Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 438
Профи 13
Новички 425

16 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.50
П2
1.5%

В матче четвертого раунда швейцарской сетки (команды со счетом 2-1) за выход в плей-офф в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 европейский коллектив Leo (#122 HLTV) встретится с российским ростером ex-RUSTEC (#67 HLTV).

Leo

Европейский состав Leo занимает 122-е место в рейтинге HLTV и 110-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #110). Команда ведет отчаянную борьбу за выход в плей-офф, одержав победы над NAVI Junior (2:1), PCIFIC (2:1) и Bushido Wildcats (2:1), но уступив UNiTY (0:2), G2 Ares (0:1) и BET-M (0:2).

Главным и подавляющим козырем Leo остается Nuke с феноменальными 94% побед за 17 карт. На всех остальных локациях команда серьезно проседает: Cache (43%), Dust2 (41%), Ancient (40%), Anubis (33%) и Mirage (25%). Inferno у ростера вовсе отсутствует в игровой практике (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой огневой мощью и наиболее эффективным игроком состава является drac: rating 1.13, KAST 70.5%, 80.5 ADR, Multi-kill rating 1.14 и Round Swing +1.07%.

ex-RUSTEC

Российский коллектив ex-RUSTEC располагается на 67-й позиции в рейтинге HLTV и 89-м месте Valve (VRS #89). Команда находится в хорошем игровом тонусе, взяв верх над Azuolas (2:1), PCIFIC (2:0), NAVI Junior (2:1) и Nexus (2:1), хотя и допустила осечки во встречах с BAKS (1:2) и Black Phoenix (1:2).

Маппул ex-RUSTEC отличается глубиной и наигранностью: Anubis (67% побед за 24 карты) и Dust2 (60% за 35 карт). Также ростер удерживает достойные показатели на Mirage (47%), Nuke (46%), Inferno (46%) и Cache (46%). Ancient является постоянным пермабаном (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным импакт-игроком и стабильным рифлером ростера выступает yiksrezo: rating 1.15, KAST 73.2%, 79.3 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.07%.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч преимущество на стороне ex-RUSTEC (2:1 по картам). В рамках турнира CCT 2026 Europe Series 7 18 августа 2026 года российская команда одержала победу над Leo со счетом 2:1, разгромив оппонента на Anubis (13:2) и Dust2 (13:7), уступив лишь на Nuke (6:13).

Прогноз на матч Leo — ex-RUSTEC

Значительное превосходство ex-RUSTEC в мировом рейтинге: ex-RUSTEC входят в топ-70 команд мира (#67 HLTV, VRS #89), опережая Leo почти на 55 позиций в рейтинге HLTV и заметно превосходя их по уровню командной дисциплины.

Доминирование на ключевых картах Anubis и Dust2: ex-RUSTEC обладают тотальным преимуществом на Anubis (67% побед против 33%) и Dust2 (60% за 35 карт против 41%), что оставляет Leo минимум шансов на успех за пределами их сигнатурного Nuke.

Убедительный опыт очной победы: В предыдущей личной встрече ex-RUSTEC полностью контролировали ход игры на двух из трех карт, разгромив соперника с разницей в 11 и 6 раундов.

Глубина маппула и огневой потенциал: В то время как Leo зависят исключительно от одной локации (Nuke), ex-RUSTEC во главе с yiksrezo и shalfey чувствуют себя уверенно на пяти картах, обеспечивая комфортный выбор на стадии вето.

✅ Основной прогноз: Победа ex-RUSTEC

читать прогноз
1.85
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Равные команды (VRS #50 vs #52). FOKUS чуть выше в рейтинге, но Sashi выиграл последнюю очную встречу 2:1. Ключевой фактор маппула: FOKUS имеют 100% винрейт на Cache (7/7), а Sashi сильны на Inferno (71%) и Nuke (60%) — идеальные условия для обмена.

ТБ 2.5 карт за 1.85. Соседство в рейтинге, обмен выборными картами, последняя очная встреча на 3 картах — всё указывает на затяжную серию. 

читать прогноз
1.58
П1
2.9%

Матч за выход в плей-офф. Yandex — один из главных фаворитов турнира: финалист TI 2026, состав с Watson, ATF, Saksa. NAVI удивили — 2:0 над Aurora (сенсация), 2:0 над Hokori. Но NAVI — нестабильный коллектив, а Yandex стабильнее и глубже. Очные встречи: NAVI 2:1 Yandex (апрель 2026), Yandex 1:0 NAVI (февраль 2026). NAVI хороши на турнире, но Yandex — топ-3 мира с сыгранным составом. Победа Yandex — базовый сценарий. Фора -1.5 рискованна: NAVI уже доказали, что могут брать карты.

читать прогноз
1.73
ФОРА1 (-1.5)
-5%

Огромная пропасть в классе. Astralis — тир-1 команда с опытом LAN, лучший игрок Staehr (1.17 rating, 83 ADR). Sangal — тир-3 ростер с маппулом в зачаточном состоянии (максимум 3 сыгранные карты на каждой карте). Astralis сильны на Ancient (64%) и Cache (60%) — Sangal не имеет контраргументов. 

HLTV рейтинг Astralis #11–12 , Sangal #106–108 VRS рейтинг Astralis, #20 Sangal #375

читать прогноз
1.56
П1
1.7%

В матче четвертого раунда швейцарской сетки (команды со счетом 2-1) за выход в плей-офф в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский коллектив UPGRADE (#86 HLTV) встретится с ростером Just Players (#126 HLTV).

UPGRADE

Российская команда UPGRADE занимает 86-е место в рейтинге HLTV и 64-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #64). Коллектив уверенно выступает в текущей стадии турнира, одержав победы над INOX Division (2:1), PCIFIC (2:0), FORZE Reload (2:1) и CYBERSHOKE (2:1), уступив лишь Color (0:2) и Nemesis (0:2).

Главным оружием UPGRADE в маппуле является Anubis с отличным показателем 76% побед за 17 карт. На Ancient команда удерживает 62% винрейта (13 карт), на Dust2 и Mirage — по 50%, при этом испытывая определенные сложности на Inferno (43%), Nuke (40%) и Cache (20%).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком и главной огневой мощью ростера выступает pleynnn: rating 1.15, KAST 72.9%, 81.8 ADR, Multi-kill rating 1.21 и Round Swing +0.97%.

Just Players

Состав Just Players располагается на 126-й позиции в рейтинге HLTV и 105-м месте Valve (VRS #105). Команда демонстрирует неплохой CS против оппонентов своего уровня, взяв верх над Spirit Academy (2:0), Permitta (2:0), Aritmije (2:0) и Black Phoenix (2:0), хотя и допустила осечки против Team 33 (0:2) и NAVI Junior (1:2).

В маппуле Just Players выделяются наигранные Ancient (62% побед за 26 карт) и Mirage (57% за 35 карт). На Anubis винрейт составляет 56% (9 карт), тогда как на Dust2 (40%), Nuke (33%) и Cache (22%) ростер серьезно проседает. Inferno у команды вовсе отсутствует в игровой практике за последние 3 месяца.

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным лидером состава является sstiNiX: rating 1.17, KAST 72.4%, 84.2 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.01%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.

Прогноз на матч UPGRADE — Just Players

Непререкаемый козырь UPGRADE на Anubis: UPGRADE обладают внушительными 76% побед на Anubis (за 17 карт), существенно превосходя соперника по качеству заготовок на этой локации.

Перевес в рейтинге и общей структуре: UPGRADE превосходят Just Players на 40 позиций в рейтинге HLTV (#86 против #126) и на 41 строчку в VRS (#64 против #105), показывая более зрелый CS против крепких тир-2/3 коллективов.

Преимущество на большинстве нейтральных карт: На Dust2 (50% против 40%) и Nuke (40% против 33%) UPGRADE чувствуют себя комфортнее, что обеспечивает им солидный задел на стадии вето и потенциальном десайдере.

✅ Основной прогноз: Победа UPGRADE

читать прогноз
2.20
П1
-5%

Вообще не понимаю почему FOCUS фаворитом тыкнули. За победу над Авророй на Бласте? Или за близкую карту с Мауз? Фиг знает, бред какой-то. Недавно вон Sashi обыграли их 2:1 по картам. Могли вообще 2:0 закрыть, но в первой половине на дасте отдали слишком много и раунда для камбэка по итогу не хватило.

Так что для меня тут Sashi фаворит. Focus могут похвастаться сейчас лишь 7 из 7 выигранными Cashe. И то, Sashi тоже играют его. Если пики будут как в прошлом матче, то я бы вообще 2:0 тут брал.


читать прогноз
1.42
ФОРА1 (+1.5)
1.3%

В рамках четвертого раунда швейцарской сетки (матч на вылет для команд со счетом 1-2) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский коллектив INOX Division (#59 HLTV) встретится с российским ростером BAKS (#83 HLTV).

INOX Division

Состав INOX Division занимает 59-е место в рейтинге HLTV и 72-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #72). Команда стремится переломить неудачную полосу результатов, взяв верх над Drama (2:1) и ex-RUBY (2:1), но уступив SPARTA (0:2), UPGRADE (1:2), Color (0:2) и FORZE Reload (0:2).

В маппуле INOX Division выделяются целая группа наигранных локаций: Anubis (75% побед за 8 карт), Nuke (71% за 21 карту), Inferno (64% за 28 карт) и Ancient (62% за 21 карту). Проблемы коллектив испытывает на Dust2 (44%) и Cache (38% за 13 карт). Mirage ростер стабильно отправляет в пермабан (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой огневой мощью и главным лидером команды является FenomeN: rating 1.17, KAST 76.7%, 76.3 ADR, Multi-kill rating 1.06 и впечатляющий Round Swing +2.06%.

BAKS

Российский коллектив BAKS располагается на 83-й позиции в рейтинге HLTV и 75-м месте Valve (VRS #75). Команда регулярно проводит плотные серии, обыграв Black Phoenix (2:1), ex-RUSTEC (2:1), G2 Ares (2:1) и Spirit Academy (2:0), но уступив Black Phoenix (1:2) и SPARTA (1:2).

Сильнейшими картами BAKS выступают Ancient (83% побед за 6 карт), Cache (81% за 16 карт) и Mirage (60% за 5 карт). На Nuke ростер показывает 50% винрейта, при этом испытывая глубокие сложности на Dust2 (42%) и Inferno (29% за 7 карт). Anubis коллектив не играет вовсе (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным импакт-игроком состава выступает turbo: rating 1.12, KAST 73.7%, 74.9 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +0.98%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.

Прогноз на матч INOX Division — BAKS

Огромный перевес INOX Division на собственном пике: INOX имеют колоссальное преимущество над BAKS на таких локациях, как Inferno (64% побед против 29%) и Nuke (71% против 50%), что с высокой долей вероятности гарантирует им уверенную победу на своей выборной карте.

Индивидуальное превосходство FenomeN: Лидер INOX Division FenomeN переигрывает оппонентов по ключевым метрикам (рейтинг 1.17, Round Swing +2.06%), создавая высокий задел по урону и открывающим фрагам.

Преимущество в мировом рейтинге: INOX Division стоят ощутимо выше BAKS в рейтинге HLTV (#59 против #83) и обладают более глубокой структурой игры на пяти из семи карт маппула.

✅ Основной прогноз: Победа INOX Division с форой (+1.5)

читать прогноз
1.85
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В рамках четвертого раунда швейцарской сетки (матч на вылет для команд со счетом 1-2) в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 российский коллектив Lavked (#105 HLTV) встретится с академическим составом NAVI Junior (#114 HLTV).

Lavked

Российский состав Lavked занимает 105-е место в рейтинге HLTV и 137-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #137). Команда проводит непростой турнирный отрезок, одержав победу над Honvéd (2:0), но уступив Vexar (0:2), ENCE (1:2), Black Phoenix (0:2), Saint Sinners (1:2) и Metizport (0:2).

В маппуле Lavked ключевым и самым наигранным козырем является Dust2 (61% побед за 18 карт). На Anubis команда удерживает 50% побед (8 карт), на Nuke — 47% (15 карт), тогда как на остальных локациях испытывает глубокие проблемы: Mirage (33% за 18 карт), Ancient (31%) и Inferno (29%).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным исполнителем команды выступает xm1nd: rating 1.05, KAST 72.7%, 73.1 ADR, Multi-kill rating 1.05 и Round Swing +0.33%.

NAVI Junior

Молодежный ростер NAVI Junior располагается на 114-й позиции в рейтинге HLTV и 123-м месте Valve (VRS #123). Команда регулярно проводит затяжные поединки, взяв верх над Banger Gang (2:0), Just Players (2:1) и Falcons Force (2:1), но потерпев поражения от Leo (1:2), QUAZAR (0:2) и ex-RUSTEC (1:2).

Главной силой NAVI Junior выступает доминирующий Mirage с 80% побед за 15 карт. На Anubis коллектив показывает 50% винрейта, но при этом серьезно проседает на Dust2 (36% за 14 карт), Nuke (33%) и Ancient (29%).

📊 Что важно знать

Ключевой снайперской силой и лидером ростера является FAZERY: rating 1.14, KAST 72.9%, 77.7 ADR, Multi-kill rating 1.11 и Round Swing +1.38%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.

Прогноз на матч Lavked — NAVI Junior

Очевидный обмен сигнатурными картами: Lavked обладают отличным показателем на Dust2 (61% побед за 18 карт против 36% у NAVI Junior), в то время как «юниоры» обязаны забирать свой сверхмощный Mirage (80% за 15 карт против 33% у Lavked), что гарантирует высокую вероятность захода на десайдер.

Равенство сил и статус матча на вылет: Обе команды находятся на грани вылета с турнира (счет 1-2) и соседствуют в рейтингах, что обеспечит максимальную концентрацию и бескомпромиссную борьбу за каждый раунд.

Тенденция к затяжным сериям: NAVI Junior играют три карты практически в каждом поединке против равных оппонентов (серии 1:2 с Leo, ex-RUSTEC, 2:1 с Just Players и Falcons Force).

Огневой паритет лидеров: Снайперский импакт FAZERY (рейтинг 1.14) компенсирует командные огрехи NAVI Junior, а стабильность xm1nd поможет Lavked удерживать инициативу на своей выборной карте.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.96
П2
2.9%

В рамках четвертого раунда швейцарской сетки (матч на вылет для команд со счетом 1-2) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 европейский коллектив Leo (#122 HLTV) встретится с европейским академическим составом G2 Ares (#103 HLTV).

Leo

Европейский ростер Leo занимает 122-е место в рейтинге HLTV и 110-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #110). Команда показывает волнообразные результаты, одолев NAVI Junior (2:1), PCIFIC (2:1) и Bushido Wildcats (2:1), но уступив Team 33 (0:2) и FOKUS (0:2).

В маппуле Leo безусловным козырем является Nuke (94% побед за 17 карт). Однако на всех остальных локациях у ростера наблюдаются глубокие проблемы: Cache (43%), Dust2 (43%), Ancient (43%), Anubis (33%) и Mirage (25%). На Inferno команда за последние 3 месяца не сыграла ни одного официального матча.

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным исполнителем и лидером команды по урону выступает drac: rating 1.12, KAST 70.7%, 80.0 ADR, Multi-kill rating 1.14 и Round Swing +0.95%.

G2 Ares

Европейский академический состав G2 Ares располагается на 103-й позиции рейтинга HLTV и 118-м месте Valve (VRS #118). Коллектив регулярно проводит плотные серии, переиграв Honvéd (2:0) и Azuolas (2:0), хотя и уступил в упорной борьбе QUAZAR (1:2), BAKS (1:2) и Misa (1:2).

Сильнейшей и наиболее наигранной картой G2 Ares является Inferno (62% побед за 26 карт). На Ancient и Anubis команда удерживает по 50% побед, на Mirage — 43%, на Dust2 — 40%. Nuke ростер постоянно вычеркивает пермабаном (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой фигурой и главным импакт-игроком состава выступает Junyme: rating 1.13, KAST 72.3%, 75.5 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +1.56%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в этих актуальных составах не встречались в полноценных BO3-сериях.

Прогноз на матч Leo — G2 Ares

Идеальный пермабан Nuke у G2 Ares: G2 Ares постоянно вычеркивают Nuke (0 карт), что полностью обезоруживает Leo, лишая их единственного маппульного козыря (94% винрейта) и заставляя играть на некомфортных локациях.

Тотальное преимущество G2 Ares на оставшихся картах: Без Nuke у Leo не остается ни одной карты с винрейтом выше 43%, тогда как G2 Ares имеют солидное преимущество на Inferno (62% за 26 карт против 0 карт у Leo), Ancient (50% против 43%) и Anubis (50% против 33%).

Превосходство в рейтинге HLTV и опыте: G2 Ares находятся выше в общемировом рейтинге (#103 против #122) и регулярно дают бой более сильным коллективам тир-2/3 уровня в трехкарточных сериях.

✅ Основной прогноз: Победа G2 Ares

читать прогноз
2.02
Тотал карт больше (2.5)
-5%
  1. Противоположные стили

Яндекс — фарм и поздняя игра, NAVI — хаос и ранние драки. В таких матчах карты часто решает драфт: кто навяжет свой темп, тот и выигрывает карту. На одной карте получится у одних, на другой — у других.

  1. Свежий патч 7.41f

Ему шесть дней. Команды ещё ищут сильные пики, драфты менее выверенные — больше вероятность, что кто-то «промахнётся» с драфтом на одной из карт.

3. Цена поражения невысокая для обоих

Проигравший останется 2–1 и сохранит два шанса выйти в плей-офф. Поэтому команды могут экспериментировать — ещё больше разброса.

4. Поддерживающий факт

Аналитики отмечают, что 8 из 11 последних серий Bo3 у Яндекса доходили до решающей карты. Это не основа прогноза, а подтверждение: Яндекс в принципе редко закрывает серии всухую.

читать прогноз
1.58
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В рамках 1/8 финала (Round of 16) в формате Best of 3 на онлайн-турнире Exort Fiesta Series 2 российский коллектив WW (#81 HLTV) встретится с польско-европейским ростером Phantom Academy (#185 HLTV).

WW

Российский состав WW занимает 81-е место в рейтинге HLTV и 68-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #68). Команда показывает нестабильные результаты против коллективов тир-2/3 уровня, уступив Nemesis (0:2), Young27 (0:2) и K27 (1:2), хотя и одержала победы над Black Phoenix (2:1) и NOVAO (2:0).

В маппуле WW относительно уверенно смотрятся на Nuke (67% побед за 3 карты) и Mirage (60% за 10 карт). На Dust2 и Anubis команда удерживает по 50% побед, испытывая серьезные просадки на Ancient (33%) и Cache (25% за 4 карты). Inferno практически не наигран (1 карта).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным исполнителем и основным снайпером команды является deko: rating 1.15, KAST 71.7%, 85.2 ADR, Multi-kill rating 1.21 и Round Swing +1.27%.

Phantom Academy

Коллектив Phantom Academy располагается на 185-й позиции в рейтинге HLTV и 194-м месте Valve (VRS #194). Команда демонстрирует цепкий CS, одержав сухие победы над PCIFIC (2:0) и TrafficPills (2:0), а также обыграв KAMUI (2:1), уступив при этом UNiTY (0:2) и Noir Verse (1:2).

Мощнейшим козырем Phantom Academy является Mirage с внушительными 82% побед за 11 карт. На Nuke ростер показывает 67% винрейта (6 карт), на Dust2 — 60% (5 карт), проседая лишь на Cache (38%), Ancient (38%) и Anubis (33%).

📊 Что важно знать

Ярким феноменом и главным лидером команды выступает chedzik: феноменальный rating 1.50, KAST 82.9%, 87.0 ADR и колоссальный Round Swing +4.54%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.

Прогноз на матч WW — Phantom Academy

Железобетонный выбор Mirage у Phantom Academy: Phantom Academy обладают невероятным винрейтом 82% на Mirage за 11 карт, что делает эту локацию их идеальным домашним пиком, на котором у WW (60%) возникнут серьезные проблемы.

Феноменальная форма chedzik: Индивидуальные метрики chedzik (рейтинг 1.50, KAST 82.9%, Round Swing +4.54%) дают Phantom Academy огромный индивидуальный задел и способность переламывать ключевые раунды на любой карте.

Конкурентоспособный маппул на Nuke и Dust2: Phantom Academy не уступают сопернику на Nuke (67% у обеих команд) и даже превосходят его на Dust2 (60% против 50%), что гарантирует плотную борьбу на всей дистанции BO3-серии.

Нестабильность и проседания WW: Коллектив WW регулярно допускает осечки и отдаёт карты против менее рейтинговых оппонентов (поражения от Nemesis и Young27 со счетом 0:2).

✅ Основной прогноз: Победа Phantom Academy с форой (+1.5)

читать прогноз
1.65
П1
-3%

В полуфинале LAN-турнира Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 3 украинский коллектив Inner Circle (#24 HLTV) встретится с французским ростером 3DMAX (#23 HLTV).

Inner Circle

Украинская команда Inner Circle занимает 24-е место в рейтинге HLTV и 17-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #17). Коллектив находится в отличных игровых кондициях, одержав победы над 3DMAX (13:9), Liquid (13:6), BBL (13:7) и INFINITE (13:10), уступив лишь EYEBALLERS (10:13).

Маппул Inner Circle выделяется безупречным Cache (100% побед за 4 карты), мощнейшим Dust2 (80% за 10 карт), Ancient (70% за 10 карт) и Nuke (62% за 8 карт). Определенные сложности команда испытывает на Mirage (45%) и Anubis (43%), а Inferno является ее постоянным пермабаном (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным исполнителем и ярким рифлером ростера выступает Dawy: rating 1.15, KAST 75.3%, 83.1 ADR, Multi-kill rating 1.25 и Round Swing +1.03%.

3DMAX

Французский коллектив 3DMAX располагается на 23-й позиции в рейтинге HLTV и 29-м месте Valve (VRS #29). Состав показывает хорошую борьбу на LAN-сцене, обыграв M80 (2:1), INFINITE (13:7) и BBL (16:14), но потерпев поражения от Liquid (6:13) и Inner Circle (9:13).

В маппуле 3DMAX относительно уверенно смотрятся на Dust2 (60% побед за 10 карт), Cache (58% за 12 карт) и Ancient (58% за 12 карт). При этом французы серьезно проседают на Inferno (46%), Anubis (33%) и Nuke (30% за 10 карт). Mirage выступает пермабаном команды (0 карт).

📊 Что важно знать

Лидером и снайпером команды является Maka: rating 1.08, KAST 73.0%, 75.6 ADR, Multi-kill rating 1.11 и Round Swing +0.86%.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч преимущество удерживают Inner Circle (3 победы по картам против 1 у 3DMAX). Совсем недавно, 18 сентября 2026 года в рамках этого же турнира, Inner Circle обыграли французский коллектив на карте Nuke со счетом 13:9. Ранее в начале года украинский ростер также забрал полноценную BO3-серию со счетом 2:1.

Прогноз на матч Inner Circle — 3DMAX

Доминирование Inner Circle по винрейтам маппула: Inner Circle превосходят соперника абсолютно на всех вероятных картах серии — Dust2 (80% побед против 60%), Ancient (70% против 58%), Nuke (62% против 30%) и Cache (100% против 58%).

Преимущество в рейтинге Valve (VRS): Inner Circle располагаются существенно выше в рейтинге VRS (#17 против #29), что подчеркивает их лучшую командную структуру и системность.

Свежий опыт победы в личной встрече: Успех со счетом 13:9 на Nuke прямо на этом LAN-турнире дает украинскому коллективу важный психологический перевес.

Огневое превосходство Dawy: Индивидуальные показатели лидера Inner Circle Dawy (рейтинг 1.15, 83.1 ADR) значительно превосходят цифры капитана 3DMAX Maka (рейтинг 1.08, 75.6 ADR).

✅ Основной прогноз: Победа Inner Circle

читать прогноз
1.45
П1
-3%

В полуфинале LAN-турнира Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 3 украинский коллектив B8 (#16 HLTV) встретится с европейским ростером Luminosity (#37 HLTV).

B8

Украинская команда B8 занимает 16-е место в рейтинге HLTV и 11-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #11). Коллектив демонстрирует великолепную форму и идет на серии из 5 побед подряд, переиграв M80 (13:9), Luminosity (13:11), Ninjas in Pyjamas (13:9), GamerLegion (13:6) и Metizport (13:8).

Маппул B8 выглядит внушительно и глубоко наигран: Cache (75% побед за 4 карты), Dust2 (73% за 11 карт), Ancient (69% за 13 карт) и Inferno (60% за 5 карт). Проблемы коллектив испытывает лишь на Mirage (45% за 11 карт), а Nuke и Anubis практически отсутствуют в выборках команды.

📊 Что важно знать

Ключевой фигурой и главным лидером состава является npl: rating 1.17, KAST 75.3%, 81.4 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +1.34%.

Luminosity

Европейский состав Luminosity располагается на 37-й позиции в рейтинге HLTV и 23-м месте Valve (VRS #23). Команда также набрала хороший ход, одержав 3 победы подряд — над BBL (2:0), Ninjas in Pyjamas (13:11) и M80 (13:4), уступив ранее в плотной борьбе B8 (11:13).

Сильнейшими картами Luminosity выступают Mirage (75% побед за 4 карты) и Nuke (67% за 6 карт). На Ancient коллектив удерживает 50% побед, однако серьезно проседает на Dust2 (33% за 6 карт) и Inferno (20% за 5 карт).

📊 Что важно знать

Главным индивидуальным исполнителем и ключевым рифлером ростера является yxngstxr: rating 1.16, KAST 74.7%, 79.6 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +1.10%.

🤝 Очные встречи

Совсем недавно, 17 сентября 2026 года в рамках этого же турнира Logitech G Play Connect 2026, B8 одержали победу над Luminosity на карте Dust2 со счетом 13:11.

Прогноз на матч B8 — Luminosity

Значительное превосходство B8 в общемировом рейтинге: B8 входят в топ-20 команд мира (#16 HLTV, VRS #11), обладая большей системной стабильностью по сравнению с Luminosity (#37 HLTV, VRS #23).

Преимущество на ключевых картах вето: B8 имеют разгромный перевес на Dust2 (73% побед против 33%), Ancient (69% против 50%) и Inferno (60% против 20%), что дает им комфортный расклад как на своем пике, так и на потенциальном десайдере.

Уверенная победная серия и текущая форма: Украинский коллектив подходит к полуфиналу на серии из 5 побед подряд, демонстрируя высокое качество игры против команд тир-1/2 уровня.

Свежий опыт успешной очной встречи: Победа со счетом 13:11 в личной встрече несколькими днями ранее дает B8 важный психологический перевес.

✅ Основной прогноз: Победа B8

читать прогноз
2.13
П2
-5%

1win Private Club Season 1 в первый же игровой день доставит нам массу эмоций. Так как даже в этой встрече будут встречаться очень хорошие знакомые, которые между собой уже играли в этом году. Фаворитом будет считаться более известный тэг. Но я бы не советовал спешить в этой встрече, так как K27 уж точно не так просты. А матч против на LAN в формате BO3.

GamerLegion

А ведь европейский коллектив продолжает свое падение. Кто бы мог подумать, что коллектив окажется так низко по мнению Valve. По итогу по этому рейтингу 32-ое место. И вот уже вопросы в целом по поводу участия на мажоре. А трансферы вызывают все больше вопросов. На FISSURE Playground 3 команда проиграла в двух встречах без вариантов. На Logitech G Play Connect 2026 команда поделила 7-8 места. И при этом по качеству игры также были вопросы.

📊 Что важно знать

Не так давно закончилась эпопея с FL4MUS. Наконец-то он остался окончательно в команде. И пока что он провел в команде 2 месяца. Сыграл 21 карту и пока что набивает 1.09 по рейтингу 3.0, что делает его вторым самым результативным в этом коллективе. А старина Snax играет с 0.89.

К27

Многомиллионные потери для руководства должны наконец-то окупиться. Потому что не раз владелец команды на стримах говорил о том, что это убыточный проект, но на мажор команда попасть хочет. Пока что шансы у команды очень даже неплохие. Остается именно на таких турнирах прибавлять и показывать свой максимум. Но на Thunderpick World Championship 2026 команда так и не смогла пройти. Самое обидное то, что проиграли даже Virtus.pro в той квалификации.

📊 Что важно знать

clax стал последним игроком, который пришел в эту команду. Пока что он провел в команде только 2 месяца и сыграл 63 карты. Как ни странно, по рейтингу 3.0 у него 1.07. Очень неплохой Swing при этом +0.42%, а индивидуально он второй по результатам в команде.

🤝 Очные встречи

В начале этого месяца команды встречались в рамках квалификации на IEM в Пекин. И тогда именно состав из россиян оказался сильнее на 3 картах. Cache уверенно забрали европейские ребята и отдали сопернику только 4 раунда. Но после этого был ответный разнос в обратную сторону.

Прогноз на матч GamerLegion — К27

Замены в команде: GamerLegion как-то стремительно стали меняться. В итоге еще и не сыгранность сказывается, не так давно тренер заменял Snax'a на позиции капитана. А в сухом остатке мы получаем аж 7 поражений в 9 последних матчах. И куча вопросов к тренеру.

Маппул: Здесь вообще не понятно, а чего же ожидать от GL. У команды 0 сыгранных Inferno и Anubis за последние 3 месяца. При этом мы видим то, что коллектив и на ряде других карт играет отвратительно. Будет Mirage, где команда выиграла 0 раз в 5 последних встречах. А у K27 это лучшая карта с 71% винрейта и 17 сыгранными картами. И кажется, что в таких реалиях K27 переедут соперника.

✅ Основной прогноз: Победа К27.

читать прогноз
1.95
П2
2.9%

В рамках 1/8 финала (Round of 16) в формате Best of 3 на онлайн-турнире Exort Fiesta Series 2 российский коллектив INOX Division (#59 HLTV) встретится с сербским ростером Zero Tenacity (VRS #87).

INOX Division

Российский состав INOX Division занимает 59-е место в рейтинге HLTV и 69-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #69). Команда демонстрирует нестабильные результаты в последних встречах, одержав победы над Drama (2:1) и ex-RUBY (2:1), но уступив UPGRADE (1:2), Color (0:2) и дважды FORZE Reload (0:2).

В маппуле INOX Division выделяются Anubis (75% побед за 8 карт), Nuke (71% за 21 карту) и Inferno (64% за 28 карт). На Ancient винрейт составляет 59% (22 карты), при этом команда существенно проседает на Dust2 (47%) и Cache (38% за 13 карт). Mirage выступает постоянным пермабаном (0 карт).

📊 Что важно знать

Главной индивидуальной силой состава является FenomeN: rating 1.18, KAST 76.6%, 76.7 ADR, Multi-kill rating 1.05 и Round Swing +2.14%.

Zero Tenacity

Сербский коллектив Zero Tenacity располагается на 87-м месте в рейтинге Valve (VRS #87). Состав показывает цепкую игру против ростеров тир-2/3 уровня, одержав победы над PCIFIC (2:1), TrafficPills (2:1) и Fortress (2:0), хотя и допустил осечки в играх против Teletubisie (0:2), UNiTY (1:2) и Metizport (1:2).

Козырем Zero Tenacity является мощнейший Cache с 76% побед на внушительной дистанции в 21 карту. Также коллектив крайне силен на Nuke (73% за 15 карт), Anubis (62% за 8 карт) и Dust2 (61% за 18 карт). На Inferno винрейт составляет 57%, а Mirage является слабой локацией (45%). Ancient ростер вычеркивает пермабаном (0 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым снайпером и главным импакт-игроком команды выступает Cjoffo: rating 1.20, KAST 76.3%, 72.2 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +1.95%.

🤝 Очные встречи

История личных встреч между коллективами насчитывает 9 карт (6:3 в пользу INOX Division). При этом в рамках предыдущего сезона данного турнира (Exort Fiesta Series 1) 30 августа 2026 года сухую победу одержали Zero Tenacity со счетом 2:0 (16:13 на Cache и 13:3 на Inferno).

Прогноз на матч INOX Division — Zero Tenacity

Колоссальный козырь Zero Tenacity на Cache: Сербский коллектив обладает 76% побед на Cache за 21 карту, в то время как INOX Division системно проваливаются на этой локации (всего 38% за 13 карт), что гарантирует Zero Tenacity тотальное преимущество на собственном пике.

Преимущество на Dust2 и Nuke: На Dust2 Zero Tenacity ощутимо превосходят соперника (61% побед против 47%), а на Nuke показывают впечатляющий винрейт в 73%, перекрывая сильную сторону INOX.

Успешный опыт победы в рамках турнирной серии Exort Fiesta: В первом сезоне серии Zero Tenacity уже разгромили INOX Division со счетом 2:0, показав идеальную нейтрализацию их сильных сторон.

✅ Основной прогноз: Победа Zero Tenacity

читать прогноз
2.13
ФОРА1 (-1.5)
-5%

1win Private Club Season 1 - это новый турнир, который будут проводить в Сербии исключительно для своих команд. Так вот нужно отметить то, что часть коллективов очень хочет попасть на мажор и залутать лишние VRS очки. Пока что самой рейтинговой командой являются именно фавориты этой встречи, которые и будут начинать сегодня свой поход.

MAGIC

Команда в этом году просто восстала. Сыграли несколько неплохих турниров и получили спонсора. По итогу из последнего - на Esports World Cup 2026 получилось пройти в плей-офф. На FISSURE Playground 3 команда также прошла в восьмерку сильнейших команд. И вот только в Барселоне у команды ничего не получилось. Но этому есть вполне себе логичное объяснение. Лучший игрок не получил визу, а вместо него играл тренер. Так вот magic наконец-то воссоединились.

📊 Что важно знать

А мы видим то, что tenzy продолжает оставаться лучшим игроком этого состава. Даже с тренером он настреливал очень мощно. Сейчас у него 1.12 по рейтингу 3.0 за последние 3 месяца. 80.4 ADR в среднем, что крайне мощно.

EYEBALLERS

Бывшие fnatic не готовы оставлять эту карту в летах истории. Мы видим то, что 2 месяца назад случилось историческое подписание. Так команда получила себе KRIMZ'a, который просто никак не мог разорвать отношения с бывшей командой. Так вот коллектив из Швеции накануне играл на Logitech G Play Connect 2026, где занял только 7-8 места. На Esports World Cup 2026 команда вообще не смогла квалифицироваться, как и на IEM Beijing 2026.

📊 Что важно знать

А лучшим в составе этого коллектива является как раз KRIMZ. У него за 39 карт в новой команде 1.08 по рейтингу 3.0. При этом только dex не играет в единицу в этой пятерке. Однако как-то результаты так и не приходят.

🤝 Очные встречи

Интересно то, что в 2025 году сильнее оказались EYEBALLERS, которые выиграли 3:1 на EPL Season 3. Но при этом в феврале команды встречались на старом добром CCT. Где magic унизили соперника. В итоге шведский коллектив за 2 карты суммарно взял только 7 раундов.

Прогноз на матч Magic — EYEBALLERS

Старые знакомые: Скучали Magic по своему лидеру. Как ни крути, но именно AW и давал команде тот самый заряд, тот самый опыт. А на последнем турнире команда как-то и не горела желанием цепляться. И свои лучшие карты коллектив играл не так как обычно, а каких-то фишечных раундов и не было.

Маппул: А вот это и есть самое интересное. Так как Magic наверняка сыграют свой удобный Mirage. Так как у соперника только 29% винрейт на этой карте. Согласитесь, здесь все очень печально у шведов. Что им пикать? Разве что Anubis, где у них 75% винрейт против 50% у соперника. Но обе команды эту карту играют редко. И на стрельбе команда из СНГ все равно переедет своего соперника.

✅ Основной прогноз: Победа Magic с форой по картам (-1.5).

читать прогноз
1 ... 40 41 42 43 44 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти