Прогнозы на киберспорт
24 прогноза
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
В матче группы D турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся датский состав Sashi (#64 HLTV) и микс Basement Boys (#96 HLTV).
Sashi
Коллектив Sashi занимает 64-е место в мировом рейтинге HLTV и 67-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #67). В последних матчах датская команда выступает с переменным успехом: переиграла 9INE (2:0) и FOKUS (2:1), но уступила Nemesis (1:2), Sangal (0:2), FOKUS (0:2) и Color (1:2).
Лучшие показатели у команды на карте Anubis (80% побед за 5 карт) и Cache (64% за 14 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и главной ударной силой состава является Zyphon: высокий рейтинг 1.14, KAST 74.7%, 78.3 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.07%.
Basement Boys
Команда Basement Boys располагается на 96-й строчке мирового рейтинга HLTV и 102-й позиции в рейтинге Valve (VRS #102). Коллектив чередует победы и поражения на тир-3 уровне: обыграл overTIME (2:1, 2:1) и MOUZ NXT (2:0), но потерпел поражения от EAC (0:2), LP (1:2) и RBLS (1:2).
Наиболее уверенно команда смотрится на Nuke (65% побед за 17 карт) и Mirage (62% за 16 карт).
📊 Что важно знать
Самым стабильным игроком выступает OWNER с отличной статистикой: рейтинг 1.14, KAST 72.1%, 82.5 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +0.93%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч Sashi — Basement Boys
Мировой рейтинг и опыт: Sashi стоят выше в табели о рангах (#64 против #96) и имеют больше опыта выступления на сильной европейской сцене.
Сильный маппул: В формате Best of 1 датчане обладают отличными цифрами на Anubis (80% винрейта) и Inferno (62%), что дает им хорошую вариативность в выборе карт.
Индивидуальный класс: Наличие таких опытных игроков, как Zyphon и acoR, добавляет структурированности в решающие раунды.
✅ Основной прогноз: Победа Sashi
В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся миксы FOKUS (#48 HLTV) и 9INE (#80 HLTV). Несмотря на то, что формально 9INE считаются аутсайдерами встречи по позициям в рейтинге, у них есть все шансы преподнести сюрприз.
FOKUS
Коллектив FOKUS занимает 48-е место в мировом рейтинге HLTV и 55-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #55). В последних матчах команда показала переменчивые результаты: одержала победы над Iberian Soul (2:0), SPARTA (2:1) и Sashi (2:0), но уступила Nemiga (0:2), Sangal (1:2) и Astralis (0:2).
Лучшей картой по статистике для команды является Cache с внушительным винрейтом 90% за 10 карт.📊 Что важно знать
Лидером и самым стабильным игроком состава является jocab: рейтинг 1.10, KAST 75.0%, 75.5 ADR и Multi-kill rating 1.01.
9INE
Команда 9INE располагается на 80-й строчке мирового рейтинга HLTV и 82-й позиции в рейтинге Valve (VRS #82). Коллектив демонстрирует боеспособность в матчах тир-2/тир-3 уровня, обыграв aimclub (2:1), Rune Eaters (2:0), Iberian Soul (2:1) и G2 Ares (2:0) при поражениях от Sashi (0:2) и Metizport (0:2).
Команда уверенно чувствует себя на Ancient (67% побед) и Mirage (60%).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой состава выступает b1elany с отличной статистикой: рейтинг 1.14, KAST 74.7%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.17.
🤝 Очные встречи
В начале сентября 2026 года в рамках закрытой квалификации Stake Ranked Episode 1 команды провели две карты, и оба раза победу праздновали 9INE (13:7 на Overpass и 13:11 на Inferno).
Прогноз на матч FOKUS — 9INE
Психологическое преимущество в личных встречах: Совсем недавно 9INE уже дважды уверенно обыгрывали FOKUS, что дает им отличниый ментальный задел в формате Best of 1.
Индивидуальный класс: Статистика лидера 9INE в лице b1elany (рейтинг 1.14) превосходит ключевых игроков оппонента, что критически важно в микродуэлях.
Недооценка букмекерами: Статус андердога часто играет на руку коллективу, способному грамотно реализовать свой маппул и навязать неудобную борьбу.
✅ Основной прогноз: Победа 9INE
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский микс BBL (#50 HLTV) и североамериканская команда SB Expert (#84 HLTV).
BBL
Состав BBL занимает 50-е место в мировом рейтинге HLTV и 41-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #41). Коллектив выступает на тир-2/тир-3 сцене и чередует победы с поражениями. В последних встречах команда уступила SINNERS (0:2), 100 Thieves (0:2) и HEROIC (0:2), но при этом смогла обыграть Johnny Speeds (2:0) и Virtus.pro (2:0).
Наиболее уверенные результаты команда демонстрирует на карте Nuke, где имеет 60% побед за 20 сыгранных карт.
📊 Что важно знать
Главной звездой состава является leakz: выдающийся рейтинг 1.22, KAST 75.8%, 85.7 ADR, Multi-kill rating 1.29 и Round Swing +1.57%.
SB Expert
Команда SB Expert располагается на 84-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-й позиции в рейтинге Valve (VRS #60). Коллектив демонстрирует отличную форму, одержав ряд побед в последних матчах: над LAG (2:0, 2:0), my life be like (2:0) и Without a Roof (3:2, 2:0), уступив лишь Without a Roof в плотной борьбе (1:2).
Команда обладает мощнейшим маппулом с акцентом на Mirage (92% побед за 13 карт), Nuke (83% за 12 карт) и Inferno (79% за 14 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает motm с великолепной статистикой: рейтинг 1.20, KAST 78.2%, 78.5 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.25%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч BBL — SB Expert
Маппул и форма: В формате Best of 1 SB Expert имеют колоссальное преимущество на своих коронных картах — Mirage (92% побед) и Inferno (79%). Эти показатели дают им полный контроль на стадии вето.
Индивидуальный уровень: Оба коллектива обладают яркими игроками (leakz у BBL и motm у SB Expert). Однако текущая игровая стабильность SB Expert на дистанции внушает больше уверенности.
Командный тонус: Североамериканский микс показывает слаженную игру в последних сериях и подходит к матчу в отличных кондициях.
✅ Основной прогноз: Победа SB Expert
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав SINNERS (#44 HLTV) и микс Eternal Fire (#46 HLTV).
SINNERS
Состав SINNERS занимает 44-е место в мировом рейтинге HLTV и 50-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #50). В последних матчах команда потерпела поражения от BET-M (1:2) и GamerLegion (0:2), но ранее одержала победы над BBL (2:0), K27 (2:0) и QUAZAR (2:0).
Наиболее сильными картами по статистике для коллектива являются Dust2 (65% побед за 20 карт) и Ancient (64% за 14 карт).
📊 Что важно знать
Главным лидером состава выступает stressarN: рейтинг 1.12, KAST 75.0%, 76.7 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +0.77%.
Eternal Fire
Коллектив Eternal Fire располагается на 46-й строчке мирового рейтинга HLTV и 42-й позиции в рейтинге Valve (VRS #42). Команда находится на хорошей серии из трех побед подряд, уверенно обыграв K27 (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и WBT (2:0).
Маппул команды выглядит очень сбалансированным: отличные показатели на Dust2 (77% побед за 13 карт), Inferno (60% за 10 карт), Ancient (64% за 14 карт) и Anubis (62% за 8 карт).
📊 Что важно знать
Самым опасным игроком состава является soulfly с великолепным рейтингом 1.21, KAST 74.3%, 81.7 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +2.02%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч SINNERS — Eternal Fire
Текущая форма и серия: Eternal Fire демонстрируют уверенную игру и подходят к матчу на серии из трех побед кряду.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 высокие показатели Eternal Fire на Dust2 (77%) и Anubis (62%) дают им стратегический перевес на стадии вето.
Индивидуальный класс: Выдающаяся статистика и огневая мощь soulfly (rating 1.21) создают преимущество в микродуэлях.
✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный состав 100 Thieves (#32 HLTV) и шведский микс Lilmix (#240 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.
100 Thieves
Коллектив 100 Thieves занимает 32-е место в мировом рейтинге HLTV и 29-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #29). Команда демонстрирует уверенные результаты против крепких соперников: в последних матчах были добыты победы над Astralis (2:1), BBL (2:0), Phantom (2:1) и EAC (2:0), при поражениях от HEROIC (1:2) и HOTU (0:2).
Маппул команды выглядит очень мощно, в особенности на коронных картах: Dust2 (80% побед за 10 карт) и Mirage (75% за 8 карт).
📊 Что важно знать
Главным лидером и ключевым игроком состава является rain: великолепный рейтинг 1.13, KAST 72.8%, 78.6 ADR, Multi-kill rating 1.08 и Round Swing +1.26%.
Lilmix
Шведский микс Lilmix располагается на 240-й строчке мирового рейтинга HLTV и 174-й позиции в рейтинге Valve (VRS #174). В недавних встречах коллектив испытывает серьезные игровые проблемы, потерпев поражения от overTIME (1:2), EAC (0:2), Misa (0:2) и Drama (0:2).
Статистика на картах находится на крайне низком уровне: лишь 33% побед на Mirage и 0% на Ancient.
📊 Что важно знать
Наиболее стабильным игроком в составе выступает macke с рейтингом 0.91, KAST 67.1% и 69.8 ADR.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч 100 Thieves — Lilmix
Мировой рейтинг и класс: 100 Thieves занимают гораздо более высокую позицию (#32 против #240) и обладают солидным опытом выступлений на тир-2 сцене.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 потрясающие показатели 100 Thieves на Dust2 (80%) и Mirage (75%) дают полный контроль над драфтом карт.
Индивидуальный уровень: Высокая огневая мощь во главе с rain (rating 1.13) создает колоссальную разницу в микродуэлях.
✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав Ninjas in Pyjamas (#37 HLTV) и микс Sangal (#53 HLTV).
Ninjas in Pyjamas
Состав Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 27-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #27). Команда находится на серии из четырех побед подряд, успешно переиграв GamerLegion (3:1), magic (2:1), SINNERS (2:1) и 3DMAX (2:0).
Наиболее уверенные результаты коллектив демонстрирует на Nuke (72% побед за 18 карт), а также на Inferno и Ancient (по 56% винрейта).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой состава выступает adamb: рейтинг 1.11, KAST 74.1%, 75.6 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +0.42%.
Sangal
Коллектив Sangal располагается на 53-й строчке мирового рейтинга HLTV и 58-й позиции в рейтинге Valve (VRS #58). Команда также имеет за плечами серию из четырех побед, одолев Inner Circle Academy (2:0), KUUSAMO (2:0), HYPERSPIRIT (13-10) и Aimhaus (13-2).
Сильными картами коллектива являются Nuke (86% побед) и Anubis (75%).
📊 Что важно знать
Лидером команды является adamS с рейтингом 1.12, KAST 77.6%, 78.4 ADR и Multi-kill rating 0.96.
🤝 Очные встречи
В начале сентября 2026 года в рамках закрытой квалификации Stake Ranked Episode 4 команды провели очный матч, в котором победу со счетом 2:1 одержали Ninjas in Pyjamas (Nuke 16:12, Ancient 13:8; Sangal выиграли Cache 13:10).
Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — Sangal
Мировой рейтинг и класс: NIP занимают более высокую позицию в табеле о рангах (#37 против #53) и обладают опытным ростером.
Очный опыт: Недавняя победа над этим же соперником (2:1) дает психологическое преимущество в формате Best of 1.
Маппул: Уверенные цифры NIP на Nuke (72%) и Ancient (56%) позволяют надежно чувствовать себя на стадии вето.
✅ Основной прогноз: Победа Ninjas in Pyjamas
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся североамериканский коллектив SB Expert (#84 HLTV) и финская команда HAVU (#126 HLTV).
SB Expert
Коллектив SB Expert занимает 84-е место в мировом рейтинге HLTV и 60-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #60). Команда показывает уверенную игру на дистанции и имеет в своем активе победы над Without a Roof (3:2 и 2:0) и серию успешных матчей против LAG (2:0, 2:0).
Маппул команды выглядит очень грозно на ключевых картах: потрясающие 92% побед на Mirage (13 карт), 83% на Nuke (12 карт) и 79% на Inferno (14 карт).
📊 Что важно знать
Главным лидером и ударной силой состава является motm: великолепный рейтинг 1.20, KAST 78.2%, 78.5 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.25%.
HAVU
Финская команда HAVU располагается на 126-й строчке мирового рейтинге HLTV и 133-й позиции в рейтинге Valve (VRS #133). В последних встречах коллектив отметился победами над Four Magic (2:0), mellren (2:0) и Privateer (2:0), однако потерпел поражения от Inner Circle Academy (1:2) и Metizport (1:2).
Наиболее сильной картой команды является Nuke с винрейтом 81% за 16 карт, в то время как на остальных позициях показатели значительно скромнее.
📊 Что важно знать
Самым стабильным игроком в составе выступает Alxc с рейтингом 1.09, KAST 71.1%, 76.7 ADR и Multi-kill rating 1.17.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч SB Expert — HAVU
Мировой рейтинг и форма: SB Expert опережают оппонента в табеле о рангах (#84 против #126) и демонстрируют более стабильные результаты.
Превосходство в маппуле: В формате Best of 1 колоссальный винрейт SB Expert на Mirage (92%) и Inferno (79%) дает им огромный перевес на стадии вето.
Индивидуальный класс: Отличная статистика и огневая мощь motm (rating 1.20) создают серьезное преимущество в микродуэлях.
✅ Основной прогноз: Победа SB Expert
В матче группы D турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся миксы BASEMENT BOYS (#96 HLTV) и Voca (#67 HLTV).
BASEMENT BOYS
Состав BASEMENT BOYS занимает 96-е место в мировом рейтинге HLTV и 102-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #102). Команда старается показывать конкурентную игру на тир-3 сцене, однако сталкивается с перепадами формы в матчах против крепких оппонентов. В последних встречах коллектив одержал волевые победы над overTIME (2:1) и уверенно переиграл MOUZ NXT (2:0), но потерпел поражения от EAC (0:2), LP (1:2) и RBLS (1:2).
Наиболее стабильные результаты команда демонстрирует на Nuke (65% побед за 17 карт) и Mirage (62% за 16 карт).
📊 Что важно знать
Главным лидером и ключевым игроком состава является OWNER: рейтинг 1.14, KAST 72.1%, 82.5 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +0.93%.
Voca
Коллектив Voca располагается на более высокой 67-й строчке мирового рейтинга HLTV и 90-й позиции в рейтинге Valve (VRS #90). Североамериканский микс обладает хорошим опытом выступлений на квалификациях против серьезных соперников. В недавних матчах команда уверенно разобралась с BESTIA (2:0), Without a Roof (2:0) и antivalue (2:0), хотя уступила таким коллективам, как M80 (0:2) и Liquid (1:2).
Команда обладает феноменальными показателями винрейта на коронных картах: абсолютные 100% побед на Dust2 (9 карт) и Mirage (6 карт), а также 67% на Ancient (12 карт).
📊 Что важно знать
Самым опасным стрелком в составе выступает MarkE с великолепной индивидуальной статистикой: рейтинг 1.19, KAST 75.4%, 79.2 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +1.83%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч BASEMENT BOYS — Voca
Класс и рейтинг: Voca занимают более высокую позицию в мировом табеле о рангах (#67 против #96) и стабильнее смотрятся на дистанции.
Преимущество в маппуле: Потрясающие показатели Voca в формате Best of 1 на Dust2 и Mirage (100% побед) дают им огромный стратегический плюс на драфте карт.
Индивидуальный фактор: Высокая огневая мощь во главе с MarkE (rating 1.19) создает серьезное преимущество в микродуэлях.
✅ Основной прогноз: Победа Voca
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав BBL (#50 HLTV) и микс Sangal (#53 HLTV).
BBL
Состав BBL занимает 50-е место в мировом рейтинге HLTV и 41-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #41). В последних матчах команда потерпела поражения от SINNERS (0:2), 100 Thieves (0:2) и HEROIC (0:2), но отметилась победами над Johnny Speeds (2:0) и Virtus.pro (2:0).
Наиболее успешной картой по статистике для коллектива является Nuke с винрейтом 60% за 20 карт.
📊 Что важно знать
Главной ударной силой команды выступает leakz: великолепный рейтинг 1.22, KAST 75.8%, 85.7 ADR, Multi-kill rating 1.29 и Round Swing +1.57%.
Sangal
Коллектив Sangal располагается на 53-й строчке рейтинга HLTV и 58-й позиции в рейтинге Valve (VRS #58). Команда находится на отличной серии из четырех побед подряд, уверенно разобравшись с Inner Circle Academy (2:0), KUUSAMO (2:0), HYPERSPIRIT (13-10) и Aimhaus (13-2).
Маппул команды выглядит очень сбалансированным и сильным на ключевых картах: Nuke (86% побед), Anubis (75%) и Cache (71%).
📊 Что важно знать
Самым стабильным игроком состава является adamS с рейтингом 1.12, KAST 77.6%, 78.4 ADR и Multi-kill rating 0.96.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч BBL — Sangal
Текущая форма и серия побед: Sangal подходят к матчу на серии из четырех успешных встреч кряду, демонстрируя слаженную командную игру.
Силовой маппул в Best of 1: В матчах из одной карты критически важен выбор территории, и у Sangal есть превосходные показатели на Nuke (86%) и Anubis (75%).
Равенство в классе: Соперники соседствуют в мировом рейтинге (#50 и #53), однако текущий игровой тонус и вариативность маппула дают небольшое преимущество фавориту.
✅ Основной прогноз: Победа Sangal
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный состав Eternal Fire (#46 HLTV) и микс Nordic Partners (#143 HLTV).
Eternal Fire
Коллектив Eternal Fire занимает 46-е место в мировом рейтинге HLTV и 43-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #43). Команда находится на серии из трех побед подряд, уверенно обыграв K27 (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и WBT (2:0).
Маппул команды выглядит очень мощно: великолепный винрейт на Dust2 (77% за 13 карт), а также отличные показатели на Ancient (64%), Anubis (62%) и Inferno (60%).
📊 Что важно знать
Главным лидером состава является soulfly: выдающийся rating 1.21, KAST 74.3%, 81.7 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +2.02%.
Nordic Partners
Команда Nordic Partners располагается на 143-й строчке рейтинга HLTV и 126-й позиции в рейтинге Valve (VRS #126). В последних матчах коллектив потерпел поражения от RBLS (0:2) и Fluxo (0:2), но отметился победой над REVENIX (2:1).
Наиболее успешными картами соперника являются Nuke (67% побед за 3 карты) и Mirage (60% за 5 карт), при этом на Dust2 у команды нулевая статистика.
📊 Что важно знать
Самым стабильным игроком в составе выступает Muciek с рейтингом 1.03, KAST 74.8% и Multi-kill rating 1.05.
🤝 Очные встречи
В личных встречах за июнь 2026 года преимущество было на стороне Nordic Partners (2 победы против 1 у Eternal Fire), однако на текущий момент расстановка сил изменилась в пользу более статусных Eternal Fire.
Прогноз на матч Eternal Fire — Nordic Partners
Класс и мировой рейтинг: Eternal Fire входят в топ-50 команд мира (#46 HLTV), заметно опережая оппонента (#143 HLTV) в уровне игры.
Индивидуальная форма: Превосходная статистика soulfly (rating 1.21) создает колоссальное преимущество в микродуэлях.
Гибкость маппула: Широкий пул сильных карт (включая Dust2 с 77% винрейтом) дает Eternal Fire отличные возможности для драфта в формате Best of 1.
✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire
В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс 9INE (#80 HLTV) и шведский коллектив Johnny Speeds (#63 HLTV).
9INE
Состав 9INE занимает 80-е место в мировом рейтинге HLTV и 81-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #81). В последних матчах команда одержала победы над aimclub (2:1), Rune Eaters (2:0), Iberian Soul (2:1) и G2 Ares (2:0), но уступила Sashi (0:2) и Metizport (0:2).
Сильными картами коллектива являются Cache (67% побед за 6 карт), Ancient (67% за 6 карт) и Mirage (60% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Лидером команды по индивидуальной статистике является b1elany: rating 1.14, KAST 74.7%, 78.6 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +0.62%.
Johnny Speeds
Коллектив Johnny Speeds располагается на 63-й строчке рейтинга HLTV и 108-й позиции в рейтинге Valve (VRS #108). В недавних встречах шведская команда переиграла Virtus.pro (2:0) и G2 Ares (2:0), однако потерпела поражения от BBL (0:2), HEROIC (0:2) и Betclic (0:2).
Наиболее успешной картой соперника по статистике выступает Dust2 с винрейтом 60% за 5 карт.
📊 Что важно знать
Самым заметным игроком в составе выступает снайпер draken с рейтингом 1.06, KAST 71.9%, 80.0 ADR и Multi-kill rating 0.97.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч 9INE — Johnny Speeds
Формат Best of 1: В матчах из одной карты важнейшую роль играет маппул и гибкость команд. У 9INE есть сразу несколько сильных карт с хорошим винрейтом (Cache, Ancient, Mirage).
Индивидуальная форма: Отличная статистика b1elany (rating 1.14) дает 9INE серьезный огневой потенциал в ключевых микродуэлях.
Тактическая устойчивость: Несмотря на более высокий посев оппонента в рейтинге HLTV, 9INE стабильно показывают крепкую игру против равных соперников.
✅ Основной прогноз: Победа 9INE
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся чешский коллектив SINNERS (#44 HLTV) и шведская команда Lilmix (#240 HLTV). Примечание: в данном обзоре отмечена просто победа, поскольку полная линия с подробными котировками пока недоступна.
SINNERS
Состав SINNERS занимает 44-е место в мировом рейтинге HLTV и 50-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #50). В последних матчах команда уверенно переиграла BBL (2:0), K27 (2:0) и QUAZAR (2:0), а также провела плотные матчи против Ninjas in Pyjamas (1:2).
Лучшими картами коллектива являются Dust2 (65% побед за 20 карт), Ancient (64% за 14 карт) и Mirage (56% за 16 карт).
📊 Что важно знать
Лидером команды по статистике является stressarN: rating 1.12, KAST 75.0%, 76.7 ADR и Multi-kill rating 1.13.
Lilmix
Коллектив Lilmix располагается на 240-й строчке рейтинга HLTV и 174-й позиции в рейтинге Valve (VRS #174). Команда находится на серии неудач, потерпев поражения от overTIME (1:2), EAC (0:2), Misa (0:2) и Drama (0:2).
Статистика выступлений шведского микса на большинстве карт находится на крайне низком уровне.
📊 Что важно знать
За последние 3 месяца официальных очных матчей между этими ростерами не зафиксировано.
Прогноз на матч SINNERS — Lilmix
Класс и рейтинг: Огромная разница в уровне команд (#44 против #240 в мировом табеле о рангах) делает SINNERS безусловным фаворитом противостояния.
Текущая форма: Чешский коллектив стабильно выступает на тир-2/тир-3 сценах и обыгрывает крепких оппонентов, в то время как Lilmix испытывают серьезные игровые трудности.
Маппул: Уверенный выбор сильных карт (Dust2, Ancient) дает SINNERS полное доминирование на драфте в формате Best of 1.
✅ Основной прогноз: Победа SINNERS с форой (-6.5) (в превью отмечена чистая победа из-за отсутствия полной линии)
В швейцарской стадии престижного европейского турнира EMEA Masters 2026 Summer по League of Legends греческий коллектив Team Phantasma сразится с соотечественниками из Gamespace MCE в рамках матча формата best-of-3. На основе предматчевого анализа предполагаю, что грядущая битва на Ущелье призывателей превратится в затяжную стратегическую дуэль, где фавориту придется столкнуться с неожиданно жестким сопротивлением аутсайдера. Полагаю, что Gamespace MCE за счет агрессивного драфта в позднюю стадию игры и нестандартных поснщений своего лесника смогут выполнить несколько результативных гангов, забрать первого Нашора и сенсационно оставить за собой стартовую карту. Однако на 2 и 3 картах сильный тактический уровень и высочайший индивидуальный класс игроков Team Phantasma позволят им полностью перестроить стадию банов. Думаю, что хороший макро-контроль карты, приличная координация в тимфайтах за Драконов и хладнокровное наказание соперника за позиционные ошибки в лейт-гейме позволят фавориту совершить камбэк, что приведет к победе Phantasma в серии со счетом 2-1.
В швейцарской стадии престижного европейского турнира EMEA Masters 2026 Summer по League of Legends хорватская организация The Secret Club сойдется в очном противостоянии формата best-of-3 с турецким коллективом SU Esports в рамках пятого раунда соревнований. На основе предматчевого анализа предполагаю, что грядущее противостояние на просторах Ущелья призывателей превратится в затяжную стратегическую дуэль, где фавориту в лице The Secret Club придется столкнуться с жестким и неудобным стилем оппонентов. Полагаю, что SU Esports за счет агрессивного драфта в раннюю стадию игры и нестандартных контр-пиков на соло-линиях смогут захватить тотальный контроль над логовом Барона Нашора и уверенно забрать стартовую карту в свой актив. Однако на второй карте индивидуальное мастерство лайнеров TSC и их более вариативный пул чемпионов позволят сравнять счет по картам. На решающей третьей карте ключевым фактором станет запредельная мотивация турецкого коллектива, который за счет молниеносных гангов своего лесника и идеальной координации в поздних тимфайтах за Драконов сумеет наказать соперника за позиционные ошибки в лейт-гейме. На мой взгляд, хладнокровный макро-контроль объектов и превосходство в тимфайтах позволят фавориту дожать оппонентов в эндшпиле, что принесет SU Esports тяжелейшую волевую победу в серии со счетом 2-1
В швейцарской стадии престижного европейского турнира EMEA Masters 2026 Summer по League of Legends испанский гранд Team Heretics сойдется в очном противостоянии формата best-of-3 с амбициозным коллективом Nightbirds. На основе предматчевого анализа предполагаю, что грядущая встреча на просторах Ущелья призывателей превратится в затяжную стратегическую дуэль, где явный фаворит столкнется со скрытой угрозой в дебюте серии. Полагаю, что Nightbirds за счет агрессивного тимфайта вокруг ранних объектов и нестандартного контр-пика на топ-лейне смогут захватить преимущество по золоту и сенсационно забрать первую карту в свой актив. Однако на второй и третьей картах колоссальный тактический опыт тренерского штаба Team Heretics и индивидуальный класс их ключевых лайнеров позволят полностью адаптировать стадию драфта. Думаю, что безупречный макро-контроль карты, идеальная координация при фарме Барона Нашора и хладнокровная реализация ошибок оппонентов в лейт-гейме позволят испанскому коллективу полностью перехватить инициативу, что приведет к закономерному камбэку и обеспечит победу Heretics в серии со счетом 2-1.
В швейцарской стадии престижного европейского турнира EMEA Masters 2026 Summer по League of Legends европейский академический проект G2 NORD сразится с коллективом BOMBA Team в рамках матча формата best-of-3. На основе предматчевого анализа предполагаю, что грядущее противостояние на Ущелье призывателей превратится в затяжную стратегическую дуэль, где фавориту придется столкнуться с неожиданно жестким сопротивлением аутсайдера. Полагаю, что BOMBA Team за счет агрессивного драфта в раннюю стадию игры и нестандартных перемещений своего лесника смогут совершить несколько результативных гангов, забрать первого Нашора и сенсационно оставить за собой стартовую карту. Однако на второй и третьей картах колоссальный тактический опыт и высочайший индивидуальный класс игроков G2 NORD позволят им полностью перестроить стадию банов. Думаю, что безупречный макро-контроль карты, идеальная координация в тимфайтах за Драконов и хладнокровное наказание соперника за позиционные ошибки в лейт-гейме позволят фавориту совершить полноценный камбэк, что приведет к итоговой победе G2 NORD в серии со счетом 2-1.