Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 271
Профи 8
Новички 263

25 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.63
П1
-5%

Nongshim RedForce — Karmine Corp (Bo3)

В этом противостоянии ключевым фактором становится индивидуальное мастерство игроков Karmine Corp. N4RRATE демонстрирует выдающийся рейтинг 1.41 при 235 ACS, а LEWN стабильно удерживает 1.25. Это два игрока, способных в одиночку перевернуть ход карты. У Nongshim состав ровный — Dambi, Francis и Xross держат уровень около 1.18–1.19, но RB заметно проседает (1.03 Rating, 187 ACS), что создает слабое звено.

Отдельно стоит отметить график усталости. Nongshim провели матч 1 октября, тогда как Karmine Corp имели на два дня больше на восстановление и подготовку. В формате Bo3 эта разница может стать решающей на третьей карте, где свежесть и концентрация выходят на первый план.

Тем не менее, корейский коллектив находится в игровом тонусе после недавней победы и способен навязать борьбу за счет сыгранности. Ожидаю упорную серию с борьбой до последнего раунда.

Karmine Corp со счетом 2:1.(62%)

читать прогноз
1.75
ФОРА2 (+2.5)
-5%

Team Liquid vs G2 Esports (Bo3)

В предстоящем противостоянии я отдаю предпочтение Team Liquid, несмотря на то что G2 имеет на два дня больше отдыха. Ключевой фактор — индивидуальный класс игроков Liquid. KAMO (рейтинг 1.39, ACS 252) и NATS (1.27, ACS 214) находятся в элитной форме и по своим показателям значительно превосходят любого игрока G2. Даже с учетом усталости после матча 01.10, этот дуэт способен в одиночку решать исход карт.

G2 выглядит более ровной командой: BABYBAY, TRENT, LEAF и JAWGEMO держат стабильный уровень около 1.1, но у них нет игрока, способного в одиночку перевернуть игру, как это делают KAMO и NATS. Свежесть поможет G2 зацепить одну карту, но в серии до двух побед класс Liquid должен сказаться.

Team Liquid со счетом 2:1. Наиболее вероятный сценарий — упорная борьба, где G2 берет одну карту за счет отдыха, но уступает в решающие моменты из-за нехватки звездного потенциала.

Team Liquid: ~71%

читать прогноз
1.73
П1
-5%

Победа G2 выглядит закономерно. Самураи поймали отличный игровой ритм в текущем сезоне и уже имеют в активе три победы подряд в очных Bo3-встречах против NAVI (включая недавние 2:0). Игроки G2 превосходят оппонентов по индивидуальной статистике за последние месяцы и шикарно отыгрывают пистолетные раунды. Ставка на фаворита оправдана. Я даже не понимаю такой высокий коэффициент




читать прогноз
2.08
П1
-5%

Победа Legacy — лучший выбор в матче против PARIVISION. Бразильский ростер демонстрирует отличную сыгранность и стабильность за счет сильного ядра игроков. PARIVISION, напротив, показывают нестабильные результаты и часто испытывают проблемы даже с не самыми сильными соперниками. Учитывая коэффициенты букмекеров в районе 2.06, ставка на триумф Legacy выглядит максимально валуйной и оправданной, даже несмотря на стенд ина

читать прогноз
1.90
П2
2.7%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 2-0) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате сойдутся коллективы Lavked и Nexus, а победитель этого противостояния досрочно завоюет путевку в плей-офф.   

Lavked

Коллектив Lavked располагается на 118-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 129-ю строчку в системе VRS. Команда подходит к этому матчу на серии из трех побед подряд, успешно переиграв HYPERSPIRIT (2:0), MASONIC (2:1) и Azuolas (2:0). В своем маппуле коллектив наиболее уверенно чувствует себя на Dust2 (62% побед) и Anubis (56%), в то время как на Inferno и Ancient показатели составляют 29% и 35% соответственно.

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым стабильным игроком состава выступает xm1nd, который демонстрирует надежную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.09 при 74.0 ADR и мульти-килл рейтинге 1.09.

Nexus

Команда Nexus занимает 148-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 94-й строчке в таблице VRS. Коллектив демонстрирует уверенную игру на турнире, одержав сухие победы над PCIFIC (2:0) и ex-RUSTEC (2:0). Маппул команды выглядит очень сильным на ключевых направлениях: Nexus доминирует на Mirage и Ancient, где винрейт достигает 80%.

📊 Что важно знать

Самым опасным и результативным игроком состава является shield, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.17, мульти-килл рейтинг составляет 1.07, а показатель KAST держится на отметке 75.4%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зарегистрировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.

Прогноз на матч Lavked — Nexus

Статус матча и цена ошибки: Встреча команд со статистикой 2-0 в матче за досрочный выход в плей-офф обещает упорную борьбу на каждой карте.

Преимущество в маппуле: Отличные показатели Nexus на Mirage (80%) и Ancient (80%) дают им мощное стратегическое превосходство в выборе карт.

Индивидуальный потенциал: Высокий индивидуальный рейтинг лидера Nexus в лице shield (1.17) создает надежный огневой фундамент для победы в этой серии.

✅ Основной прогноз: Победа Nexus

читать прогноз
1.57
ФОРА2 (+1.5)
1.7%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 1-1) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате сойдутся коллективы Leo и Enjoy.   

Leo

Коллектив Leo располагается на 97-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 112-ю строчку в системе VRS. Команда выступает нестабильно, чередуя победы и поражения: в последних матчах ростер обыграл Phantom Academy (2:1) и Bushido Wildcats (2:0), но уступил mellren (1:3), Noir Verse (0:2) и Black Phoenix (1:2). В маппуле команды ярко выделяется Nuke с винрейтом 92% за 24 сыгранные карты, в то время как на Mirage показатели проседают до 27%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает drac, который демонстрирует стабильную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.15 при 79.9 ADR и мульти-килл рейтинге 1.14.   

Enjoy

Команда Enjoy занимает 180-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 140-й строчке в таблице VRS. Коллектив также испытывает трудности со стабильностью: в недавних встречах они одержали победы над Azuolas (2:0) и mellren (2:1), однако потерпели поражения от MASONIC (1:2), Bushido Wildcats (0:2), Falcons Force (0:2) и ex-Zero Tenacity (0:2). В маппуле Enjoy неплохо смотрятся на Cache (60% побед), Ancient (57%) и Mirage (53%), но имеют слабые показатели на Nuke (0%) и Inferno (12%).   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ключевым стрелком состава является flawix, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.16, показатель KAST достигает 80.6%, а средний урон за раунд составляет 76.1 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зафиксировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.   

Прогноз на матч Leo — Enjoy

Формат Best of 3 и равный статус: Встреча команд из нижней части швейцарской сетки (статистика 1-1) в формате Best of 3 предполагает упорную борьбу и вероятный обмен картами.   

Маппул и сильные стороны: Несмотря на то, что у Leo есть мощный пик в виде Nuke (92%), Enjoy способны навязать борьбу на своих комфортных картах вроде Cache (60%) и Ancient (57%).  Индивидуальный уровень: Высокая индивидуальная статистика ключевого игрока Enjoy по имени flawix (рейтинг 1.16 и 80.6% KAST) создает серьезный огневой потенциал для удержания плюсовой форы.   

✅ Основной прогноз: Победа Enjoy с форой (+1.5)

читать прогноз
2.00
Тотал карт больше (2.5)
5%

Самой непредсказуемой станет встреча BetBoom Team и OG. Несмотря на то, что BetBoom выиграли их прошлый очный поединок, команда известна своей эмоциональной нестабильностью в решающих матчах на вылет. OG, напротив, набрали хорошую форму по ходу нижней сетки и провели работу над ошибками. Нестандартные стратегии и опыт лидера OG могут стать решающим фактором в плотной борьбе на трех картах.

читать прогноз
1.33
П2
-5%

В противостоянии Team Liquid и GamerLegion фаворит очевиден. Liquid неожиданно оступились в прошлой игре, но их индивидуальный класс и умение собираться в критические моменты турнира хорошо известны. GamerLegion смогли обыграть более слабых оппонентов, но против тир-1 гранда их стадия линий и поздняя игра могут не выдержать давления. Скорее всего, Liquid заберут серию всухую.

читать прогноз
1.75
П2
-5%

Коллектив стабильно удерживает позиции в топе мировой сцены CS2 благодаря колоссальному опыту и отточенным командным взаимодействиям. В стрессовых ситуациях и на поздних таймингах раундов игроки FaZe действуют хладнокровно, что часто становится ключевым фактором успеха.

Astralis, напротив, все еще находятся в поиске своей идеальной игры — обновленному составу заметно не хватает стабильности против тир-1 команд, а их маппул выглядит уязвимым. Фаворит умеет жестко наказывать за такие ошибки. Учитывая форму команд, ставка на победу FaZe Clan выглядит максимально обоснованно.

читать прогноз
1.56
ФОРА1 (-1.5)
1.7%

О матче

Матч между командами Galorys и Grêmio состоится в рамках раунда из 16 команд (Round of 16) онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6. Поединок пройдет в формате Best of 3 и начнется 3 октября 2026 года в 01:00. Эта встреча имеет принципиальное значение для обеих южноамериканских команд, борющихся за выход в следующий этап плей-офф.

Игровая форма

Коллектив Galorys за последние три месяца провел ряд официальных матчей, среди которых победы над METANOIA Wolves (2:0) и Bounty Hunters (2:1), а также поражения от paiN (0:2), Procyon (1:2) и Turma do Pagode (0:2). В свою очередь, команда Grêmio добивалась побед над Isurus (2:1) и your end (2:0), но уступала Yawara (1:2) и Procyon (0:2). Нестабильность обоих коллективов говорит о том, что исход матча во многом будет зависеть от эмоционального старта и подготовки к конкретным картам.

Личные встречи

На профессиональной сцене пути данных составов еще не пересекались. В официальной статистике личных встреч у команд нет ни одного сыгранного матча, поэтому предстоящее противостояние в рамках плей-офф станет для них первой очной дуэлью в истории.

Рейтинг команд

В глобальных и региональных зачетах солидное преимущество удерживает состав Galorys, который располагается на 68-й строчке престижного мирового рейтинга HLTV и занимает 77-ю позицию в системе VRS. Коллектив Grêmio находится гораздо ниже в табели о рангах, занимая 196-е место по версии HLTV и 240-ю строчку в системе VRS.

Статистика

В рамках текущего онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6 команды начинают борьбу в плей-офф. Анализ маппула демонстрирует колоссальное превосходство Galorys на их коронных картах: команда имеет великолепный винрейт 87% на Ancient за 23 сыгранные карты и 75% на Nuke за 8 карт. У Grêmio показатели скромнее, а лучшей картой является Inferno с 58% побед за 12 карт, в то время как на Mirage и Nuke винрейт составляет лишь по 29%.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов также явно на стороне фаворита пары. В составе Galorys блистает tomate, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.18, мульти-kill рейтинг 1.14 и средний урон 80.1 ADR. Лидером Grêmio является balencyy с рейтингом 1.13 и 82.5 ADR, однако общая огневая мощь и глубина состава у Galorys выглядят более сбалансированно.

Иная информация

Матч пройдет в онлайн-формате Best of 3, что исключает LAN-фактор, но полностью обнажает разницу в тактической подготовке команд. Колоссальная разница в мировом рейтинге HLTV и превосходство Galorys в статистике маппула делают эту встречу отличным кандидатом для проверки ставки с форой. Учитывая доминирование Galorys на Ancient и Nuke, у команды есть все шансы закрыть серию в свою пользу без потери карт.

Вывод

Подводя итог детальному разбору матча плей-офф CCT 2026 South America Series 6, можно отметить значительное превосходство Galorys во всех ключевых аспектах. Команда имеет более высокий мировой рейтинг, сильных индивидуальных игроков во главе с tomate и впечатляющий маппул с высоким процентом побед на ключевых картах. Прогнозируемая сухая победа фаворита делает ставку на успех Galorys с форой (-1.5) вполне оправданной и логичной с точки зрения аналитики.

читать прогноз
1.86
П2
2.6%

О матче

Матч между командами Isurus и Procyon состоится в рамках раунда из 16 команд (Round of 16) онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6. Поединок пройдет в формате Best of 3 и начнется 2 октября 2026 года в 22:00. Эта встреча имеет принципиальное значение для обоих южноамериканских коллективов, борющихся за продвижение по сетке турнира.

Игровая форма

Коллектив Procyon подходит к матчу с более уверенными результатами в последних сериях, одержав победы над Grêmio (2:0), Galorys (2:1) и Turma do Pagode (2:0), несмотря на отдельные поражения вроде матча с BESTIA Academy (1:2). В то же время команда Isurus переживает спад и находится на серии неудач, уступив Grêmio (1:2), METANOIA Wolves (1:2) и Turma do Pagode (0:2), при этом переиграв лишь wachoskys (2:0).

Личные встречи

Очные противостояния команд насчитывают 12 матчей, в которых небольшой перевес на стороне Procyon с 6 победами против 5 побед у Isurus при 1 зафиксированном овертайме. История встреч показывает упорную борьбу, однако текущие кондиции клубов склоняют чашу весов в пользу Procyon.

Рейтинг команд

В глобальной табели о рангах HLTV преимущество удерживает микс Procyon, располагающийся на 127-й строчке, в то время как Isurus занимает 176-ю позицию. При этом в региональной системе VRS команды находятся ближе друг к другу: Procyon занимает 155-е место, а Isurus — 164-е.

Статистика

В рамках текущего онлайн-турнира команды начинают свой путь в стадии плей-офф (Round of 16). Анализ пула карт показывает сильные стороны каждого из соперников на предстоящий Best of 3 формат. Команда Procyon демонстрирует отличный винрейт на Mirage (80% побед за 5 карт), Inferno (71% за 14 карт) и Anubis (71% за 7 карт), полностью избегая карту Cache. В свою очередь, Isurus сильна на Cache (75% за 8 карт) и Dust2 (67% за 15 карт), но испытывает трудности на Nuke (33%) и Ancient (25%).

Тренды

Индивидуальные показатели лидеров также говорят в пользу номинальных гостей. В составе Procyon выделяется lenci с высоким индивидуальным рейтингом 1.17, стабильным показателем KAST на уровне 75.0% и средним уроном 80.0 ADR. Лидер Isurus, atarax1a, показывает рейтинг 1.09 при 72.4% KAST и 71.7 ADR.

Иная информация

Матч пройдет в онлайн-формате в рамках престижной региональной серии CCT 2026 South America Series 6, что накладывает дополнительный отпечаток на коммуникацию игроков и стабильность игрового процесса. Поскольку встреча носит характер стадии плей-офф (Round of 16), цена любой тактической ошибки или проигранного эко-раунда крайне высока. Важнейшую роль в этом противостоянии сыграет стадия вето, так как команды имеют ярко выраженные маппул-предпочтения: Procyon будет стремиться забрать удобные для себя Mirage или Inferno, где демонстрирует высокий процент побед, в то время как Isurus попытается навязать борьбу на привычных Cache или Dust2. Учитывая плотную историю противостояний и специфику южноамериканской профессиональной сцены, где матчи нередко решаются за счет эмоционального подъема и выигранных ключевых микромоментов, игра обещает быть насыщенной плотной борьбой на каждой из карт.

Вывод

Суммируя все ключевые факторы перед началом этого матча, включая текущую игровую форму коллективов, их актуальное положение в мировых и региональных рейтингах HLTV и VRS, а также глубокую статистику маппула, фаворитом противостояния заслуженно выглядит состав Procyon. Команда демонстрирует более стабильные результаты в последних сериях и обладает мощными индивидуальными исполнителями во главе с lenci, чьи высокие показатели рейтинга и ADR дают серьезное преимущество в огневой мощи. Несмотря на то, что исторически Isurus умеет находить ключи к этому сопернику, текущий спад аргентинского клуба и уверенная игра Procyon на ключевых картах перевешивают прошлые заслуги. Наш основной итоговый прогноз на данное противостояние: победа Procyon.

читать прогноз
1.70
П1
-3%

О матче

Матч между командами EAC и Lazer Cats пройдет в рамках четвертьфинала верхней сетки (Upper bracket quarter-final) LAN-турнира FOX Legacy Season 1 в формате Best of 3. Данная встреча имеет важнейшее турнирное значение: победитель матча продвигается дальше по верхней сетке плей-офф, в то время как проигравший коллектив падает в нижнюю сетку и лишается права на ошибку.

Игровая форма

Обе команды подходят к этому противостоянию на хороших победных сериях, что гарантирует максимальную концентрацию и упорную борьбу с первых минут. Коллектив EAC удерживает серию из 4 побед подряд, уверенно разобравшись с ex-Zero Tenacity (2:1), megoshort (2:0), BASEMENT BOYS (2:0) и Lilmix (2:0), несмотря на недавние поражения от fnatic (1:2) и 100 Thieves (0:2). В свою очередь, команда Lazer Cats подходит к матчу на впечатляющей серии из 5 побед подряд, продемонстрировав характер в тяжелых матчах против SINQU (13:7), SAW (28:25 в затяжном овертайме), NT (13:3), Famalicão (13:8) и FlameHard (13:2).

Рейтинг команд

В глобальных и региональных зачетах расстановка сил выглядит следующим образом. Датский микс EAC занимает 88-ю строчку в престижном мировом рейтинге HLTV и располагается на 85-й позиции в системе VRS. Коллектив Lazer Cats находится на 229-й строчке рейтинга HLTV, однако в региональной системе VRS команды идут очень близко друг к другу — Lazer Cats занимают 87-ю позицию, что подчеркивает их высокую текущую конкурентоспособность.

Статистика

В рамках текущего турнира FOX Legacy Season 1 команды начинают свой путь в плей-офф на LAN. Анализ сильных карт показывает следующие особенности маппула: EAC демонстрирует отличный винрейт на Cache (67% побед за 12 карт), Ancient (61% за 18 карт) и Nuke (55% за 11 карт), при этом полностью исключая из пула Dust2. Lazer Cats имеют высокий винрейт на Anubis (100% за 3 карты), Inferno (75% за 4 карты) и Ancient (75% за 8 карт), однако на других картах выборка матчей у команды существенно ниже.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов находится на высоком уровне, а ключевые лидеры команд демонстрируют выдающиеся цифры. В составе EAC выделяется опытный Fessor с солидным рейтингом 1.14, стабильным показателем убийств за раунд (0.74), мульти-kill рейтингом 1.17 и высоким средним уроном 84.2 ADR. У Lazer Cats главной ударной силой является Magic, показывающий впечатляющий индивидуальный рейтинг 1.21, высокий KAST на отметке 75.9% и отличный показатель влияния на раунды (round swing) +1.99% при 0.77 убийствах за раунд.

Иная информация

Матч пройдет в очном LAN-формате Best of 3, что полностью нивелирует случайные факторы и выводит на первый план командную подготовку, тактическую дисциплину и психологическую устойчивость игроков на арене. Опыт выступлений на международной сцене и сбалансированный маппул дают датскому коллективу хорошие шансы навязать свою игру.

Вывод

Подводя итог детальному разбору матча верхней сетки FOX Legacy Season 1, текущей игровой формы, позиций в рейтинге HLTV/VRS и маппула команд, фаворитом этого противостояния выглядит датский коллектив. Наш основной прогноз на этот матч: победа EAC.

читать прогноз
2.21
Тотал карт больше (2.5)
-3%

О матче

Матч между командами UNiTY и aimclub пройдет в рамках четвертьфинала верхней сетки (Upper bracket quarter-final) LAN-турнира FOX Legacy Season 1 в формате Best of 3. Значение этой встречи велико для обеих команд, так как это старт плей-офф, и победитель продолжит борьбу в верхней сетке, в то время как проигравший опустится в нижнюю.

Игровая форма

Команда aimclub подходит к этому матчу на серии из трех побед подряд, уверенно разобравшись с NAVI Junior (13:1), PURE (13:10) и Next Up (13:3), несмотря на недавнее поражение от Falcons Force (3:13). Коллектив UNiTY выступает переменчиво: наряду с победами над Leo (2:0), Phantom Academy (2:0), ex-Zero Tenacity (2:1) и ENCE (2:0), команда потерпела обидные поражения от Illyrians (1:2) и повторно от Leo (0:2).

Рейтинг команд

В глобальных мировых рейтингах коллективы располагаются чрезвычайно близко друг к другу, что подчеркивает их равный уровень конкурентоспособности. Команда aimclub занимает 98-ю строчку в рейтинге HLTV и 69-ю позицию в системе VRS, в то время как UNiTY дышит ей в спину на 102-м месте HLTV и 100-м месте VRS.

Статистика

В рамках текущего турнира FOX Legacy Season 1 команды начинают свой путь в плей-офф. Анализ маппула демонстрирует интересные пересечения: UNiTY имеет отличный винрейт на Ancient (71%) и Anubis (67%), в то время как aimclub доминирует на Inferno (83%), Cache (67%) и Mirage (67%). Разделение сильных карт создает прекрасные условия для обмена пиками.

Тренды

Индивидуальные показатели лидеров обеих команд находятся на высоком уровне. В составе UNiTY выделяется M1key с рейтингом 1.16, мульти-kill рейтингом 1.16 и средним уроном 82.4 ADR. У aimclub главной ударной силой является ERSIN с рейтингом 1.14, мульти-kill рейтингом 1.18 и стабильным показателем KAST 72.4%.

Иная информация

Матч пройдет на LAN-арене в формате Best of 3, что минимизирует фактор случайности. Учитывая близкие позиции в мировом рейтинге, равный класс соперников и удобные для каждой из сторон карты в маппуле, игра обещает быть упорной и затяжной.

Вывод

Подводя итог глубокому анализу матча верхней сетки FOX Legacy Season 1 между UNiTY и aimclub, учитывая равные позиции команд в рейтинге, отличные индивидуальные показатели лидеров и разноплановый маппул с сильными картами у каждого из коллективов, наш основной прогноз на этот матч: тотал больше (2.5) по сыгранным картам.

читать прогноз
1.82
ФОРА2 (-5.5)
4.1%

Alliance — Nemiga (Bo3)

В предстоящем противостоянии в рамках Stake Ranked Episode 4 я отдаю уверенное предпочтение составу Nemiga. Ключевым фактором здесь выступает не только индивидуальная форма игроков, но и физическое состояние команд. Обе дружины провели свои матчи 1 октября, однако Alliance добывала победу над Astralis в изнурительной борьбе из трех карт, тогда как Nemiga уверенно и быстро разобралась с FaZe со счетом 2:0. Это дает подопечным заметное преимущество в свежести, что критически важно для формата Bo3.

Анализируя статистику, нельзя не отметить колоссальный разрыв в индивидуальном мастерстве. Средний рейтинг игроков Nemiga превышает 1.15, при этом сразу трое участников — syph0, Xant3r и robo — демонстрируют выдающиеся показатели выше 1.20. В составе же Alliance наблюдается явный дисбаланс: если bobeksde и eraa тащат команду, то avid с рейтингом 0.76 и twist с 0.94 становятся серьезной обузой, которая неминуемо будет использована соперником.

Учитывая психологический подъем Nemiga после разгрома топового коллектива и физическую усталость Alliance после тяжелого матча, ожидаю доминирования номинальных гостей.

Nemiga со счетом 2:0. Единственная возможность для Alliance зацепиться за карту — это сверхконцентрация на пистолетных раундах.

Nemiga 73%

читать прогноз
1.80
ФОРА1 (-4.5)
-5%

B8 занимает 12-ю строчку с 1560 очками, тогда как Fnatic болтается на 40-й с 1324 очками. Разрыв в 236 пунктов — это пропасть, которая отражает класс оппозиции и стабильность результатов за последние месяцы.

Важный нюанс: обе команды вышли на сервер вчера, 1 октября. B8 уступили Luminosity (0:2), а Fnatic проиграли BIG (1:2). Фактор усталости здесь абсолютно симметричен и не дает никому преимущества.

Индивидуальная форма также на стороне B8. Их топ-игрок npl имеет рейтинг 1.18, а essential и kensizor держат планку выше 1.10. У Fnatic состав ровнее (четыре игрока с рейтингом >1.10), но средний показатель B8 убедительнее на фоне более сильных соперников. Психологически Fnatic в более тяжелой ситуации: три поражения в последних пяти матчах, включая вчерашнее.

Учитывая разницу в классе, VRS и свежесть состава, B8 должна забирать эту серию. Fnatic способны навязать борьбу на одной из карт за счет индивидуальных действий, но в формате BO3 класс B8 обязан сказаться.

B8(2-1)68-72%

читать прогноз
1.80
П1
4%

Luminosity занимает 14-ю строчку в рейтинге VRS (1523 очка), тогда как BIG расположились на 21-й позиции (1486 очков). Разрыв в 37 пунктов на таком уровне является весомым аргументом.

Недавняя форма команд лишь подтверждает расстановку сил. Luminosity демонстрирует впечатляющую стабильность: четыре победы в последних пяти матчах. Единственное поражение они потерпели в гранд-финале против 3DMAX (2:3), что говорит о высоком уровне. Вчера они уверенно разобрались с B8 (2:0). В стане BIG ситуация шаткая: 40% побед в последних пяти встречах. Да, вчера они обыграли Fnatic (2:1), но до этого следовали поражения от G2, BetBoom и Magic.

Индивидуальная статистика также на стороне Luminosity. Их костяк — yxngstxr (1.19), afro (1.10) и Rainwaker (1.09) — в отличной форме. У BIG можно выделить лишь blameF (1.19), но поддержки от остальных не хватает. Важный фактор — усталость: обе команды играли вчера, поэтому имеют ровно один день на отдых. Здесь паритет, и никто не получит дивидендов от свежести.

Учитывая разницу в классе, рейтинге и психологической устойчивости, Luminosity выглядит явным фаворитом. BIG способны навязать борьбу на одной карте за счет индивидуальных действий blameF, но в формате Bo3 глубина состава Luminosity должна сыграть решающую роль.

2:1 Luminosity.(65%)

читать прогноз
1 ... 22 23 24 25 26 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти