Получить
Реклама

Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Майами (28.03.23)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Ван Ботик де – Руусувуори Эмиль

Прогноз П1
Кф 2.23

А мы не останавливаемся, продолжая размышлять об играх турнира в Майами. В этом прогнозе хочется разобрать двух теннисистов, которые вроде и стремятся к большим трофеям, но периодами вязнут и перестают быть основательными. Эмил Руусувуори попробует взять верх над Ботиком Ван де Зандсхюлпом. Теннисисты уже пересекались на профессиональном уровне, поэтому знают о своём противнике многое, но ведь важно этими знаниями полностью воспользоваться.

Эмил Руусувуори

К финскому теннисисту я отношусь с недоверием, полагая, что ему не получится заявить о своих намерениях победить на крупном турнире, пока он не научится быть уверенным в собственных силах. Как будто выходит на корт Руусувуори и заранее понимает, что есть тот, кто будет находиться под властью его индивидуального мастерства, а с другими нечего ловить. С 2019 года Эмил без трофеев, а ведь именно тогда мы наблюдали за тем, как финский теннисист начинает отходить от средних турниров к более масштабным соревнованиям. Сейчас же Руусувуори ездит на турниры лишь с одной целью - набрать форму и постепенно начинать добывать результаты на тех соревнованиях, которые соответствуют его рейтинговому месту. В Индиан-Уэллсе финский теннисист отыграл три неплохих матча. Сначала Руусувуори переиграл Лестьена, но француз смотрелся плохо и даже не доиграл матч. С испанцем Баутиста-Агутом был тот теннис, который похож на лучшую игру Руусувуори, но по-прежнему есть недочёты в исполнении ударов с бэкхенда, да и подача не всегда чётко летит в нужное место. Даже проигранный матч Александру Звереву получился хорошим, если обращать внимание не только на результат, а ещё и на действия Руусувуори в этом матче. Перед Майами(1000) финский теннисист зачем-то поехал в Финикс на Челенджер, но может из-за того, что туда отправлялись все те теннисисты, кто не был готов физически, либо в плане техники к "тысячнику" под номером два. В итоге, Эмил проиграл во втором круге Кентену Гали (6:3;3:6;4:6). В Майами, куда приехал Руусувуори через 3 дня после Финикса, он начал с 1/64 финала, где в тренировочном режиме переиграл португальца Нуно Боргеса. Следом Эмил вновь победил Роберто Баутиста-Агута, испанец опять не смог подстроиться под теннис соперника. С Даниэлом Таро получилась рядовая встреча, где японец не мог подчинить свой теннис, а Руусувуори просто не допускал глобальных спадов в игре. С Ван де Зандсхюлпом стоит ждать интересных розыгрышей, где Эмил должен пробивать соперника, который хорошо умеет держаться в оборонительной роли. Если нападеньческий теннис у Руусувуори не пойдёт, то на победу в этом матче можно не рассчитывать.


Ботик Ван де Зандсхюлп

У Ботика с результатами тоже есть сложности. Примерно такая же ситуация у нидерландского теннисиста, что и у Руусувуори. Пытается быть универсальным Ван де Зандсхюлп, играя одновременно хорошо как на быстрых покрытиях, так и на медленных. В этом году ещё не было возможности съездить на грунтовый турнир, а причина в том, что чередом идут крупные соревнования на харде и желательно успеть съездить на все без исключения. Тут и рейтинг играет заметную роль, но и Ван де Зандсхлюп не тот, кто с нетерпением ждёт начала грунтового отрезка сезона, повторюсь, на харде он смотрится порой даже лучше. В этом году Ботик играет ни шатко ни валко. Вроде и есть некоторые матчи, за которые его можно отдельно похвалить, но особых достижений за ним не числится. В Майами нидерландский теннисист показывает хорошую игру, видно, что парень правильно настроился и подготовился к "тысячнику". В первом матче Ботик играл с Алексеем Попыриным. Вроде австралиец полностью завладел преимуществом, действовал уверенно, выигрывая активно много розыгрышей, но Ван де Зандсхюлп ждал малейшего спада в игре противника. Во втором сете чуть больше стал неправильно действовать на своей подаче Попырин, но геймы на ней не проигрывал, зато уступил на тай-брейке, где 4 розыгрыша на своей подаче Попырин проиграл. В третьем сете Ботик главенствовал, потому что стал иметь психологическое преимущество, а вот Попырин постепенно скатывался к простым методам игры, где-то даже рассчитывал на соперника, который не давал возможности австралийцу вернуться в игру. С Каспером Руудом нидерландский теннисист смотрелся не хуже, чем в предыдущей игре. Готовность норвежца не подходила для такого масштабного турнира. Ботик грамотно действовал, защищался почти безупречно и возвращал зачастую очень неудобные мячи. С Руусувуори не должно быть сложнее, скорее даже проще, чем с Руудом. Единственное, Эмил любит наносить плоские удары и надо стараться Ван де Зандсхюлпу внимательно отслеживать форхэнды соперника, именно от них будет исходить основная сила.


Личные встречи

В 2021 году, в Бундеслиге, на грунте, победу в двух сетах одержал Ботик Ван де Зандсхюлп (6:4;7:6¹). Следом были две игры на траве в прошлом сезоне. В Хертогенбоше победил Руусувуори в трёх сетах (4:6;6:2;6:1), а на Уимблдоне победу 3:1 добыл нидерландский теннисист.

Прогноз на матч: Ботик Ван де Зандсхюлп - Эмил Руусувуори

Если базироваться только на выступлениях обоих теннисистов в Майами, то я бы поставил на победу Ботика Ван де Зандсхюлпа. Нидерландский теннисист смотрится надёжнее в своих замыслах и показывает вариативность, используя технику работы от защиты с кручением мячей, но может и действовать в силовой манере. Руусувуори будет рассчитывать на подачу и на то, что многие кроссы с форхэнда будут мешать Ботику.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
36
41
4
47%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Ван Ботик де – Руусувуори Эмиль
Ставка: П1
с коэффициентом 2.23
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Молоткин Алексей
Молоткин Алексей
27%
27% П1 54%
Pinkmen
Pinkmen
12%
12% П2 65%
AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
8%
8% ФОРА1 по геймам (0) 48%
AleeB125
AleeB125
-28%
-28% П2 31%
Arrada
Arrada
-76%
-76% ФОРА2 по геймам (-3) 33%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.28
5 игроков
П2
1.70
5 игроков
Тотал по геймам больше (22.5)
1.95
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль 28 марта 2023 от пользователей (6)

Ван Ботик де
Руусувуори Эмиль
Прогноз П2
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Добрый вечер . Следующий мой прогноз будет сделан на Теннис , очень редко это делаю надеюсь что метко , выбрал матч в Майами . Ван де Зандсхюлп - Руусувуори . Голандец начал этап с 1/32 где встречался с Попыриным испытал там трудности после проигранного первого сета , сумел собраться и выиграть последующие 2 (6-7 ; 2-6) , далее его в 1/16 ждал Рууд такая же история проигранный первый сет , затем 2 забирает по (6-4;6-4) , что стало неожиданностью сил потратил для победы предостаточно , сегодня его ждёт ещё один не простой вызов в 1/8 встречается с Фином, который свой путь начал с 1/64 обыграв Боргеса 2-0, в 1/32 обыграл Баутисту 2-0, в 1/16 обыграл Дэниеля 2-0 , если судить по играм в потрясающей форме находится видно что хорошо подготовился и начал показывать тот теннис которого все ждут . Жду и верю в победу фина , больше симпатизирует по игре и манере поведения на корте , должен справляться , главное не просесть морально и все получится .
Перейти к прогнозу
Ван Ботик де
Руусувуори Эмиль
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ботик Ван Де Зандшульп смог воспользоваться недавней борьбой и неуверенностью Каспера Рууда, чтобы обеспечить тяжелую победу с тремя сетами в третьем раунде Майами Мастерс. Это был нелегкий выход, так как он проигрывал большую часть поединка, проиграв первый сет и отстав от раннего брейка в решающем сете, 3-6 6-4 6-4.
Голландец #1 сталкивался с трудностями при подаче на протяжении всего текущего сезона, сыграв более 110 брейк-пойнтов в 15 матчах, и недавно сошел с дистанции на Indian Wells Masters. Однако ему все же удалось добиться нескольких значимых результатов в Пуне (SF) и Дубае (QF). Он также продемонстрировал свою стойкость, выиграв четыре матча со сета, в том числе два подряд на «Мастерс Майами» против Алексея Попырина и Каспера Рууда.
Бывший 22-й номер мира достиг важной вехи в своей профессиональной карьере, впервые дойдя до четвертьфинала шлема на американской земле в Нью-Йорке два года назад. Теперь ему отделяет всего одна победа от своего первого четвертьфинала на турнире Masters в Майами.

Эмиль Руусувуори обеспечил себе место в 1/8 финала на Miami Masters, победив Таро Даниэля, который недавно нанес поражение таким игрокам, как Маттео Берреттини, Каспер Рууд и Александр Зверев. В дополнение к этой впечатляющей победе, 23-летний игрок также одержал уверенные победы над уставшим Нуно Борхесом и не в форме Роберто Баутиста Агутом в начале турнира.
Недавний успех финна на Sunshine Double помог ему оправиться от сложного начала года и набрать обороты. Он впервые в этом году одержал подряд победы в главном туре недавно завершившегося турнира Indian Wells Masters и теперь является фаворитом на свое первое четвертьфинальное выступление на турнирах Masters.
Он только один раз доходил до 1/8 финала на турнире уровня Masters, который был во время его дебютной кампании в Майами в 2021 году. Он добился этого, победив Карлоса Алькараса и Александра Зверева, но, к сожалению, проиграл на этом этапе Яннику Синнеру, который в то время занимал 31-е место в мире.

Личные встречи : Ботик Ван Де Зандшульп ведет 2-1 (с учетом выставок). Оба игрока не раскрывают свой потенциал в этом сезоне, что делает их предстоящий матч за место в четвертьфинале Майами Мастерс равным.
Перейти к прогнозу
Ван Ботик де
Руусувуори Эмиль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

За выход в 1/4 финала поспорят между собой Ботив Ван де Зандшульп и Руссувуори Эмиль. личная встреча будет уже четвертой, друг друга они хорошо знают.  Оба мотивированны до предела и так же оба находятся в неоднозначной форме. Кто окажетеся сильнее, пробую разобраться.

Игровая форма

Ботик Ван прошел тут два круга. В обоих играх играл три сета, при чем оба раза имел все шансы проиграть. По итогу, обыграны Попырин и Рууд. Правда, осадочек остался. В Индиане сразу вылетел от Ивашки, еще в первом круге. Форму оцениваю, как среднюю.Руссувуори Эмиль не отдал тут ни разу сет. Но кого обыгрывал? Боргеша, который еле ноги двигал, следом баутистиа Агут, который проиграл сам себе и на последок, прошел Даниэля таро, который был не в своей тарелке явно.До этого играл на Челленджирах. Форму оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Как я уже сказал, личных встреч было три. Эта станет четвертой. Пока что Ботик Ван Зандшульп ведет два-один, и сегодня имеет все шансы оторваться в счете. Правда, у Руссувуори явно будут иные планы, хрд ему близок.

Рейтинг игроков

Ботик Ван Зандшульп располагается на 32 строчке мирового рейтинга.Эйсов попадает чуть более пяти и чуть более четырех двойных ошибок совершает.Эмиль Руссувуори находится на 54 строчке мирового рейтинга. Чуть более четырех эйсов совершает и менее двух двойных за игру.

Статистика

Ван Де Зальшульп имеет по году на всех покрытиях статистику 9/6. На харде имеет статистику 8/5.Эмиль Руссувуори имеет по году статистику 9/9. На харде имеет статистику 8/7.

Тренды

за четыре игры подряд у Ботика Ван Де Зальшульпа было сыграно тотал больше 22 геймов. За четыре последние игры стабильно второй сет оказывается больше первого по геймам.Эмиль Руссувуори выиграл последние пять из шести игр на уровне Атр 1000. За пять игр только раз сыграл третий сет.

Иная информация

Ботик Ван Зальдушльп правша. Рост 191, вес 88 кг. Он Голландец по рождению,живет и тренируется на родине. ему 27 лет.Эмиль Руссувуори правша. Рост 188, вес 75 кг. Он Финн по гражданству, живет и тренриуется на родине. Руссувуори на четыре года моложе соперника, ему 23 года.

Вывод

Оба нестабильны. оба не смогли пройти ровно свои игры, везде были спады и остается только ждать, когда и где рванет. Пожалуй. чуть стабильнее тут Руссувуори, хотя бы не отдавал сеты. Ботик слишком импульсивен, зачастую спешит и совершает ошибки. тут уже сыграл две игры по три сета, думаю, накопилась усталость. Ставка на уверенную победу Руссувуори по геймам.

Перейти к прогнозу
Ван Ботик де
Руусувуори Эмиль
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Данный сайт позволяет пробовать силы в абсолютно любом спорте.
Хочу попробовать свои силы и в теннисе.
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: МАЙАМИ (США), ХАРД - 1/8.
Ван де Зандсхюлп Б. - Руусувуори Э.
Ну я удивлён победой Ботика над Руудом , но считаю, что это его потолок.
Фин в двух сетах убрал японца Даниэла и Испанца Баутисту ( На самом деле не знаю склоняется ли фамилия у Испанца, поэтому заранее извиняюсь перед знатоками )
Считаю Руусувуори явным фаворитом данной встречи и хочу взять ставку сейчас, пока кф довольно неплох.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Ван Ботик де
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
Рууд Каспер (эйсы)
6 12 (5:3, 1:5, 0:4)
Ван Ботик де
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Рууд Каспер
1 2 (6:3, 4:6, 4:6)
Ван Ботик де
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
Рууд Каспер (дв.
3 3 (1:2, 1:0, 1:1)
Ван Ботик де
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Попырин Алексей
1 2 (6:4, 6:7, 2:6)
Ван Ботик де
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Ивашко Илья
1 0 (матч завершен при счете 1:0 (7:5, 3:2)
Ван Ботик де
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard.
Ван Ботик де
0 2 (3:6, 6:7)
Рублёв Андрей
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard (двойные ошибки).
Ван Ботик де
5 1 (2:1, 3:0)
Рублёв Андрей (дв.
Руусувуори Эмиль
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Руусувуори Эмиль
2 0 (6:3, 7:6)
Даниель Таро
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Баутиста Роберто Агут
0 2 (4:6, 6:7)
Руусувуори Эмиль
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Руусувуори Эмиль
2 0 (6:1, 6:4)
Боргиш Нуну
ATP Challenger. Финикс. США. Hard.
Али Кантен
2 1 (3:6, 6:3, 6:4)
Руусувуори Эмиль
ATP Challenger. Финикс. США. Hard.
Карбальес Роберто Баэна
0 2 (3:6, 0:6)
Руусувуори Эмиль
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Руусувуори Эмиль
1 2 (5:7, 6:1, 5:7)
Зверев Александр
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Баутиста Роберто Агут
0 2 (6:7, 2:6)
Руусувуори Эмиль

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Ван Ботик де – Руусувуори Эмиль

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль 28-03-2023?
Прогноз на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Ван Ботик де против Руусувуори Эмиль 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot