Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 274
Профи 15
Новички 259

274 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.50
П1
2.5%

ББ временами показывают что-то похожее на нормальный кс, но у них стабильно кто-то вываливается из игры. На этом турнире они успели отлететь даже от Фурии 0:2, а Фурия уже давно не прям топ команда. Сегодня они с трудом выиграли у Пари.

Аврора напротив же играет неплохо. Да проиграли Фалконс, но это, все-таки, чемпионы мейджора.

Последняя встреча между командами закончилась разгромной победой Авроры. На них и ставим.

читать прогноз
1.93
Тотал карт больше (2.5)
0%

В матче раунда плей-офф (Round of 16) турнира 1win Private Club Season 2 Closed Qualifier в формате Best of 3 в онлайне сойдутся коллективы Acend и Sashi.

Acend

Коллектив Acend располагается на 71-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 63-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в составе: h4rn, REDSTAR, Skrimo, SHiPZ и SPELLAN. В последних матчах коллектив уступил BET-M (0:2), INOX Division (1:2), 100 Thieves (0:2), 3DMAX (0:2) и GenOne (0:2), но одержал победу над Black Phoenix (2:1). В маппуле команды неплохие показатели на Ancient (67% побед на 6 картах) и Inferno (64% на 11 картах).

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает h4rn, который демонстрирует отличную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.12 при 77.0 ADR, мульти-килл рейтинге 1.16, показателе KAST 74.0% и малом количестве смертей (0.60 за раунд).

Sashi

Команда Sashi занимает 64-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 73-й строчке в системе VRS. Коллектив укомплектован следующими игроками: TjP, Hatz, Anlelele, acoR и Zyphon. В последних матчах команда потерпела поражения от BC.Game (11:13), Voca (9:13), Glitch (8:13), Prestige (7:13) и Nemesis (1:2), но добилась победы над BASEMENT BOYS (13:9). Маппул команды выглядит очень сильным на Anubis (80% побед на 5 картах) и Cache (62% на 16 картах).

📊 Что важно знать

Самым ярким и результативным игроком состава является Zyphon, показывающий мощную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.14, мульти-килл рейтинг составляет 1.12, показатель KAST держится на отметке 74.7%, а средний урон за раунд достигает 78.3 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами официальных матчей ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч Acend — Sashi

  • Равные соперники: Команды находятся рядом в мировых рейтингах (HLTV #71 против #64, VRS #63 против #73), обладая сопоставимым индивидуальным классом игроков.

  • Особенности маппула: У каждого коллектива есть сильные карты (у Acend — Ancient и Inferno, у Sashi — Anubis и Cache), что позволяет рассчитывать на обмен пиками.

  • Формат Best of 3 и плотная борьба: Близкий уровень оппонентов и борьба на чужих пиках делают полноценную серию из трех карт наиболее вероятным сценарием.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
2.30
П2
3.9%

В матче группового этапа (Group B) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы RBLS и Lazer Cats.

RBLS

Коллектив RBLS располагается на 92-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 110-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в составе: stadodo, aragornN, arrozdoce, Icarus и Shr. В последних матчах коллектив уступил INFINITE (0:2) и SAW (0:2), но одержал победы над Nordic Partners (2:0) и BASEMENT BOYS (2:1). В маппуле команды неплохие показатели на Cache (67%) и Nuke (67%).

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает Shr, который демонстрирует великолепную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.27 при 85.0 ADR, мульти-килл рейтинге 1.28 и показателе KAST 76.4%.

Lazer Cats

Команда Lazer Cats занимает 229-е место в мировом рейтинге HLTV, однако в системе VRS располагается выше оппонента — на 77-й строчке. Коллектив укомплектован следующими игроками: nikitea, Magic, Kiy0o, tripex17 и n0rths. В последних матчах команда добилась побед над EAC (2:0), SINQU (13:7), SAW (28:25) и NT (13:3), но потерпела поражения от SAW (0:2) и NT (1:2). Маппул команды выглядит очень сильным на Anubis (100% побед на 5 картах) и Ancient (67%).

📊 Что важно знать

Самым ярким и результативным игроком состава является Magic, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.21, мульти-килл рейтинг составляет 1.08, показатель KAST держится на отметке 75.6%, а средний урон за раунд достигает 76.2 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами официальных матчей ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч RBLS — Lazer Cats

  • Статус аутсайдера и реальный потенциал: Несмотря на более низкую позицию в глобальном рейтинге HLTV (#229 против #92), Lazer Cats имеют более высокий VRS-рейтинг (#77 против #110) и способны навязать борьбу любому сопернику похожего уровня.

  • Преимущество на Anubis: Абсолютный винрейт на Anubis (100% побед) создает отличные возможности для контроля карты в формате Best of 1 на LAN.

  • Характер в плотных играх: Успех в затяжных и напряженных матчах (например, победа 28:25 против SAW) подчеркивает бойцовский характер и психологическую устойчивость украинского коллектива.

✅ Основной прогноз: Победа Lazer Cats

читать прогноз
1.07
П1
0.2%

В матче группового этапа (Group A) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы OG и SINQU. В прогнозе указана чистая победа, поскольку полная линия пока еще недоступна.

OG

Коллектив OG подходит к турниру в обновленном экспериментальном составе, объединившем опытных игроков и ярких исполнителей. Команда выступает в следующем ростере: опытный капитан bodyy, сохранивший место в составе spooke, а также новички Ex3rcice, nut nut и chucky. Поскольку этот звездный микс только формирует свою командную игру и еще не провел официальных матчей в данном сочетании, официальная статистика на картах пока отсутствует, однако индивидуальный потенциал ростера крайне высок.

📊 Что важно знать

Главной ударной силой в составе выступает chucky, показывающий отличную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.19 при 71.3 ADR, показателе KAST 76.0% и мульти-килл рейтинге 1.08.

SINQU

Команда SINQU занимает 230-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 184-й строчке в системе VRS. Коллектив укомплектован следующими игроками: Eem3l1, imbaemba, MikOne, doivo и Heke. В последних матчах команда испытывает серьезные трудности, потерпев поражения от Lazer Cats (7:13), NT (7:13), SAW (6:13) и Famalicão (1:13). Маппул команды выглядит уязвимым, за исключением Nuke (67% побед на 6 картах), в то время как на Cache (17%), Ancient (0%) и Inferno (0%) результаты крайне слабые.

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является MikOne, чей рейтинг держится на отметке 1.10 при среднем уроне 75.4 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами официальных матчей ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч OG — SINQU

  • Класс и уровень исполнителей: Полностью обновленный звездный ростер OG под руководством bodyy на голову превосходит соперника по индивидуальному мастерству.

  • Текущая форма SINQU: Оппонент располагается в третьей сотне мирового рейтинга HLTV (#230) и регулярно терпит разгромные поражения на турнирах (1:13 от Famalicão, 6:13 от SAW).

  • Формат Best of 1 и фора: Колоссальная разница в классе делает OG безусловным фаворитом, способным уверенно закрыть карту с пробитием форы (-6.5).

✅ Основной прогноз: Победа OG с форой (-6.5)

читать прогноз
1.25
П1
-3%

В матче группового этапа (Group A) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы OG и Falcons Force.

OG

Коллектив OG подходит к турниру в совершенно новом, экспериментальном составе после масштабного обновления ростере в октябре 2026 года. Команда выступает в следующем составе: капитаном и ингейм-лидером (IGL) назначен bodyy, к нему присоединился spooke из предыдущего ростера, а также новички Ex3rcice, nut nut и chucky. Поскольку этот состав собран совсем недавно и проводит свой дебютный матч, у команды пока нет официальной статистики и сыгранных карт в данном сочетании. Тем не менее, звездный потенциал нового микса очень высок.

📊 Что важно знать

Одним из главных ударных игроков выступает chucky, который демонстрирует отличную индивидуальную статистику с рейтингом 1.19, процентом KAST 76.0% и средним уроном 71.3 ADR.

Falcons Force

Команда Falcons Force занимает 161-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 160-й строчке в таблице VRS. Коллектив укомплектован следующими игроками: Tapewaare, VENO, grecu, nucleonZ и clockzi. В последних матчах команда добилась побед над Next Up (16:14) и aimclub (13:3), но потерпела поражения от NAVI Junior (9:13), ABT (11:13), PURE (4:13) и Young TigeRES (1:2). Маппул команды выглядит сильным на Cache (78% побед на 9 картах), Inferno (64%) и Ancient (67%), а также неплохо смотрится на Anubis (57%).

📊 Что важно знать

Самым ярким и результативным игроком состава является grecu, показывающий уверенную форму: его рейтинг равен 1.16, мульти-килл рейтинг составляет 1.03, показатель KAST держится на отметке 73.5%, а средний урон за раунд достигает 73.8 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами официальных матчей ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч OG — Falcons Force

  • Дебют нового звездного состава: Обновленный ростер OG под руководством bodyy превосходит оппонента по индивидуальному уровню и классу исполнителей.

  • Формат Best of 1 на LAN: В матчах формата Bo1 на LAN индивидуальный скилл и фактор неожиданности от нового состава играют ключевую роль.

  • Мотивация: Для полностью обновленной пятерки OG этот турнир станет первой возможностью заявить о себе и начать подъем в рейтинге.

✅ Основной прогноз: Победа OG

читать прогноз
2.10
П2
-3%

В матче группового этапа (Group A) турнира Roman Imperium Cup IX в формате Best of 1 на LAN сойдутся коллективы G2 Ares и Falcons Force.

G2 Ares

Коллектив G2 Ares располагается на 131-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 131-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в составе: SHiNE, hitori, Junyme, yksjupe и TMKj. В последних матчах коллектив одержал победы над Famalicão (2:1) и The Last Resort (2:0), но уступил STATE (1:2), NAVI Junior (1:2), INOX Division (0:2) и Black Phoenix (0:2). В маппуле команды относительно неплохие показатели на Inferno (62% побед на 29 картах) и Ancient (53%), в то время как на Dust2 винрейт составляет 35%, а на Cache и Mirage — 38%.

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает Junyme, который демонстрирует уверенную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.12 при 75.4 ADR, показателе KAST 71.9% и мульти-килл рейтинге 1.12.

Falcons Force

Команда Falcons Force занимает 161-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 160-й строчке в таблице VRS. Коллектив укомплектован следующими игроками: Tapewaare, VENO, grecu, nucleonZ и clockzi. В последних матчах команда добилась побед над Next Up (16:14) и aimclub (13:3), но потерпела поражения от NAVI Junior (9:13), ABT (11:13), PURE (4:13) и Young TigeRES (1:2). Маппул команды выглядит очень сильным на Cache (78% побед на 9 картах), Inferno (64%) и Ancient (67%), а также неплохо смотрится на Anubis (57%).

📊 Что важно знать

Самым ярким и результативным игроком состава является grecu, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.16, мульти-килл рейтинг составляет 1.03, показатель KAST держится на отметке 73.5%, а средний урон за раунд достигает 73.8 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний преимущество полностью на стороне Falcons Force, которые выиграли обе очные встречи со счетом 2:0 по картам (13:10 на Mirage и 13:10 на Dust2 в рамках CCT 2026 Europe Series 2 Closed Qualifier).

Прогноз на матч G2 Ares — Falcons Force

  • Формат Best of 1 и LAN: В матчах формата Bo1 на LAN критически важны подготовка к единственной карте и уверенность на старте.

  • История личных встреч: Успешный опыт очных матчей (2 победы Falcons Force) дает психологическое преимущество.

  • Статистика маппула: Отличные показатели Falcons Force на Cache (78%) и Inferno (64%) создают хорошие предпосылки для контроля игры.

✅ Основной прогноз: Победа Falcons Force

читать прогноз
1.74
ФОРА1 (-1.5)
-3%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира 1win Private Club Season 2 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) сойдутся коллективы HOTU и STATE.

HOTU

Коллектив HOTU располагается на 35-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 34-ю строчку в системе VRS. Команда выступает в составе: dwushka, frontales, mizu, n0rb3r7 и kade0. В последних матчах коллектив одержал победы над Black Phoenix (2:1), Refresher (2:0) и B8 (2:1), но уступил Nemesis (1:2), Black Phoenix (0:2) и VP (0:3). В маппуле команды отличные показатели на Anubis (71%), Mirage (69%), Dust2 (68%), Nuke (64%) и Cache (62%).

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает mizu, который демонстрирует великолепную индивидуальную статистику: его рейтинг составляет 1.20 при 81.7 ADR, мульти-килл рейтинге 1.23 и показателе KAST 72.7%.

STATE

Команда STATE занимает 134-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 124-й строчке в таблице VRS. Коллектив укомплектован следующими игроками: sL1m3, Zanto, Altekz, kweez и Queenix. В последних матчах команда добилась побед над G2 Ares (2:1), Famalicão (2:1), ex-Zero Tenacity (2:1) и KAMUI (2:1), но потерпела поражения от BAKS (1:2) и Illyrians (1:2). Маппул команды силен на Cache (62%) и Nuke (62%), однако на Mirage (29%) и Inferno (20%) показатели слабые.

📊 Что важно знать

Самым ярким игроком состава является kweez, показывающий сильную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.19, ADR достигает 83.5, показатель KAST составляет 73.9%, а мульти-килл рейтинг равен 1.14.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами официальных матчей ранее зафиксировано не было (счет по победам 0:0).

Прогноз на матч HOTU — STATE

  • Уровень команд и рейтинг: HOTU имеет значительное преимущество в мировом рейтинге HLTV (#35 против #134 у STATE), что отражает разницу в классе и опыт выступлений на более серьезном уровне.

  • Преимущество в маппуле: У HOTU чрезвычайно широкий и мощный пул карт с высокими винрейтами на Anubis (71%), Mirage (69%), Dust2 (68%) и Nuke (64%), в то время как у STATE есть серьезные провалы на Mirage (29%) и Inferno (20%).

  • Формат Best of 3 и фора: Разница в классе команд и доминирование HOTU на большинстве карт делают их явными фаворитами встречи с отличными шансами закрыть матч со счетом 2:0.

✅ Основной прогноз: Победа HOTU с форой (-1.5)

читать прогноз
1.48
П1
-5%

Если честно, глядя на матчи команды Spirit, видно, что ребята после отпуска только начинают набирать форму. Из-за глупых ошибок они проигрывают карты. С командами Mousesports они встречаются уже в третий раз подряд, и на данный момент счёт 1:1. Можно быть объективным и не ставить на их победу, но я искренне болею за Spirit и надеюсь, что ребята выиграют. У них неплохая вин-стрик, они начинают обрести форму, и я буду поддерживать их!

читать прогноз
1.88
Тотал больше (52.5)
4.4%

Aurora vs BETBOOM (ESL Pro League S24, BO3, LAN)

Сегодня нас ждет крайне интересное противостояние в рамках групповой стадии ESL Pro League. Обе команды подходят к этому матчу в абсолютно идентичных, но крайне тяжелых условиях: это третий игровой день подряд для обоих составов. Такой плотный график на LAN-турнирах неизбежно накладывает отпечаток на физическое и моральное состояние игроков, что напрямую влияет на структуру игры.

С точки зрения индивидуальной формы, мы видим противостояние двух очень сильных коллективов. Aurora демонстрирует впечатляющие личные показатели: Wicadia, XANTARES и Jimpphat находятся в отличной форме, имея рейтинги выше 1.13. Однако BETBOOM не отстает, а их главная ударная сила — Magnojez с рейтингом 1.17 и d1Ledez (1.10) — способна в одиночку переворачивать раунды. Тренерские штабы обеих команд (ash и Fierce) имеют одинаковый винрейт 61%, что говорит о высоком уровне подготовки.

Ключевым фактором здесь выступает усталость. На третий день подряд у игроков неизбежно падает концентрация, что ведет к ошибкам на клатчах и проблемам с реализацией преимущества. В таких условиях команды редко заканчивают карты с сухим счетом. Обилие индивидуальных скиллов у обеих сторон в сочетании с накопленной усталостью делает матч вязким. Игроки будут цепляться за каждый раунд, что неизбежно затягивает игру.

Учитывая равный уровень оппонентов, их взаимную усталость и высокий индивидуальный потенциал, я ожидаю упорной борьбы с большим количеством разменов и затяжных раундов. В данном контексте наиболее привлекательным выглядит ставка на Тотал Больше 52.5 раундов.

читать прогноз
1.85
Тотал меньше (54.5)
-5%

Vitality — Falcons (ESL Pro League, Bo3, LAN).

«Пчелы» подходят к игре в статусе безоговорочного фаворита. Рейтинг HLTV (#2) и феноменальная форма ZywOo (1.32) и flameZ (1.14) делают их машиной, которую крайне сложно остановить. Тренерский штаб XTQZZZ демонстрирует винрейт 72%, а команда свежа и не имеет проблем с расписанием.

Совершенно иная ситуация у Falcons. Коллектив zonic проводит третий игровой день подряд (03.10 — TYLOO, 04.10 — Aurora, 05.10 — Vitality). Это критический фактор усталости на LAN-турнире. Да, Falcons показывают достойный CS (2:0, 2:0), но их последние встречи с топ-оппонентами (Spirit, MOUZ) закончились поражениями. Слабое звено — karrigan с рейтингом 0.75, которого Vitality будет безжалостно эксплуатировать.

Уставший Falcons вряд ли способен навязать борьбу на всех трех картах. Vitality, скорее всего, заберет одну из карт уверенно и быстро. Если матч и дойдет до третьей карты, она будет вязкой, но общий темп игры останется под контролем «пчел».

Тотал Меньше 54.5 раундов. Вероятность прохода — около 65%.

читать прогноз
1.90
Тотал больше (54.5)
4.5%

M80 vs TYLOO (ESL Pro League S24, Bo3, LAN)

Встречаются две команды, которые находятся в крайне тяжелой психологической и физической ситуации. Обе дружины подходят к этому матчу после двух сухих поражений (0:2) на турнире, и что критически важно — этот матч станет для них третьим игровым днем подряд. Накопленная усталость на LAN-турнирах такого уровня неизбежно приводит к потере концентрации в клатчах, позиционным ошибкам и, как следствие, к затягиванию карт.

Анализ индивидуальной формы игроков показывает практически полный паритет. Средние рейтинги команд за последние три месяца минимально отличаются, а звезды обеих пятерок (JamYoung у TYLOO и slaxz- у M80) демонстрируют высокий уровень игры. Это означает, что явного фаворита в микро-дуэлях нет.

Учитывая формат Bo3, отсутствие явного доминирования и колоссальный фактор усталости, команды будут вынуждены бороться за каждый раунд. Ожидаю вязкую борьбу с обилием разменов и затяжными концовками. Вероятность того, что одна из карт перейдет в овертайм или закончится со счетом 16:14, крайне высока.

Тотал раундов Больше 54.5 за коэффициент от 1.80.

читать прогноз
4.00
П2
-5%

Встреча между Rebels Gaming и Famalicao Esports начнется 7 октября в 21:45. Испанская организация Rebels Gaming подходит к игре в статусе явного фаворита, поэтому ставка на победу Famalicao Esports (П2) с коэффициентом 4.00 — это классический высокий риск ради крупного куша.

В рамках Counter-Strike турнира Roman Imperium Cup португальцам предстоит прыгнуть выше головы. Rebels стабильнее по маппулу и тактической подготовке. Однако в формате BO1 всегда есть место сенсации: если Famalicao поймают кураж в пистолетных раундах и заготовят нестандартные экономические раунды, они вполне способны навязать жесткую борьбу

читать прогноз
2.90
П1
-5%

Famalicao Esports встретится с NAVI Junior 7 октября в 20:30. Фаворитом матча букмекеры считают молодежный состав украинской организации, однако ставка на победу Famalicao Esports (П1) с коэффициентом 2.90 выглядит весьма заманчиво для риска.

Португальский коллектив способен навязать борьбу и удивить оппонента своей подготовкой. NAVI Junior хоть и обладают более звездным ростером, часто грешат нестабильностью в онлайн-турнирах. Если Famalicao Esports удачно проведут стадию вето и заберут удобные карты, у них появятся отличные шансы на сенсацию в этом противостоянии.

читать прогноз
2.14
П2
3.8%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. ESL Pro League. Legacy - 1W.
Легаси играют с заменой, в первом матче уступили Паривижн, не без проблем обыграли Шинден, поэтому странно видеть их фаворитом, хоть и не большим. Ванвин без шансов уступили Виталити, что не удивительно, но потом обыграли Джиту, и такая победа явно прибавит уверенности коллективу. У Ванвин имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Белыч, Аксель может подтащить коллектив. Считаю что Ванвин под силу обыграть сегодня Легаси.
читать прогноз
2.26
ФОРА1 (-1.5)
4.2%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. ESL Pro League. NaVi - 9z.
Нави неплохо стартовали, без шансов закрыли Джиту, после отжали карту у Виталити, и видно что Нави действительно заряжены, и хотят играть. Аргентинцы смогли пошуметь раньше, а теперь ожидаемо идут на спад, не редко выпадает Макс. У Нави стабильно отыгрывает Бит, начал попадать с авп Вандерфул, плюс у Нави приличный маппул. Думаю что Нави фаворит по делу, затягивать не будут, и в сухую закроют сегодня Аргентинцев.
Всем удачи!
читать прогноз
1.85
Тотал больше (51.5)
-5%

Spirit — MOUZ (ESL Pro League S24, BO3).

«драконы» подходят к игре в статусе безоговорочного фаворита. Ключевой фактор — индивидуальная форма игроков. Средний рейтинг состава Spirit за последние три месяца составляет солидные 1.15, при этом Донк демонстрирует космические 1.45, полностью доминируя на сервере. У MOUZ средний показатель едва дотягивает до 1.08, и даже лучшие перфомансы xertioN и torzsi не способны в одиночку переломить такую разницу в классе.

читать прогноз
1 ... 48 49 50 51 52 ... 97
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти