Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 424
Профи 6
Новички 418

5 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.55
П1
-3%

В четвертьфинале верхней сетки (Upper bracket quarter-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся датско-европейский коллектив Astralis и международный ростер fnatic. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 19:00.

Astralis

Организация Astralis занимает 16-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 11-ю позицию в системах VRS. Состав команды: cmtry, phzy, Staehr, ryu и siuhy. Коллектив находится в хороших кондициях и регулярно одерживает победы на турнирах. В последних матчах Astralis переиграли HOTU (2:1), Sashi (2:0), Nemiga в финале формата BO5 (3:1) и Luminosity (2:1), уступив лишь MIBR (1:2). Состав под руководством капитана siuhy показывает дисциплинированную структуру и уверенный контроль карты.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает Staehr с отличным рейтингом 1.20, 83.6 ADR, 75.0% KAST и показателем Round Swing +1.75%. В маппуле Astralis выделяются феноменальный Cache (82% побед за 11 карт) и сокрушительный Ancient (79% за 14 карт). При этом ростер сохраняет 50% на Nuke и Mirage, уступая соперникам лишь на уязвимом Dust2 (20%).

fnatic

Международный коллектив fnatic располагается на 34-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 32-е место в системе VRS. Состав команды укомплектован игроками: fEAR, jambo, jackasmo, cairne и mazay. Команда показывает нестабильные результаты на дистанции, уступив в недавних сериях PRIVATE (0:2), PARIVISION (1:2) и HEROIC (0:2), разбавив спад победами над Liquid (2:0) и HOTU (2:0). Коллектив испытывает сложности со стабильностью против оппонентов с проработанной макроигрой.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава является jackasmo с рейтингом 1.14, 78.8 ADR, 73.6% KAST и Multi-kill rating 1.20. Маппул fnatic укомплектован сильным Anubis (80% побед за 10 карт), Cache (80% за 20 карт) и Inferno (64% за 14 карт), однако на Mirage у них всего 36%, а Dust2 опускается до 27%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между командами уверенно лидируют Astralis: 4 победы против 1 у fnatic (при 1 овертайме). В последней очной встрече 3 октября 2026 года на Stake Ranked Episode 4 датский ростер одержал разгромную сухую победу со счетом 2:0 (13:3 на Ancient, 13:6 на Dust2).

Прогноз на матч Astralis — fnatic

  • Существенное преимущество в VRS и рейтинге HLTV: Astralis входят в топ-11 мирового рейтинга VRS, опережая fnatic (#32) на 21 позицию, что подчеркивает классовое превосходство игроков.

  • Доминирование на ключевых картах вето: Сигнатурный Ancient у Astralis (79% побед) является идеальным выборным пиком против fnatic, где датчане уже разгромили их со счетом 13:3 в недавней встрече.

  • Отличная текущая форма и история очных игр: Astralis выиграли 4 из 5 последних матчей и исторически ведут со счетом 4-1 против fnatic, не оставляя ослабленному оппоненту высоких шансов.

✅ Основной прогноз: Победа Astralis

читать прогноз
2.02
П2
-3%

В четвертьфинале верхней сетки (Upper bracket quarter-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся украинский коллектив Inner Circle и российский ростер Nemesis. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 16:30.

Inner Circle

Украинская организация Inner Circle занимает 30-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 30-ю позицию в системах VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: onic, Dawy, zeRRoFIX, headtr1ck и cptkurtka023. Коллектив переживает спад и испытывает сложности с результатами, уступив в большинстве последних матчей. На их счету поражения от Sangal (0:2), Ninjas in Pyjamas (0:2) и 3DMAX (1:2), а разгромить им удалось лишь тот же Sangal (2:0) в предыдущей встрече. Команде часто не хватает стабильности в завершающих стадиях раундов против дисциплинированных оппонентов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава выступает headtr1ck с рейтингом 1.14, 74.7 ADR, 75.2% KAST и показателем Round Swing +1.67%. В маппуле Inner Circle выделяются Cache (67% побед за 6 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Ancient (57% за 7 карт). При этом ростер откровенно проседает на Dust2 (33%), Anubis (33%) и Nuke (40%), а Inferno вовсе не наигрывает (0 карт).

Nemesis

Российский коллектив Nemesis располагается на 47-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 34-е место в системе VRS. Состав команды: tex1y, Sdaim, r3salt, SELLTER и mag1k3Y. Команда находится в отличной игровой форме и регулярно одерживает победы на текущем отрезке сезона. В последних матчах Nemesis обыграли mellren (2:0), Black Phoenix (2:1), WW (2:1) и TrafficPills (2:0), навязав упорнейшую борьбу Virtus.pro в BO5-финале (2:3). Состав демонстрирует отличную сыгранность и высокий показатель выигрыша раундов за обе стороны.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым рифлером состава является Sdaim с отличным рейтингом 1.14, 79.7 ADR, 73.9% KAST и Multi-kill rating 1.12. Маппул Nemesis выглядит невероятно глубоким и укомплектованным: феноменальный Inferno (88% побед за 16 карт), сокрушительный Cache (83% за 12 карт), а также сильные Nuke (64% за 14 карт) и Ancient (64% за 22 карты).

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между командами преимущество полностью удерживают Nemesis: 2 победы по картам при отсутствии поражений (1 овертайм). 27 января 2026 года на CCT Season 3 Europe Series 13 российская команда одержала сухую победу со счетом 2:0 (13:11 на Nuke, 19:16 на Mirage).

Прогноз на матч Inner Circle — Nemesis

  • Статистическое превосходство Nemesis в вето: Nemesis значительно опережают Inner Circle на большинстве карт — Inferno (88% против 0 карт у соперника), Cache (83% против 67%), Nuke (64% против 40%) и Dust2 (52% против 33%).

  • Текущая игровая форма: Nemesis одержали победы в 4 из 5 последних BO3-серий и дали бой Virtus.pro в BO5, в то время как Inner Circle проиграли 3 из 4 последних матчей.

  • История очных встреч: Nemesis уже обыгрывали Inner Circle всухую в этом сезоне, подтверждая свое стилистическое и тактическое преимущество над украинским ростером.

✅ Основной прогноз: Победа Nemesis

читать прогноз
1.45
П2
1.4%

В стартовом матче группы A (Group A opening match) турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся шведский коллектив Alliance и европейская организация FaZe. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 14:00.

Alliance

Шведский коллектив Alliance занимает 29-ю строчку мирового рейтинга HLTV и находится на 45-й позиции в мировой системе VRS. Ростер укомплектован следующими игроками: upE, bobeksde, avid, eraa и twist. Команда переживает крайне тяжелый игровой спад и уступила в большинстве последних матчей. На их счету серии поражений от PRIVATE (0:2), The MongolZ (0:2), fnatic (0:2) и Nemiga (0:2), а единственным светлым пятном остается победа над Astralis (2:1). Ростер испытывает серьезные проблемы со стабильностью на ключевых локациях вето и регулярно уступает соперникам тир-1/тир-2 уровня в структуре раундов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным мотором состава является снайпер eraa с рейтингом 1.12, 77.1 ADR, 71.0% KAST и показателем Round Swing +1.54%. В маппуле Alliance относительно уверенно выглядят Nuke (67% побед за 3 карты) и Ancient (60% за 5 карт). Однако команда абсолютно беспомощна на Cache (0% за 4 карты) и Dust2 (0% за 4 карты), а также проседает на Inferno (44%).

FaZe

Европейская организация FaZe занимает 17-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 19-ю позицию в VRS. Состав команды: JBOEN, Twistzz, jcobbb, frozen и Neityu. Коллектив демонстрирует более уверенный Counter-Strike и стремится закрепить свое превосходство в классе. В последних играх ростер одержал победы над HEROIC (2:1), Envy (2:1), ASTRAL (2:1) и NAVI Junior (2:0), потерпев обидные поражения от BC.Game (0:2) и JiJieHao (1:2). Команда обладает богатым тактическим арсеналом и высоким индивидуальным скиллом ведущих рифлеров.

📊 Что важно знать

Главным мотором и капитаном состава выступает Twistzz с отличным рейтингом 1.15, 78.7 ADR и 74.5% KAST. В маппуле FaZe выделяются сокрушительный Nuke (78% побед за 9 карт), сильный Mirage (71% за 7 карт) и Cache (57% за 7 карт). Слабыми местами коллектива остаются Dust2 (25%) и Ancient (33%).

🤝 Очные встречи

История очных противостояний между командами показывает равенство по сериям: 2 победы у Alliance против 2 побед у FaZe (4 сыгранные карты). 27 мая 2026 года на Stake Ranked Episode 2 сухую победу одержали FaZe (2:0 — 13:6 Nuke, 13:8 Anubis), однако 8 сентября на FISSURE Playground 3 победу праздновали Alliance (2:0 — 13:11 Nuke, 13:9 Ancient).

Прогноз на матч Alliance — FaZe

  • Преимущество в классе и рейтинге VRS: FaZe опережают шведский коллектив более чем на 25 позиций в системе VRS (#19 против #45), что отражает фундаментальную разницу в уровне индивидуальной подготовки.

  • Глубочайший спад Alliance: Шведский ростер проиграл 5 из 6 последних BO3-серий со счетом 0:2, демонстрируя полную неспособность оказывать сопротивление на выборных картах соперников.

  • Комфортное вето для FaZe: Наличие сокрушительного Nuke (78%) и Mirage (71%) у FaZe позволит им заблокировать слабые для себя локации и без труда навязать свою игру ослабленному оппоненту.

✅ Основной прогноз: Победа FaZe

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
2.8%

В четвертьфинале верхней сетки онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив magic и немецкая организация BIG. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 14:00.

magic

Российская организация magic занимает 26-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 33-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: lattykk, sFade8, MaSvAI, AW и tenzy. Коллектив показывает нестабильные результаты на дистанции, чередуя громкие победы с поражениями: сенсационно обыграли Liquid (2:0), но уступили The MongolZ (0:2), PARIVISION (0:2) и GamerLegion (0:2). Состав обладает хорошим потенциалом на региональной сцене, но иногда уступает тир-1 командам в макродисциплине на решающих отрезках матчей.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава является lattykk с отличным рейтингом 1.19, 75.8 ADR, 73.9% KAST и высочайшим показатель Round Swing +2.00%. В маппуле magic выделить можно Cache (60% побед за 5 карт), Dust2 (56% за 9 карт) и Ancient (50% за 18 карт). Главными уязвимостями ростера остаются Mirage (откровенно слабые 14% за 7 карт) и Anubis (всего 25% за 4 карты).

BIG

Немецкий коллектив BIG располагается на 37-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 29-е место в системе VRS. Ростер укомплектован игроками: tabseN, faveN, blameF, gr1ks и JDC. Команда ищет свою стабильность под руководством опытного капитана tabseN, обыграв в последних встречах The MongolZ (2:0) и PRIVATE (2:0), однако потерпев поражения от Astralis (1:2), PARIVISION (0:2) и повторно от The MongolZ (1:2). Коллектив имеет приличный индивидуальный скилл, но частенько затягивает серии до третьей карты.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевой звездной силой состава выступает blameF с великолепным рейтингом 1.21, 86.0 ADR, 79.0% KAST и Round Swing +1.37%. Маппул BIG характеризуется сильным Inferno (67% за 9 карт), Nuke (67% за 3 карты) и устойчивым Cache (57% за 14 карт). На Dust2 (50%), Mirage (45%) и Ancient (43%) статистика у немцев средняя.

🤝 Очные встречи

История личных встреч демонстрирует абсолютно равное и упорное противостояние: 3 победы у magic против 4 побед у BIG (при 1 овертайме). В 2026 году команды успели обменяться победными сериями: 3 сентября magic закрыли BIG со счетом 2:0 на IEM Beijing Closed Qualifier (19:17 Cache, 13:5 Ancient), а 5 апреля сильнее были BIG со счетом 2:0 на HLC Belgrade PRO (13:11 Overpass, 13:7 Mirage).

Прогноз на матч magic — BIG

  • Удобное перекрестное вето для размена пиками: magic имеют отличную статистику и наработки на Dust2 (56% против 50%) и Ancient (50% против 43%), в то время как BIG ощутимо превосходят оппонента на Inferno (67% против 50%) и Mirage (45% против удручающих 14% у magic).

  • Огневое противостояние лидеров: Оба коллектива держатся на мощных перформансах своих главных звезд — lattykk (рейтинг 1.19) и blameF (рейтинг 1.21), которые способны гарантировать взятие как минимум собственного выборного пика.

  • Упорная история очных матчей и равный класс: Очные встречи в 2026 году и показатели VRS (#33 против #29) доказывают, что команды находятся примерно на одном уровне игры, что делает развязку на десайдере самым логичным исходом.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.97
Тотал карт больше (2.5)
2.9%

В стартовом матче группы A (Group A opening match) турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся украинская организация B8 и российский ростер K27. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 11:00.

B8

Украинская организация B8 занимает 21-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 25-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован игроками: npl, s1zzi, kensizor, esenthial и alex666. Коллектив переживает спад результатов на международной сцене, уступив в последних BO3-сериях fnatic (0:2) и Luminosity (0:2, 0:2). Несмотря на затяжную серию поражений от более опытных оппонентов, команда сохраняет высокую индивидуальную выучку и готова навязывать борьбу на своих сигнатурных локациях.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает npl с рейтингом 1.16, 81.9 ADR, 74.9% KAST и показателем Multi-kill rating 1.21. В маппуле B8 выделяются Dust2 (75% побед за 8 карт), Ancient (71% за 7 карт) и Cache (60% за 5 карт). При этом команда откровенно проседает на Mirage (42% за 12 карт) и совершенно не наигрывает Anubis (0 карт).

K27

Российский коллектив K27 располагается на 46-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 37-е место в системе VRS. Ростер укомплектован следующими игроками: xeedo, qw1nk1, kashl1d, X5G7V и clax. Команда показывает стабильные и уверенные результаты на тир-2/тир-3 сцене, одержав в последних встречах победы над NEXORA (2:0), WW (2:1), WISP (2:0) и Metizport (2:1), уступив лишь Virtus.pro (0:2) и fnatic (1:2).

📊 Что важно знать

Главным мотором ростера является kashl1d с отличным рейтингом 1.17, 74.1% KAST и впечатляющим показатель Round Swing +2.42%. Маппул K27 отличается высокой результативностью на отдельных картах: сокрушительный Anubis (88% побед за 8 карт), Mirage (75% за 20 карт) и Nuke (60% за 20 карт). Однако на Dust2 (33%) и Ancient (41%) коллектив испытывает серьезные трудности.

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами B8 и K27 на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч B8 — K27

  • Идеальный перекрестный разбор на стадии вето: Обе команды имеют ярко выраженные сигнатурные пики, на которых у оппонента статистика проседает. B8 обязаны забирать свой выбор на Dust2 (75% против 33%) или Ancient (71% против 41%), тогда как K27 выглядят неоспоримым фаворитом на своем Mirage (75% против 42%) или Anubis (88% против пермабана B8).

  • Равновесие в индивидуальных кондициях: Звездные лидеры ростеров — npl (рейтинг 1.16) и kashl1d (рейтинг 1.17) — находятся в одинаково высокой форме и способны вытягивать свои карты в соло.

  • Формат Best of 3 и размен пиками: В условиях первого матча группы команды сделают акцент на своих лучших наработках, что делает обмен картами и развязку на десайдере наиболее вероятным сценарием.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.59
П2
3%

И опять на же PGL Masters Bucharest 2026 приносит нам матч коллективов, которые просто отлично друг друга знают. Уже в этом году было огромное количество очных встреч. Пока что в Румынии все проходит в формате BO3, конечно же, все проходит именно в рамках LAN турнира. А сегодня фаворитом, как ни странно, будут представители Турции.

G2 Esports

А мы видим то, что европейский коллектив стал жертвой своих же очень глупых действий. Вообще не очень понятно, как же команда с такими возможностями выбрала именно такого снайпера. Мог приходить проспект kl1m, который отлично играл и в академии, и в MIBR он смотрелся просто отлично. Но по итогу выбрали r1nkle, который сейчас вообще находится вообще не на серверах. На последнем ESL Pro League Season 24 был полный позор и коллектив не вышел из группы. А здесь в первом матче коллектив проиграл NaVi с сухим счетом.

📊 Что важно знать

Как ни странно, вчера в составе коллектива хуже всех сыграл MATYS. У него было только 0.82 по рейтингу 3.0. -2.28%по Swing раундам - это просто печально. И самое главное то, что у коллектива снова провалился снайпер! Украинский игрок сыграл 0.84 и снова совершенно не мог попасть в простых ситуациях.

Aurora Gaming

У команды из Турции напротив замены прошли очень успешно. Дело в том, что коллектив оказывается вот уже на пятом месте в мировом рейтинге. При этом коллектив в таком составе проходил в топ-3 вот уже на трех турнирах кряду. На последнем Thunderpick World Championship 2026 команда не смогла пройти в финал. Но при этом не опустила руки. И по итогу коллектив обыграл даже Team Falcons в очном матче. Но здесь случилась неприятность. Так как встретились с очень сильно недооцененными The MongolZ. По итогу было поражение 1:2 по картам, но играли крайне достойно.

📊 Что важно знать

Вообще на последних турнирах в составе турецкого коллектива очень круто выделяется Wicadia. Мы видим то, что он и вчера сыграл с рейтингом 1.08, 78.0 ADR за матч. Согласитесь, для команды, которая улетела 2:13 на карте Nuke, иметь такую статистику в матче очень приятно.

🤝 Очные встречи

А ведь это уже пятая очная встреча в этом году. Очень интересно то, что в двух стартовых встречах побеждали именно представители Турции. Но на последнем турнире BLAST Open Porto 2026 дважды сильнее оказывались именно G2! Однако вторая победа была крайне тяжелая, а команда отыгрывала даже матчпоинты.

Прогноз на матч G2 Esports — Aurora Gaming

Ужасная ситуация: Все же глупо не сказать о том, что у G2 сейчас вообще ничего не получается. Раундов в атаке нет. Кажется, что брат Ковач уже постепенно начинает изживать себя в этой роли. Даже на Dust2 коллектив придумывал что-то невероятно нестандартное и даже местами глупое. И так продолжается уже второй турнир кряду.

Турецкая стабильность: Даже среди четверки лучших команд мира нет тех, кто бы настолько стабильно отыгрывал на трех последних крупных для себя турнирах. Турки стабильно забирают свои матчи. Да, бывают слабые старты на отдельных турнирах, но все же команда стабильно быстро приходит в себя.

✅ Основной прогноз: победа Aurora Gaming.

читать прогноз
1.88
ФОРА2 (+1.5)
-5%

И снова на PGL Masters Bucharest 2026 нас ожидает очень интересный матч двух несколько разных по уровню коллективов. И суть в том, что в Румынии снова пройдет очная встреча команд, которые ранее встречались между собой. Но пока что немного положительных впечатлений от очных встреч у команды MOUZ. А сегодня команде нужно кровь из носу побеждать.

MOUZ

Кажется, что снова у "мышек" начинается тяжелый период. Казалось бы, что к мажору напротив нужно находить свою игру, несколько наигрывать свои лучшие раунды. Но команда стала подводить. Многие думали, что именно MOUZ на ESL Pro League Season 24 смогут навязать борьбу Vitality. Однако команда бездарно уступила сопернику со счетом 0:3. И уже там пошли серьезные звоночки с тем, что отдельные игроки просто начали выпадать из игры. А вчера случился просто полный позор. Так коллектив проиграл в очном матче команде Liquid. Тэг легендарный, но сейчас у этого тэга тяжелейшие времена.

📊 Что важно знать

Почему было решено вспомнить недавний финал в исполнении команды? Дело в том, что уже там у команды провалился xelex. Те легендарные 3 фрага на Dust2 за кучу раундов вошли в историю. А во вчерашнем матче он показал позорные 0.87. -1.15% составил Swing у венгерского игрока.

9z

Команды из Южной Америки становится все больше и больше. Но это ни в коем случае не плохо. Так на последнем мажоре коллектив уже показал свою силу и прошел очень уж далеко. Сейчас команда идет только на 15-ом месте в рейтинге HLTV. Слабовато, но постепенно игра приходит. На ESL Pro League Season 24 команда практически сумела пройти в плей-офф, что нельзя не отметить. Кроме того, коллектив на Thunderpick World Championship 2026 очень неплохо поборолся в очень даже тяжелой группе. А здесь в первом матче у BIT'a и компании в соперниках были Vitality. Но с таким соперником тяжело вообще бороться.

📊 Что важно знать

Несмотря на силу соперника, вчера 9z сумели взять по 10 раундов на каждой из карт. И в команде особенно выделялись два игрока. HUASOPEEK показал 1.19 по рейтингу 3.0 против такого соперника. У него был +3.03% Swing по раундам. Также нельзя не отметить luchov, который набил по итогу 1.12 по 3.0.

🤝 Очные встречи

Между собой команды встречались три раза. Как ни странно, пока что две победы именно на счету команды 9z. У коллектива до BLAST Open Porto 2026 было все просто нереально круто в очных встречах. Но в последнем очном матче коллектив улетел от соперника со счетом 0:2.

Прогноз на матч MOUZ — 9z

Вчерашний перформанс: Исключительно позорной можно назвать вчерашнюю игру от MOUZ против Тир 2 команды. Коллектив проиграл 5 в 1! В первый раз в этом году на Тир 1 турнирах, а это было в ситуации, где команда вела 12:11. В то же время 9z против лучшего команды мира на данный момент сыграли очень достойно.

Последние турниры: Есть очень интересная закономерность. Согласно который MOUZ начинают играть только за один матч до вылета. И сегодня у команды еще будет право на ошибку. А вот 9z на последнем турнире обыграли топового соперника в первом матче. Да и здесь в первой встрече коллектив смотрелся очень интересно в атаке.

✅ Основной прогноз: Победа 9z с форой по картам (+1.5).

читать прогноз
1.40
П1
2%

На PGL Masters Bucharest 2026 буквально в каждой паре сегодняшнего игрового дня будет коллектив, который сотворил какую-то сенсацию. И вот в Румынии мы увидим матч, где сыграют коллективы из разных поколений. Молодой тэг против старожил в матче формата BO3. И здесь нельзя не отметить то, что фаворит просто очевиден.

FUT Esports

Одно из главных открытий этого сезона - это команда FUT. Дело в том, что коллектив вообще не так давно был под другим тэгом. Это была академия NaVi, которая вполне себе закономерно просто перепрыгнула свою основу. И мы видим то, что коллектив только растет, делает толковые замены и уже выходит в финалы неплохих турниров. Так вот FUT на BLAST Open Porto 2026 сыграли объективно не лучшим образом, что стало поводом для замены. А вот здесь уже в первом матче получилось с сухим счетом переиграть TYLOO 2:0 по картам.

📊 Что важно знать

Одна из главных новостей - это то, что в команде поменялся снайпер. Один из лучших снайперов Испании нашел свое место именно в этом стаке. И вчера в первом матче за новый коллектив SunPayus провел просто матч жизни. За две довольно длительные карты у него только 18 смертей. Он показал 1.47 по рейтингу 3.0 и +5.46% Swing по раундам.

Team Liquid

В последнее время все подобные тэги просто покидают контр-страйк и оставляют только профильные дисциплины. Но слишком легендарны "водяные", чтобы сейчас куда-то уходить. Мы видим то, что коллектив с трудом пока что входит вообще в топ-30 мирового рейтинга. Пока что по игре все очень печально. 1win Private Club Season 2 принес только расстройство. Так как на том турнире команда вообще не взяла ни одной карты. Тем удивительнее было то, что вчера команда выиграла у MOUZ и показала характер.

📊 Что важно знать

Кто бы мог подумать, что вчера в составе "Водяных" все сыграют очень даже близкий матч по показателям. И только NAF на правах капитана достоин отдельного слова. У него 1.12. И самое главное то, что действительно положительный Swing по раундам. Но несколько огорчил снайпер, который местами не доигрывал.

Прогноз на матч FUT Esports — Team Liquid

Текущее состояние: Вопрос в том, а чего вообще можно ожидать от команды, у которой в последние месяцы постоянно замены? Просто не идет пока что игра у Liquid. То, что случилось вчера - это случайно. То ли дело FUT, который вчера смогли выбраться из очень тяжелой ситуации на карте Nuke и закончить все быстро.

Маппул: Самая сильная карта для такого состава Team Liquid Inferno. Вот только беда в том, что для соперника - это перманентный бан. И что же выбирать против такого сильного стака огромный вопрос. Так как вчера команда выиграла у MOUZ Mirage, но это еще и очень сильная карта у сегодняшнего оппонента. Так что аутов у Team Liquid очень немного.

✅ Основной прогноз: Победа FUT Esports.

читать прогноз
1.45
ФОРА1 (-1.5)
2.3%

Во второй игровой день PGL Masters Bucharest 2026 будет большое количество матчей, где фаворит просто очевиден. И здесь в глаза будет бросаться именно пара с лучшей командой мирового рейтинга на данный момент. В Румынии все еще хватает болельщиков, турнир все еще проходит на LAN, а мы все также будем видеть BO3 матчи.

Team Spirit

Кто бы мог подумать, что снова в первом же матче турнира "Драконы" просто провалятся. Победители BLAST Open Porto 2026 здесь снова в статусе фаворита. И ведь это, несмотря на то, что коллектив на ESL Pro League Season 24 занял только четвертое место. И ведь там коллектив просто провалился в матче за третье место. Что же касается первой встречи здесь, то коллектив проиграл BB Team. Правда, ведь это было более чем ожидаемо. Дело в том, что у соперника за плечами были очень хорошие турниры. Да и ведь пик соперника коллектив сыграл очень успешно и забрал его. Но затем вообще не пошло.

📊 Что важно знать

Несмотря на то, что donk во вчерашнем матче сделал эйс на первой карте, все равно он сыграл хуже всех. Случился удивительный день, потому что Даниил набрал только 0.84 по рейтингу 3.0. К тому же он показал антирекорд. У него было -3.52% Swing Round, что стало просто полным ужасом. И играл он стабильно плохо на всех картах.

TYLOO

Вообще китайский коллектив заслуживает огромного уважения. Мы видим то, что команда пока что является лучшей в Китае и просто перестала играть на всяческих Тир 3 китайских турнирах. Коллектив тянется к Европе. Но все же свои отборы команда стабильно проходит. Однако игра пока что просто не клеится. Дело в том, что на ESL Pro League Season 24 команда проиграла вообще во всех встречах и смогла взять только одну карту, да и ту у M80. А это вообще далеко не самый сильный соперник, согласитесь. А вот уже здесь в первом матче коллектив проиграл FUT вообще без вариантов за две карты.

📊 Что важно знать

Вчера с командой из Китая случился полный ужас. При том, что вообще китайцы считаются очень даже сильными стрелками, никто не сыграл даже в 1.0 по рейтингу 3.0. То есть все игроки поголовно были слабее соперника. Zero закончил матч с лучшими показателями для команды. У него по итогу 0.99.

🤝 Очные встречи

А ведь не стоит забывать о том, что команды уже встречались между собой. Вот только беда в том, что это было в далеком марте 2025 года. На ESL Pro League Season 21 команды сыграли 2 карты. Как ни странно, тогда Tram Spirit оказались сильнее соперника. А главное то, что коллективы играли Anubis и Nuke, а эти карты все еще есть в маппуле.

Прогноз на матч Team Spirit — TYLOO

Форма лучшего: Только все заговорили о том, что donk должен в срочном порядке должен доказывать всем, что он лучше Матье. Как вдруг он проводит чуть ли не худший свой матч в сезоне. Но дело в том, что он редко проводит два очень плохих матча кряду.

Маппул: А ведь даже здесь есть огромные проблемы у китайцев. В единственном очном матче они проиграли по делу. А против Team Spirit что вообще можно выбирать в качестве своего пика? Inferno у них перманентный бан. А значит, что остается карта Mirage. Но для Team Spirit это очень приятный вариант.

✅ Основной прогноз: Победа Team Spirit с форой по картам (-1.5).

читать прогноз
1.33
П1
1%

В корзине второго раунда швейцарской сетки (Swiss round 2, команды со счетом 0-1) престижного LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся бразильские коллективы Legacy и DENDELE. Поединок запланирован на 25 октября 2026 года в 20:00.

Legacy

Бразильская организация Legacy занимает 7-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 8-ю позицию в системе VRS. Состав команды: arT, dumau, latto, n1ssim и try. Коллектив переживает не самый простой период и стремится вернуть стабильность, столкнувшись с рядом неудач в последних поединках. В первом раунде турнира бразильцы уступили Nemiga со счетом 0:2, а ранее потерпели поражения от BETBOOM (1:2), FURIA (1:2) и M80 (1:2), сумев переиграть лишь PARIVISION (2:0). Несмотря на эти лузы, ростер обладает огромным опытом выступлений против ведущих мировых команд под руководством капитана arT.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает latto с отличным рейтингом 1.19, 79.8 ADR, 75.7% KAST и показателем Round Swing +1.29%. В маппуле Legacy выделяются Mirage (67% за 12 карт), Inferno (67% за 6 карт) и Nuke (67% за 6 карт), а на Dust2 команда показывает 53% за 15 карт. Слабыми сторонами остаются Cache (50%) и Ancient (50%), при этом Anubis коллектив традиционно отправляет в пермабан.

DENDELE

Бразильский коллектив DENDELE располагается на 41-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 42-е место в системе VRS. Ростер укомплектован игроками: gafolo, koala, maxxkor, rdnzao и doc. Команда пытается закрепиться на международной сцене, но пока испытывает значительные сложности в играх против более классовых соперников. В стартовом матче PGL Masters Bucharest 2026 они без особых шансов уступили FURIA со счетом 0:2, а до этого проиграли Wildcard (2:3 в BO5-финале) и (0:2), добыв сухую победу только над Imperial (2:0). Команде ощутимо не хватает тактического запаса и дисциплины в ключевых раундах.

📊 Что важно знать

Главным мотором и звездой состава является doc с рейтингом 1.23, 84.5 ADR, 76.1% KAST и впечатляющим Round Swing +2.13%. В маппуле DENDELE выделяются Inferno (62% за 8 карт), Mirage (58% за 12 карт) и Cache (58% за 12 карт), однако на Nuke у них лишь 43% побед, а Dust2 они вовсе не наигрывают (0 карт).

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между организациями наблюдается перевес на стороне Legacy: 9 побед против 2 у DENDELE (при 2 овертаймах). Большинство очных встреч проходило во времена выступлений оппонента под тегом Sharks, и Legacy регулярнейше одерживали верх в дерби на локальной сцене.

Прогноз на матч Legacy — DENDELE

  • Огромный разрыв в классе и VRS-рейтинге: Legacy находятся в топ-8 мирового рейтинга VRS, превосходя DENDELE (#42) более чем на 30 позиций, что подчеркивает фундаментальную разницу в уровне исполнителей.

  • Комфортное вето для Legacy: DENDELE не играют Dust2 (0 карт) и проседают на Nuke (43%), в то время как Legacy имеют на этих локациях уверенную статистику (53% и 67% соответственно), получая полнейшее преимущество на стадии банов и пиков.

  • Опыт очных встреч и мотивация в сетке 0-1: Оказавшись на грани вылета, опытные Legacy под управлением arT и при огневой поддержке latto включат максимум концентрации, чтобы уверенно забрать бразильское дерби.

✅ Основной прогноз: Победа Legacy

читать прогноз
1.60
П1
-3%

В корзине второго раунда швейцарской сетки (Swiss round 2, команды со счетом 1-0) престижного LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся бразильский гранд FURIA и международный ростер Natus Vincere. Поединок запланирован на 25 октября 2026 года в 20:00.

FURIA

Бразильская организация FURIA занимает 3-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 3-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды: FalleN, yuurih, KSCERATO, YEKINDAR и molodoy. Коллектив демонстрирует феноменальную игровую форму и идет на уверенной серии из 5 побед подряд. В последних матчах бразильцы обыгрывали соперников: уверенная сухая победа над DENDELE (2:0) в первом раунде турнира, триумф над BETBOOM в напряженном BO5-финале (3:2), а также успешные встречи с Aurora (2:0), Legacy (2:1) и BETBOOM (2:0). Команда показывает высшую степень сыгранности и превосходную координацию за обе стороны.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает KSCERATO с великолепным рейтингом 1.22, 80.7 ADR, 76.1% KAST и высоким Round Swing +1.86%. Маппул FURIA выглядит невероятно сбалансированным: сокрушительное Inferno (78% побед за 9 карт), сильный Mirage (60% за 15 карт), а также стабильные Dust2 (58% за 12 карт), Nuke (58% за 12 карт) и Ancient (50% за 12 карт).

Natus Vincere

Международный коллектив Natus Vincere располагается на 11-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 23-е место в рейтинге VRS. Ростер укомплектован следующими игроками: Aleksib, iM, b1t, w0nderful и makazze. Команда выступает достаточно нестабильно, однако стартовала во втором раунде после важной сухой победы над G2 (2:0). При этом в последних поединках ростер уступал PARIVISION (1:2), Falcons (1:2) и Vitality (1:2), при недавней победе над 9z (2:0).

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым снайпером ростера является w0nderful с рейтингом 1.15, 72.7 ADR и +1.43% Round Swing. В маппуле NAVI выделяются Nuke (80% за 5 карт), Cache (75% за 4 карты) и Anubis (67%). Однако у команды присутствуют серьезные провалы на привычных картах: удручающие 25% на Mirage, 44% на Inferno и 0% побед на Ancient за 3 игры.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч между командами зафиксирован близкий баланс: 12 побед у FURIA против 14 побед у NAVI (при 3 овертаймах). При этом в 2026 году преимущество полностью на стороне бразильцев: FURIA одержали уверенные победы в рамках IEM Rio 2026 (2:1) и IEM Kraków 2026 (2:1).

Прогноз на матч FURIA — Natus Vincere

  • Существенная разница в рейтинге VRS и текущей форме: FURIA входят в топ-3 мирового рейтинга VRS и имеют винстрик из 5 матчей подряд, в то время как NAVI находятся лишь на 23-й строчке и продолжают искать стабильность.

  • Огромное преимущество FURIA на ключевых картах: Сигнатурные для бразильцев Inferno (78% против 44%) и Mirage (60% против 25%) являются уязвимыми позициями в маппуле NAVI, что дает FURIA колоссальное преимущество на вето.

  • Доминирование в очных поединках 2026 года: FURIA дважды обыгрывали NAVI в крупных LAN-турнирах этого года (на IEM Rio и IEM Kraków), подтверждая стилистическое преимущество над европейским коллективом.

✅ Основной прогноз: Победа FURIA

читать прогноз
1.51
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В корзине второго раунда швейцарской сетки (Swiss round 2, команды со счетом 1-0) престижного LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся российский ростер BETBOOM и восточноевропейский коллектив Nemiga. Поединок запланирован на 25 октября 2026 года в 14:00.

BETBOOM

Российская организация BETBOOM занимает 9-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 7-ю позицию в системах VRS. Состав команды: Boombl4, zorte, S1ren, d1Ledez и Magnojez. Коллектив находится в хороших кондициях и регулярно навязывает борьбу соперникам высокого уровня, одержав в последних встречах важные победы над Spirit (2:1), Falcons (2:1), Legacy (2:1) и PARIVISION (2:1), хотя и проиграл FURIA в упорнейшем финале формата BO5 (2:3). Опыт капитанства Boombl4 позволяет команде грамотно адаптироваться по ходу встреч, однако ростер периодически отдаёт промежуточные карты на выборных локациях оппонентов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает Magnojez с рейтингом 1.12, 80.7 ADR и 71.2% KAST. В маппуле BETBOOM выделяются Nuke (67% побед за 6 карт), Mirage (55% за 11 карт), Ancient (50%) и Cache (50%). Настоящими уязвимыми точками ростера являются Dust2 (всего 25% за 4 карты) и Anubis (44% за 9 карт).

Nemiga

Восточноевропейский коллектив Nemiga занимает 24-ю позицию в рейтинге HLTV и удерживает 17-е место в мировой системе VRS. Ростер укомплектован следующими игроками: KaiR0N-, Xant3r, robo, khaN и syph0. Команда набрала впечатляющий ход на турнире и стартовала с уверенной сухой победы над Legacy (2:0) в первом раунде швейцарки. Помимо этого, в их активе числятся недавние победы над Lavked (2:0), Gothic (1:0) и Luminosity (2:0), что доказывает высокую игровую дисциплину и сыгранность ростера.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым рифлером состава является KaiR0N- с отличным рейтингом 1.17, 82.3 ADR и показателем Round Swing +1.30%. Маппул Nemiga невероятно глубокий и превосходит оппонента по цифрам на большинстве локаций: сокрушительный Anubis (80% побед за 15 карт), Mirage (78% за 18 карт), Cache (69%), Nuke (69%), Ancient (65%) и Dust2 (64%).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими составами BETBOOM и Nemiga на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч BETBOOM — Nemiga

  • Колоссальное статистическое преимущество Nemiga в маппуле: Nemiga превосходят BETBOOM по проценту побед абсолютно на всех совместных картах — Anubis (80% против 44%), Mirage (78% против 55%), Cache (69% против 50%), Dust2 (64% против 25%) и Ancient (65% против 50%).

  • Отличная текущая форма и индивидуальные показатели: Огненная кондиция KaiR0N- (рейтинг 1.17) и сухая победа над Legacy (2:0) в стартовом раунде подтверждают готовность коллектива забирать минимум один пик.

  • Уязвимости BETBOOM на банах: Наличие слабых Dust2 и Anubis у BETBOOM развязывает руки Nemiga для выбора наиболее комфортной карты на стадии вето.

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga с форой (+1.5)

читать прогноз
1.61
ФОРА1 (-1.5)
1.8%

В корзине второго раунда швейцарской сетки (Swiss round 2, команды со счетом 1-0) престижного LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся европейский гранд Vitality и азиатский ростер The MongolZ. Поединок запланирован на 25 октября 2026 года в 14:00.

Vitality

Европейская организация Vitality занимает 2-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 1-ю позицию в VRS. Состав команды: ropz, ZywOo, flameZ, mezii и jL (замена). Коллектив находится в неудержимой форме и идет на впечатляющей серии из 9 побед подряд, переиграв в крайнем матче 9z (2:0), а до этого MOUZ (3:0), Aurora (2:1) и PARIVISION (2:0).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером выступает ZywOo с феноменальным рейтингом 1.36, 85.8 ADR и 76.9% KAST. В маппуле Vitality тотально доминируют Cache (89% за 9 карт), Dust2 (86% за 14 карт), Mirage (73% за 11 карт) и Inferno (67%). Не наигрывается только Ancient (0 карт).

The MongolZ

Монгольский коллектив The MongolZ занимает 20-ю позицию в рейтинге HLTV и 18-е место в системе VRS. Ростер укомплектован игроками: nin9, bLitz, Techno, 910 и cobrazera. Команда набрала отличный ход и имеет серию из 5 побед подряд, одержав верх над Aurora (2:1), PARIVISION (3:0) и BIG (2:1).

📊 Что важно знать

Главным мотором ростера является снайпер 910 с рейтингом 1.23, 81.0 ADR и Round Swing +2.38%. В маппуле The MongolZ выделяется сильный Ancient (83% за 6 карт) и Dust2 (80% за 5 карт), однако на Mirage (62%), Inferno (50%) и Nuke (50%) показатели уступают топ-сцене.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч разгромное преимущество удерживают Vitality: 26 побед против 8 у The MongolZ по картам. В 2026 году команды пересекались неоднократно, и в последних BO3-сериях на BLAST Open Rotterdam 2026 (2:0) и PGL Cluj-Napoca 2026 (2:0) верх уверенно берет евросостав.

Прогноз на матч Vitality — The MongolZ

  • Тотальное превосходство в рейтинге и класс: Vitality — первая команда мира по VRS (#1) с винстриком из 9 матчей, тогда как The MongolZ располагаются на 18-м месте.

  • Удобное вето для Vitality: Единственный опасный пик монголов — Ancient (83%), который Vitality пермабанят (0 карт). На остальных совместных картах — Dust2 (86% против 80%), Mirage (73% против 62%) и Cache (89%) — европейцы статистически сильнее.

  • Фактор ZywOo и очные встречи: Индивидуальная форма ZywOo (1.36) и исторический перевес (26-8) гарантируют высокий контроль игры со стороны фаворита.

✅ Основной прогноз: Победа Vitality с форой (-1.5)

читать прогноз
1.97
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Рассмотрим очередной матч в рамках PGL в Бухаресте

G2 Esports против Natus Vincere


Матч двух нестабильных, непредсказуемых команд. Здесь может произойти все что угодно. Выбирать здесь фаворита дело неблагодарное, но если разобрать потенциальную форму команд и маппул, то напрашивается только один вывод, что здесь будут все три карты. Все таки маппул полностью располагает к обмену любезностями и выходу на десайдер.

читать прогноз
2.09
Тотал карт больше (2.5)
-3.3%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. PGL. Legacy - Nemiga.
Легаси фаворит по делу, у Бразильцев приличный маппул, стабильно отыгрывает Трай с авп, есть Латто, который способен брать клатчи. Немига готовилась к данному турниру, и явно заряжена. У Белорусов имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Кайрон, есть Хан, который может подтащить коллектив с авп, и в принципе не уступают по скиллу Траю. Считаю что данный матч затянется, и свои пики команды заберут, но и не удивлюсь размену.
читать прогноз
1.48
ФОРА1 (-1.5)
-5%

Не вижу тут шансов для Легиона. Просто какой-то микс, которые отлетает всем кому не лень. Причем еще каждый раз у них какие-то замены. Керри долбит крипов, а все остальные в это время только фидят. Астра же вчера закрыла 2:0 ББ. Не самый показательный матч конечно, тк у ББ явно есть проблема после замен в межсезонье. Но они точно не мальчики для битья даже в таком состоянии. Поэтому победа 2:0 над таким соперником все равно труднее дается чем над Легионом

читать прогноз
1 ... 15 16 17 18 19 ... 98
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти