Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 291
Профи 11
Новички 280

24 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.47
П1
1.4%

В матче групповой стадии (группа В) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся именитый европейский микс Ninjas in Pyjamas (#37 HLTV) и коллектив BBL (#50 HLTV).   

Ninjas in Pyjamas

Состав Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 27-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #27). Коллектив собран из опытных и титулованных киберспортсменов европейской сцены, обладающих огромным опытом выступлений на крупнейших чемпионатах тир-1 и тир-2 уровня. Команда находится на великолепном ходу, имея за плечами серию из четырех побед подряд, включая яркие успехи в матчах против GamerLegion, SINNERS и 3DMAX.

📊 Что важно знать

Лидером и самым опасным игроком состава выступает adamb с потрясающим индивидуальным рейтингом 1.24, KAST 75.8%, 85.7 ADR и Multi-kill rating 1.29.

BBL

Коллектив BBL располагается на 50-й позиции мирового рейтинга HLTV и 41-й строчке системы VRS. Команда старается закрепиться на соревновательной сцене, регулярно участвуя в различных квалификациях и региональных турнирах, где упор делается на командную синергию и тактическую гибкость. Коллектив чередует успешные выступления с поражениями: в недавних матчах они смогли переиграть Virtus.pro (2:0) и Johnny Speeds (2:0), но уступили таким оппонентам, как SINNERS, 100 Thieves и HEROIC.

📊 Что важно знать

Ключевым игроком команды является leakz, демонстрирующий стабильную и результативную стрельбу в сложных матчах.

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях абсолютное преимущество удерживают Ninjas in Pyjamas, ведущие со счетом 2:0. Последняя встреча соперников в июле 2026 года завершилась в пользу NIP в упорной борьбе на картах Nuke и Ancient (оба раза со счетом 16:14).

Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — BBL

Текущая форма: Серия из четырех побед подряд и отличная сыгранность ставят NIP в статус очевидного фаворита встречи.   

Маппул: Шведско-европейский микс имеет серьезное преимущество на ключевых картах, особенно на Nuke (72% побед) и Ancient (56%).

Индивидуальный класс: Наличие в составе игроков уровня adamb создает критическую разницу в огневой мощи на короткой дистанции формата Bo1.   

✅ Основной прогноз: Победа Ninjas in Pyjamas

читать прогноз
1.20
П2
0.6%

В матче групповой стадии (группа А) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся микс Nordic Partners (#143 HLTV) и опытный коллектив SINNERS (#44 HLTV).   

Nordic Partners

Состав Nordic Partners располагается на 143-й строчке мирового рейтинга HLTV и 127-й позиции в системе VRS. Интернациональный ростер старается навязать борьбу на тир-3 сцене, однако пока испытывает проблемы со стабильностью против более сыгранных оппонентов. В последних матчах команда потерпела поражения от RBLS (0:2) и Fluxo (0:2), но сумела переиграть REVENIX (2:1).  

📊 Что важно знать

Лидером и самым стабильным игроком состава выступает Múciek с индивидуальным рейтингом 1.03, KAST 74.8% и 68.9 ADR.   

SINNERS

Чешско-европейский коллектив SINNERS занимает 44-е место в мировом рейтинге HLTV и 50-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #50). Команда обладает солидным соревновательным опытом, высокой тактической дисциплиной и заметно превосходит соперника по индивидуальному уровню. В недавних сериях коллектив уверенно переиграл BBL (2:0), K27 (2:0) и QUAZAR (2:0), уступив лишь GamerLegion (0:2) и BET-M (1:2).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является stressarN с отличным рейтингом 1.13, KAST 75.0% и 76.7 ADR.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не встречались друг с другом в официальных матчах, предстоящая игра станет для них первой в истории.   

Прогноз на матч Nordic Partners — SINNERS

Класс и рейтинг: Огромная разница в мировом рейтинге (44-е место против 143-го) четко отражает превосходство SINNERS в классе и опыте выступлений.   

Маппул: У SINNERS значительно сильнее показатели на ключевых картах, таких как Dust2 (65% побед) и Ancient (64%).   

Формат Best of 1: В коротких матчах на LAN фавориты обычно стараются диктовать свои условия с первых раундов, минимизируя шанс на сенсацию.   

✅ Основной прогноз: Победа SINNERS

читать прогноз
2.60
Точный счет 2:0
-0.5%

О матче

Astralis и Alliance — две скандинавские команды с разной историей и разными амбициями. Для датчан это возможность подтвердить, что они не зря вернулись в топ-15 мирового рейтинга, для шведов — шанс доказать, что их молодой состав способен обыгрывать именитых соперников. Astralis подходит к матчу после поражения, прервавшего серию из трех побед подряд на Stake Pulse Beat II, где они дошли до полуфинала и уступили 100 Thieves. Alliance, наоборот, проиграл три из последних четырёх матчей, включая поражения от 3DMAX и SINNERS. Интрига простая: могут ли шведы собраться на одну конкретную игру против более классного соперника, или датчане просто задавят их за счёт индивидуального мастерства.

Игровая форма

Astralis за последние три месяца выигрывает 55.6% матчей, но последний матч они проиграли: 26 сентября уступили 100 Thieves 1:2 в полуфинале Stake Pulse Beat II. До этого была серия из трёх побед подряд — над Betclic, FOKUS и Sangal, причём две из них в трёх картах. То есть команда шла на подъёме, но споткнулась о 100 Thieves, и теперь вопрос в том, как они отреагируют на это поражение. Опытные составы обычно не ломаются от одного проигрыша, но у Astralis молодой костяк, и психологический откат возможен. Alliance же в яме: 50% винрейт за три месяца, поражения от 3DMAX, SINNERS и MIBR, и только победы над magic и TYLOO скрашивают картину. Шведы выглядят командой, которая ищет свою игру после недавних перестановок — bobeksde присоединился только в июне, и состав ещё не до конца сыгран. Astralis, наоборот, стабильнее: костяк держится больше года, и это даёт преимущество в командных взаимодействиях.

Личные встречи

Astralis — 11-я команда мира по HLTV и 14-я по рейтингу Valve. Alliance — 22-я по HLTV и 23-я по Valve, их пик — 20-е место, и держались они там всего неделю. Разница в рейтинге существенная: девять позиций по HLTV и девять по Valve. Это отражается на психологии: датчане считаются фаворитами, шведы — андердогами. Но рейтинг не играет сам по себе: Alliance уже обыгрывали FaZe в этом сезоне, так что статус андердога их не смущает. Для Astralis важно не потерять очки: поражение от команды из топ-20 ударит по позициям, тогда как для Alliance это шанс подняться выше 20-го места и закрепиться в топ-20. В долгосрочной перспективе датчане борются за возвращение в топ-5, шведы — за выход на крупные турниры через квалификации.

Рейтинг команд

Текущий турнир — Stake Ranked Episode 4, и это первый матч для обеих команд в его рамках, так что статистики на самом турнире пока нет. Последний турнир до этого: Astralis играли на Stake Pulse Beat II, где заняли 3-4 место, обыграв Betclic, FOKUS и Sangal, но уступив 100 Thieves в полуфинале. Alliance выступали на 1win Private Club Season 1, где заняли 7-8 место, проиграв 3DMAX и SINNERS. Карта-пул за последние три месяца: Astralis уверенно играют на Cache (75% побед) и Ancient (73.3%, первый пик), но проваливаются на Mirage (33.3%), Nuke (28.6%) и Dust2 (0%). Alliance лучше всего на Ancient (66.7%) и Inferno (60%, первый пик), но слабы на Nuke (33.3%), Dust2 (20%) и Cache (0%). Пересечение по Ancient — обе команды чувствуют себя там комфортно, так что эта карта может стать ключевой в вето. Astralis, скорее всего, забанят Dust2 или Nuke, Alliance — Cache или Dust2.

Статистика

Astralis: Staehr — 1.09 рейтинга за 553 карты, стабильный rifler, который тащит клатчи. jabbi — 1.07 за 494 карты, агрессивный игрок, любит открывать раунды. HooXi — 0.89 за 245 карт, самый слабый по цифрам, но это капитан и человек, который держит структуру. phzy — 1.07 за 145 карт, шведский снайпер, присоединился в январе, уже освоился. ryu — 1.05 за 145 карт, литовец, ещё один агрессивный элемент.

Тренды

Alliance: avid — 1.11 за 825 карт, лучший игрок команды по рейтингу, опытный и стабильный. twist — 1.07 за 816 карт, ветеран, который видел больше раундов, чем некоторые молодые провели за карьеру. upE — 0.96 за 627 карт, слабое звено по цифрам, но выполняет грязную работу. eraa — 1.15 за 514 карт, лучший рейтинг в команде, молодой и голодный. bobeksde — 1.09 за 48 карт, новичок, но уже показывает класс.

Иная информация

Astralis — легендарная организация, четыре мейджора, эпоха device и dupreeh. Текущий состав не имеет к той эпохе отношения, но наследие давит: болельщики ждут возвращения в топ-5. Тренер NEO — поляк, легенда CS 1.6, но за два месяца в команде он не выиграл ни одного трофея, винрейт 49%. Alliance — шведская школа, которая всегда славилась дисциплиной и командной игрой. Тренер Hawk работает с командой почти три года, винрейт 55%, но без трофеев. Средний возраст Astralis — 24.6 года, Alliance — 25.3. У датчан состав моложе и перспективнее, у шведов больше опыта, но меньше звёзд. Мотивация: Astralis защищают место в топ-15 и борются за приглашения на крупные турниры, Alliance пытаются закрепиться в топ-20 и доказать, что их молодой состав способен на большее. Для bobeksde это шанс проявить себя против именитого соперника, для phzy — подтвердить, что он не зря заменил device.

Вывод

Стилистика: Astralis играют более структурно, у них есть снайпер и опытный капитан, Alliance полагаются на индивидуальные действия eraa и avid. Форма: датчане выиграли три из последних пяти, шведы проиграли три из четырёх. Карта-пул: Ancient — общая сильная карта, но Astralis лучше на Cache, которую Alliance вообще не играют. Индивидуальная статистика: у Astralis ровнее состав, у Alliance есть два игрока с рейтингом выше 1.10, но слабее поддержка. Единственная лазейка для Alliance — если они возьмут Ancient и навяжут борьбу на Inferno, где у них 60% побед. Но в целом Astralis должны брать эту игру за счёт класса и стабильности.

читать прогноз
1.80
П1
-5%

Вообще это уже максимально классический матч даже в рамках Pro League. Но в этом сезоне коллективы слишком уж часто начали встречаться между собой. И дело в том, что сейчас все говорит не в пользу Natus Vincere. Команда превратилась в один из главных мемов Тир 1 сцены. И такое ощущение, что мажор в Азии пройдет без "Рожденных Побеждать".

G2 Esports

Вообще общий уровень команды G2 вполне себе радует. Все дело в том, что команда стала играть еще стабильнее и проходить в финалы турниров. Вот только беда в том, что со снайпером вообще не угадали. Мы видим то, что r1nkle играет с показателем 0.99 по 3.0. И беда в том, что никакой стабильности у него нет. Может быть и карта жизни, но в основном есть проблемы в игре. А сама команда накануне прошла в финал FISSURE Playground 3. Там проиграли Legacy в финале вообще без вариантов 0:3.

📊 Что важно знать

Зато по ходу нахождения в команде сильно начал прибавлять NertZ. Кто бы мог подумать, что именно представитель Израиля станет лидером последних недель. У него 1.17 по рейтингу 3.0. При этом 83.1 ADR в среднем, а Swing +1.12%.

Natus Vincere

Позор свалился на голову NaVi очень даже неожиданно. Вообще коллектив не прошел в плей-офф последнего мажора. Но на Esports World Cup 2026 проиграли с позором LEGACY в первом же матче плей-офф. BLAST Open Porto 2026 принес поражение от M80. И здесь интересно то, что карта Mirage у команды вообще не шла, хотя постоянно ребята её и пикали. StarLadder StarSeries Fall 2026 просто в очередной раз показал всю слабость этого коллектива. Одну карту получилось взять из пяти сыгранных, что является просто позором.

📊 Что важно знать

А самое интересное то, что NaVi могут просто не поехать на мажор! Для этого достаточно не выиграть в пяти встречах за два последних турнира. С учетом 0.84 от Aleksib за последнее время. И полное отсутствие стрельбы от makazze это более чем реально.

🤝 Очные встречи

В этом году команды играли между собой четыре раза. Интересно то, что только в первом матче на PGL Natus Vincere оказались сильнее соперника. В Кёльне G2 не пустили команду в путь за стикерами. А на BLAST недавно была очень легкая прогулка для G2. Там команда выиграла 2:0 по сетам.

Прогноз на матч G2 Esports — Natus Vincere

Текущая форма: Настолько слабых NaVi уже очень давно никто не видел. Чтобы уже и в тимспике команда между собой не общалась - это беда. И даже во время третьей карты против MOUZ мы увидели от коллектива просто ноль желания и сыгранности.

Очные встречи: В последние месяцы "самураи" прекрасно поняли как же играть с таким соперником. И уже на любой карте G2 чувствуют себя куда увереннее. На данный момент во всем маппуле нет ни одной карты, где бы G2 имели винрейт ниже, чем соперник. За исключением, конечно же, перманентного бана в виде карты Nuke.

✅ Основной прогноз: Победа G2 Esports.

читать прогноз
1.64
ФОРА2 (+1.5)
-5%

На ESL Pro League Season 24 нас сходу ждут крайне интересные матчи. И как же на очередном турнире покажет себя турецкий коллектив пока что огромный вопрос. Вообще в Катовице 9z должны чувствовать себя все же по увереннее чем на последних турнирах. И сегодня в матче формата лучший из трех карт мы увидим, кто окажется сильнее.

Aurora Gaming

Можно уже смело говорить о том, что турецкий тэг после смены состава успел провести достаточно турниров вместе. Представители Северной Македонии и Финляндии находятся в коллективе уже больше двух месяцев. Если на старте у команды были проблемы. То на последнем турнире получилось выстрелить. Так StarLadder StarSeries Fall 2026 принес коллективу второе место. А в финале у Vitality получилось взять только одну карту.

📊 Что важно знать

Как ни странно, в таком составе именно Jimpphat играет с рейтингом 1.14 по 3.0. От него не отстает и легенда турецкой сцены XANTARES. Но все же есть вопросы по капитану. Так как kyxsan продолжает отыгрывать только с 0.99 рейтинга.

9z

Команда из Южной Америки постоянно именно к мажору подходит в оптимальной форме. И не забываем о том, что на последнем мажоре коллектив вообще прошел в плей-офф. Но после победы на одном из китайских турниров у команды случился жесткий спад. На Esports World Cup 2026 только одна победа. BLAST Open Porto 2026 прошел мимо коллектива, там ни карты из четырех сыгранных коллектив не взял. А на последнем китайском турнире все также был быстрый вылет.

📊 Что важно знать

Одной из главных проблем этой команды является слабая игра капитана за последние три месяца. max с 0.92 явно тянет этот коллектив вниз. Но пока что HUASOPEEK с 1.13 в состоянии компенсировать такую слабую игру своего капитана.

🤝 Очные встречи

Команды встречались на мажоре в Кёльне. И тогда был вынос от команды Aurora. Коллектив отдал только 1 раунд на карте Nuke, а также 5 раундов на карте Dust2. Но, справедливости ради, тогда и другой состав был у победителя той встречи.

Прогноз на матч Aurora Gaming — 9z

Странный спад: Для 9z не слишком характерны такие слабые выступления. Ведь команда по игре смотрится неплохо, но не хватало стрельбы. Однако умение команды собираться в важные отрезки сезона - это отличительная черта этого состава.

Маппул: Главным козырем команды Aurora вот уже несколько месяцев является карта Anubis. Только вот беда в том, что это перманентный бан 9z. И времени подготовить свой пик будет куча у 9z. Здесь можно реванш брать и на Dust2. Здесь можно удивлять картой Cache. К тому же этой первый матч турнира. А турки проиграли в 2 стартовых встречах на 3 последних турнирах.

✅ Основной прогноз: Победа 9z с форой по картам (+1.5).

читать прогноз
1.73
П1
2.5%
У Team Liquid сейчас дикий хаос — они приехали на турнир сразу с двумя заменами (Wisper и стендин MidOne). В первой игре против китайцев они жестко косячили по макро и драфтам, сыгранности ноль. К тому же MidOne в миде жестко недоигрывает.
Aurora Gaming играют своим основным, сыгранным составом и сейчас в отличной форме (прошлый матч закрыли легкие 2:0). Mikoto в миде на голову сильнее оппонента и должен закрывать карту. Сыгранная пятерка Авроры просто переедет сырой микс Ликвид.
читать прогноз
1.90
П2
-3%

В матче групповой стадии (группа D) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся североамериканский микс Voca (#67 HLTV) и датский коллектив Sashi (#64 HLTV).   

Voca

Североамериканский микс Voca располагается на 67-й строчке мирового рейтинга HLTV и 93-й позиции в системе VRS. В последних матчах команда потерпела поражения от M80 (0:2) и DENDELE (0:2), но сумела одержать победы над BESTIA (2:0) и Without a Roof (2:0).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает MarkKE с высоким индивидуальным рейтингом 1.18, KAST 75.5%, 79.0 ADR и Multi-kill rating 1.09.   

Sashi

Датская организация Sashi занимает 64-е место в мировом рейтинге HLTV и 67-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #67). Коллектив стабильно выступает на европейской сцене и демонстрирует хорошую тактическую подготовку в матчах против равных соперников. В недавних сериях команда переиграла 9INE (2:0) и FOKUS (2:1), хотя уступила Sangal (0:2) и Nemesis (1:2).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является Zyphon с рейтингом 1.14, KAST 74.7%, 78.3 ADR и Multi-kill rating 1.13.   

🤝 Очные встречи

Команды ранее не пересекались в официальных очных противостояниях, поэтому предстоящая встреча станет для них первой в истории.   

Прогноз на матч Voca — Sashi

Уровень оппозиции: Европейский тир-2/тир-3 дивизион, в котором выступает Sashi, отличается более высокой дисциплиной и плотным соревновательным опытом по сравнению с североамериканскими миксами.

Маппул: Датский коллектив обладает более широким и сбалансированным пулом карт с отличными показателями на Anubis (80% побед) и Inferno (62%).   

Формат Best of 1: В коротких матчах на LAN стабильность структуры игры европейской команды играет ключевую роль.   

✅ Основной прогноз: Победа Sashi

читать прогноз
1.15
П1
0.5%

В матче групповой стадии (группа D) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс BC.Game (#60 HLTV) и европейский состав BASEMENT BOYS (#96 HLTV). В прогнозе указана чистая победа, поскольку полная линия пока недоступна.  

BC.Game

Состав BC.Game занимает 60-е место в мировом рейтинге HLTV и 57-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #57). Звездный международный микс, в который входят такие титулованные игроки, как s1mple и Magisk, обладает колоссальным опытом выступлений на высочайшем уровне. В последних матчах команда уверенно переиграла OG (2:0) и 1win (2:0), хотя в упорной борьбе уступила FOKUS (1:2) и 100 Thieves (1:2).

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает Senzu с великолепным индивидуальным рейтингом 1.33, KAST 77.1%, 85.4 ADR и Multi-kill rating 1.40.

BASEMENT BOYS

Коллектив BASEMENT BOYS располагается на 96-й строчке мирового рейтинга HLTV и 102-й позиции в рейтинге Valve (VRS #102). Европейский ростер регулярно выступает на тир-3 сцене, стараясь компенсировать разницу в классе за счет слаженной командной работы и тактической гибкости. В недавних матчах команда чередует результаты, одержав яркие победы над overTIME (2:1) и MOUZ NXT (2:0), но уступив EAC (0:2) и RBLS (1:2).

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является OWNER с рейтингом 1.14, KAST 72.1%, 82.5 ADR и Multi-kill rating 1.12.

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях перевес на стороне BC.Game, одержавших 2 победы при 1 успехе BASEMENT BOYS. В июле 2026 года в рамках квалификаций BC.Game уверенно переиграли соперника со счетом 2:1, разгромив оппонента на карте Mirage со счетом 13:3.

Прогноз на матч BC.Game — BASEMENT BOYS

Индивидуальный класс: Присутствие в составе BC.Game игроков мировой величины (s1mple, Magisk) и набравшего феноменальную форму Senzu создает огромную разницу в огневой мощи.

Формат Best of 1: В матчах формата Bo1 на LAN звездные фавориты обычно стараются с первых раундов захватить инициативу, не давая аутсайдеру шансов на камбэк.   

Опыт и статистика: Исторически очные встречи на удобных для фаворита картах завершались с заметным превосходством BC.Game.

✅ Основной прогноз: Победа BC.Game с форой (-5.5)

читать прогноз
1.68
П2
-5%

CS2. Luminosity — B8. В данном противостоянии фаворитом выглядит украинский коллектив B8. Команда в последнее время демонстрирует отличную сыгранность и стабильные результаты на европейской тир-2 сцене. Их игровой тонус и глубина маппула находятся на очень приличном уровне, в то время как состав Luminosity часто грешит нестабильностью и тактическими провалами в ключевых раундах. Огневой мощи и индивидуального мастерства лидеров B8 должно полностью хватить для того, чтобы забрать эту важную встречу на классе.

читать прогноз
1.98
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В матче четвертьфинала турнира WINLINE MPKBK CIS LAN Season 8 в формате Best of 3 на LAN встретятся российские коллективы Nuclear TigeRES (#59 HLTV) и CYBERSHOKE (#95 HLTV).   

Nuclear TigeRES

Состав Nuclear TigeRES занимает 59-е место в мировом рейтинге HLTV и 47-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #47). В последних матчах команда одержала победы над PRIVATE (2:0) и Magnum (2:0), но уступила Eternal Fire (1:2), CYBERSHOKE (1:2) и UPGRADE (1:2).

Лучшей картой коллектива является Inferno с винрейтом 86% за 14 сыгранных карт, а также Ancient (65% за 20 карт).

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает ayuki с рейтингом 1.11, KAST 72.8%, 74.8 ADR и Multi-kill rating 1.19.

CYBERSHOKE

Коллектив CYBERSHOKE располагается на 95-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-й позиции в рейтинге Valve (VRS #60). В недавних матчах команда обыграла BAKS (2:0) и CRUISER AURORA (2:0), но потерпела поражения от K27 (1:2, 0:2) и Nemiga (0:2).

Сильнейшими картами команды по статистике выступают Cache (80% побед за 5 карт), Dust2 (65% за 17 карт) и Mirage (62% за 8 карт).

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является yiksrezo с рейтингом 1.13, KAST 72.8%, 78.8 ADR и Multi-kill rating 1.19.

🤝 Очные встречи

Команды регулярно пересекаются между собой: на счету Nuclear TigeRES 5 побед при 3 успешных матчах у CYBERSHOKE. В недавних очных противостояниях борьба между коллективами традиционно затягивалась на все три карты.

Прогноз на матч Nuclear TigeRES — CYBERSHOKE

Текущая форма: Соперники выступают на близком тир-3 уровне и прекрасно осведомлены о сильных и слабых сторонах друг друга.

Маппул: У команд есть комфортные пики (Inferno и Ancient у Nuclear TigeRES против Cache и Dust2 у CYBERSHOKE), что практически гарантирует обмен картами.

История встреч: Практически все принципиальные серии формата Best of 3 между этими составами доходят до десайдера.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.87
ФОРА2 (+5.5)
4.3%

FaZe vs Nemiga (BO3) | Stake Ranked Episode 4

В этом противостоянии нас ждет классическая битва «холодного» класса против «горячей» формы. FaZe, несмотря на статус фаворита по рейтингу (HLTV #13 / VRS #17), подходит к игре после колоссального 22-дневного простоя — последний официальный матч был 9 сентября. В CS2 такой перерыв часто приводит к потере игрового тонуса и «раскачке» на первой карте.

Nemiga (HLTV #38 / VRS #28) находится в превосходной форме. Команда выиграла NODWIN Clutch Series 12, последовательно переиграв BET-M, FOKUS и Color. Их индивидуальная статистика впечатляет: KaiR0N- выдает рейтинг 1.20, а khaN и syph0 держат планку на уровне 1.10+. У Nemiga был идеальный 3-дневный перерыв для восстановления, тогда как FaZe только выходит из отпуска.

Свежесть FaZe дает им преимущество в поздних стадиях, но в BO3 критически важна первая карта. Если Nemiga сможет навязать свою игру с самого начала и воспользоваться «ржавчиной» соперника, у них есть все шансы навязать борьбу. Ожидаю упорную битву с высокой вероятностью овертайма. Мой прогноз: победа Nemiga со счетом 2:1 за счет лучшего игрового тонуса, либо тяжелая победа FaZe 2:1, если индивидуальный класс игроков перевесит длительный простой. Немного риска, но ставлю на то, что Nemiga зацепит как минимум одну карту.

Nemiga: ~54%

читать прогноз
1.87
ФОРА2 (+4.5)
0%

В предстоящем противостоянии в рамках Stake Ranked Episode 4 явным фаворитом выглядит состав Astralis, и на это есть весомые причины. Разница в рейтингах VRS составляет 70 очков (1521 против 1451), что является серьезным аргументом в пользу номинальных хозяев. Если углубиться в индивидуальную статистику за последние три месяца, то преимущество Astralis становится еще более очевидным: средний рейтинг их игроков составляет 1.064, тогда как у Alliance — лишь 1.020. Особенно выделяется Staehr с показателем 1.18, который находится в превосходной форме и способен стать главным действующим лицом встречи.

Однако Alliance не стоит списывать со счетов. Подопечные демонстрируют неплохую текущую форму, выиграв два из последних четырех матчей, включая уверенные победы над magic и TYLOO. Их главная сила — в лице bobeksde и eraa, которые тянут команду на себе. Но глубины состава явно не хватает: если лидеры не пойдут, остальные игроки могут не выдержать давления. В формате Bo3 это становится критическим фактором, так как на длинной дистанции стабильность важнее вспышек куража.

Фактор усталости в этом матче отсутствует: обе команды имели одинаковый пятидневный перерыв после игр 26 сентября, поэтому физическая готовность находится на паритетных началах. Исход встречи решит тактическая подготовка и психологическая устойчивость. Astralis с их более ровным составом и опытом выступлений против топ-соперников (таких как 100 Thieves и Betclic) выглядят предпочтительнее.

Победа Astralis со счетом 2:1. Alliance способны навязать борьбу и забрать одну карту за счет агрессии, но в решающие моменты класс и индивидуальное мастерство игроков Astralis должны сказаться.

Astralis: ~67%

читать прогноз
1.40
ФОРА2 (+1.5)
1.2%

В матче четвертьфинала турнира WINLINE MPKBK CIS LAN Season 8 в формате Best of 3 на LAN встретятся российские коллективы HOTU (#35 HLTV) и Nemesis (#43 HLTV).   

HOTU

Состав HOTU занимает 35-е место в мировом рейтинге HLTV и 30-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #30). В последних матчах команда показала смешанные результаты: одержала победы над Black Phoenix (2:1), Refresher (2:0) и BBL (2:1), но уступила Black Phoenix (0:2) и Virtus.pro (0:3).   

Лучшими картами коллектива являются Anubis с винрейтом 71% за 17 карт и Mirage (69% за 13 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает mizu с высоким рейтингом 1.20, KAST 73.0%, 82.5 ADR и Multi-kill rating 1.23.   

Nemesis

Коллектив Nemesis располагается на 43-й строчке мирового рейтинга HLTV и 32-й позиции в рейтинге Valve (VRS #32). Команда находится на отличной серии из пяти побед подряд, переиграв Omega (2:0), DARKWALL (2:0), fnatic (2:1), Sashi (2:1) и Rune Eaters (2:0).   

Сильнейшими картами команды по статистике выступают Cache (75% побед за 8 карт), а также Dust2, Inferno и Nuke (по 67% побед у каждой).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является tex1y с рейтингом 1.12, KAST 76.4%, 78.1 ADR и Multi-kill rating 1.09.   

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях перевес на стороне HOTU, которые одержали 3 победы при 1 успехе Nemesis. В недавней встрече (10 сентября 2026 года) в рамках Thunderpick World Championship HOTU выиграли со счетом 2:1 (Ancient 13:3, Nuke 13:8, Cache 2:13).   

Прогноз на матч HOTU — Nemesis

Текущая форма: Серия из пяти побед подряд и уверенная игра на последних турнирах демонстрируют отличную кондицию коллектива Nemesis.   

Плотность команд: Составы располагаются близко друг к другу в мировом рейтинге (#35 против #43), что предполагает равную борьбу на большинстве карт.   

Маппул: Широкий выбор сильных карт у обеих команд и опыт очных встреч указывают на то, что матч затянется и андердог с легкостью навяжет борьбу.   

✅ Основной прогноз: Победа Nemesis с форой (+1.5)

читать прогноз
1.53
П1
2.7%

BIG vs fnatic (BO3)

В рамках Stake Ranked Episode 4 встречаются команды с кардинально разным уровнем подготовки. Ключевой фактор — календарь. BIG подходят к игре после длительной паузы: их последний официальный матч датирован 9 сентября. Это дает немцам колоссальное преимущество в свежести и время на детальный разбор соперника. Напротив, fnatic провели тяжелейший матч 27 сентября, уступив Nemesis (1:2), и получили лишь три дня на восстановление. В формате BO3 такая усталость становится критической.

Индивидуальная форма также на стороне BIG. blameF демонстрирует стабильный рейтинг 1.18, а gr1ks и tabseN надежно поддерживают темп. Впечатляющие цифры fnatic (jackasmo 1.17, mazay 1.16) были набраны преимущественно на низкоуровневых турнирах серии Stake Ranked, где сопротивление значительно ниже. Выход на уровень BIG обнажит их неопытность, особенно на фоне провальной формы fear с рейтингом 0.94.

По рейтингу VRS BIG занимают 24-ю строчку против 39-й у соперника. Учитывая усталость fnatic, отсутствие должной подготовки и класс оппозиции, ожидаю доминирования фаворита. fnatic могут зацепиться на одной карте за счет индивидуальных действий, но дистанция BO3 должна закончиться уверенной победой BIG. Победа BIG со счетом 2:0.

BIG: ~72–75%

читать прогноз
1.68
П2
-5%

Матч B8 против Luminosity в формате Bo3 — это классическое противостояние рейтингового фаворита и опасного андердога, находящегося в отличной форме. B8 занимают 11-ю строчку в рейтинге VRS (1568 очков), что значительно выше позиции соперника (19-е место, 1475 очков). Однако индивидуальная статистика Luminosity впечатляет: afro (1.12) и yxngstxr (1.14) демонстрируют элитный уровень игры, в то время как у B8 есть явная уязвимость в лице alex666 с рейтингом 0.93, чем соперники наверняка воспользуются.

Ключевым фактором станет история личных встреч. Luminosity выиграли две из трех последних карт (13:9 и 13:10), уступив лишь одну (11:13). Это дает им психологическое преимущество и уверенность в своих силах. Обе команды имели длительную паузу в 8-9 дней, поэтому фактор усталости полностью отсутствует — к игре они подойдут свежими, но возможна потеря игрового тонуса.

Учитывая разницу в классе и пиковом мастерстве, B8 остается минимальным фаворитом, но Luminosity более сбалансированы. Ожидаю затяжную борьбу с высокой вероятностью третьей карты. Прогноз: победа B8 со счетом 2:1.

B8: 55%

читать прогноз
1.45
ФОРА2 (+1.5)
1.4%

В матче верхней сетки полуфинала турнира CCT 2026 Challengers Europe Series в формате Best of 3 в онлайне встретятся российский состав Spirit Academy (#122 HLTV) и микс mellren (#111 HLTV).   

Spirit Academy

Состав Spirit Academy занимает 122-е место в мировом рейтинге HLTV и 119-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #119). В последних матчах команда одержала победы над Phantom Academy (2:0), MAYBE (2:0) и eternal premium (2:0), но уступила megoshort (0:2) и Leo (0:2).   

Лучшими картами коллектива являются Anubis с винрейтом 100% за 4 карты и Ancient (79% за 14 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает Kiryasoo с рейтингом 1.17, KAST 71.2%, 81.2 ADR и Multi-kill rating 1.21.   

mellren

Коллектив mellren располагается на 111-й строчке мирового рейтинге HLTV и 118-й позиции в рейтинге Valve (VRS #118). Команда находится на серии из пяти побед подряд, успешно справившись с Leo (3:1), benched gods (2:1), Nexus (2:1), PCIFIC (2:0) и Privateer (2:0).   

Сильнейшими картами команды по статистике выступают Anubis (80% побед), Ancient (77%) и Mirage (73% за 22 карты).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является lollipop21k с высоким рейтингом 1.21, KAST 75.5%, 93.8 ADR и Multi-kill rating 1.30.   

🤝 Очные встречи

В рамках очных противостояний (1 августа 2026 года на CCT 2026 Contenders Europe Series) победу со счетом 2:0 одержала Spirit Academy (Dust2 13:7, Ancient 13:6).   

Прогноз на матч Spirit Academy — mellren

Текущая форма: Серия из пяти побед подряд и уверенная игра на турнире показывают отличный настрой микса mellren.   

Индивидуальный уровень: Статистические показатели лидера mellren в лице lollipop21k (рейтинг 1.21 и 93.8 ADR) находятся наэлитном уровне для текущего тир-3/тир-2 уровня оппозиции.   

Маппул: Наличие сильных карт вроде Mirage (73%) и Anubis (80%) дает команде хорошие шансы зацепиться как минимум за одну карту в серии Best of 3.   

✅ Основной прогноз: Победа mellren с форой (+1.5)

читать прогноз
1 ... 25 26 27 28 29 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти