Прогнозы на киберспорт
24 прогноза
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
Киберспорт дота
Тоже возьму такой матч игру с коэффициентом не плохим для пресса. Я оба матча буду брать в пресс и на выходе будет не плохой. Очень часто даже такой кэф не найти для того чтобы зарядить. Лучше уверенно и не спеша.
Мауз че то слабо смотрится в последнее время, честно не знаю что там с командной , но проигрывают много
Вторые тоже плохо идут , но тут бук дает их фаворитом и я думаю поверю ему и возьму их. Вчера они очень хорошо себя проявили , ну третье карте они вели всю игру но что пошло не так и проиграли) я думаю сегодня они соберутся и покажут лучше игру.
Киберспорт дота
Зайду на такой коэффициент) маленький но должен зайти. Вообще беру в экспрессе а тут так поставлю . Надо в этом месяце показать результаты)) собраться и выдать серию. Все мы умеем ставить но лезем куда не нужно и спешим в итоге сливаемся.
Яндекс не плохая команда , играет бодро , в команде есть достойные игроки. ВВ видео матч их последний где они шли явными фаворитами и в итоге слили вторую карту и в третье проигрывали всю игру но каким то чудом удалось им победить! Я если честно не досмотрел до конца думал уже проигрвли в тут победы) но я думаю сегодня такое не прокатит, а так все может быть конечно . Увидим
ESL Pro League Season 24 стартует для победителя прошлого турнира с очень непростого матча. Представитель Бразилии сегодня будут играть против исторически удобного соперника. Но вот вопрос в том, а кому же лучше играть в Катовице? На LAN в формате BO3 у представителей России уж точно в нынешних реалиях будет не меньше шансов.
LEGACY
Вообще есть один очень даже любопытный момент. Дело в том, что бразильцы побеждают именно на турнирах в Китае. Как ни странно, коллектив накануне забрал себе FISSURE Playground 3. При этом в финале у команды получилось за 3 карты просто разорвать G2. А это при том, что в матче даже против MIBR у команды были просто огромные проблемы. Но вот 6-ой коллектив по версии HLTV на данный момент сыграет сегодня с заменой.
📊 Что важно знать
К сожалению, arT не сможет помочь коллективу. Второй снайпер команды подхватил вирус, а бразильцы поедут на турнир с bobz. И это не тренер! Беда в том, что он играл в MIBR Academy. А последний официальный матч уровня HLTV он провел аж в ноябре 2024 года.
PVISION
Российские ребята продолжают насиловать состав заменами. nota не так давно покинул команду, а вместо него пришел FL1T. При этом недавно пришла новость о том, что снова в пятерке HObbit. Молодой якутский игрок при этом присел на лавку. Странные решения, но все же в таком составе команда уже готова идти в бой. Все новички крайне опытные. А на последнем турнире PVISION сыграли откровенно слабо. Получилось переиграть только TYLOO в первом матче в Китае.
📊 Что важно знать
Интересно, что мажор в Сингапуре может пройти без PVISION. Дело в том, что у команды 63.7% вероятности попадания на турнир. Победа практически до 90% поднимет шансы коллектива. То есть сегодня команда будет выкладываться на все 100%. А вот у соперника и так уже есть слот.
🤝 Очные встречи
А ведь в этом году коллективы встречались уже в трех встречах. И в двух матчах сильнее оказывались ребята из LEGACY. И ведь команды встречались даже на мажоре в Кёльне. Интересно, что хоть и счет был 2:0 в пользу бразильцев. Но обе карты заканчивались на дополнительных раундах.
Прогноз на матч LEGACY — PVISION
Замена: LEGACY уже смогли добить своего перед мажором. Так мы видим то, что коллектив выиграл крупный турнир и получил с этого огромный профит по всем параметрам. Огромной мотивации у команды нет, к тому же, когда в составе есть настолько слабая замена. А вот у россиян как раз новый игрок в составе, но его все отлично знают.
Маппул: А ведь есть вопросы по поводу выборки карт. Мы видим то, что перманентный бан PVISION - это карта Nuke, где у оппонента 75% винрейт. Неприятно для бразильцев. А явно на фоне такого перевеса на Inferno к бразильцам будут готовиться. Постоянно команды в очных встречах играют Dust2, где сейчас процент побед даже выше у PVISION.
✅ Основной прогноз: Победа PVISION.
В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся шведский коллектив Johnny Speeds (#63 HLTV) и европейский микс FOKUS (#48 HLTV).
Johnny Speeds
Состав Johnny Speeds занимает 63-е место в мировом рейтинге HLTV и 108-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #108). В последних матчах команда чередует победы и поражения: обыграла Virtus.pro (2:0), G2 Ares (2:0) и Metizport (2:1), но уступила BBL (0:2), HEROIC (0:2) и Betclic (0:2).
Сильнейшей картой коллектива по статистике является Dust2 с винрейтом 60% за 5 сыгранных карт.
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает draken с рейтингом 1.06, KAST 71.9%, 80.0 ADR и Multi-kill rating 0.97.
FOKUS
Коллектив FOKUS располагается на 48-й строчке мирового рейтинга HLTV и 56-й позиции в рейтинге Valve (VRS #56). В недавних матчах команда справилась с Iberian Soul (2:0), SPARTA (2:1) и Sashi (2:0), но потерпела поражения от Nemiga (0:2), Sangal (1:2) и Astralis (0:2).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Cache (90% побед за 10 карт) и Anubis (75% за 4 карты).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является jocab с рейтингом 1.10, KAST 75.0%, 75.5 ADR и Multi-kill rating 1.01.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч Johnny Speeds — FOKUS
Мировой рейтинг и класс: FOKUS занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#48 против #63) и стабильно противостоят крепким европейским составам.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 великолепные статистические показатели FOKUS на Cache (90% побед) дают им серьезное преимущество на стадии вето.
Индивидуальный уровень: Уверенная форма лидеров во главе с jocab создает хорошие предпосылки для контроля темпа игры со стороны FOKUS.
✅ Основной прогноз: Победа FOKUS
В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс JijieHao (#31 HLTV) и европейский состав 9INE (#80 HLTV).
JijieHao
Состав JijieHao занимает 31-е место в мировом рейтинге HLTV и 36-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #36). В последних матчах команда чередует результаты: одержала победы над Betclic (2:0) и Eternal Fire (2:0), но уступила Sangal (0:2), Aurora (0:2) и в упорной борьбе проиграла Nordic Partners (10:13) с BET-M (9:13).
Лучшей картой коллектива по статистике является Mirage с винрейтом 75% за 8 карт, а также Ancient (57% за 7 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и самым результативным игроком состава является CacaNito с рейтингом 1.14, KAST 73.0%, 82.3 ADR и Multi-kill rating 1.21.
9INE
Коллектив 9INE располагается на 80-й строчке мирового рейтинга HLTV и 82-й позиции в рейтинге Valve (VRS #82). В недавних матчах команда справилась с aimclub (2:1), Rune Eaters (2:0), Iberian Soul (2:1) и G2 Ares (2:0), но потерпела поражения от Sashi (0:2) и Metizport (0:2).
Наиболее сильными картами команды являются Cache и Ancient (по 67% побед у каждой), а также Mirage (60% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Лидером состава выступает b1elany с рейтингом 1.14, KAST 74.7%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.17.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды пересекались один раз (12 марта 2026 года в рамках HyperX Roman Imperium Cup VI на карте Ancient), где победу со счетом 13:4 одержала 9INE.
Прогноз на матч JijieHao — 9INE
Очные встречи: В единственной недавней встрече между этими составами уверенную победу на Ancient праздновала 9INE (13:4).
Маппул: В формате Best of 1 сильные показатели 9INE на Cache и Ancient (67% побед), а также стабильный Mirage дают им хорошую гибкость на стадии вето.
Индивидуальный уровень: Лидеры обеих команд демонстрируют равные статистические показатели (рейтинг 1.14 у CacaNito и b1elany), однако командные заготовки и успешный опыт личных встреч выделяют 9INE в качестве фаворита.
✅ Основной прогноз: Победа 9INE
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся финский коллектив HAVU (#126 HLTV) и европейский микс BBL (#50 HLTV).
HAVU
Состав HAVU занимает 126-е место в мировом рейтинге HLTV и 133-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #133). В последних матчах команда испытывает трудности: потерпела поражения от Inner Circle Academy (1:2), Metizport (1:2) и Dark Moon (0:2), но смогла одолеть Four Magic (2:0) и mellren (2:0).
Наиболее сильной и проверенной картой коллектива является Nuke с винрейтом 81% за 16 сыгранных карт, а также Mirage (55% за 11 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает Alxc с рейтингом 1.09, KAST 71.1%, 76.7 ADR и Multi-kill rating 1.17.
BBL
Коллектив BBL располагается на 50-й строчке мирового рейтинга HLTV и 41-й позиции в рейтинге Valve (VRS #41). Команда периодически показывает яркие результаты, обыграв Virtus.pro (2:0) и Johnny Speeds (2:0), хотя уступила SINNERS (0:2), 100 Thieves (0:2) и HEROIC (0:2).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Nuke (60% побед за 20 карт) и Anubis (50% за 6 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является leakz с высоким рейтингом 1.22, KAST 75.8%, 85.7 ADR и Multi-kill rating 1.29.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч HAVU — BBL
Мировой рейтинг и класс: BBL занимают значительно более высокую позицию в рейтинге HLTV (#50 против #126) и стабильно выступают против крепких оппозинтров тир-2/тир-3 уровня.
Индивидуальный уровень: Статистика и рейтинг лидера BBL в лице leakz (1.22) превосходят показатели ведущих игроков оппонента, что дает команде преимущество в дуэлях.
Опыт и маппул: В формате Best of 1 европейский микс имеет более широкий набор заготовок и комфортные показатели на ключевых картах.
✅ Основной прогноз: Победа BBL
В стадии плей-офф Промо-турнира бразильской лиги CBLOL Promotion 2027 по League of Legends коллектив LOS сойдется в очном противостоянии с ростером KaBuM! Ilha das Lendas. Предстоящая встреча в верхней сетке пройдет в формате best-of-3, где победитель сделает важнейший шаг на пути к сохранению или завоеванию слота в элитном дивизионе. На основе предматчевого анализа предполагаю, что LOS с первой же карты продемонстрируют колоссальное превосходство в макро-координации, полностью подавив позиционную игру соперника. Полагаю, что тренерский штаб LOS сделает ключевую ставку на драфт с мощным тимфайтом и жестким контролем объектов, что позволит их леснику совершить серию безошибочных гангов на бот-лейн. В свою очередь, ветераны и стримеры из KaBuM! IDL, несмотря на свой огромный медийный бэкграунд, банально не справятся со сверхвысоким темпом фаворита в ранней игре и начнут серийно ошибаться при дефе вышек. Думаю, что безупречный контроль логова Барона Нашора, эффективный сплит-пуш по флангам и хладнокровное наказание оппонентов за позиционный брак в мидгейме позволят LOS забрать обе карты без лишней нервотрепки. Превосходство фаворита в командной сыгранности и микро-контроле на ключевых позициях не оставит аутсайдерам шансов зацепиться даже за одну карту, что обеспечит уверенную победу LOS в серии с форой -1.5 по картам.
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский микс 100 Thieves (#32 HLTV) и турецкий коллектив Eternal Fire (#46 HLTV).
100 Thieves
Состав 100 Thieves занимает 32-е место в мировом рейтинге HLTV и 29-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #29). В последних матчах команда показывает уверенные результаты: обыграла Astralis (2:1), BBL (2:0), Phantom (2:1) и EAC (2:0) при поражениях от HEROIC (1:2) и HOTU (0:2).
Сильнейшими картами коллектива являются Dust2 с винрейтом 80% за 10 карт и Mirage (75% за 8 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает rain с рейтингом 1.13, KAST 72.8%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.08.
Eternal Fire
Коллектив Eternal Fire располагается на 46-й строчке мирового рейтинга HLTV и 42-й позиции в рейтинге Valve (VRS #42). Команда находится на серии из трех побед подряд, переиграв K27 (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и WBT (2:0).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Dust2 (77% побед за 13 карт) и Ancient (64%).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является soulfly с высоким рейтингом 1.21, KAST 74.3%, 81.7 ADR и Multi-kill rating 1.16.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды пересекались в рамках открытой квалификации IEM Beijing 2026 (24 августа 2026 года), где победу со счетом 2:1 по картам одержала Eternal Fire (Mirage 13:10, Dust2 7:13, Ancient 13:9).
Прогноз на матч 100 Thieves — Eternal Fire
Мировой рейтинг и класс: 100 Thieves занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#32 против #46) и обладают звездным ростером.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 высокие показатели 100 Thieves на Dust2 (80%) и Mirage (75%) дают им отличные возможности для удачного выбора карты.
Индивидуальная форма: Стабильная игра лидеров вроде rain и сильный индивидуальный уровень игроков создают хорошие предпосылки для победы 100 Thieves.
✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves
ESL Pro League Season 24 приходит к нам с приятной швейцарской системой. А это значит то, что у коллективов будет возможность даже проиграть дважды, чтобы выйти в плей-офф. Пока что все матчи будут в формате BO3. К тому же график у команд будет плотный, а польский Катовице, как обычно, принимает все лучшие команды.
FURIA
Бразильцы вообще не отдыхают. Такое ощущение, что коллектив играет вообще на всех возможных Тир 1 турнирах. При этом наконец-то у команды появилось хотя бы какое-то время на отдых. И ведь при этом даже на последнем турнире коллектив сыграл очень даже неплохо. StarLadder StarSeries Fall 2026 принес третье место команде. А дважды коллектив с сухим счетом проиграл Vitality. Но это буквально самый неприятный соперник для этого бразильского состава.
📊 Что важно знать
Как ни странно, на StarLadder StarSeries Fall 2026 первый по ценности после ZywOo был именно KSCERATO. У него за турнир было 1.26 по рейтингу 3.0. При этом наконец-то YEKINDAR перестал капитанить на отдельных картах. И как-то FURIA стала более гармоничная.
BB Team
Уже на 15-ом месте оказалась команда BB в рейтинге HLTV. Коллектив, который прошел в плей-офф мажора, очень редко играет в последнее время. На Esports World Cup 2026 команда сыграла просто отвратительно. Ноль карт из трех коллектив выиграл на том турнире. При этом на FISSURE Playground 3 команда играла отлично. И оставался только один раунд от финала в матче против G2. Но даже так Boombl4 не смог придумать лучший раунд на Anubis.
📊 Что важно знать
А мы видим то, что Magnojez проводит просто отличные три месяца. У него 1.23 по рейтингу 3.0, 88.2 ADR в среднем за матч. То есть показатели отличные. +1.82% Swing на дистанции - это слишком впечатляет.
🤝 Очные встречи
С 2024 года команды провели три встречи между собой. Впереди бразильцы, которые проиграли только на BLAST Bounty 2025 Season 1. Но дело в том, что на мажоре в Кёльне бразильцы разнесли соперника. И отдавала команда только по 6 раундов на картах Overpass и Dust2.
Прогноз на матч FURIA — BB Team
Игровой тонус: А вот на такой дистанции явно посильнее смотрится бразильская команда. Опыта игры на таких турнирах уйма. Команде пора бы и начать турнир хорошо. BB стандартно круто играют на старте, но теперь то к команде будут готовы. Да и с бразильскими командами BB традиционно играют не идеально.
Маппул: Пока что только на двух картах маппул процент побед за последние три месяца выше у команды BB. Так коллектив сильнее на Anubis, а также на карте Mirage. Вот только беда в том, что первая карта - это перманентный бан бразильцев. На Mirage у команды 9 сыгранных карт за последнее время против 3 соперника. Да и 56% винрейт у бразильцев впечатляет.
✅ Основной прогноз: Победа FURIA.
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав Ninjas in Pyjamas (#37 HLTV) и американский коллектив SportsBetExpert (#84 HLTV).
Ninjas in Pyjamas
Состав Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 27-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #27). Команда находится на хорошем ходу и идет на серии из четырех побед подряд: в последних матчах были обыграны GamerLegion (3:1), magic (2:1), SINNERS (2:1) и 3DMAX (2:0).
Самыми сильными картами коллектива являются Nuke (72% побед за 18 карт), а также Ancient и Inferno (по 56% побед).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает adamb с отличным рейтингом 1.20, KAST 78.2%, 78.5 ADR и Multi-kill rating 1.20.
SportsBetExpert
Коллектив SportsBetExpert располагается на 84-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-й позиции в рейтинге Valve (VRS #60). Команда выступает на североамериканской сцене, где в последних матчах уступила Without a Roof (1:2), но справилась с LAG (2:0), my life be like (2:0) и теми же Without a Roof (3:2).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Mirage (92% побед за 13 карт) и Nuke (83% за 12 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является motm с рейтингом 1.20, KAST 78.2% и 78.5 ADR.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — SportsBetExpert
Мировой рейтинг и уровень оппозиции: Ninjas in Pyjamas выступают в более конкурентном европейском регионе и занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#37 против #84).
Текущая форма: Серия из четырех побед кряду и успешные выступления против крепких тир-2/тир-3 коллективов говорят в пользу NiP.
Маппул: В формате Best of 1 уверенные показатели NiP на Nuke (72%) дают им надежную опору на стадии вето.
✅ Основной прогноз: Победа Ninjas in Pyjamas
В матче группы D турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс BC.Game (#60 HLTV) и североамериканский коллектив Voca (#67 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.
BC.Game
Состав BC.Game занимает 60-е место в мировом рейтинге HLTV и 57-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #57). В последних матчах команда выступает с переменным успехом: на ее счету победы над OG (2:0), 1win (2:0) и BASEMENT BOYS (2:1) при поражениях от FOKUS (1:2) и 100 Thieves (1:2).
Сильнейшими картами коллектива по статистике являются Cache (100% побед за 4 карты), Inferno (100% за 3 карты) и Mirage (80% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и звездным игроком состава выступает Senzu с впечатляющим рейтингом 1.33, KAST 77.1%, 85.4 ADR и Multi-kill rating 1.40.
Voca
Коллектив Voca располагается на 67-й строчке мирового рейтинга HLTV и 91-й позиции в рейтинге Valve (VRS #91). Команда чередует победы и поражения: переиграла BESTIA (2:0), Without a Roof (2:0) и antivalue (2:0), но уступила M80 (0:2), DENDELE (0:2) и Team Liquid (1:2).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Dust2 (100% побед за 9 карт) и Mirage (100% за 6 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является MarKE с рейтингом 1.19, KAST 75.4% и 79.2 ADR.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч BC.Game — Voca
Звездный состав и класс: Наличие в ростере BC.Game таких опытных и сильных игроков, как s1mple, Magisk и Senzu, дает команде серьезное преимущество в индивидуальном плане.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 отличные показатели BC.Game на Cache, Inferno и Mirage позволяют им уверенно чувствовать себя на стадии вето.
Индивидуальная статистика: Высокие показатели Senzu (рейтинг 1.33) подчеркивают отличную форму лидера коллектива.
✅ Основной прогноз: Победа BC.Game с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав Sangal (#53 HLTV) и американский коллектив SportsBetExpert (#84 HLTV).
Sangal
Состав Sangal занимает 53-е место в мировом рейтинге HLTV и 52-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #52). Команда находится на хорошем ходу и идет на серии из пяти побед подряд: в последних матчах были обыграны ENCE (2:0), Inner Circle Academy (2:0), KUUSAMO (2:0), HYPERSPIRIT (13:10) и Aimhaus (13:2).
Наиболее сильной картой коллектива является Nuke с винрейтом 86% за 7 сыгранных карт, а также Cache и Anubis (по 75% побед).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает adamS с рейтингом 1.12, KAST 78.1%, 78.4 ADR и Multi-kill rating 0.95.
SportsBetExpert
Коллектив SportsBetExpert располагается на 84-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-й позиции в рейтинге Valve (VRS #60). Команда выступает преимущественно на североамериканской сцене, где в последних матчах уступила Without a Roof (1:2), но справилась с LAG (2:0), my life be like (2:0) и одолела тех же Without a Roof (3:2 и 2:0).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Mirage (92% побед за 13 карт) и Inferno (79% за 14 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является motm с высоким рейтингом 1.20, KAST 78.2%, 78.5 ADR и Multi-kill rating 1.20.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч Sangal — SportsBetExpert
Мировой рейтинг и уровень оппозиции: Sangal выступают на более конкурентной европейской сцене и занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#53 против #84).
Текущая форма: Серия из пяти побед подряд подчеркивает отличный игровой тонус и стабильность европейского ростера.
Маппул: В формате Best of 1 сильные карты Sangal (вроде Nuke с винрейтом 86%) дают им весомое преимущество на стадии вето.
✅ Основной прогноз: Победа Sangal
В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс JiJieHao (#31 HLTV) и шведский коллектив Johnny Speeds (#63 HLTV).
JiJieHao
Состав JiJieHao занимает 31-е место в мировом рейтинге HLTV и 36-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #36). Команда выступает на высоком тир-2/тир-3 уровне, имея в активе победы над Betclic (2:0) и Eternal Fire (2:0), несмотря на поражения от Sangal (0:2) и Aurora (0:2).
Наиболее сильной картой коллектива является Mirage с винрейтом 75% за 8 сыгранных карт, а также Ancient (57%).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает CacaNito с рейтингом 1.14, KAST 73.0%, 82.3 ADR и Multi-kill rating 1.21.
Johnny Speeds
Шведский коллектив Johnny Speeds располагается на 63-й строчке мирового рейтинга HLTV и 108-й позиции в рейтинге Valve (VRS #108). Команда чередует результаты: обыграла Virtus.pro (2:0), G2 Ares (2:0) и Metizport (2:1), но уступила BBL (0:2), HEROIC (0:2) и Betclic (0:2).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Dust2 (60% побед за 5 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является draken с рейтингом 1.06, KAST 71.9% и 80.0 ADR.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч JiJieHao — Johnny Speeds
Мировой рейтинг и класс: JiJieHao занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#31 против #63) и обладают стабильным интернациональным составом.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 отличный винрейт JiJieHao на Mirage (75%) дает им серьезное преимущество при выборе карты.
Индивидуальная форма: Статистика CacaNito и уверенные победы над крепкими оппонентами делают JiJieHao фаворитами встречи.
✅ Основной прогноз: Победа JiJieHao
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся шведский микс Lilmix (#240 HLTV) и коллектив Eternal Fire (#46 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.
Lilmix
Коллектив Lilmix занимает 240-е место в мировом рейтинге HLTV и 174-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #174). Команда находится в затяжном кризисе и идет на серии поражений на тир-3 уровне: уступила overTIME (1:2), EAC (0:2), Misa (0:2) и Drama (0:2).
У команды крайне ограниченный маппул с низкими показателями, например, на Mirage зафиксировано лишь 33% побед за 3 карты.
📊 Что важно знать
Самым стабильным игроком состава является macke с рейтингом 0.91, KAST 67.1% и 69.8 ADR.
Eternal Fire
Команда Eternal Fire располагается на 46-й строчке мирового рейтинга HLTV и 42-й позиции в рейтинге Valve (VRS #42). Коллектив успешно выступает в последних матчах: обыграл K27 (2:0), Nuclear TigeRES (2:1), WBT (2:0) и ASTRAL (2:0), уступив лишь Betclic (1:2).
Сильнейшими картами команды являются Dust2 (77% побед за 13 карт), Ancient (64%) и Anubis (62%).📊 Что важно знать
Лидером и главной ударной силой состава выступает soulfly: высокий рейтинг 1.21, KAST 74.3%, 81.7 ADR и Multi-kill rating 1.16.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч Lilmix — Eternal Fire
Класс и уровень команд: Eternal Fire значительно превосходят оппонента по всем ключевым параметрам и занимают гораздо более высокую позицию в рейтинге (#46 против #240).
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 широкий и качественный пул карт Eternal Fire (особенно Dust2 и Ancient) дает им колоссальное преимущество на стадии вето.
Индивидуальная форма: Статистика игроков Eternal Fire и форма лидера soulfly на голову выше показателей соперников.
✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)
В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав 100 Thieves (#32 HLTV) и микс Nordic Partners (#143 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.
100 Thieves
Состав 100 Thieves занимает 32-е место в мировом рейтинге HLTV и 29-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #29). В последних матчах коллектив показывает уверенные результаты: на его счету победы над Astralis (2:1), BBL (2:0), Phantom (2:1) и EAC (2:0) при поражениях от HEROIC (1:2) и HOTU (0:2).
Самыми сильными картами команды по статистике являются Dust2 (80% побед за 10 карт) и Mirage (75% за 8 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и ключевым игроком состава выступает rain, имеющий рейтинг 1.13, KAST 72.8%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.08.
Nordic Partners
Коллектив Nordic Partners располагается на 143-й строчке мирового рейтинга HLTV и 126-й позиции в рейтинге Valve (VRS #126). Команда выступает на тир-3 уровне, где чередует матчи: уступила RBLS (0:2), Fluxo (0:2) и K27 (0:2), но смогла одолеть REVENIX (2:1).
Лучшие показатели у команды зафиксированы на Nuke (67% побед за 3 карты) и Mirage (60% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Самым результативным игроком состава является Muciek с рейтингом 1.03, KAST 74.8% и 68.9 ADR.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.
Прогноз на матч 100 Thieves — Nordic Partners
Класс и уровень команд: 100 Thieves находятся гораздо выше в мировом рейтинге (#32 против #143) и обладают более высокой индивидуальной и командной стабильностью.
Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 высокий винрейт 100 Thieves на Dust2 (80%) и Mirage (75%) позволяет им комфортно чувствовать себя на стадии вето.
Индивидуальный потенциал: Статистика игроков 100 Thieves значительно превосходит показатели оппонентов.
✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)
В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский микс Ninjas in Pyjamas (#37 HLTV) и финский коллектив HAVU (#126 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.
Ninjas in Pyjamas
Состав Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 27-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #27). Команда находится на хорошем ходу и идет на серии из четырех побед подряд: в последних матчах были обыграны GamerLegion (3:1), magic (2:1), SINNERS (2:1) и 3DMAX (2:0).
Наиболее сильной картой коллектива является Nuke с винрейтом 72% за 18 сыгранных карт, а также Ancient и Inferno (по 56% побед).
📊 Что важно знать
Одним из ключевых игроков состава является adamb с рейтингом 1.09, 71.1% KAST и 76.7 ADR.
HAVU
Финский коллектив HAVU располагается на 126-й строчке мирового рейтинга HLTV и 133-й позиции в рейтинге Valve (VRS #133). Команда выступает на тир-3 сцене, чередуя победы и поражения: уступила Inner Circle Academy (1:2) и Metizport (1:2), но при этом справилась с Four Magic (2:0), mellren (2:0) и Privateer (2:0).
Лучшие показатели у команды на карте Nuke (81% побед за 16 карт) и Mirage (55% за 11 карт).
📊 Что важно знать
Лидером и самым опасным игроком состава выступает Alxc: высокий рейтинг 1.17, KAST 74.1%, 75.6 ADR и Multi-kill rating 1.20.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными ростерами не зафиксированы.
Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — HAVU
Мировой рейтинг и класс: Ninjas in Pyjamas значительно превосходят соперника по позициям в рейтинге HLTV (#37 против #126) и уровню оппозиции.
Текущая форма: Серия из четырех побед подряд говорит о хорошем командном тонусе и стабильности шведско-международного микса.
Маппул: В формате Best of 1 широкий и сбалансированный набор карт NIP дает им весомое преимущество на стадии вето.
✅ Основной прогноз: Победа Ninjas in Pyjamas с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)