Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 289
Профи 9
Новички 280

25 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.41
П1
1.2%

В матче групповой стадии (Group D) турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся североамериканский ростер Voca и микс Prestige.   

Voca

Коллектив Voca располагается на 67-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 97-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в американском регионе и чередует победы с поражениями на международной арене: в недавних матчах ростер уступил M80 (0:2) и Liquid (1:2), но при этом уверенно переиграл BESTIA (2:0) и Without a Roof (2:0). В своем маппуле Voca демонстрирует абсолютные показатели на Dust2 и Mirage, где у команды стопроцентный винрейт (по 100% побед), а также уверенно смотрится на Ancient с результатом 67%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает MarkKE, который демонстрирует отличную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.20 при 79.0 ADR и мульти-килл рейтинге 1.10.   

Prestige

Европейский микс Prestige занимает 83-ю строчку в мировом рейтинге HLTV, а в системе VRS команда на данный момент остается нерейтинговой. Коллектив показывает переменные результаты в последних встречах: игроки уступили Betclic (0:2) и Metizport (0:2), однако смогли одержать победы над Dhala (2:0) и взять реванш у Metizport (2:1). Статистика маппула команды выглядит ограниченной из-за малого числа официальных матчей на ряде карт, а на Ancient у ростера зафиксирован отрицательный показатель с тремя поражениями.   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ярким игроком состава является опытный fejtZ, показывающий мощную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.23, мульти-килл рейтинг составляет 1.23, а средний урон за раунд достигает 77.8 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зарегистрировано официальных матчей, поэтому команды начнут противостояние с чистого листа.   

Прогноз на матч Voca — Prestige

Формат Best of 1 и маппул: Игра на одной карте на LAN-турнире повышает значимость выбора, а безупречные показатели Voca на Dust2 и Mirage (100% винрейт) дают им стратегическое превосходство.  Индивидуальный потенциал: Столкновение сильных стрелков в лице MarkKE и fejtZ обещает яркую перестрелку, но глубина и стабильность маппула американского коллектива выглядят предпочтительнее.  Опыт выступлений: Более сыгранный ростер Voca, стабильно выступающий на турнирах, имеет высокие шансы на успех в этой встрече.   

✅ Основной прогноз: Победа Voca

читать прогноз
1.29
П1
0.9%

О матче

Матч между командами NAVI Junior и SAW пройдет в рамках стадии Play-in турнира FOX Legacy Season 1 в формате Best of 3 на LAN-арене. Значение этой встречи очень велико, так как победитель матча напрямую получает путевку в плей-офф турнира, а проигравший завершает выступление. Мотивация коллективов максимальна, поскольку на кону стоит выход в решающую стадию соревнования.

Игровая форма

Команда SAW подходит к этому матчу в отличной игровой форме, демонстрируя уверенные победы в последних встречах над такими соперниками, как FlameHard (13:1), Famalicão (16:13), SINQU (13:6) и NT (16:13), а также успешный матч против Fluxo (2:1). В то же время NAVI Junior выступает более нестабильно, чередуя победы (например, над Falcons Force со счетом 13:9 и ABT со счетом 13:11) с поражениями от aimclub (1:13), PURE (9:13) и Next Up (6:13).

Личные встречи

История очных противостояний между данными составами NAVI Junior и SAW на профессиональной сцене чиста: команды еще не встречались между собой, и в графе личных встреч у обоих коллективов значится по 0 побед. Это будет их первое официальное очное столкновение.

Рейтинг команд

В глобальных мировых рейтингах португальская организация SAW занимает более высокие и уверенные позиции, располагаясь на 62-й строчке рейтинга HLTV и 44-й строчке VRS. Коллектив NAVI Junior отстает от оппонента, находясь на 113-м месте в рейтинге HLTV и 122-й позиции в системе VRS.

Статистика

В рамках текущего турнира FOX Legacy Season 1 команды борются за выход в плей-офф в стадии Play-in. Анализируя маппул, можно выделить сильные стороны SAW: команда имеет впечатляющий винрейт на Inferno (88%), Nuke (80%) и Cache (83%). У NAVI Junior лучшие показатели на Mirage (70%) и Anubis (62%), в то время как на остальных картах статистика выглядит скромнее.

Тренды

Индивидуальная статистика лидеров обеих команд находится на высоком уровне. В составе NAVI Junior выделяется FAZERY с индивидуальным рейтингом 1.17, показателем убийств за раунд 0.71 и средним уроном 79.0 ADR. У SAW ключевым игроком является krazy с рейтингом 1.14, высоким показателем KAST 75.3% и мульти-kill рейтингом 1.15.

Иная информация

Матч пройдет на LAN-арене в формате Best of 3, что снижает элемент случайности и ставит во главу угла тактическую подготовку и психологическую устойчивость. Учитывая глубокий маппул SAW и преимущество в классе по рейтингу, португальский коллектив выглядит фаворитом.

Вывод

Подводя итог глубокому анализу предстоящего матча Play-in стадии FOX Legacy Season 1, все ключевые факторы — превосходство SAW в мировом рейтинге (HLTV #62 против #113), сильная статистика маппула и стабильная игровая форма — говорят в пользу португальской команды. Наш основной прогноз на этот матч: победа SAW.

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
2.8%

О матче

Матч между командами Astralis и FaZe пройдет в рамках нижней сетки первого раунда (Lower bracket round 1) престижного LAN-турнира Stake Ranked Episode 4 в формате Best of 3. Значение этой встречи колоссально для обоих коллективов, поскольку турнирная сетка не оставляет права на ошибку: проигравший покидает соревнование, а победитель продолжает борьбу за трофей. Мотивация команд максимальна, ведь речь идет о выживании на турнире и принципиальном противостоянии топ-сцены.

Игровая форма

Обе команды подходят к этому поединку после череды неоднозначных результатов на последних турнирах. Astralis в недавних матчах чередуют победы и поражения, уступив Alliance и 100 Thieves (по 1:2), но при этом уверенно переиграв Betclic и Sangal. Коллектив FaZe также испытывает игровой спад, потерпев сухие поражения от Nemiga, Alliance и Vitality (все со счетом 0:2), что говорит о необходимости срочно исправлять ошибки в командном взаимодействии.

Личные встречи

История очных противостояний между Astralis и FaZe складывается в пользу датской организации. На данный момент в личных встречах преимущество на стороне Astralis, которые выиграли 4 матча против 1 победы соперника. Последнее очное столкновение в марте 2026 года в рамках ESL Pro League завершилось победой Astralis со счетом 2:1 (16:14 на Inferno, 13:3 на Ancient и 7:13 на Dust2), что подтверждает упорный характер их матчей.

Рейтинг команд

В официальных мировых рейтингах команды располагаются очень близко друг к другу, что подчеркивает их равный класс и конкурентоспособность. Коллектив Astralis занимает 11-ю строчку в рейтинге HLTV и 17-ю позицию в системе VRS, в то время как FaZe преследует оппонента, находясь на 13-м месте HLTV и 20-м месте VRS.

Статистика

В рамках текущего турнира Stake Ranked Episode 4 команды оказались в нижней сетке после стартовых неудач. Анализируя маппул, можно выделить сильные стороны: Astralis демонстрирует отличный винрейт на Cache (78%) и Ancient (73%), избегая при этом игры на Dust2 (0%). FaZe также предпочитает Cache (75%) и Nuke (75%), но имеет схожие проблемы с маппулом на Dust2 и Ancient.

Тренды

Индивидуальный уровень игроков обеих команд находится наэлектризованно высоко. В составе Astralis ярко выделяется Staehr с впечатляющим индивидуальным рейтингом 1.18, мульти-kill рейтингом 1.19 и средним уроном 82.8 ADR. У FaZe главной ударной силой выступает Twistzz с феноменальным рейтингом 1.19, стабильным показателем KAST 74.5% и высоким влиянием на исход раундов.

Иная информация

Матч пройдет на LAN-арене в формате Best of 3, что минимизирует случайности и выводит на первый план психологическую устойчивость игроков. Учитывая принципиальность соперников, равные позиции в мировом рейтинге и историю их плотных очных матчей, игра обещает затянуться.

Вывод

Подводя итог глубокому анализу предстоящего матча нижней сетки Stake Ranked Episode 4, стоит отметить равный уровень команд, их склонность к обмену картами в личных встречах и высокий накал борьбы на LAN. Учитывая все ключевые факторы, наш основной прогноз на этот матч: тотал больше (2.5) по сыгранным картам.

читать прогноз
1.53
П1
1.6%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 1-1) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате встретятся коллективы PCIFIC и MASONIC.  

PCIFIC

Коллектив PCIFIC располагается на 129-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 136-ю строчку в системе VRS. Команда выступает с переменным успехом: в последних матчах турецкий ростер одержал победы над BERG (2:0) и Bebop (2:0), но при этом потерпел поражения от Nexus (0:2), mellren (0:2), ex-Zero Tenacity (1:2) и ex-RUSTEC (0:2). В маппуле команды выделяются Cache (67% побед) и Dust2 (59%), в то время как на Anubis показатели составляют всего 20%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает lugsEN, который демонстрирует сильную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.14 при 75.3 ADR и мульти-килл рейтинге 1.18.   

MASONIC

Датская команда MASONIC занимает 210-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 164-й строчке в таблице VRS. Коллектив также испытывает трудности со стабильностью: в последних встречах они смогли переиграть Enjoy (2:1) и Bebop (2:0), однако уступили Lavked (1:2), HYPERSPIRIT (0:2), Drip Too Hard (0:2) и ex-Zero Tenacity (0:2). Статистика маппула у команды выглядит ограниченной из-за малого числа сыгранных официальных карт на некоторых направлениях — в частности, на Cache и Mirage винрейт держится на отметке в 33%.   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ярким игроком состава является kralle, показывающий мощную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.22, мульти-килл рейтинг составляет 1.40, а средний урон за раунд достигает 87.2 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между этими составами ранее не было зафиксировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.   

Прогноз на матч PCIFIC — MASONIC

Позиции в рейтинге и опыт: PCIFIC располагается выше в мировом рейтинге HLTV (#129 против #210 у соперника) и обладает более внушительным пулом сыгранных карт в официальных матчах.   

Преимущество в маппуле: Уверенные показатели PCIFIC на Cache (67%) и Dust2 (59%) дают им хорошие шансы на комфортный выбор карт против нестабильного датского микса.   

Командные кондиции: Несмотря на яркую статистику отдельного игрока у оппонента, общая сыгранность и структура PCIFIC делают их фаворитами в этой встрече швейцарской стадии.   

✅ Основной прогноз: Победа PCIFIC

читать прогноз
1.55
П2
1.7%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 1-1) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате встретятся коллективы Butterfly и ex-Zero Tenacity.   

Butterfly

Коллектив Butterfly (ранее выступавший под тегом Oxuji) располагается на 89-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 89-ю строчку в системе VRS. Команда играет нестабильно и в последних матчах чередует победы с поражениями: ростер уступил Noir Verse (1:2) и Iberian Soul (1:2), но при этом смог переиграть Phantom Academy (2:0) и QUAZAR (2:1). В своем маппуле коллектив выделяется отличными результатами на Mirage (82% побед) и Cache (75%), однако имеет критически слабые показатели на Inferno, где винрейт составляет всего 8%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает nitzie, который демонстрирует сильную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.17 при 75.4 ADR и мульти-килл рейтинге 1.11.   

ex-Zero Tenacity

Команда ex-Zero Tenacity занимает более высокое 61-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 90-й строчке в таблице VRS. Коллектив показывает неплохую активность на турнирах: в последних встречах сербский ростер одержал уверенные победы над Black Phoenix (2:0), Saint Sinners (2:0) и Illyrians (2:1), хотя ранее уступил EAC (1:2) и Nuclear TigeRES (1:2). Маппул команды выглядит сбалансированным и сильным на ключевых картах — ex-Zero Tenacity доминирует на Cache (80% побед), а также надежно играет на Inferno (65%), Dust2 (65%) и Nuke (63%).   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ключевым стрелком состава является Cjoffo, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.19, мульти-килл рейтинг составляет 1.17, а показатель KAST достигает 75.9%.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между командами наблюдается абсолютное равенство — на счету каждого из коллективов имеется по 2 победы в очных сериях.   

Прогноз на матч Butterfly — ex-Zero Tenacity

Позиции в рейтинге и класс: ex-Zero Tenacity располагается выше в мировом рейтинге HLTV (#61 против #89 у оппонента), что отражает их более стабильный уровень игры на дистанции.   

Преимущество в маппуле: Катастрофический винрейт Butterfly на Inferno (8%) дает ex-Zero Tenacity мощное стратегическое преимущество при выборе карт, учитывая их собственный уверенный выбор этой и других привычных локаций.   

Текущая форма: Сбалансированный ростер ex-Zero Tenacity во главе с высокорейтинговым Cjoffo (1.19) имеет отличные шансы забрать победу в этом противостоянии швейцарской стадии.   

✅ Основной прогноз: Победа ex-Zero Tenacity

читать прогноз
1.39
П2
1.2%

В матче верхней сетки полуфинала (Upper bracket semi-final) турнира Stake Ranked Episode 4 в формате Best of 3 на LAN встретятся шведская организация Alliance и микс Nemiga.   

Alliance

Коллектив Alliance располагается на 22-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 19-ю строчку в системе VRS. Команда обладает опытом выступлений на международной арене, однако в последнее время играет нестабильно, чередуя победы и поражения: в недавних матчах шведы обыграли Astralis (2:1), но уступили 3DMAX (0:2), SINNERS (1:2) и MIBR (0:2). В своем маппуле шведский коллектив делает ключевой упор на Ancient с винрейтом 75% и Inferno (64%), в то время как на Dust2 показатели заметно проседают (всего 20% побед).   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым стабильным игроком состава выступает eraa, который демонстрирует надежную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.13 при 77.4 ADR и мульти-килл рейтинге 1.11.   

Nemiga

Команда Nemiga занимает 38-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 24-й строчке в таблице VRS. Коллектив находится в потрясающей форме и подходит к этой встрече на внушительной серии из четырех побед подряд, в ходе которой ростер уверенно переиграл таких сильных соперников, как FaZe (2:0), BET-M (2:0), FOKUS (2:0) и Color (2:1). Маппул команды выглядит чрезвычайно вариативным и мощным на ключевых направлениях: Nemiga доминирует на Mirage с винрейтом 82%, а также уверенно играет на Anubis (80%), Cache (75%) и Nuke (71%).   

📊 Что важно знать

Самым опасным и результативным стрелком состава является KaiRON-, показывающий великолепную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.20, мульти-килл рейтинг составляет 1.24, а средний урон за раунд достигает 84.1 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зарегистрировано официальных матчей, поэтому команды начнут противостояние с чистого листа.   

Прогноз на матч Alliance — Nemiga

Текущая форма и стрики: Nemiga подходит к матчу на впечатляющей серии из четырех побед подряд, включая сухую победу над FaZe, что говорит об отличной игровой кондиции коллектива.   

Преимущество в маппуле: Широкий пул карт Nemiga с высокими процентами побед на Mirage (82%) и Anubis (80%) дает им серьезное стратегическое преимущество.   

Индивидуальный класс: Яркая игра KaiRON- с рейтингом 1.20 создает мощный огневой потенциал, способный принести успех в формате Best of 3.   

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga

читать прогноз
1.72
ФОРА1 (+2.5)
3.6%

Astralis — FaZe (Stake Ranked Episode 4, Bo3)

Astralis подходит к встрече с тремя победами в пяти последних матчах, но с двумя поражениями кряду — от 100 Thieves и Alliance. Команда занимает 17-ю строчку VRS (1509 очков), а её главный двигатель — Staehr с рейтингом 1.18. Датчане выглядят собранно, но спад в последних играх настораживает.

У FaZe ситуация критичнее: четыре поражения подряд, три из которых — с разгромным счётом. Twistzz (1.19) и frozen (1.12) продолжают тянуть состав, но провал Neityu (0.97) и нестабильность jcobbb (1.07) сводят усилия на нет. Психологическая яма очевидна.

Обе команды играли 1 октября, поэтому усталость уравнивается. Но моральный дух Astralis явно выше, а более высокий VRS и командная синергия склоняют чашу весов в их пользу. FaZe способны зацепить одну карту за счёт индивидуального мастерства, но в длинной серии Bo3 их текущая форма не позволяет рассчитывать на большее.

Astralis со счётом 2-1(63–66%)

читать прогноз
1.23
П2
0%

О матче

Матч между командами regain и LAG пройдет в рамках нижней сетки полуфинала турнира CROSSFIRE Season 6 в формате Best of 3. Значение этой встречи трудно переоценить, так как обе команды выступают в нижней сетке и не имеют права на ошибку: проигравший коллектив окончательно покидает турнир, в то время как победителю предстоит продолжить борьбу. Мотивация коллективов запредельная, ведь речь идет о выживании в сетке престижного соревнования.

Игровая форма

Команда LAG подходит к этому противостоянию с неплохим игровым тонусом, показывая уверенные результаты в последних встречах. В то же время regain испытывает серьезные трудности в последних матчах, потерпев сухие поражения от тех же соперников со счетом 0:2. Коллективу regain явно не хватает стабильности на дистанции, в то время как LAG демонстрирует более собранную командную игру на протяжении последних месяцев.

Личные встречи

Статистика очных противостояний между regain и LAG носит абсолютно односторонний характер. На данный момент команды встречались четыре раза, и во всех четырех поединках победу праздновала исключительно команда LAG, имеющая стопроцентный показатель успеха (4:0 по матчам). Последние очные игры датируются концом сентября 2026 года, где LAG уверенно переиграла оппонента со счетом 2:0 (13:9 на Dust2 и 13:7 на Mirage).

Рейтинг команд

В официальных мировых и региональных рейтингах наблюдается существенный разрыв в пользу номинальных гостей. Команда LAG занимает более высокие позиции, располагаясь на 91-й строчке рейтинга HLTV и 97-й строчке VRS. В свою очередь, коллектив regain отстает от оппонента, занимая лишь 188-е место в рейтинге HLTV и 148-ю позицию в системе VRS.

Статистика

В текущем розыгрыше CROSSFIRE Season 6 команды демонстрируют разный уровень игры. LAG уверенно выступает в ключевых маппулах, имея высокий винрейт на таких картах, как Anubis (78%), Ancient (75%) и Nuke (73%). В то время как у regain показатели скромнее — например, винрейт на Dust2 составляет 44% при 9 сыгранных картах.

Тренды

Индивидуальный уровень игроков LAG выглядит мощнее благодаря выдающейся форме рифлеров и снайперов. Особое внимание привлекает Cryptic из LAG с феноменальным индивидуальным рейтингом 1.27, показателем убийств 0.78 за раунд и средним уроном 86.9 ADR. В составе regain выделяется Zucar с рейтингом 1.16 и хорошим мульти-kill рейтингом 1.32, однако поддержки от остальных тиммейтов оказывается недостаточно.

Иная информация

Важным аспектом матча станет выбор карт (маппул), где у LAG есть явное преимущество благодаря глубокому пулу эффективных карт. Командам предстоит сыграть в онлайн-формате Best of 3, что минимизирует случайности, но психологическое давление нижней сетки может сыграть ключевую роль для проигрывающей стороны.

Вывод

Подводя итог глубокому анализу предстоящего матча, все ключевые факторы — от разгромной статистики личных встреч (4:0 в пользу LAG) до превосходства в мировом рейтинге HLTV и индивидуальной форме лидеров — делают команду LAG бесспорным фаворитом этого противостояния. Наш основной прогноз на этот матч нижней сетки полуфинала CROSSFIRE Season 6: победа команды LAG.

читать прогноз
2.60
П1
8%

Подумал я еще и решил, что все-таки тут можно рискнуть. Да они уже встречались в рамках этого турнира и ОГ проиграли, но надо понимать что ОГ с каждой игрой набирают сильно. Сегодня без шансов вынесли Мауз. А вот ББ хоть и ождиаемо, но отлетели от Яндекс. Причем вторая игра просто ужас была после которой они могут сильно тильтануть. Учитывая все факторы риск точно оправдан.

читать прогноз
1.77
ФОРА1 (+1.5)
-5%

Думал даже рискнуть и попробовать сыграть победу Немезис здесь. Да, 1W наконец-то в полном составе, но каждая их игра напоминает теннис. Мяч летает туда-сюда и непонятно кто выиграет. При таких раскладах фору 1.5 за 1.77 выглядит подарком. Немезис неплохо играют своими героями. А 1W команда достаточно упертая, которая делает ставку на свою игру и не особо подстраивается под оппонента. Это и сыграет нам на руку с данной ставкой.

читать прогноз
2.46
ФОРА2 (-1.5)
-5%

Забираем Яндекс тут с форой. Аргументы все те же. Команда в форме. Выиграла прошлый турнир не проиграв ни одной игры. Стоик уже около 10 побед. Супер сильная замена, которая усилила команду плюс они уже успели сыграться.

В соперниках Спирит. Они хоть и выиграли Инт, но там была другая «тройка». Плюс для них это первый турнир в сезоне в отличии от соперника и пока вкатываются они тяжело.

Жду 2:0. Возможно даже легкие

читать прогноз
1.50
ФОРА1 (+1.5)
1.5%

В матче стадии полуфинала (Semi-final) турнира WINLINE MPKBK CIS LAN Season 8 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы UPGRADE и K27.

UPGRADE

Коллектив UPGRADE располагается на 85-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 64-ю строчку в системе VRS. Команда находится на хорошем ходу и имеет серию из трех побед подряд: в недавних матчах ростер уверенно переиграл krytiepacani (2:0), Black Phoenix (2:0) и Refresher (2:0), хотя до этого уступил Iberian Soul (0:2). В маппуле UPGRADE выделяется отличная игра на Anubis с винрейтом 70% и Ancient, где команда забирает 62% карт, однако на Cache показатели сильно проседают (всего 20% побед).

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым опасным игроком состава выступает pleynnn, демонстрирующий мощную индивидуальную статистику: рейтинг 1.16, 80.5 ADR и мульти-килл рейтинг 1.16.

K27

Команда K27 занимает более высокое 39-е место в рейтинге HLTV и 33-ю строчку VRS. Коллектив также подходит к матчу на стрике из трех побед, справившись с PRIVATE (2:1), CYBERSHOKE (2:1) и BAKS (2:0), несмотря на прошлые поражения от Eternal Fire (0:2) и SINNERS (0:2). В маппуле K27 доминирует на Anubis (75% побед) и Mirage (70%), а также неплохо смотрится на Cache (52%), при этом испытывая определенные трудности на Dust2 (33%).

📊 Что важно знать

Самым результативным стрелком состава является xeedo с индивидуальным рейтингом 1.12 и мульти-килл рейтингом 1.20 при 79.6 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний преимущество на стороне K27, которые ранее уже уверенно обыгрывали соперника (выступавшего тогда под тегом CYBERSHOKE) в рамках MPKBK CIS LAN Season 4 со счетом 2:0 по картам.

Прогноз на матч UPGRADE — K27

Статус фаворита и маппул: Несмотря на то, что K27 выше в рейтинге HLTV, UPGRADE демонстрируют отличную форму и имеют сильные пики вроде Anubis и Ancient.

Огневая мощь: Высокий индивидуальный рейтинг pleynnn позволяет UPGRADE навязывать плотную борьбу любому сопернику на турнире.

Плотность формата Best of 3: Полуфинал LAN-турнира гарантирует максимальную концентрацию, а текущая победная серия обеих команд предвещает затяжной характер матча с обменом картами.

✅ Основной прогноз: Победа UPGRADE с форой (+1.5)

читать прогноз
1.33
П1
1%

О матче

В рамках группового этапа (Группа В) LAN-турнира FOX Legacy Season 1, который запланирован на 1 октября 2026 года в 23:00 по московскому времени, состоится противостояние между коллективами Lazer Cats и SINQU. Матч пройдет в оффлайн-формате до одной победы, что полностью соответствует регламенту формата Best of 1. Такой короткий формат на LAN-арене не прощает ошибок, поэтому цена каждого выигранного раунда возрастает многократно, заставляя команды демонстрировать максимальную концентрацию с первых минут.

Игровая форма

Команда Lazer Cats подходит к этой встрече на подъеме, имея в своем активе уверенную победную серию из трех матчей подряд. В рамках последних официальных поединков украинский коллектив одержал убедительные победы над такими соперниками, как NT (13:3), Famalicão (13:8) и FlameHard (13:2). В то же время состав SINQU переживает спад и серию поражений в матчах против SAW, Famalicão, Misa, Drama и BASEMENT BOYS, что говорит об определенном кризисе результатов.

Личные встречи

Согласно официальной статистике профессиональной сцены, между данными командами ранее не было зафиксировано ни одной очной встречи. На счету обоих ростеров числится ровно ноль побед, ноль ничьих и ноль овертаймов в личных противостояниях. Предстоящий матч станет для коллективов первым официальным опытом игры друг против друга, из-за чего соперникам придется адаптироваться к тактическим особенностям оппонента прямо во время выбора и проведения карты.

Рейтинг команд

Рассматривая текущее глобальное положение коллективов в официальных мировых таблицах, можно отметить равный уровень команд с небольшим преимуществом Lazer Cats в региональной системе. В международном рейтинге HLTV команда Lazer Cats располагается на 229-й строчке, а в системе VRS занимает 116-е место. Коллектив SINQU находится на 230-й позиции по версии HLTV и располагается на 195-м месте в рейтинге VRS, незначительно уступая оппонентам.

Статистика

Анализируя маппул команд за последние три месяца, можно выделить сильные стороны Lazer Cats на таких картах, как Inferno с винрейтом 75% за 4 матча и Ancient с показателем 71% побед за 7 игр. Команда SINQU показывает неплохой процент побед на Nuke на уровне 60% за 5 матчей, однако их статистика на Cache составляет всего 20% побед за 5 игр, а на Ancient победные показатели отсутствуют, что дает Lazer Cats преимущество в выборе карты.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов в обоих составах опирается на ярких лидирующих стрелков, среди которых выделяется игрок Lazer Cats по никнейму Magic. Он демонстрирует высокий индивидуальный рейтинг 1.22, совершает в среднем 0.78 убийств за раунд и имеет средний урон 77.3 при общем костяке команды, включающем nikitea, Kiy0o, tripex17 и n0rths. В составе SINQU ключевым исполнителем является MikOne с рейтингом 1.14, 0.72 убийств за раунд и ADR 75.0, однако общая глубина индивидуальной формы склоняет чашу весов в сторону первой команды.

Иная информация

LAN-формат и короткая дистанция матча Best of 1 создают дополнительное эмоциональное напряжение, где на первый план выходит психологическая устойчивость. Текущая победная серия и уверенность в собственных силах дают Lazer Cats весомый моральный бонус перед стартом этого важного группового противостояния.

Вывод

Подводя детальный итог проведенному анализу, стоит учесть текущую трехматчевую победную серию Lazer Cats, их более высокие позиции в региональном рейтинге VRS, уверенную статистику на ключевых картах и отличную форму индивидуальных лидеров. Учитывая все факторы матча в группе B турнира FOX Legacy Season 1, наш прогноз: победа Lazer Cats.

читать прогноз
1.06
П1
0.2%

О матче

В рамках группового этапа (Группа В) LAN-турнира FOX Legacy Season 1, который проходит 1 октября 2026 года в 23:00 по московскому времени, состоится интересный поединок между известным португальским коллективом SAW и командой FlameHard. Матч пройдет в оффлайн-формате до одной победы, что соответствует регламенту формата Best of 1. Такой короткий формат на LAN-арене полностью исключает право на ошибку и долгую раскачку, требуя от обеих команд максимальной концентрации и безупречной реализации с самых первых раундов.

Игровая форма

Команда SAW подходит к этому матчу на фантастическом ходу, удерживая внушительную победную серию из семи матчей подряд. Португальский коллектив демонстрирует образцовую стабильность на тир-сцене, уверенно переигрывая крепких соперников и академические составы (в недавних матчах были повержены SINQU, NT, Fluxo, RBLS, MOUZ NXT и INFINITE). В то же время состав FlameHard обладает крайне скромной практикой выступлений на профессиональном уровне, потерпев разгромные поражения в последних официальных встречах от команд NT и Lazer Cats.

Личные встречи

Согласно официальной статистике профессиональной сцены, между данными коллективами ранее не было зафиксировано ни одной очной встречи. На счету команд числится ровно ноль побед, ноль ничьих и ноль овертаймов в личных противостояниях. Предстоящий матч станет для команд первым официальным опытом игры друг против друга, из-за чего участникам придется адаптироваться к тактическим заготовкам и стилю оппонента прямо по ходу выбранной карты.

Рейтинг команд

Если рассматривать текущее глобальное положение коллективов в официальных мировых таблицах, то превосходство команды SAW выглядит подавляющим. В престижном международном рейтинге HLTV португальский состав располагается на солидной 62-й строчке и занимает 38-ю позицию в альтернативной системе VRS. В свою очередь, команда FlameHard не имеет официального ранга и на данный момент числится как unranked как по версии HLTV, так и в системе VRS, что наглядно демонстрирует огромную разницу в классе.

Статистика

Анализируя маппул команд за последние три месяца, можно выделить выдающиеся показатели SAW на ключевых картах, включая великолепный винрейт 86% на Inferno за 7 сыгранных матчей, 80% на Cache за 5 игр, 80% на Nuke за 5 матчей и 60% на Anubis. Единственной уязвимостью португальцев выглядит Dust2 с винрейтом 33%, однако статистика маппула FlameHard на профессиональной сцене практически не представлена, что сильно ограничивает их стратегический выбор в формате Best of 1.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов в составе SAW опирается на опытных лидеров, среди которых особенно выделяется ewjerkz с высоким индивидуальным рейтингом 1.15, 0.71 убийств за раунд, KAST 75.2% и средним уроном 78.8. Рядом с ним выступают MUTiRiS, story, NOPEej и krazy, чей командный опыт многократно превосходит показатели оппонентов по ростеру FlameHard, где выделяется maddeN с рейтингом 1.05.

Иная информация

Оффлайн-формат (LAN) и быстрый характер матча Best of 1 создают дополнительное психологическое напряжение, однако опыт регулярных выступлений на крупных турнирах полностью на стороне португальской команды. Умение SAW контролировать темп игры и наказывать за малейшие ошибки в защите станет ключевым фактором в этом противостоянии.

Вывод

Подводя детальный итог проведенному анализу, стоит учесть фантастическую победную серию SAW из семи матчей, их высокий мировой рейтинг HLTV, колоссальное превосходство в статистике маппула и разницу в классе исполнителей. Учитывая все факторы LAN-турнира FOX Legacy Season 1 в группе B, наш прогноз: победа SAW.

читать прогноз
1.09
П2
0.3%

О матче

В рамках полуфинала нижней сетки турнира CROSSFIRE Season 6, который состоится 2 октября 2026 года в 03:00 по московскому времени, пройдет принципиальное североамериканское противостояние между командами Olympus и Without a Roof. Поединок пройдет в онлайн-формате до двух побед, что полностью соответствует регламенту стадии Best of 3. Статус полуфинала нижней сетки накладывает огромную ответственность на оба коллектива, поскольку право на ошибку полностью отсутствует, а проигравшая команда навсегда покидает турнир, в то время как победитель продолжит борьбу за высокие места.

Игровая форма

Коллектив Without a Roof подходит к этому важному матчу на великолепном и стабильном ходу, демонстрируя впечатляющую победную серию из пяти матчей подряд. Команда показывает уверенную игру против сильных оппонентов, последовательно переиграв в последних поединках такие составы, как Iowa Stormboar, SportsBetExpert, Marsborne, Desi Boyz и F5. В то время как команда Olympus выступает более нестабильно и волнообразно, чередуя отдельные победы с поражениями от прямых конкурентов по сетке турнира.

Личные встречи

Согласно официальной статистике профессиональной сцены, между данными североамериканскими коллективами ранее не было зафиксировано ни одной очной встречи. На счету команд числится ровно ноль побед и ноль овертаймов в личных противостояниях. Предстоящий матч станет для команд первым официальным опытом игры лицом к лицу, из-за чего участникам придется на ходу подстраиваться под тактические заготовки и индивидуальные особенности друг друга.

Рейтинг команд

Если рассматривать глобальное положение команд в официальных мировых таблицах, то заметное статистическое преимущество находится на стороне звездного ростера Without a Roof. Команда располагается на достаточно высокой 90-й строчке престижного международного рейтинга HLTV и занимает 100-ю позицию в системе VRS. В свою очередь, коллектив Olympus находится на 183-м месте по версии HLTV и занимает 294-ю строчку в альтернативной рейтинговой таблице, что подчеркивает серьезную разницу в классе оппонентов.

Статистика

Анализируя маппул команд за последние три месяца, можно отметить глубокую и качественную подготовку Without a Roof на подавляющем большинстве популярных карт, включая великолепный винрейт 73% на Mirage за 15 матчей, 69% на Inferno за 13 игр и 62% на Nuke. Команда Olympus имеет неплохие показатели на Inferno и Nuke с винрейтом 67% на каждой из карт, однако общая вариативность и глубина пула у них выглядят более скромно на фоне опытного соперника.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов в обоих составах опирается на сильных звездных лидеров, среди которых выделяется рифлер Olympus по никнейму relan с феноменальным рейтингом 1.28, 0.79 убийств за раунд и ADR 90.4. Ему противостоит опытный состав Without a Roof во главе с Brehze, чей рейтинг составляет 1.23 при мульти-килл рейтинге 1.26 и высоком показателе KAST на отметке 76.3%, а также звездные тиммейты autimatic, CeRq, FaNg и Stewie2K.

Иная информация

Напряженный характер матча на вылет в нижней сетке турнира создает колоссальное психологическое давление на все линии. Огромный опыт выступлений на тир-1 и тир-2 сцене у игроков Without a Roof поможет им эффективнее справляться со стрессом и принимать ключевые решения в критические моменты раундов.

Вывод

Подводя детальный итог проведенному анализу, стоит учесть впечатляющую победную серию Without a Roof, их превосходство в мировом рейтинге HLTV, звездный состав с огромным соревновательным опытом и уверенную статистику на ключевых картах. Учитывая все факторы полуфинала нижней сетки, наш прогноз: победа Without a Roof.

читать прогноз
1.10
П1
0.3%

О матче

В рамках финала верхней сетки турнира CROSSFIRE Season 6, который запланирован на 2 октября 2026 года в 03:00 по московскому времени, состоится принципиальное и захватывающее североамериканское противостояние между сильными коллективами Marsborne и Overtake Sector. Данный поединок пройдет в онлайн-формате до двух побед, что полностью соответствует регламенту стадии Best of 3. Статус финала верхней сетки придает этому матчу высочайшее значение в рамках всего турнира, так как победитель противостояния получает прямую и уверенную путевку в решающую стадию соревнований, тогда как проигравшая команда будет вынуждена искать свой шанс на реабилитацию через нижнюю сетку.

Игровая форма

Коллектив Marsborne подходит к предстоящему принципиальному матчу на великолепном и стабильном ходу, закрепив за собой впечатляющую четырехматчевую победную серию. Команда демонстрирует слаженную командную игру и уверенно преодолевает сопротивление прямых конкурентов по региональной сцене, последовательно переиграв в последних встречах такие составы, как LAG, regain, FarmVille и DETONATE. В то же время команда Overtake Sector выступает гораздо более волнообразно, чередуя отдельные яркие и уверенные победы над оппонентами вроде Olympus и Villainous с болезненными поражениями в плотных и напряженных сериях.

Личные встречи

История очных противостояний между этими североамериканскими коллективами имеет ярко выраженного и абсолютного лидера, поскольку на счету Marsborne числится уже 6 побед при одном ничейном овертайме и абсолютно нулевом количестве выигранных серий у Overtake Sector. Последняя официальная встреча между ними состоялась совсем недавно, 1 сентября 2026 года в рамках турнира ESL Challenger League Season 52, где Marsborne уверенно и хладнокровно закрыла оппонента со счетом 2-0, забрав карты Inferno со счетом 13:9 и Dust2 со счетом 13:8.

Рейтинг команд

Если рассматривать текущее глобальное положение коллективов в официальных мировых таблицах, то значительное преимущество целиком и полностью остается на стороне команды Marsborne. В престижном международном рейтинге HLTV команда располагается на достаточно высокой 93-й строчке и занимает 106-ю позицию в альтернативной региональной системе VRS. Соперники из Overtake Sector находятся на более скромном 125-м месте по версии HLTV и занимают 162-ю строчку в системе VRS, что наглядно подчеркивает превосходство Marsborne в классе и стабильности набора очков.

Статистика

Анализируя маппул команд за последние три месяца, можно отметить внушительную подготовку Marsborne на подавляющем большинстве популярных карт, включая Inferno с великолепным винрейтом 75% за 16 сыгранных матчей, Anubis с 75% побед за 8 карт, Dust2 с 70% за 10 карт и Ancient с 69% побед за 16 матчей. Коллектив Overtake Sector имеет высокие статистические показатели на Cache с винрейтом 75% за 4 карты и на Mirage с 74% за 19 карт, однако на остальных принципиальных позициях их общие цифры уступают системной стабильности оппонента.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов в обоих составах опирается на ярких индивидуальных лидеров, среди которых особенно выделяется игрок Marsborne по никнейму Grizz. Он демонстрирует потрясающий индивидуальный рейтинг 1.21, совершает в среднем 0.79 убийств за раунд, имеет высокий мульти-килл рейтинг 1.27 и держит отличный показатель среднего урона за раунд на отметке 87.0. В составе Overtake Sector ключевым игроком является intra с рейтингом 1.13, 0.77 убийств за раунд и ADR 85.3, однако общая огневая мощь всей команды в среднем уступает пиковым показателям лидера оппонента.

Иная информация

Психологический фактор и формат финала верхней сетки в онлайн-условиях создают дополнительное напряжение для участников, требуя от игроков максимальной концентрации. При этом тяжелый груз истории личных встреч, где Overtake Sector ни разу не удавалось переиграть Marsborne в официальных сериях, может оказать серьезное давление на моральное состояние команды перед стартом матча.

Вывод

Подводя детальный и всесторонний итог проведенному анализу, стоит учесть абсолютную доминацию Marsborne в очных противостояниях, их впечатляющую текущую победную серию из четырех матчей, более высокий мировой рейтинг HLTV и солидное превосходство в статистике маппула. Учитывая все ключевые факторы этого важного матча в верхней сетке, обоснованным и логичным фаворитом в данной встрече выглядит первая команда. Наш прогноз: победа Marsborne.

читать прогноз
1 ... 23 24 25 26 27 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти