Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 503
Профи 21
Новички 482

24 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.94
ФОРА1 (-4.5)
-5%

О, привет, народ! Вы только гляньте на эту статистику, ну просто отпад! Значит, смотрите сюда, у нас тут матч на вылет, формат BO3, и это, блин, самое интересное. У команды 9z дела ну просто труба! Вы видите эти рейтинги? У них там половина состава играет с показателями 0.63, 0.67, 0.78. Это же ужас, они просто не попадают в свои цели, вообще! А у BETBOOM ситуация совсем другая, там целых три игрока с рейтингом выше 1.14 — это вам не шутки, это реальная сила. Плюс ко всему, обе команды играли три дня подряд, это фактор усталости, но 9z еще и психологически сломлены, потому что они уже влетели Нави и Авроре без шансов. А BETBOOM хоть и проиграли Авроре, но бились до последнего. Так что, ребята, без вариантов, BETBOOM тут просто обязаны выносить соперника. Я ставлю на сухую победу 2:0, максимум 2:1, если они решат немного пофилонить на второй карте. 9z просто отправляются домой паковать чемоданы, вот такие пироги!

читать прогноз
2.12
П2
5.6%

О, привет, народ! Вы только гляньте на эту ситуацию, потому что у нас тут намечается настоящая мясорубка на ESL Pro League, и я вам сейчас разложу всё по полочкам, как я люблю делать с моими аналитическими штучками, которые я делаю в своей голове, а не в каком-то там коде.

Смотрим на Аврору. У них там парни просто летают по карте! Этот Джимпфат выдает рейтинг 1.27, воксик настреливает почти 88 урона за раунд, это же огонь! Они вчера выиграли у BetBoom, они на ходу, они чувствуют игру. Конечно, вчера они тоже играли три карты, ножки устали, но когда у тебя такой прицел, усталость не так сильно чувствуется, понимаешь?

А теперь посмотрим на Фурию. Ох, ребята, мне больно на это смотреть. У них там только KSCERATO и молодей хоть что-то могут показать, а остальные? Фаллен с рейтингом 0.40, YEKINDAR с 0.49, yuurih с 0.58. Это же просто тихий ужас, они вчера вчера проиграли MOUZ 0:2, и если честно, их индивидуальная форма сейчас выглядит как день после тяжелого перепоя.

Усталость у обоих команд примерно одинаковая, но вот моральный дух и разбор игры — тут Аврора на голову выше. У Фурии явно кризис в коллективе, они не могут найти свои карты, а Аврора стабильно берет свое.

Так что мой вам прогноз, фанаты: Аврора выиграет эту серию в формате Bo3. Скорее всего, будет 2:1, потому что Фурия будет цепляться за свои пики, но класса и индивидуального мастерства Авроры хватит, чтобы дожать эту серию и отправить бразильцев домой думать над своей игрой. Аврора идет дальше, а Фурия — на скамейку запасных!

читать прогноз
1.88
ФОРА2 (-3.5)
-5%

Оу, привет, народ! Вы только гляньте на эти цифры, боже мой! Срань господня, мы имеем дело с реальным дерьмом. У G2 средний рейтинг игроков почти 1.09, а у этих бедолаг из PARIVISION — еле-еле 0.95. Это же полный абзац! Единственный, кто там хоть что-то может — это xiELO с его 1.44, но он же не может в одиночку тащить всю эту команду, как будто он тянет сраный рояль в гору!

Но погодите, не все так просто, потому что тут вступает в дело усталость! Обе команды играли три дня подряд, как проклятые. Но G2 — это G2, они привыкли к такому дерьму, а вот PARIVISION... О боже, они проиграли Spirit и FURIA, и их моральный дух, скорее всего, на нуле. G2 тоже проиграли NaVi и 1win, но они хотя бы выиграли у Shinden, так что их импульс чуть получше.

Короче, слушайте сюда: даже если xiELO будет прыгать выше своей головы, G2 просто задавят их своей статистикой и опытом. Я ставлю на G2 со счетом 2:1. PARIVISION, может, и зацепят одну карту, но в итоге они просто сольются, как дешевые носки. Вот такой вот прогноз, народ!

читать прогноз
1.42
ФОРА2 (+1.5)
1.3%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира 1win Private Club Season 2 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Betclic и PRIVATE. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года.

Betclic

Коллектив Betclic занимает 65-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 44-й позиции в системе VRS. Состав команды представлен такими игроками, как Demho, Prism, ex1st, Qlocuu и ultimate. Команда подходит к этому противостоянию после побед над Eternal Fire (2:1) и ASTRAL (2:1), хотя в недавних матчах также потерпела поражения от Astralis (1:2), JijieHao (0:2), HOTU (0:2) и Nemiga (11:13 на Anubis).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является ex1st, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.21 при 84.7 ADR. В маппуле коллектив уверенно чувствует себя на Nuke с винрейтом 71%, Ancient (62%), Mirage (60%) и Cache (57%), в то время как на Anubis показатели составляют 45%, а на Dust2 и Inferno сыграно минимум карт или они отсутствуют.

PRIVATE

Команда PRIVATE находится на 83-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 92-й строчке в VRS. Ростер укомплектован следующими киберспортсменами: 1eeR, sowalio, sh1nejezzz, H4SAN4TOR и z1k4. В последних поединках коллектив добился сухих побед над Magnum (2:0), EVO Elite (2:0) и SINNERS (2:0), но уступил K27 (1:2 и 0:2) и Nuclear TigeRES (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает H4SAN4TOR с рейтингом 1.15, мульти-килл рейтингом 1.27 и 83.2 ADR. Набор карт у команды строится вокруг мощного Mirage с винрейтом 81%, а также неплохих Dust2 (58%) и Ancient (62%), тогда как на Nuke (38%) и Cache (36%) цифры заметно ниже.

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Betclic — PRIVATE

  • Плотность формы команды: PRIVATE демонстрирует способность уверенно закрывать соперников со счетом 2:0 (как в матчах с SINNERS или EVO Elite) и редко отдает матчи без борьбы.

  • Сильный пик карт: У PRIVATE есть колоссальное преимущество на Mirage с винрейтом 81%, что гарантирует им отличные шансы забрать свою карту на драфте.

  • Формат Best of 3: Учитывая сопоставимый уровень команд и сильные индивидуальные показатели игроков, андердог вполне способен зацепиться как минимум за одну карту.

✅ Основной прогноз: Победа PRIVATE с форой (+1.5)

читать прогноз
1.85
Тотал карт больше (2.5)
2.6%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира 1win Private Club Season 2 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Nemesis и SINNERS. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года.

Nemesis

Коллектив Nemesis занимает 43-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 32-й позиции в системе VRS. Состав команды: mag1k3Y, Sdaim, tex1y, SELLTER и r3salt. Команда подходит к этому матчу после череды ярких выступлений, где они одолели Nuclear TigeRES (2:1), HOTU (2:1), Omega (2:0), DARKWALL (2:0) и fnatic (2:1), хотя в финале против K27 в формате BO5 уступили со счетом 2:3. В плане маппула коллектив демонстрирует отличные результаты на Nuke (73% побед), Inferno (71%) и Cache (70%), тогда как на Mirage винрейт проседает до 40%.

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является Sdaim, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.14 при 79.2 ADR и мульти-килл рейтинге 1.10.

SINNERS

Команда SINNERS находится на 45-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 41-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: SHOCK, MoDo, kisserek, beastik и stressarN. В недавних поединках европейский микс уступил Ninjas in Pyjamas (1:2) и Eternal Fire (13:16), но уверенно переиграл 100 Thieves (13-5), Nordic Partners (13-6), Anteiku (13-3) и Lilmix (13-6). Набор карт у команды строится вокруг Ancient (69% побед), Mirage (65%) и Dust2 (65%), в то время как на Inferno (36%) и Nuke (38%) цифры значительно скромнее.

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает stressarN с рейтингом 1.17 и 77.5 ADR.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний крайне плотная: в очных матчах небольшой перевес на стороне Nemesis (5 побед против 4 у оппонента по картам), причем в сентябре 2026 года в рамках прошлого сезона этого же турнира SINNERS оказались сильнее со счетом 2:1.

Прогноз на матч Nemesis — SINNERS

  • Плотность личных встреч: Команды регулярно играют друг против друга на равных, обмениваясь победами и доводя дело до упорной борьбы на трех картах.

  • Разделение маппула: У каждого коллектива есть свои уверенные пики (у Nemesis — Nuke и Inferno, у SINNERS — Ancient и Mirage), что гарантирует обмен картами.

  • Равный уровень команд: Соперники занимают соседние строчки в мировом рейтинге HLTV (#43 и #45) и обладают сопоставимым индивидуальным потенциалом лидеров.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.75
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира 1win Private Club Season 2 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы GamerLegion и 33. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года.

GamerLegion

Коллектив GamerLegion занимает 19-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 31-й позиции в системе VRS. Состав команды: FL4MUS, Tauson, REZ, hypex и Snax. Команда подходит к этой встрече после побед над magic (2:0), SINNERS (2:0), 3DMAX (2:1) и K27 (2:0), хотя в недавних матчах также случались поражения от Ninjas in Pyjamas (1:3) и magic (1:2).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является FL4MUS, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.14 при 82.1 ADR и мульти-килл рейтинге 1.28. В плане маппула коллектив чувствует себя очень уверенно на Cache (88% побед) и Nuke (57%), в то время как на Mirage винрейт проседает до 14%, а на Inferno и Anubis матчей за последние 3 месяца не было.

33

Команда 33 находится на 62-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 70-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: Raijin, executor, z1Nny, bluewh1te и synyx. В последних поединках коллектив переиграл SINNERS (2:1), Acend (2:0), BRUTE (2:0) и Just Players (2:0), но потерпел поражения от Nemiga (0:2) и KAMUI (1:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает z1Nny с рейтингом 1.12 и 78.3 ADR. Набор карт у команды строится вокруг Inferno (71% побед), Nuke (53%), Mirage (54%) и Anubis (50%), тогда как на Ancient показатели составляют 29%.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний на стороне 33: команда выиграла один поединок со счетом 2:0 в январе 2026 года в рамках CCT Season 3 Europe Series 13 (13:7 на Mirage и 13:8 на Nuke).

Прогноз на матч GamerLegion — 33

  • Статистика личных встреч: 33 успешно справлялись с этим соперником в личных противостояниях, забрав серию всухую.

  • Преимущество в маппуле: У 33 отличный выбор карт с высокими винрейтами на Inferno (71%) и Mirage (54%), что позволяет им навязать борьбу в формате Best of 3.

  • Плотность результатов: Несмотря на разницу в рейтинге HLTV, коллектив 33 демонстрирует стабильную игру против крепких оппонентов и способен забрать как минимум одну карту.

✅ Основной прогноз: Победа 33 с форой (+1.5)

читать прогноз
1.45
П1
-3%

В матче групповой стадии (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 (LAN) встретятся коллективы SAW и RBLS. Встреча запланирована на 7 октября 2026 года.

SAW

Коллектив SAW занимает 61-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 42-й позиции в системе VRS. Состав команды: MUTiRiS, story, NOPEEj, krazy и ewjerkz. Коллектив подходит к этой встрече после побед над INFINITE (2:0), Lazer Cats (2:0), aimclub (2:1) и NAVI Junior (2:0), хотя в недавних матчах также случались поражения от NT (0:2) и INFINITE (0:2).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является ewjerkz, показывающий индивидуальный рейтинг 1.16 при 79.0 ADR и мульти-килл рейтинге 1.15. В плане маппула команда демонстрирует отличные результаты на Inferno с винрейтом 90% (10 карт), Cache (78%) и Nuke (71%), тогда как на Dust2 показатели проседают до 20%.

RBLS

Команда RBLS находится на 93-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 110-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: stadodo, aragornN, arrozdoce, Icarus и Shr. В последних поединках коллектив переиграл Nordic Partners (2:0), BASEMENT BOYS (2:1) и LP (13:6 на Ancient), но потерпел поражения от INFINITE (0:2), SAW (0:2) и WRT (1:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает Shr с высоким индивидуальным рейтингом 1.27 и 85.0 ADR. Набор карт у команды строится вокруг Cache (67% побед) и Nuke (67%), в то время как на Dust2, Ancient и Anubis винрейт держится на отметке 50%.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний полностью на стороне SAW: португальский состав одержал 7 побед против 1 у соперника, включая недавний разгром в сентябре 2026 года в рамках LeonBet Masters Season 1 со счетом 2:0 (13:9 на Inferno и 13:1 на Ancient).

Прогноз на матч SAW — RBLS

  • Разница в классе и рейтинге: SAW располагаются выше в мировом рейтинге HLTV (61-е место против 93-го у оппонента).

  • Статистика личных встреч: Полное доминирование SAW в очных противостояниях, включая недавнюю сухую победу со счетом 2:0 в сентябре.

  • Превосходство в маппуле: У SAW великолепные показатели винрейта на ключевых картах, таких как Inferno (90%) и Cache (78%), что дает им серьезное преимущество в формате Best of 1.

✅ Основной прогноз: Победа SAW

читать прогноз
1.19
П1
-3%

В матче групповой стадии (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 (LAN) встретятся коллективы Sangal и NAVI Junior. Встреча запланирована на 7 октября 2026 года. В прогнозе указана чистая победа, поскольку полная линия пока недоступна.

Sangal

Коллектив Sangal занимает 48-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 40-й позиции в системе VRS. Состав команды: R4DYX, Joey, bnox, adamS и puuha. В последних матчах команда одержала победы над XEPT (13:7), SportsBetExpert (13:4), Ninjas in Pyjamas (13:4) и B8 (13:10), но уступила Eternal Fire (0:2) и HAVU (12:16).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является adamS, показывающий индивидуальный рейтинг 1.14 при 78.6 ADR. Маппул: В маппуле уверенно выделяются Nuke (88% побед), Anubis (80%) и Cache (67%), в то время как на Dust2 винрейт составляет 29%.

NAVI Junior

Команда NAVI Junior находится на 127-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 128-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: MahaR, FAZERY, kodak, yoki и skizzyee. В недавних поединках молодежный состав переиграл Falcons Force (13:9) и ABT (13:11), но потерпел поражения от SAW (0:2), aimclub (1:13), PURE (9:13) и Next Up (6:13).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает FAZERY с рейтингом 1.16 и 78.4 ADR. Маппул: Среди карт команда наиболее успешно играет на Mirage (70% побед) и Anubis (57%), при этом на Cache (20%) и Ancient (22%) показатели значительно ниже.

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Sangal — NAVI Junior

  • Разница в классе и рейтинге: Sangal располагаются значительно выше в мировом рейтинге HLTV (48-е место против 127-го у оппонента).

  • Формат Best of 1 и маппул: На LAN-турнире в формате одной карты у Sangal есть колоссальное превосходство в винрейте на ключевых картах, таких как Nuke (88%) и Anubis (80%).

  • Опыт и статистика: Основной ростер Sangal стабильнее смотрится против крепких команд, в то время как молодежный состав NAVI Junior часто испытывает трудности на взрослой сцене.

✅ Основной прогноз: Победа Sangal с форой (-5.5)

читать прогноз
4.70
П2
-5%

Этот поединок в рамках азиатского региона скрывает в себе колоссальную ошибку букмекеров, превращая коэффициент 4.70 на андердога в главный скрытый валуй дня. Монгольский коллектив Chinggis Warriors выставлен безоговорочным фаворитом за счет медийности, однако команда часто грешит нестабильной игрой в онлайне и тактическими провалами. 100RA — это сыгранный и голодный до побед состав, обладающий отличным маппулом (Anubis и Mirage на уровне 65% винрейта) и жесткой индивидуальной стрельбой. В рамках азиатского CS разрыв между тир-2 командами минимален, и такие матчи всегда превращаются в непредсказуемую мясорубку.

• Моё мнение: Ставить на фаворита за копейки в азиатском регионе — минусовой путь. Чистая Победа 2 за 4.70 флэтом в 5% — идеальный выстрел для верификатора с гигантским математическим ожиданием на дистанции.

читать прогноз
1.90
ФОРА1 (+10.5)
-5%

MASONIC – ex-Zero Tenacity

Прогноз: ФОРА1 (+10.5) по раундам

Коэффициент: 1.90

Букмекеры выделяют ex-Zero Tenacity явными фаворитами встречи на Prediction Market. В очных противостояниях сербский коллектив доминирует, удерживая статистику личных встреч 3–0. Тем не менее, плюсовая фора в 10.5 раундов на MASONIC выглядит валуйной для формата Best of 3.

Датский ростер MASONIC традиционно демонстрирует высокий винрейт на Nuke, где они способны навязать плотную борьбу и забрать большое количество раундов в свою копилку. Чтобы удержать фору (+10.5) за две или три карты, MASONIC достаточно суммарно набрать 16 раундов за весь матч (например, проиграть 6:13, 10:13). Учитывая нестабильность фаворита на тир-3 сцене, датчане имеют отличные шансы не допустить полного разгрома.

читать прогноз
1.92
Тотал карт больше (2.5)
4.6%

ESL Pro League Season 24 сегодня пропустит в стадию плей-офф еще один Тир 1 коллективов. Но вот беда в том, что действительно одна из сильных команд и дальше будет бороться в пятом матче этой швейцарки. В Катовице наверняка никто не против максимально длительному присутствию этих коллективов. А матч сегодня обещает быть крайне жарким.

FURIA

Вообще более чем логично видеть то, что бразильцы начали сбавлять. Уж очень даже много команда играет в последнее время. На этом турнире стабильность вообще пропала. Каким-то чудом получилось закрыть соперника из BB Team за две карты. Но после этого коллектив проиграл MOUZ вообще без вариантов. Мышки просто уничтожали соперника как могли. А в последнем матче коллектив проиграл первую карту матча против PVISION. Но далее на десайдере дрогнул HObbit.

📊 Что важно знать

На сей раз хотелось бы выделить того, кто не очень то и блещет в последнее время. Мы видим то, что molodoy в последнем матче дал только 58.4 ADR за матч. К тому же по рейтингу 3.0 у него было только 0.86. Зато Марекс показал отличный контр-страйк после дня рождения. Его 1.21 по рейтингу 3.0 вполне себе удивили.

Aurora Gaming

На дистанции уже можно делать хотя бы какие-то выводы по поводу того, а действительно ли турки сделали правильное решение. И кажется, что старый состав себя действительно изжил. MAJ3R, например, на зарплате в коллективе находится и успешно стримит. kyxsan с 0.98 в роли капитана играет неплохо, но не очень стабильно. На этом турнире у коллектива было поражение от Falcons вообще без вариантов, что было обидно для македонца. Но в последнем матче коллектив 2:1 закрыл команду BB Team в очень красивой встрече.

📊 Что важно знать

И здесь хотелось бы отметить того, кто же несколько сыграл ниже своего уровня. А это XANTARES! Лидер команды показал худший перформанс. Так у него 0.82 по рейтингу 3.0. К тому же он единственный сыграл в минус в последнем матче. А лучший стал именно финский новичок коллектива.

🤝 Очные встречи

История очных встреч невероятно богатая. Но хотелось бы сказать о том, что команды играли между собой четыре раза в этом году. И пока что 3 победы именно на счету команды FURIA. Интересно то, что только в последнем матче прервался стрик из очных встреч без десайдеров.

Прогноз на матч FURIA — Aurora Gaming

Усталость: Вот уж кому, но бразильцам на это можно жаловаться. Они получили ужасно маленькое время на отдых между первым и вторым игровым днем. И вот наконец-то у них было время выспаться и подготовиться. А вот Aurora Gaming напротив вчера последняя закончилась. И кажется, что здесь силы примерно равны.

Маппул: После стандартных банов от коллективов останется не так много выбора у команды FURIA. Но коллектив будет явно пикать Inferno, которое у команды идет. А вот у турков выбор просто гигантский будет перед этой встречей. Но не будет Anubis и Ancient, что радует. И в таких реалиях здесь возможен размен пиками.

✅ Основной прогноз: Тотал по картам больше 2.5.

читать прогноз
1.92
Тотал карт больше (2.5)
4.6%

В корзине «2-1» на ESL Pro League Season 24 нас ожидает принципиальное сражение за выход в плей-офф, где ставка на Тотал карт больше 2.5 за 1.92 выглядит как железобетонный валуй. Обе команды обладают ярким калибра пиков: бразильцы во главе с FalleN и KSCERATO имеют запредельные винрейты на Nuke и Mirage, в то время как Aurora шикарно играют свои коронные Ancient и Anubis.

История их личных встреч в 2026 году подтверждает этот тренд — на Esports World Cup команды устроили жесткое трехкартное побоище с близкими овертаймами, где в итоге победила FURIA (2:1). Учитывая высокую цену матча и взаимный размен домашними заготовками, сухие 2:0 здесь исключены.

читать прогноз
2.20
П1
6%

Поединок в рамках ESL Pro League Season 24 дает нам шанс заиграть сочный коэффициент на андердога. PARIVISION под руководством Jame навязали плотную борьбу Spirit и обыграли Legacy. Медленный, вязкий стиль СНГ-коллектива с жестким контролем экономики традиционно является неудобным для топ-команд. G2 Esports сейчас штормит: сенсационное поражение от 1win оголило проблемы в их макро-структуре, а стрельба лидеров нестабильна.

Чистая победа PARIVISION (П1) за шикарные 2.20 — отличный математический валуй. Команда Jame имеет сыгранный тактический базис (винрейты на Dust2 и Ancient выше 70%), способный полностью задушить хаотичные выпады фаворита.

• Моё мнение: Рискованный, но сверхоправданный ординар для верификатора. Коэффициент 2.20 на системную команду против нестабильного топ-тега на длинной дистанции приносит чистый плюс.

читать прогноз
1.94
ФОРА2 (+9.5)
4.7%

Team Spirit идут фаворитами, однако по ходу турнира «драконов» штормит — они сыграли тяжелейшие трехкартные матчи, отдав раунды PARIVISION и ShindeN. При этом 1w Team (1win) набрали сумасшедший ход: после победы над G2 они всухую разгромили Legacy (2:0), продемонстрировав отличную сыгранность и праймовую форму Ax1Le.

В матче принципиальных соперников разгрома ждать не стоит. При системе MR12 огромная плюсовая ФОРА2 (+9.5) по раундам на весь Bo3-матч за коэффициент 1.94 выглядит как сверхизичный валуй. Парни из 1win за счет своего пика Mirage или Dust2 обязаны удерживать этот гандикап, даже если в итоге уступят всю серию на десайдере.

читать прогноз
1.81
П1
-3%

В матче пятого раунда швейцарской сетки (Swiss round 5, баланс 2-2) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы PCIFIC и Lavked. Победитель этой встречи проходит в плей-офф, а проигравший покидает турнир.

PCIFIC

Коллектив PCIFIC занимает 128-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 137-й позиции в системе VRS. Состав команды: l0gicman, lugseN, jresy, scolleN и oyesil. В последних матчах турецкий микс одержал победы над MASONIC (2:1), BERG (2:0) и Behon (2:0), но уступил Black Phoenix (0:2), Nexus (0:2) и mellren (0:2).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является lugseN, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.14 при 75.8 ADR и мульти-килл рейтинге 1.16. В маппуле уверенно выделяется Cache (71% побед) и Dust2 (58%).

Lavked

Команда Lavked находится на 122-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 139-й строчке в VRS. Ростер представлен следующими игроками: xm1nd, k4nfuz, sol, 1NVISIBLEE и azukay. В недавних поединках коллектив переиграл HYPERSPIRIT (2:0) и MASONIC (2:1), но потерпел поражения от EAC (0:2), Banda Chuya (0:2), Nexus (0:2) и 6yuBoJlbl (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает xm1nd с рейтингом 1.10 и 74.5 ADR. Среди карт команда наиболее успешно играет на Dust2 (54% побед) и Anubis (50%).

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует (раньше команды не встречались).

Прогноз на матч PCIFIC — Lavked

  • Цена ошибки (Стадия 2-2): Решающий матч за выход в плей-офф в рамках швейцарской сетки заставит команды действовать максимально собранно и минимизировать риски.

  • Преимущество в маппуле: PCIFIC имеет сильную коронную карту Cache с винрейтом 71%, что дает им преимущество на драфте по сравнению с менее стабильными показателями соперника.

  • Индивидуальные показатели: Лидер турецкого ростера lugseN демонстрирует более высокие цифры личного рейтинга (1.14) относительно ключевых игроков оппонента.

✅ Основной прогноз: Победа PCIFIC

читать прогноз
1.53
ФОРА2 (-1.5)
-3%

В матче пятого раунда швейцарской сетки (Swiss round 5, баланс 2-2) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы MASONIC и ex-Zero Tenacity. Это решающий матч за выход в плей-офф турнира, проигравшая команда покидает соревнование.

MASONIC

Датский микс располагается на 187-й строчке мирового рейтинга HLTV и на 165-й позиции в системе VRS. Состав команды: b0RUP, Slexa, Botman, kralle и Bukhavez. В последних матчах команда чередует победы и поражения, одолев Phantom Academy (2:0) и Enjoy (2:1), но уступив PCIFIC (1:2), Lavked (1:2) и HYPERSPIRIT (0:2).

📊 Что важно знать

Главным источником огневой мощи команды является kralle, показывающий индивидуальный рейтинг 1.19 при 86.5 ADR.

ex-Zero Tenacity

Сербский коллектив занимает уверенное 56-е место в рейтинге HLTV и 91-ю строчку в VRS. Ростер представлен следующими игроками: Dragon, Kind0, VLDN, brutmonster и Cjoffo. Команда демонстрирует стабильные результаты, обыграв в недавних матчах Butterfly (2:0), Black Phoenix (2:0) и Saint Sinners (2:0).

📊 Что важно знать

Лидером состава выступает Cjoffo с рейтингом 1.19 и стабильным KAST на уровне 76.1%.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний полностью на стороне ex-Zero Tenacity: они выиграли все 4 очных матча, причем каждый раз серия завершалась со счетом 2:0 в их пользу (последняя встреча состоялась в августе 2026 года).

Прогноз на матч MASONIC — ex-Zero Tenacity

  • Разница в классе и рейтинге: ex-Zero Tenacity идут фаворитами за счет более высокого положения в рейтинге HLTV (56-е против 187-го места у оппонента).

  • Статистика личных встреч: Абсолютное доминирование сербского ростера в очных противостояниях (4 сухие победы 2:0).

  • Превосходство в маппуле: У ex-Zero Tenacity отличные показатели побед на ключевых картах — Cache (77%), Dust2 (67%), Inferno (67%) и Anubis (67%), тогда как у MASONIC винрейты на большинстве карт проседают до 33–40%.

✅ Основной прогноз: Победа ex-Zero Tenacity с форой (-1.5)

читать прогноз
1 ... 13 14 15 16 17 ... 108
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти