Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 289
Профи 9
Новички 280

25 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.94
ФОРА2 (+1.5)
-5%

CBLOL Promotion 2026: ESTRAL ESPORTS против LOS (Формат Bo5)

В предстоящем противостоянии нас ждет встреча двух команд, находящихся в отличной форме, но обладающих совершенно разным уровнем индивидуального мастерства. Безусловным фаворитом в этой паре выглядит коллектив ESTRAL ESPORTS, и на это есть весомые причины.

В первую очередь стоит отметить колоссальную разницу в мировом рейтинге: ESTRAL занимает 20-ю строчку, тогда как LOS расположились лишь на 41-й. Разрыв в 21 позицию — это серьезная пропасть, которая часто отражает разницу в качестве макро-игры и командных взаимодействий. Однако ключевым аргументом является статистика игроков. Игроки ESTRAL демонстрируют феноменальные показатели винрейта за последние 180 дней: лесник ODDIE имеет невероятные 97% побед, топер BWIPO — 78%, а бот-лейн BRANCE и TELAS — по 79%. У игроков LOS винрейт стабильно держится на уровне 60-63%, что является хорошим показателем, но явно недостаточным для борьбы с таким оппонентом.

Не стоит сбрасывать со счетов и фактор текущей формы. ESTRAL подходит к матчу на серии из пяти сухих побед подряд, не отдавая соперникам ни одной карты. LOS тоже выиграли четыре матча кряду, но в их активе есть вязкая победа со счетом 3-2, что говорит о меньшей стабильности. Фактор усталости также на стороне «слонов»: их последний матч был 30 сентября, тогда как LOS играли 1 октября. Лишний день отдыха и подготовки в преддверии изнурительной серии Bo5 может стать решающим фактором в поздних играх.

Учитывая подавляющее преимущество в личном мастерстве игроков, разницу в рейтинге и идеальную игровую форму, ESTRAL ESPORTS является явным фаворитом.

Наиболее вероятным исходом видится уверенная победа «оранжевых» со счетом 3-0 или 3-1.

читать прогноз
1.63
П2
-5%

Какой-то абсолютно неадекватный коэффициент. У Яндексом стрик из 10 побед к ряду.

У Спирит замена. Причем не про сто замена, а замена одного из самых титулованных игроков в истории. Плюс новый тренер, который явно и в подметки не годится прошлому.

За такой коэффициент не могу не взять команду в форме после победы в прошлом турнире против команды с заменой, которая только вошла в сезон

читать прогноз
1.63
ФОРА1 (+1.5)
3.1%

ОГ сегодня уверенно выиграли свою игру, а вот ББ ожидаемо отлетели от Яндексов.

Вообще учитывая все замены в ББ и смену роли мидера я не готов поверить в их победу 2:0 против любой команды, а тут ОГ, которые набирают форму. Плюс на миде может быть диф Топсона против Сейва. Жду зарубу на три карты + пары игр 45 мин плюс. Тем более игра уже в плей-офф. Про что никому не будет.

читать прогноз
1.51
П2
2.5%

Еще совсем недавно эти команды встречались в рамках плей-офф другого турнира и ЛГд уверенно выиграли. Разница сейчас лишь в том, что Экстрим на этом турнире играют с заменой на мидере и замена слабее основного игрока. Вчера они играли с самой слабой командой турнира и выиграли с большим трудом, а тут игра против серьезного соперника еще и в плей-офф. Уверенная победа ЛГД

читать прогноз
1.96
Тотал карт больше (2.5)
-3.4%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. St Ranked. FaZe Clan - Nemiga.
Фэйз готовились к данному турниру, и очень сильно на него заряжены. У Фэйз приличный маппул, стабильно отыгрывает Фрозен, который всегда готов подтащить коллектив, есть Джбоен. Немига постоянно играет, плюс коллектив недавно выиграл турнир, и Белорусы выглядят не хуже Фэйз, и в любом случае будут огрызаться. У Немиги имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Кайрон, Робо. Думаю что данный матч затянется, и свои пики команды заберут.
Всем удачи!
читать прогноз
1.58
ФОРА2 (+1.5)
1.7%

В матче нижней сетки первого раунда (Lower bracket round 1) турнира Stake Ranked Episode 4 в формате Best of 3 на LAN встретятся украинская организация B8 и микс fnatic.   

B8

Коллектив B8 уверенно располагается на 14-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 12-ю строчку в престижной системе VRS. Команда обладает солидным опытом выступлений на международной сцене, однако в последних матчах столкнулась с трудностями, потерпев два поражения от Luminosity (0:2), хотя до этого ростер демонстрировал отличную серийность побед, успешно справляясь с такими соперниками, как M80, Ninjas in Pyjamas и GamerLegion. В своем маппуле украинский коллектив делает ключевой упор на Cache с винрейтом 75% и Dust2, где у них 73% успешных карт, что позволяет комфортно чувствовать себя в стандартных разменах.

📊 Что важно знать

Главным лидером и безусловным мотором команды выступает npl, который демонстрирует великолепную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.17 при 80.9 ADR и высоком мульти-килл рейтинге 1.16.

fnatic

Европейский микс fnatic в данный момент занимает 47-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 40-й строчке в таблице VRS. Команда находится в стадии поиска стабильности и часто чередует успешные отрезки с обидными поражениями: в последних встречах коллектив смог справиться с Iberian Soul, Just Players и Phantom, однако уступил в плотных матчах таким соперникам, как BIG (1:2), Nemesis (1:2) и HEROIC (1:2). При этом маппул команды выглядит очень грозно на отдельных направлениях — fnatic доминирует на Anubis с феноменальным винрейтом 90%, а также уверенно играет на Cache (80%) и Ancient (80%).

📊 Что важно знать

Самым опасным и результативным стрелком состава является jackasmo, показывающий идентичный звездному оппоненту рейтинг 1.17, а также впечатляющий мульти-килл рейтинг 1.22 при 80.6 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний небольшое психологическое преимущество остается на стороне B8, которые ранее уже выходили победителями из очных матчей против этого соперника, включая напряженную встречу на Ancient со счетом 13:11.

Прогноз на матч B8 — fnatic

Статус фаворита и сильный маппул: Несмотря на то, что букмекеры и рейтинги выделяют B8 в качестве фаворита, наличие у fnatic таких мощных карт, как Anubis (90% винрейт) и Cache (80%), создает отличные предпосылки для борьбы.   

Индивидуальный потенциал: Столкновение двух топ-фрагеров команд (npl и jackasmo с рейтингом 1.17) обещает равную перестрелку на ключевых позициях и затягивание серии.

Специфика нижней сетки: Матчи на вылет в рамках Stake Ranked Episode 4 традиционно отличаются высокой плотностью, где андердог с сильным маппулом способен навязать борьбу и забрать как минимум одну карту.   

✅ Основной прогноз: Победа fnatic с форой (+1.5)

читать прогноз
1.71
П1
2.1%

В матче верхней сетки полуфинала (Upper bracket semi-final) турнира Stake Ranked Episode 4 в формате Best of 3 на LAN встретятся европейский микс Luminosity (#30 HLTV) и немецкая организация BIG (#27 HLTV).   

Luminosity

Коллектив Luminosity располагается на 30-й строчке мирового рейтинга HLTV и занимает 15-ю позицию в системе VRS. Команда находится в хорошей игровой форме: в последних матчах ростер одержал уверенные победы над B8 (2:0), BBL (2:0), а также переиграл Ninjas in Pyjamas и M80, уступив лишь 3DMAX в плотной борьбе (2:3). В маппуле коллектив выделяется великолепным винрейтом на Mirage (80% побед), а также стабильной игрой на Ancient (67%), Nuke (57%) и Inferno (57%), при этом проседая на Dust2 (29%).   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самой результативной силой состава выступает afro, показывающий отличную статистику: рейтинг 1.15, 72.5 ADR и мульти-килл рейтинг 1.11.   

BIG

Немецкий клуб BIG занимает 27-е место в рейтинге HLTV и 20-ю строчку VRS. Команда выступает нестабильно и чередует победы с поражениями: в недавних встречах ростер справился с fnatic (2:1) и paiN (2:0), но потерпел поражения от G2 (1:2), BETBOOM (0:2), magic (0:2) и Nemiga (1:2). В маппуле BIG предпочитает играть на Cache (67%), Dust2 (67%) и Nuke (67%), однако испытывает серьезные трудности на Mirage, где винрейт составляет всего 33%.   

📊 Что важно знать

Самым стабильным и опасным игроком команды является blameF с индивидуальным рейтингом 1.19 и 84.4 ADR.   

🤝 Очные встречи

Команды пересекались друг с другом на официальной сцене, и в единственном очном противостоянии победу одержала команда Luminosity.   

Прогноз на матч Luminosity — BIG

Преимущество в маппуле: Феноменальный винрейт Luminosity на Mirage (80%) станет серьезной проблемой для BIG, чей показатель на этой карте проседает до 33%.   

Текущая форма: Уверенные победы Luminosity над крепкими соперниками на турнире говорят о высоком командном тонусе ростера.   

Психологический фактор: Успех в прошлой личной встрече дает европейскому миксу дополнительную уверенность в предстоящей серии.   

✅ Основной прогноз: Победа Luminosity

читать прогноз
2.33
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче стадии Swiss round 1 турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся звездный европейский ростер Falcons (#5 HLTV) и китайский коллектив TYLOO (#33 HLTV).   

Falcons

Коллектив Falcons входит в элиту профессиональной сцены, занимая 5-е место в мировом рейтинге HLTV и аналогичную строчку в системе VRS. Команда собрала звездный интернациональный состав, но в последнее время выступает с переменным успехом: в недавних матчах ростер уступил Spirit (0:2) и MOUZ (1:2), но уверенно переиграл G2 (2:0) и справился с Legacy и Lynn Vision. В маппуле «соколы» демонстрируют отличные результаты на Dust2 (75% побед) и Inferno (75%), а также Nuke (67%), однако имеют просадку на Ancient (20%).   

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и абсолютным лидером команды выступает m0NESY, показывающий феноменальную индивидуальную статистику: рейтинг 1.41, 84.7 ADR и мульти-килл рейтинг 1.29.   

TYLOO

Китайская организация TYLOO располагается на 33-й позиции рейтинга HLTV и 37-й строчке VRS. Коллектив успешно выступает на региональной арене и тир-2/тир-3 турнирах, имея в активе победы над DEPO (3:0), NEXVOID (2:0), GamerLegion (2:0) и The Huns (2:1), при единственном поражении от Alliance (0:2) в последних встречах. В маппуле TYLOO выделяются потрясающие показатели на Cache (100% побед), Mirage (89%) и Ancient (78%), что дает им отличный выбор для драфта.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком китайского состава является JamYoung с индивидуальным рейтингом 1.29 и 83.2 ADR.   

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях преимущество на стороне Falcons (победы на BLAST Open Rotterdam 2026 со счетом 2:1 и на IEM Chengdu 2025). При этом на последней очной встрече TYLOO смогли навязать жесточайшую борьбу на Inferno и вырвать победу на карте со счетом 16:14.   

Прогноз на матч Falcons — TYLOO

Статус андердога и маппул: Несмотря на статус явного фаворита у Falcons, TYLOO обладают великолепным винрейтом на Mirage и Ancient, где европейский микс выглядит уязвимо.   

Огневая мощь аутсайдера: Отличная индивидуальная форма JamYoung позволяет китайскому коллективу уверенно чувствовать себя в дуэлях на ключевых позициях.   

Плотность формата Best of 3: История личных встреч показывает, что TYLOO умеют находить слабые места соперника и забирать свои карты в серии.   

✅ Основной прогноз: Победа TYLOO с форой (+1.5)

читать прогноз
2.18
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче стадии Swiss round 1 турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся один из сильнейших европейских грандов MOUZ (#4 HLTV) и крепкий североамериканский коллектив M80 (#25 HLTV).   

MOUZ

Коллектив MOUZ заслуженно входит в топ-5 мирового рейтинга HLTV (#4) и занимает 4-ю строчку в системе VRS. Команда выступает на самом высоком уровне, чередуя победы над тир-1 оппонентами с обидными поражениями: в последних матчах ростер одолел Natus Vincere (2:1), Vitality (2:0) и Falcons (2:1), но уступил FURIA (1:2), NRG (1:2) и Spirit (1:3). Что касается маппула, «мышки» имеют абсолютный винрейт на Inferno (100%) и доминируют на Mirage (90%), однако испытывают определенные трудности на Cache (25%) и Ancient (33%).   

📊 Что важно знать

Одним из ключевых игроков состава является Spinx, демонстрирующий стабильную стрельбу с рейтингом 1.13 и 77.6 ADR.   

M80

Североамериканская организация M80 располагается на 25-й позиции рейтинга HLTV и 23-й строчке VRS. Команда активно борется на международной арене, показывая неплохие результаты в матчах с равными соперниками: в недавних встречах ростер справился с DENDELE (2:1), Voca (2:0) и BESTIA (2:0), но потерпел поражения от Liquid (0:2) и 3DMAX (1:2). В маппуле M80 выделяется отличный показатель на Cache (80% побед), а также стабильная игра на Ancient (56%), Anubis (50%) и Mirage (50%).   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым эффективным игроком состава выступает slaxz- с индивидуальным рейтингом 1.14 и 72.1 ADR.   

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях преимущество на стороне MOUZ (4 победы против 2 у M80 на отдельных картах). При этом в прошлых официальных сериях на тир-1 турнирах (на BLAST Open London и CS Asia Championships) M80 регулярно навязывали борьбу гранду и забирали карты в сериях Best of 3 (оба матча завершились со счетом 2:1 в пользу MOUZ).   

Прогноз на матч MOUZ — M80

Статус андердога и борьба в сериях: Несмотря на статус явного фаворита у MOUZ, североамериканцы обладают хорошим опытом плотных матчей против топ-команд и регулярно забирают свои карты.   

Маппул: Сильные карты M80 вроде Cache и Ancient могут стать неприятным сюрпризом для MOUZ, у которых на этих локациях статистика заметно проседает.   

Плотность формата: Учитывая историю личных встреч, где матчи неизменно затягивались на три плотные карты, M80 имеют отличные шансы удержать плюсовую фору.   

✅ Основной прогноз: Победа M80 с форой (+1.5)

читать прогноз
1.42
ФОРА1 (-1.5)
1.3%

В матче стадии Swiss round 1 турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся грозный европейский гранд Team Vitality (#2 HLTV) и российский коллектив 1win (#42 HLTV).   

Vitality

Коллектив Vitality заслуженно входит в элиту мировой сцены, занимая 2-е место в рейтинге HLTV и 3-ю строчку в системе VRS. Команда стабильно показывает высокие результаты на тир-1 уровне: в недавних матчах ростер одержал победы над Aurora (3:1), FURIA (2:0) и magic (2:0), уступив лишь MOUZ и Aurora. В маппуле «пчелы» демонстрируют отличные показатели на Cache (80% побед) и Dust2 (80%), а также уверенно чувствуют себя на Mirage, Nuke и Inferno.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и ударной силой команды выступает невероятный ZywOo, демонстрирующий потрясающую статистику: рейтинг 1.35, 86.4 ADR и мульти-килл рейтинг 1.31.   

1win

Команда 1win располагается на 42-й позиции мирового рейтинга HLTV и 34-й строчке VRS. Коллектив выступает преимущественно на тир-2/тир-3 турнирах, где чередует успешные матчи с поражениями: в последних играх ростер справился с Ninjas in Pyjamas (2:1) и B8 (2:0), но потерпел поражения от HEROIC (1:2), Nemiga и FOKUS. Что касается маппула, 1win предпочитают играть на Inferno (75% побед), Mirage (67%) и Dust2 (67%), при этом испытывая проблемы на Anubis (33%).   

📊 Что важно знать

Самым стабильным игроком и главной надеждой состава является Ax1Le с индивидуальным рейтингом 1.17 и 81.5 ADR.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались друг с другом на официальной профессиональной сцене, предстоящий матч станет их первой очной дуэлью.   

Прогноз на матч Vitality — 1win

Огромная разница в классе: Вторая команда мира против крепкого представителя тир-2 сцены — Vitality превосходит оппонента по всем ключевым игровым показателям.   

Индивидуальный потенциал: Наличие таких звезд, как ZywOo и ropz, дает «пчелам» колоссальное преимущество в огневой мощи на каждой позиции.   

Маппул: Широкий пул сильных карт и высокий винрейт на ключевых локациях позволяют Vitality диктовать свои правила в драфте.   

✅ Основной прогноз: Победа Vitality с форой (-1.5)

читать прогноз
1.22
ФОРА1 (-1.5)
-3%

В матче стадии Swiss round 1 турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 на LAN встретятся лидер мирового рейтинга Spirit (#1 HLTV) и южноамериканский коллектив ShindeN (#77 HLTV).   

Spirit

Коллектив Spirit заслуженно возглавляет мировой рейтинг HLTV и систему VRS (#1). Команда находится в великолепной форме и идет на впечатляющей серии из 11 побед подряд, в рамках которой уверенно переиграла таких грандов, как MOUZ (3:1), Falcons (2:0), FURIA (2:0) и G2 (2:0). Что касается маппула, «драконы» демонстрируют доминирующие показатели на Ancient (100% побед на 9 картах) и Anubis (100% на 5 картах), а также крайне сильны на Dust2 (82% винрейта) и Nuke (60%), имея определенные просадки лишь на Mirage (43%).   

📊 Что важно знать

Главной звездой команды и всей профессиональной сцены выступает donk, показывающий космическую индивидуальную статистику: рейтинг 1.43, 94.4 ADR и мульти-килл рейтинг 1.45.   

ShindeN

Состав ShindeN располагается на 77-й строчке рейтинга HLTV и 72-й позиции VRS. Команда выступает на региональной тир-2/тир-3 сцене Южной Америки, где чередует победы и поражения: в последних встречах ростер уступил Fluxo (0:2) и BESTIA (0:2), но до этого справлялся с Turma do Pagode (2:1) и EHISTO BASE (2:0). В маппуле коллектив предпочитает играть Nuke (64% побед) и Dust2 (67%), однако испытывает серьезные трудности на Mirage (30% винрейта) и Cache (29%).   

📊 Что важно знать

Самым стабильным игроком состава является guty с индивидуальным рейтингом 1.12 и 76.3 ADR.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались друг с другом в официальных матчах, предстоящая игра станет их первой очной дуэлью.   

Прогноз на матч Spirit — ShindeN

Огромная разница в классе: Первая команда мира против коллектива из седьмого десятка рейтинга — Spirit превосходят соперника во всех игровых аспектах.   

Игровая форма: Винстрик из 11 матчей подряд и победы над сильнейшими тир-1 составами мира делают «драконов» безусловным фаворитом.   

Маппул: Абсолютный винрейт Spirit на Ancient и Anubis, а также огромный опыт игры на топ-уровне не оставляют оппоненту шансов навязать борьбу.   

✅ Основной прогноз: Победа Spirit с форой (-1.5)

читать прогноз
1.22
П1
0.7%

В матче групповой стадии (группа А) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский микс Nordic Partners (#143 HLTV) и шведский коллектив Lilmix (#240 HLTV).   

Nordic Partners

Коллектив Nordic Partners занимает 143-е место в мировом рейтинге HLTV и 127-ю строчку в системе VRS. В состав команды входят опытные игроки тир-2/тир-3 сцены, такие как k1to и Marix. В последних матчах команда выступает с переменным успехом: ростер одержал победы над REVENIX (2:1 и 16:12) и JijieHao (13:10), однако потерпел поражения от RBLS (0:2), Fluxo (0:2) и K27 (0:2). В маппуле коллектив наиболее уверенно чувствует себя на Nuke (67% побед на 3 картах) и Mirage (60% побед на 5 картах), в то время как на Anubis винрейт составляет 40% (10 карт), а на Dust2 и Inferno команда имеет 0% побед. Главной индивидуальной силой состава выступает Muciek с рейтингом 1.03 и 68.9 ADR.   

Lilmix

Шведская команда Lilmix располагается на 240-й позиции рейтинга HLTV и 176-й строчке VRS. Коллектив находится в затяжном спаде и идет на серии поражений: в недавних встречах шведы уступили overTIME (1:2), EAC (0:2), Misa (0:2) и Drama (0:2). В маппуле Lilmix испытывает серьезные проблемы на всех ключевых картах — на Mirage винрейт составляет всего 33% (3 карты), а на Anubis команда имеет 0% побед (3 карты) при минимальном пуле успешных заготовок. Лидером состава по статистическим показателям является chucker.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались друг с другом на официальной сцене, предстоящий матч станет их первой очной дуэлью.   

Прогноз на матч Nordic Partners — Lilmix

Уровень и опыт: Nordic Partners обладают более сбалансированным составом и опытом выступлений на более высоком уровне по сравнению с находящимися в кризисе шведами.   

Маппул: Статистика на сильных картах (Nuke и Mirage) дает Nordic Partners отличные шансы диктовать свои условия на драфте.   

Формат Best of 1: Короткая LAN-игра всегда несет элементы случайности, но текущая форма команд говорит в пользу номинальных фаворитов.   

✅ Основной прогноз: Победа Nordic Partners

читать прогноз
1.35
П1
1.1%

В матче групповой стадии (группа D) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс BC.Game (#60 HLTV) и датский коллектив Sashi (#64 HLTV).   

BC.Game

Коллектив BC.Game занимает 60-е место в мировом рейтинге HLTV и 57-ю строчку в системе VRS. В состав команды входят звездные игроки с огромным опытом соревнований тир-1 сцены, такие как s1mple и Magisk, однако результаты в последних матчах складываются по-разному. В прошлых встречах ростер уступил FOKUS (1:2) и 100 Thieves (1:2), но при этом уверенно переиграл GenOne (13:8), OG (2:0) и 1win (2:0). В маппуле команда имеет абсолютные показатели винрейта на Cache (100% побед на 4 картах) и Inferno (100% на 3 картах), а также сильна на Mirage (80% побед). Главной индивидуальной звездой состава на текущий момент выступает Senzu с впечатляющим рейтингом 1.36 и 85.4 ADR.   

Sashi

Датская организация Sashi располагается на 64-й позиции рейтинга HLTV и 67-й строчке VRS. Команда выступает на европейской тир-2/тир-3 сцене, чередуя победы и поражения: в недавних матчах коллектив справился с 9INE (2:0), но потерпел поражения от Nemesis (1:2), Sangal (0:2) и FOKUS (0:2). Что касается маппула, датчане чаще всего играют Anubis (80% побед при 5 картах), Cache (64% побед) и Inferno (62% побед), при этом испытывая трудности на Dust2 (36% винрейта). Лидером и самым стабильным игроком команды является Zyphon с рейтингом 1.15 и 78.3 ADR.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не встречались друг с другом в официальных матчах, предстоящая игра станет для них первой очной дуэлью.   

Прогноз на матч BC.Game — Sashi

Индивидуальный класс: Присутствие легендарных игроков (s1mple, Magisk) и высочайшая статистика рифлеров дают BC.Game серьезное преимущество в огневой мощи.   

Маппул: Отличные показатели BC.Game на ключевых картах вроде Cache, Inferno и Mirage позволяют им чувствовать себя уверенно в драфте.   

Формат Best of 1: Короткая LAN-серия требует предельной концентрации, и звездный состав номинальных фаворитов должен забирать свое за счет класса.   

✅ Основной прогноз: Победа BC.Game

читать прогноз
1.63
П2
-3%

В матче групповой стадии (группа С) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс JijieHao (#31 HLTV) и европейский коллектив FOKUS (#48 HLTV).   

FOKUS

Коллектив FOKUS занимает 48-е место в мировом рейтинге HLTV и 56-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #56). Команда регулярно выступает на тир-2 и тир-3 турнирах, показывая упорную борьбу против крепких оппонентов. В недавних матчах ростер добился побед над Iberian Soul (2:0) и SPARTA (2:1), а также провел плотные серии против Sangal и Nemiga.   

📊 Что важно знать

Одним из ключевых игроков состава является jocab, демонстрирующий стабильную стрельбу с рейтингом 1.11, KAST 75.0% и 0.63 смертей за раунд.   

JijieHao

Состав JijieHao располагается выше в классификации — на 31-й позиции HLTV и 36-м месте системы VRS. Команда обладает высоким индивидуальным потенциалом благодаря опытному ростеру, однако в последних встречах выступает с переменным успехом, потерпев поражения от Sangal (0:2) и Aurora.   

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды выступает CacaNito с выдающимся индивидуальным рейтингом 1.15, 82.3 ADR и Multi-kill rating 1.21.   

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях полное преимущество на стороне FOKUS, которые ведут со счетом 2:0. В феврале 2026 года в рамках открытых квалификаций к PGL Bucharest они уверенно переиграли JijieHao на картах Mirage (13:7) и Ancient (13:11).   

Прогноз на матч JijieHao — FOKUS

Очные встречи: Успешный опыт побед над этим соперником в личных матчах добавляет игрокам FOKUS психологической уверенности.   

Маппул: FOKUS имеет колоссальное преимущество на маппуле по проценту побед, особенно на Cache (90% против 33%), что может стать решающим фактором в тактическом противостоянии.   

Формат Best of 1: В коротком формате на LAN-арене андердог с удобным маппулом вполне способен преподнести сюрприз.   

✅ Основной прогноз: Победа FOKUS

читать прогноз
1.25
П2
-3%

В матче групповой стадии (группа В) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся финский коллектив HAVU (#126 HLTV) и международный состав Sangal (#53 HLTV).   

Sangal

Коллектив Sangal располагается на 53-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 52-й строчке системы VRS. Команда находится на великолепном ходу, удерживая впечатляющую серию из пяти побед подряд. В последних матчах ростер продемонстрировал высококлассную и слаженную игру, уверенно переиграв ENCE (2:0), Inner Circle Academy (2:0) и KUUSAMO (2:0).   

📊 Что важно знать

Лидером и самым результативным игроком состава выступает adamS с индивидуальным рейтингом 1.14, KAST 78.1% и 78.4 ADR.   

HAVU

Финская организация HAVU занимает 126-е место в мировом рейтинге HLTV и 134-ю строчку VRS. Команда выступает на тир-3 сцене довольно нестабильно, чередуя победы над локальными миксами с поражениями от более организованных оппонентов, таких как Inner Circle Academy (1:2) и Metizport (1:2).   

📊 Что важно знать

Главной атакующей силой команды является Alxc, демонстрирующий индивидуальный рейтинг 1.10 при 71.1% KAST.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались в официальных матчах на профессиональной сцене, предстоящая игра станет для них первой в истории.   

Прогноз на матч HAVU — Sangal

Текущая форма: Уверенная пятиматчевая победная серия ставит Sangal в статус явного и заслуженного фаворита встречи.   

Маппул: Sangal имеет превочные показатели винрейта на таких картах, как Cache (75% побед) и Anubis (75%), что дает им отличный выбор в пуле.   

Индивидуальный класс: Стабильность лидеров Sangal и слаженность действий на LAN-турнире сводят к минимуму шансы соперника на сенсацию в формате Best of 1.   

✅ Основной прогноз: Победа Sangal

читать прогноз
1.52
П1
-3%

В матче групповой стадии (группа А) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся известный международный микс 100 Thieves (#32 HLTV) и чешско-европейский коллектив SINNERS (#44 HLTV).

100 Thieves

Состав 100 Thieves занимает 32-е место в мировом рейтинге HLTV и 29-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #29). Возрожденный звездный ростер, в который входят такие легендарные игроки, как device и rain, обладает колоссальным опытом выступлений на самом высоком уровне и демонстрирует уверенную игру в последних сериях. Команда находится в отличной форме, одержав победы над Astralis (2:1), BBL (2:0) и EAC (2:0), уступив лишь HEROIC (1:2).

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым рифлером состава выступает rain с индивидуальным рейтингом 1.13, KAST 72.8%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.08.

SINNERS

Коллектив SINNERS располагается на 44-й позиции мирового рейтинга HLTV и 50-й строчке системы VRS. Команда регулярно выступает на тир-2/тир-3 сцене, опираясь на сыгранность костяка и хорошую тактическую подготовку. В недавних матчах коллектив переиграл BBL (2:0), K27 (2:0) и QUAZAR (2:0), но потерпел поражения от BET-M (1:2) и GamerLegion (0:2).

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является stressarN с рейтингом 1.13, KAST 75.0%, 76.7 ADR и Multi-kill rating 1.13.

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались в официальных очных противостояниях, предстоящий матч станет для них первым в истории.

Прогноз на матч 100 Thieves — SINNERS

Индивидуальный класс: Присутствие игроков мирового уровня (device, rain) дает 100 Thieves серьезное преимущество в огневой мощи.

Маппул: Команда 100 Thieves имеет отличные показатели на Dust2 (80% побед) и Mirage (75%), что позволяет им комфортно чувствовать себя в пуле карт.

Формат Best of 1: В коротких матчах на LAN опытные фавориты стараются забирать инициативу с первых раундов, не оставляя сопернику шансов на камбэк.   

✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves

читать прогноз
1 ... 24 25 26 27 28 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти