Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 344
Профи 8
Новички 336

20 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.98
Тотал карт больше (2.5)
2%

Team Liquid — Team Falcons (08:00 МСК)

  • Котировки: П1 — 1.81 | П2 — 2.04

  • Анализ: Битва двух тир-1 гигантов с абсолютно равными шансами. Falcons играют в агрессивную мету через ранний темп и давление по вышкам, а Liquid берут лейт-драфты с сильным макро-контролем. Обе команды способны выигрывать карты в одну калитку на своих сигнатурных героях. Матч обречен на полноценную разборку из трех карт.


читать прогноз
1.99
Тотал карт больше (2.5)
2%
  • 1win — BetBoom Team (05:00 МСК)

    • Котировки: П1 — 2.39 | П2 — 1.60

  • BetBoom на The International традиционно нестабильны на старте серий и часто экспериментируют с драфтами на первой карте. 1win — предельно сыгранный стак с отличным пулом сигнатурок у мидера и керри, умеющий наказывать за любую ошибку на стадии линий. В плей-офф TI такие серии почти никогда не заканчиваются сухими 0:2 в пользу фаворита.


читать прогноз
1.64
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче первого раунда швейцарской сетки турнира NODWIN Clutch Series 11 встретятся опытный ростер SPARTA и коллектив Leo. Противостояние пройдет в формате Best of 3.

SPARTA

Коллектив SPARTA подходит к старту турнира в неплохих кондициях, одержав три победы в шести последних матчах. Команда переиграла PCIFIC (2:0) и дважды обыграла MOUZ NXT (2:0, 2:1), но уступила в плотной борьбе OG (1:2), Metizport (1:2) и BET-M (1:2).

В маппуле SPARTA делает ключевую ставку на Dust2 (73% побед за 33 карты), а также уверенно себя чувствует на Cache (56% за 9 карт), Nuke (53% за 15 карт) и Mirage (53% за 19 карт). Проблемными локациями остаются Ancient (39% за 18 карт) и Anubis (33% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Лидером состава по ключевым метрикам выступает El1an с показателями: рейтинг 1.12, 79.3 ADR и KAST 72.3%.

Leo

Интернациональный ростер Leo показывает нестабильные результаты, одержав лишь две победы в шести последних встречах. Команда переиграла Bushido Wildcats (2:1) и benched gods (2:1), уступив ex-RUSTEC (1:2), BASEMENT BOYS (0:2) и дважды Misa (1:2, 1:2).

Несмотря на общий спад, маппул Leo содержит ярко выраженную коронную карту — Nuke с внушительными 88% побед за 8 сыгранных карт. Также команда неплохо смотрится на Ancient (57% за 7 карт), но испытывает серьезные проблемы на Dust2 (45% за 11 карт) и Mirage (0% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Главным фраггером и лидером команды является француз drac с рейтингом 1.14, 79.8 ADR и KAST 71.0%.

🤝 Очные встречи

Ранее в официальных матчах составы SPARTA и Leo между собой не пересекались.

Прогноз на матч SPARTA — Leo

Коронный пик Leo: Аутсайдер имеет колоссальное преимущество на Nuke (88% винрейта против 53% у SPARTA). Учитывая высокую наигранность этой локации, Leo способны уверенно забирать свой выбор.

Тренды SPARTA: Фаворит регулярно теряет концентрацию в играх против команд тир-2/3 сцены — во всех трех последних поражениях (от OG, Metizport и BET-M) SPARTA неизменно отдавала оппонентам как минимум одну карту.

Индивидуальный фактор: Лидер Leo (drac с рейтингом 1.14 и 79.8 ADR) ничем не уступает ключевым исполнителям соперника и способен выдавать разницу в близких клатчевых ситуациях.

✅ Основной прогноз: Победа Leo с форой (+1.5)

читать прогноз
1.38
ФОРА2 (+1.5)
0%

В матче первого раунда швейцарской сетки турнира NODWIN Clutch Series 11 встретятся российский ростер ex-RUBY и европейский состав HYPERSPIRIT. Встреча пройдет в формате Best of 3.

ex-RUBY

Команда ex-RUBY демонстрирует нестабильные результаты, одержав три победы при трех поражениях в шести последних BO3-сериях. Коллектив переиграл Lavked (2:0), ex-RUSTEC (2:0) и Vexar (2:0), но уступил 1win (1:2), GenOne (1:2) и CYBERSHOKE Prospects (1:2).

В маппуле ex-RUBY выделяются Cache (75% побед за 4 карты), Nuke (71% за 21 карту) и Mirage (65% за 17 карт). На Dust2 (52% за 23 карты) и Ancient (50% за 16 карт) команда выступает со средними показателями.

📊 Что важно знать

Лидером состава по статистике является H4SAN4TOR с рейтингом 1.11, 80.3 ADR и KAST 73.4%.

HYPERSPIRIT

HYPERSPIRIT подходят к турниру в отличной форме, набрав серию из четырех побед подряд. Интернациональный ростер обыграл Drip Too Hard (2:0), Permitta (2:1), Bebop (2:1) и The Last Resort (2:0), уступив за последнее время только датчанам из Sashi (1:2).

Главным козырем в маппуле HYPERSPIRIT выступает Dust2 (70% побед за 10 карт). На Mirage (50% за 6 карт) и Inferno (50% за 6 карт) коллектив держит ровный винрейт, а на Anubis показатели пока проседают до 40% (за 5 карт).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является датчанин Q-Q с отличным рейтингом 1.19, KAST 76.8% и Round Swing +1.60%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в официальных матчах между собой не пересекались.

Прогноз на матч ex-RUBY — HYPERSPIRIT

Игровая форма: HYPERSPIRIT набрали уверенный ход и идут на серии из четырех побед подряд, в то время как ex-RUBY постоянно отдают карты даже равным соперникам и регулярно затягивают серии до трех карт.

Индивидуальный перформанс: Лидер HYPERSPIRIT (Q-Q с рейтингом 1.19) превосходит по цифрам всех игроков соперника и стабильно дает разницу в ключевых раундах.

Маппул: У HYPERSPIRIT есть сильный Dust2 (70% побед), где ex-RUBY не имеют ощутимого превосходства (52%), что гарантирует номинальному аутсайдеру отличные шансы зацепиться хотя бы за одну карту.

✅ Основной прогноз: Победа HYPERSPIRIT с форой (+1.5)

читать прогноз
1.88
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче первого раунда швейцарской сетки турнира NODWIN Clutch Series 11 встретятся микс Color и академический состав Inner Circle Academy. Встреча пройдет в формате Best of 3.

Color

Состав Color демонстрирует переменчивые результаты, одержав четыре победы при двух поражениях в шести последних встречах. Команда переиграла EAC (2:1), The Last Resort (2:0), Misa (1:0) и INOX Division (2:1), но уступила Metizport (1:2) и Lazer Cats (1:2).

В маппуле Color ярко выделяется Dust2 (79% побед за 14 карт) и Inferno (60% за 5 карт). На Cache, Ancient и Anubis коллектив держит ровно 50% винрейта, а на Mirage показатели снижаются до 40% (за 15 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым исполнителем в ростере выступает lattykk с рейтингом 1.19, 75.0 ADR и KAST 74.0%.

Inner Circle Academy

Молодежка Inner Circle Academy набрала отличный тонус, выиграв пять из шести последних серий. Украинский ростер обыграл MOUZ NXT (2:1), ex-Zero Tenacity (2:0), ex-Sashi Academy (1:0), ex-RUSTEC (2:0) и Honvéd (2:0), потерпев лишь одно поражение от Bushido Wildcats (1:2).

Маппул Inner Circle Academy отличается хорошей наигранностью на Anubis (67% побед за 15 карт), Dust2 (61% за 18 карт) и Mirage (60% за 10 карт). На Cache винрейт составляет 67% (за 3 карты), а слабым местом остается Nuke (30% за 10 карт).

📊 Что важно знать

Главной звездой состава является Flierax, демонстрирующий впечатляющую статистику: рейтинг 1.33, 84.0 ADR и KAST 76.8%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в официальных матчах между собой не пересекались.

Прогноз на матч Color — Inner Circle Academy

Игровая форма: Академия находится в отличной серии побед (5 из 6 последних матчей), уверенно переигрывая коллективы своего уровня и обыграв крепких MOUZ NXT, в то время как Color регулярно отдают карты даже в выигранных сериях.

Индивидуальный перформанс: Статистика лидера Inner Circle Academy (Flierax с рейтингом 1.33) превосходит показателей оппонентов, что даст коллективу необходимую огневую мощь в ключевых раундах.

Удобный выбор карт: У Inner Circle Academy есть сильные и наигранные Anubis (67%) и Mirage (60%), где у Color наблюдаются явные проблемы (40% на Mirage), что гарантирует аутсайдеру отличные шансы забрать как минимум свой пик.

✅ Основной прогноз: Победа Inner Circle Academy с форой (+1.5)

читать прогноз
1.68
П2
2%

В матче первого раунда швейцарской сетки на турнире NODWIN Clutch Series 11 встретятся европейский коллектив Nordic Partners и ростер Team 33. Встреча пройдет в формате Best of 3.

Nordic Partners

Европейский состав Nordic Partners подходить к старту турнира в затяжном спаде, потерпев поражения в пяти из шести последних серий. Команда уступила GenOne (0:2), INOX Division (1:2), Sashi (1:2), Inner Circle (0:2) и CYBERSHOKE (1:2), одержав единственную победу над Eternal Fire (2:1).

В маппуле Nordic Partners наиболее играбельными картами остаются Mirage (50% побед за 10 карт) и Nuke (50% за 10 карт). На Dust2 винрейт составляет лишь 29% (за 7 карт), Inferno проседает (33% за 3 карты), а Ancient находится на критически низком уровне (12% за 8 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава по статистике за последние 3 месяца является Muciek с рейтингом 1.04, 0.71 KPR и 72.1 ADR.

Team 33

Коллектив Team 33 показывает более собранную игру на тир-3 сцене. В последних встречах команда одержала победы над ex-RUSTEC (2:0) и SPARTA (2:1), а также уступила в плотной борьбе Butterfly (1:2) и Vexar (1:2).

Маппул Team 33 выглядит конкурентоспособным на Mirage (57% побед за 7 карт) и Nuke (50% за 10 карт). На Dust2 (29% за 7 карт), Inferno (33% за 6 карт) и Ancient (17% за 6 карт) показатели пока скромные, однако команда регулярно навязывает борьбу на чужих пиках.

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды выступает z1Nny с отличными индивидуальными показателями: рейтинг 1.11, 77.7 ADR и rating multi-kill 1.17.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в официальных матчах между собой не встречались. Это первое очное противостояние коллективов.

Прогноз на матч Nordic Partners — Team 33

Игровая форма соперника: Nordic Partners находятся в явном кризисе, проиграв 5 из 6 последних встреч и уступая даже явным аутсайдерам.

Огневая мощь лидеров: Ключевой исполнитель Team 33 (z1Nny с рейтингом 1.11 и 77.7 ADR) заметно превосходит лидеров Nordic Partners по индивидуальным метрикам, что дает преимущество в ключевых дуэлях.

Перевес на маппуле: На основных общих локациях (Mirage и Nuke) Team 33 выглядят как минимум не слабее соперника, а на Mirage имеют преимущество по винрейту (57% против 50%), что оставляет им хорошие шансы забрать как свой выбор, так и десайдер.

✅ Основной прогноз: Победа Team 33.

читать прогноз
2.65
П2
-3.5%

Четвертый матч второго игрового дня плей-офф на The International 2026. Вот если бы мне сказали еще неделю команд, что минимум один из этих коллективов будет в топ-3 на главном турнире года, я бы сказал что этот человек сумасшедший, а теперь это реальность, как минимум один из коллективов будет играть в финале виннеров и это сенсация, уже точно. 

Team Yandex

Групповой этап получился для Yandex максимально неоднозначным. Команда уступила Team Liquid 1:2, затем проиграла Aurora Gaming 1:2 и Iron Wing 1:2. Казалось, что коллектив одного из лучших мировых рейтингов может вообще не попасть в плей-офф. Но Yandex сумела собраться: сначала обыграла Team Resilience 2:1, а затем в решающем стыковом матче вырвала победу у LGD Gaming — 2:1. Причем третья карта против LGD продолжалась около 68 минут. А в плей-офф случилась настоящая сенсация, был взят реванш у Team Liquid со счетом 2:0. 

И вот здесь важно отметить одну вещь: Yandex далеко не всегда выглядит доминирующей командой, но у нее огромный запас по качеству игроков. В плей-офф это уже особенно важно. Кроме того, команда играет очень разнообразно — по данным DOTABUFF, за групповой этап Yandex использовала 42 разных героя, что стало лучшим показателем среди оставшихся участников.

📊Важные факты:

Team Yandex получила прямое приглашение на The International 2026.

На групповой стадии команда завершила выступление с результатом 2:3 по сериям и была вынуждена играть стыковой матч.

В решающей встрече Yandex обыграла LGD Gaming со счетом 2:1.

По данным DOTABUFF, за последние 90 дней Team Yandex выиграла около 69,5% матчей.

Nigma Galaxy

На The International Nigma превратилась в одну из главных сенсаций турнира. Команда начала с поражения от Iron Wing 0:2, однако затем полностью изменила ситуацию. Nigma последовательно обыграла OG 2:0, LGD Gaming 2:0, Vici Gaming 2:0 и Team Spirit с таким же счетом. Благодаря этому коллектив получил прямую путевку в верхнюю сетку плей-офф. И вот тут уже удалось победить Team Falcons со счетом 2:1.

При этом Nigma играет очень медленно по меркам нынешнего TI. DOTABUFF отмечает, что именно Nigma Galaxy была самой медленной командой групповой стадии, тогда как Team Yandex, наоборот, играла быстрее всех. Разница между коллективами по средней продолжительности карт составляла почти десять минут.

📊Важные факты:

Nigma Galaxy прошла на The International 2026 через европейскую квалификацию.

Команда закончила групповой этап с результатом 4:1 по сериям и получила место в верхней сетке.

Nigma обыграла выиграла уже 5 матчей подряд, проиграв только 1 карту. 

По данным DOTABUFF, за последние 90 дней Nigma Galaxy выиграла 68,75% матчей.

🤝 Очные встречи

Между собой Team Yandex и Nigma Galaxy не встречались в 2026 году. 

Другие матчи Dota 2

Прогноз на матч Team Yandex – Nigma Galaxy

Ну и опять я буду верить в П2, вот просто верю именно в победу коллектива с Ближнего Востока. Как по мне Nigma выглядит куда сильнее по турниру, поэтому выбрать ее будет максимально адекватно. Опять же, на мой личный взгляд. 

✅ Основной прогноз: П2

💡 Альтернатива: ФОРА2 (-1.5)

📊 Примерный счёт: 0:2


читать прогноз
2.07
Тотал карт больше (2.5)
3.7%

Третий матч второго игрового дня плей-офф на The International 2026. Как по мне это самый важный матч этого игрового дня, потенциально это уже реальный скрытый гранд-финал. В отличии от матчей нижней сетки, где команды рассматривали потенциальными финалистами еще на стадии группового этапа. 

Team Spirit

Главное преимущество Spirit — умение играть через несколько источников преимущества. Yatoro способен самостоятельно закрывать позднюю стадию, Larl регулярно создает пространство через мид, а Collapse остается одним из тех игроков, которые способны полностью изменить ход командного сражения Команда особенно опасна в затяжных картах, где начинают решать дисциплина и качество решений.

На The International Spirit стартовала практически идеально. Команда обыграла Xtreme Gaming 2:0, затем Aurora Gaming 2:0, после чего забрала серию у Team Liquid — 2:1. Однако в четвертом раунде случилось первое поражение на турнире — PARIVISION выиграла 2:0. Причем это был очень уверенный результат: первая карта завершилась со счетом 37:8, а вторая — 28:17 при огромном экономическом преимуществе PARIVISION.

В целом же Spirit остается командой высочайшего уровня. По данным DOTABUFF, за последние три месяца коллектив выиграл около 55% матчей, а в недавней статистике The International имеет 4 победы и 2 поражения по сериям.

📊Важные факты:

Team Spirit получила путевку на The International 2026 через европейскую квалификацию.

На TI команда уже обыграла Xtreme Gaming, Aurora Gaming и Team Liquid.

PARIVISION нанесла Spirit первое поражение на турнире — 2:0.

PARIVISION

Перед The International форма команды была действительно впечатляющей. PARIVISION выиграла DreamLeague Season 29, где в финале обыграла Aurora со счетом 3:2, а также брала 1win Essence I. На Esports World Cup команда дошла до гранд-финала, где победила BetBoom Team со счетом 3:1.

Но самое главное — на самом The International TEAM VISION пока выглядит практически идеально. Команда прошла первую стадию без поражений и первой гарантировала себе место в плей-офф со статистикой 4:0. Более того, одним из этих четырех соперников была именно Team Spirit, которую PARIVISION уверенно закрыла со счетом 2:0.

И это очень важный психологический момент. Spirit теперь придется не просто переиграть сильнейшую команду групповой стадии, но и сделать это после крайне болезненного поражения в очной встрече. При этом PARIVISION уже доказала, что ее стиль отлично работает против Spirit.

📊Важные факты:

PARIVISION получила путевку на TI через европейскую квалификацию.

Команда выступает на турнире под названием TEAM VISION.

На The International PARIVISION выступает без поражений.

TEAM VISION обыграла Team Spirit 2:0 в очной встрече на TI.

🤝 Очные встречи

Между собой Team Spirit и PARIVISION провели в 2026 году 4 встречи. Из них 1 победа осталась за Spirit, 1 встреча завершилась вничью и еще 2 поединка остались за 

Другие матчи Dota 2

Прогноз на матч Team Spirit – PARIVISION

Мой выбор – это тотал карт больше (2.5). Опять же, два коллектива из Восточной Европы играют в плей-офф. Как по мне все тут максимально очевидно. Будет настоящая битва, а значит шанс на максимум карт очень высок. 

✅ Основной прогноз: Тотал карт больше (2.5)

💡 Альтернатива: П2

📊 Примерный счёт: 1:2


читать прогноз
1.90
П2
-3.5%

Второй матч второго игрового дня плей-офф на The International 2026. В этом матче вылетит одна из четырех команд не представляющих Восточную Европу. Многие видели этот матч вообще в гранд-финале турнира, но один из коллективов покинет турнир в первом раунде сетки лузеров. 

Team Liquid

На The International команда начала великолепно: Liquid обыграла Vici Gaming 2:0, затем Team Yandex 2:1, но уступила Team Spirit — 1:2. В результате швейцарскую стадию Liquid завершила с хорошим результатом и получила место в верхней сетке. Однако в четвертьфинале случился настоящий провал — Team Yandex неожиданно разгромила Liquid со счетом 2:0, отправив европейский коллектив в нижнюю сетку.

По данным DOTABUFF, на текущем отрезке TI Liquid имеет 4 победы и 2 поражения по сериям, а по картам — 9:7. KDA команды составляет 4,04, средние показатели экономики — 2608 GPM и 3423 XPM. Это все еще очень сильные цифры, особенно если сравнивать их с большинством участников турнира.

📊Важные факты:

Team Liquid получила прямое приглашение на The International 2026.

Перед TI команда выиграла 1win Essence II, победив Falcons в финале 3:0.

На The International Liquid имеет 9:7 по картам.

В четвертьфинале верхней сетки Liquid неожиданно уступила Team Yandex 0:2.

Team Falcons

Групповой этап для Falcons получился далеко не идеальным. Команда начала с победы над LGD Gaming 2:1, после чего уступила TEAM VISION 1:2, а затем неожиданно проиграла Iron Wing 1:2. На третьем игровом дне Falcons смогла исправить ситуацию и победила GamerLegion 2:1, а затем BetBoom Team — также 2:1. В четвертьфинале Falcons встретилась с Nigma Galaxy и попала в очень тяжелую серию. Nigma забрала первую карту, однако Falcons сумела перевернуть встречу и выиграла 2:1, благодаря чему отправила Liquid в нижнюю сетку, а сама продолжила борьбу в верхней.

Сейчас DOTABUFF показывает у Falcons 4:3 по сериям и 12:9 по картам, KDA — 2,92, а средние показатели составляют 2669 GPM и 3471 XPM. То есть по экономике Falcons даже немного опережает Liquid, хотя по KDA европейский коллектив выглядит лучше.

📊Важные факты:

Team Falcons получила прямое приглашение на The International 2026.

На TI команда имеет 4:3 по сериям и 12:9 по картам.

В четвертьфинале Falcons проиграла Nigma Galaxy 1:2.

Перед TI Falcons уступила Liquid в гранд-финале 1win Essence II со счетом 0:3.

🤝 Очные встречи

Между собой Team Liquid и Team Falcons провели в 2026 году 10 матчей. Из них 6 матчей остались за коллективом с Ближнего Востока. А коллектив из Западной Европы выиграл 4 встречи. 

Другие матчи Dota 2

Прогноз на матч Team Liquid – Team Falcons

Перед матчем с Team Yandex я бы поставил на Team Liquid, но коллектив из Западной Европы показал себя настолько плохо, что я просто буду брать вариант с П2, как по мне это реально лучший из вариантов на эту встречу. Вот только из-за матчей первого раунда сетки виннеров. 

✅ Основной прогноз: П2

💡 Альтернатива: Тотал карт больше (2.5)

📊 Примерный счёт: 1:2


читать прогноз
1.77
П1
-5%

В финале турнира Esports World Cup 2026 приятно было бы увидеть эти команды. Но в итоге только на стадии четвертьфинала состоится один из самых громких и медийных матчей. Хозяева турнира и главные доминаторы этого года сыграют против второй команды мирового рейтинга на данный момент. Матч обещает быть очень интересным.

Vitality

В стане Vitality просто не бывает плохих новостей. Еще месяц назад были вопросы, а кто же вообще будет играть, если часть игроков будет в отпуске. В итоге apЕX говорит, что отпуск вообще для слабаков и будет играть, несмотря на пополнение в семье. А Дан продолжает играть и не замечать соперников. Вчера он сыграл 0.97. Но главное то, что команда вынесла FaZe Clan ногами вперед. А на пике соперника было форменное избиение.

📊 Что важно знать

Все переживали, а как же дальше будут Vitality. И вот накануне пришла очень хорошая новость для фанатов. До 2028 года apEX и ZywOo продлевают контракт с командой. А это дало настолько мощный заряд, что вчера в плей-офф мы увидели совершенно других французов.

Spirit

Россияне вчера наконец-то вступились за тренера и сыграли действительно хорошо. Так команда порвала B8 на двух картах. Но ведь полно было поводов для беспокойства. Куча отданных легких ситуаций, клатчи от соперника. И только donk в который раз выручал коллектив. Очень показательно то, что zont1x вчера на Dust2 смог набить всего 5 фрагов. Но и этого хватило, так как Даня сыграл 27:12, показал +11.78% Round Swing и 130.7 ADR!

📊 Что важно знать

Только Даня и только победа! Достаточно хотя бы одну карту donk'у провели ниже 1.50 по рейтингу 3.0, то тут же начинаются проблемы. Люркер и капитан - явно слабые места у этого состава. А тренерская сага все еще продолжается.

🤝 Очные встречи

За последние 26 месяцев команды провели уже кучу очных встреч. Начать хотелось бы по картам. Так 17 побед у Vitality против 6 у Spirit. Французы и компания выиграли вот уже семь очных карт кряду. При этом команда в Рио просто ноги вытерла о своего соперника.

Прогноз на матч Vitality — Spirit

Закончилась ли прайм эра: На самом деле никак нельзя было списывать Vitality. Ребята в интервью говорили, что уже расслабились к мажору, что мы и увидели. В итоге команда пару турниров сыграла слабо, но все же списали Vitality со счетов. Хотя во вчерашнем матче снова все увидели ту самую игру чемпионов.

Домашняя публика: А не забываем о том, что Vitality играют дома. В Париже болеть умеют, а после крайних новостей так вообще взбодрились. Вчера команда даже на карте Cache просто порхала и убивала. И именно вчера Vitality показали, что в маппуле только цифры. Карты у команды готовы, даже новую карту маппула команда вчера сыграла шикарно. А на каждого donk найдется свой ZywOo.

✅ Основной прогноз: Победа Vitality в матче.

читать прогноз
1.85
Тотал больше (48.5)
2.6%

В матче европейской квалификации к турниру Moscow Cyber Games 2026 встретятся ростеры Nuclear TigeRES и SPARTA. Противостояние пройдет в формате Best of 3 в рамках отборочной стадии.

Nuclear TigeRES

Состав Nuclear TigeRES находится в отличной игровой форме, одержав четыре победы подряд и пять побед в семи последних встречах. Коллектив переиграл Butterfly (2:0), Sashi (2:1), CS Prospects (2:0), Just_Players (2:0) и 100 Thieves (2:1), уступив за этот отрезок только ECHO (дважды по 0:2).

Маппул Nuclear TigeRES выделяется высокой эффективностью на Anubis (73% побед за 22 карты), Inferno (67% за 6 карт), Dust2 (64% за 22 карты) и Ancient (60% за 25 карт). При этом проблемными картами остаются Nuke (38% за 21 карту) и Mirage (31% за 13 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером коллектива является flouzer с показателями 15.8 убийства за карту, 81.3 ADR и KAST 73.9%.

SPARTA

Опытный ростер SPARTA демонстрирует стабильно конкурентный CS, одержав победу в четырех из семи последних матчей. Команда переиграла WRAITH PCIFIC (2:0), ex-Young Ninjas (2:1) и дважды обыграла MOUZ NXT (2:0, 2:1), а во всех проигранных сериях против OG (1:2), Metizport (1:2) и 33 (1:2) забирала как минимум одну карту.

В маппуле SPARTA опирается на наигранные Overpass (64% побед за 14 карт), Dust2 (63% за 40 карт) и Cache (60% за 5 карт). На Nuke винрейт равен 50% (за 24 карты), а наибольшие сложности команда испытывает на Ancient (36% за 22 карты).

📊 Что важно знать

Лидером состава по ключевым метрикам выступает El1an с показателями 15.3 убийства за карту, 76.0 ADR и KAST 71.0%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний команды встречались трижды: Nuclear TigeRES одержали две победы (2:1 в мае 2026 года и 2:0 в ноябре 2025 года), а SPARTA забирала победу один раз (1:0 в мае 2025 года).

Прогноз на матч Nuclear TigeRES — SPARTA

Опыт и борьба аутсайдера: SPARTA укомплектована опытными игроками (El1an, NickelBack, TRAVIS) и регулярно затягивает встречи — во всех трех последних поражениях коллектив уступал с верховым тоталом (1:2 по картам).

Разделение маппулов: SPARTA имеет отличную практику и выбор на Dust2 и Overpass, где способна забрать свой пик, в то время как Nuclear TigeRES доминируют на Anubis и Ancient.

История очных встреч: В крайнем очном матче в мае 2026 года ростеры уже выдали плотную трехкарточную борьбу (2:1 в пользу Nuclear TigeRES), пробив высокий показатель по раундам.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (48.5)

читать прогноз
1.83
ФОРА2 (-1.5)
-5%

На Esports World Cup 2026 все пока что складывается довольно логично. По итогу сенсаций на стадии 1/8 финала практически то и не было. LAN продолжаются, а сюда разве что удивительно залетели ребята из Бразилии. И речь в этом случае не о команде FURIA. Здесь Legacy, которые не так давно сделали замену и тут же удивляют.

Legacy

Вторая команда Бразилии последних месяцев довольно слабо сыграла на мажоре. Коллектив с диким трудом на IEM Cologne Major 2026 прошел в третью стадию. Как итог - там вылет из сетки 1:3. И вот было смелое изменение: в команду пришел try! Пока что он играет 1.19 по рейтингу 3.0. А команда вчера сотворила просто огромную сенсацию. Так в очном матче получилось переиграть Natus Vincere, которые провели худший матч за последний год.

📊 Что важно знать

Несмотря на невероятные усилия от команды arT продолжает быть худшим игроком этого турнира. Среди коллективов первой стадии, которые прошли дальше, именно Legacy выделялись со своим капитаном. В итоге и вчера arT сыграл 1.06 с огромным трудом.

Team Falcons

А многие уже стали банально бояться шейхов. Какой же смех вызывал этот коллектив, когда в него пришел karrigan. По итогу ребята взяли мажор, а здесь просто сносят всех и вся. Но какое же унижение вчера коллектив уготовил для The Mongolz. Победа с таким огромным запасом. И летело вообще все. Капитан играл в плюс, m0nesy продолжал давать нереальные флики. А на пике соперника Falcons просто затоптали соперника.

📊 Что важно знать

Maksim 'kyousuke' Lukin продолжает выдавать свой прайм. Макс вчера на пике Монголов выдал 26:7. И при этом рекордные +12.55% по Round Swing. Там же Илья Осипов показал +11.22% по этому же показателю. На второй карте российский дуэт продолжил уничтожать соперника.

🤝 Очные встречи

За 2 последних года команды между собой встречались 3 раза. Никаких проблем долгое время у Team Falcons не было. В итоге команда взяла 5 карт кряду у соперника, но посыпалась в финале Cs Asia 2026. Однако тот матч так и остался единственным провальным в противостоянии.

Прогноз на матч LegacyTeam Falcons

Российский дуэт: Falcons не просто так вливали эти огромные деньги. Максим и Илья настолько разыгрались, что выносят Тир 1 команды в одиночку. При этом пока что все пять карт коллектив забирал на этом турнире. А Финн Андерсен может коллить спокойно, пока снайпер попадает, а Максим играет 1.21.

Маппул бразильцев: А я не очень понимаю, как же Legacy будут играть на чужом пике. Так как там разнообразие карт просто невероятное у лучшей команды мира. При этом в качестве своего выбора будет Инферно или Мираж. Однако краше другого. Так как вчера Falcons 13:3 закрыли Инферно. А Мираж против ребят из СНГ играть смертельно.

✅ Основной прогноз: Победа Team Falcons с форой по картам (-1.5).

читать прогноз
1.83
П2
2.9%

Открывающий матч второго игрового дня плей-офф на The International 2026. Встреча коллективов, которые многие видели как минимум в борьбе за топ-3 турнира, а по итогу один из коллективов окажется на 7-8 строчке, что по факту выглядит провалом чемпионата. 

1W Team

Сразу скажу, на мой взгляд, в плей-офф на второй план отходит вся статистика, особенно когда речь идет о матчах на вылет, потому что все решает опыт, психология и нынешняяы форма, даже не за последний месяц, не за последние 3 месяца, а именно вот на этом турнире, на этот момент. И надо сказать что 1W Team на турнире максимально противоречивая. Команда может показывать отличную игру, а потом резко проваливаться. 

Да, Iron Wing выдала просто потрясающую групповую стадию, где сыграла со всеми участниками плей-офф и даже при учете такого ужасного жребия, все равно 1W Team смогла пройти в плей-офф, в стыковой встрече переиграв GamerLegion со счетом 2:0. Однако, в плей-офф случился провал и этого матча я бы не хотел даже обсуждать эту встречу, потому что как по мне у 1W Team даже не было шансов. 

📊Важные факты:

1W Team получила прямое приглашение на The International 2026.

На TI команда выступает под названием Iron Wing.

На текущий момент статистика 1W 4:3 по сериям

В плей-офф команда была разгромлена со счетом 2:0. 

BetBoom Team

Ситуация с BetBoom Team максимально интересная, потому что перед турниром команду рассматривали чуть ли не на статистику 4-0 и действительно шло все по турниру у BetBoom Team относительно неплохо, со статистики 2-0 начали, обыграли даже оппонента по этой встрече. Но затем 3 поражения подряд и даже был риск, что BoomBoys не пройдут в стыковые встречи. Но нет, команде удалось выиграть решающую встречу, которая прошла в стыках. Там у BoomBoys удалось взять реванш у Aurora Gaming со счетом 2:0. 

Мне понравилось как BetBoom Team сыграла и в плей-офф против PARIVISION, там в битве двух коллективов из Восточной Европы получилась просто сумасшедшая первая карта, где по факту и решился победитель серии, буквально в паре драк. А дальше каждый из коллективов просто взял карту, где лучше пикнул. Но мне понравилось как BB сыграли. 

📊Важные факты:

BetBoom Team получила прямое приглашение на The International 2026.

На турнире команда выступает под названием BoomBoys.

На групповом этапе команда закончила выступление со счетом 3:3

В плей-офф команда уступила PARIVISION – 1:2. 

🤝 Очные встречи

Между собой 1W Team и BetBoom Team провели в новых составах 2 матча. Каждый из коллективов забрал себе в актива по победе со счетом 2:1. Причем BoomBoys взяли матч уже на TI.

Другие матчи Dota 2

Прогноз на матч 1W Team – BetBoom Team

В этом матче я вижу два варианта или П2 или Тотал карт больше (2.5). Тут реально надо выбирать. Потому что мне больше нравиться победа коллектива из Восточной Европы чуть больше, потому что личная встреча говорит именно за BB. 

✅ Основной прогноз: П2

💡 Альтернатива: Тотал карт больше (2.5)

📊 Примерный счёт: 1:2


читать прогноз
1.86
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче европейской квалификации к турниру Moscow Cyber Games 2026 встретятся ростер Nemiga и молодежный состав FORZE Reload. Противостояние пройдет в формате Best of 3 в рамках отборочной стадии.

Nemiga

Состав Nemiga подходит к турниру в неоднозначной форме, потерпев поражения в пяти из семи последних матчей. Команда уступила GenOne (0:2), TDK (0:2), G2 (1:2), B Wildcats (0:2) и FOKUS (1:2), обыграв за этот период только Lavked (2:0) и K28 (2:0). Нестабильность в защите часто не позволяет коллективу закрывать серии в свою пользу.

Маппул Nemiga характеризуется высокой наигранностью на Anubis (82% побед за 11 карт), Overpass (82% за 11 карт), Ancient (62% за 21 карту) и Mirage (63% за 19 карт). На Nuke винрейт составляет 50% (за 10 карт), а на Dust2 команда испытывает трудности (42% за 19 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава является khaN с показателями 15.8 убийства за карту, 75.6 ADR и KAST 73.3%.

FORZE Reload

Молодежка FORZE Reload набрала хороший ход и демонстрирует стабильный игровой тонус, одержав победу в четырех из шести последних матчей. Коллектив переиграл 300FPS (2:0), TrafficPills Esports (2:1) и дважды Donstu (2:0, 2:0), уступив лишь Revise (1:2) и Benched gods (0:2).

В плане выбора карт FORZE Reload увереннее всего чувствуют себя на Dust2 (57% побед за 7 карт) и Mirage (60% за 5 карт), а также имеют 50% винрейта на Nuke (за 2 карты). На остальном пуле карт у академии пока небольшая дистанция сыгранных встреч.

📊 Что важно знать

Главным фраггером и лидером команды выступает Kaide с впечатляющей статистикой: 17.3 убийства за карту, 85.1 ADR и KAST 72.6%.

🤝 Очные встречи

Ранее в официальных матчах составы Nemiga и FORZE Reload между собой не встречались.

Прогноз на матч Nemiga — FORZE Reload

Игровой тонус аутсайдера: FORZE Reload находятся в отличном ритме (4 победы в 6 встречах) и регулярно навязывают плотную борьбу, забирая как минимум свой выбор карты.

Спад Nemiga: Несмотря на статус фаворита за счет более крепкого состава, Nemiga проиграли 5 из 7 последних матчей, причем неоднократно уступали всухую оппонентам сопоставимого уровня.

Огневая мощь лидеров: Ключевой исполнитель FORZE Reload (Kaide с 17.3 фрагами и 85.1 ADR) превосходит лидерские цифры соперника (khaN с 15.8 фрагами и 75.6 ADR), что дает отличные шансы академии зацепиться за один из пиков (Dust2 или Mirage).

✅ Основной прогноз: Победа FORZE Reload с форой (+1.5)

читать прогноз
1.27
П1
0.8%

В матче европейской квалификации к турниру Moscow Cyber Games 2026 встретятся ростер 1WIN и коллектив 33. Встреча пройдет в формате Best of 3 в рамках отборочной стадии.

1WIN

Состав 1WIN подходит к матчу в хорошей форме, одержав победы в четырех из семи последних встреч. Команда обыграла Liquid (2:1), Acend (2:1), BASEMENT BOYS (2:0) и Citron (2:0), но уступила 100 Thieves (0:2), BC.Game (0:2) и Butterfly (0:2). Игроки демонстрируют высокий класс исполнения на тир-2 сцене и солидный уровень взаимодействия.

Маппул 1WIN выделяется уверенной игрой на Dust2 (70% побед за 27 карт), Cache (75% за 8 карт) и Inferno (75% за 4 карты). Также команда стабильно выступает на Mirage (57% за 21 карту) и Ancient (55% за 20 карт), при этом Nuke является постоянным баном (0 карт).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и лидером ростера выступает Ax1Le с показателями 15.9 убийства за карту, 83.7 ADR и KAST 74.2%.

33

Команда 33 показывает менее стабильные результаты, выиграв три матча из последних семи. Коллектив переиграл ex-RUSTEC (2:0), SPARTA (2:1) и High-Tech Xtreme (2:0), но потерпел поражения от Butterfly (1:2), Vexar (1:2), TDK (0:2) и BakS (0:2).

В плане выбора карт 33 навязывают борьбу на Nuke (65% побед за 17 карт) и Mirage (61% за 18 карт), а также имеют 60% на Anubis (за 5 карт). Однако на Ancient (25% за 16 карт) и Dust2 (41% за 22 карты) у коллектива заметные проблемы, а Cache и Overpass в официальных матчах не играются вовсе.

📊 Что важно знать

Лидером по статистике в составе 33 является SynyX с 16.1 убийства за карту, 78.8 ADR и KAST 73.1%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в официальных матчах между собой не встречались.

Прогноз на матч 1WIN — 33

Разница в классе и опыте: Игроки 1WIN (Ax1Le, fame, nafany, ArtFr0st) обладают огромным опытом выступления на высшем уровне, что дает ощутимое преимущество над ростером 33 в индивидуальном скилле и принятии решений.

Преимущество по маппулу: 1WIN имеют явный перевес на ключевых картах — Dust2 и Ancient, где винрейт 33 крайне низок. При этом забанить все слабые локации соперник не сможет.

✅ Основной прогноз: Победа 1WIN.

читать прогноз
1.80
ФОРА2 (+6.5)
-3%

В матче европейской квалификации к турниру Moscow Cyber Games 2026 сойдутся ростер Nemesis и коллектив Color. Встреча пройдет в формате Best of 3 и станет важным испытанием для обеих команд на старте квалификационной стадии.

Nemesis

Состав Nemesis в последнее время выступает нестабильно. Команда потерпела поражения в пяти из семи последних матчей, уступив Infinite (1:2), Aurora (1:2), Astralis (1:2), Alliance (1:2) и BetBoom (1:2). Коллектив регулярно забирает отдельные карты, но упускает инициативу в ключевых раундах решающих локаций.

Маппул Nemesis характеризуется высокой наигранностью на Nuke (78% побед за 23 карты), Mirage (68% за 19 карт) и Ancient (54% за 28 карт). При этом на Dust2 (50% за 20 карт) и Inferno (53% за 17 карт) показатели средние, а Overpass проседает (33% за 6 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером коллектива является r3salt с показателями 15.4 убийства за игру, 84.1 ADR и KAST 73.6%.

Color

Команда Color сформирована из опытных исполнителей — костяка бывшего состава 1win с приходом qikert. Несмотря на небольшой объем сыгранных матчей под новым тегом, ростер демонстрирует отличную индивидуальную форму и быстро включился в турнирный ритм: победы над The Last Resort (2:0) и AcCopenhagen (2:1), а также плотная серия против Metizport (1:2).

Маппул Color находится в стадии формирования, однако команда уже отметилась успехом на Anubis (100% за 1 карту), Dust2 (100% за 1 карту) и Mirage (100% за 1 карту), показав высокий процент выигранных раундов за атакующую сторону.

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным перформером команды выступает reyozdead с впечатляющими цифрами: 19.1 убийства за карту и 95.6 ADR.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в официальных матчах между собой не встречались. Это первой очное противостояние коллективов.

Прогноз на матч Nemesis — Color

Опыт и класс костяка: Состав Color сформирован вокруг проверенных игроков ex-1win, а присутствие qikert добавляет ростеру хладнокровия и структурированности на тир-2/тир-3 уровне.

Текущий спад Nemesis: Nemesis находятся в затяжной полосе неудач, проиграв 5 из 7 последних серий. Команда часто затягивает матчи на три карты, но систематически уступает в борьбе за ключевые раунды.

Запас по раундам: Высокая индивидуальная форма reyozdead и хорошая боеспособность Color в последних играх позволяют рассчитывать минимум на одну выигранную карту от аутсайдера или очень плотный счет на обеих локациях. 

✅ Основной прогноз: Победа Color с форой (+6.5)

читать прогноз
1 ... 21 22 23 24 25 ... 123
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти