чей рейтинг составляет 1.16 при 78.4 ADR и показателе KAST 73.1%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний официальных матчей между данными составами ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч RBLS — NAVI Junior

  • Превосходство в рейтинге: RBLS занимают более высокую позицию в глобальной табели о рангах HLTV (#92 против #113).

  • Индивидуальный класс: Звездный стрелок RBLS в лице Shr показывает выдающиеся индивидуальные цифры (рейтинг 1.27, 85.0 ADR), способные решить исход встречи в одиночку в формате Bo1.

  • Опыт и LAN-формат: Опытный костяк коллектива лучше подготовлен к матчам в рамках LAN-турнира.

✅ Основной прогноз: Победа RBLS

читать прогноз
1 ... 14 15 16 17 18 ... 108
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти