Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Alex_KT

Alex_KT
Alex_KT
Банк
1521
(-4.4%)
Подписаться
2.15
ФОРА2 (-7.5)
-5%
Тут обеим командам нужна победа. "Андорра" рискует вылететь, "Барселона" рискует занять довольно низкое место в ТОП-8 (например, 5-6).

Глядя на текущую форму команд, и разницу в классе, особого сюрприза тут не жду. "Барса" в последнее время показывает отличные результаты, с кадрами плюс-минус наладилось. Прошлая личка закончилась -31 в пользу каталонцев. Тут вряд ли будет такой разгром, но уверенную победу, как по мне, ожидать стоит.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1605
(-4.4%)
Подписаться
3.2
П1 с ОТ
11%
Тут диспозиция, в целом, простая. Ни тем ни другим матч особо не нужен. "Манреса" уже точно не в ПО, а "Реал" точно взял первое место в регулярке. Единственное, мадридский клуб откровенно забил на последние поединки ввиду Ф4, где уступил, напомню, в финале. Евролига закончилась, потому можно концентрироваться на Эндресе.

Что касается "Манресы", это типический середняк уже без особых претензий. Не особо отличался стабильностью дома (9-7), по составу выглядит явно слабее (из заметных я бы, пожалуй, выделил разве что Бассаса с Ориолой, ну и Дьюка после неплохого сезона в Австралии).

По игре. Многовато на хозяев. У "Манресы" неплохая в целом то форма (четыре победы в последних пяти матчах), гораздо больше отдыха (последний матч 23-го. У "Реала" - 27-го). И последний домашний поединок в сезоне. Поставлю я на хозяев.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1500
(-10.7%)
Подписаться
2.25
ФОРА1 (-14.5)
6.2%
"Париж" взял первое место в регулярке, опередив "Монако". И взял обе лички против "Страсбурга" там же. Одна достаточно натужно (в гостях), дома же организовал фору -29.

"Страсбург" тем временем бодался в плей-ине, пока парижане получили достаточно времени для отдыха. В целом, сенсации тут не ожидаю. Слишком большая разница в классе, да и показатели по сезону соответствующие.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1584
(-5.7%)
Подписаться
2.75
П2 с ОТ
-5%
Греки играют практически дома, в Афинах, но все равно "Фенер", как по мне, несколько недооценивают. У Шарунаса и ко был спад под конец регулярки, но уже в ПО они показали характер, и вырвали финал у "Жальгириса".

Команды обменялись победами в этой же регулярке, игры были достаточно плотными. По составу турки, имхо, сопернику не уступают. По характеру тоже. Сюда можно добавить плюс-минус похожий опыт в Ф4 и сам уровень поединка, где многое будет зависеть от деталей. Почти за тройку "Фенер", конечно, попробую.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1668
(-0.7%)
Подписаться
2.26
ФОРА1 (-1)
-5%
"Вольфсбург" закончил сезон в Бундеслиге гостевой победой над "Санкт-Паули", но прям бонусов это не дало. Шестнадцатое место и переходные матчи. Сезон ужасный, хотя просветления местами были. По крайней мере, концовка получилась неплохой - лишь одно поражение (и то от "Баварии").

"Падерборн" претендовал на прямой выход, но в итоге все же уступил по дополнительным показателям второе место "Эльферсбергу". Даже при третьем месте что-то прям примечательное выделить в команде сложно.

Я тут поверю в хозяев. Это и лучше (и опытнее) состав, и домашнее поле. Да и исторически они "Падерборну" пока еще не проигрывали.

читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1574
(-1.4%)
Подписаться
2.13
ФОРА2 (-1)
5.6%
"Фрайбург" В плей-офф Лиги Европы прошли "Брагу", "Сельту" и "Генк". В Бундеслиге завершили сезон седьмыми, это зона Лиги конференций. В целом, не самый ожидаемый финалист, однако немцы показали качественный футбол практически за весь период розыгрыша турнира.

"Астон Вилла" В ПО прошли "Ноттингем", "Болонью" и "Лилль". В АПЛ идут четвертыми, в зоне ЛЧ. В последнем матче вынесли дома "Ливерпуль", доказав свою хорошую форму.

Выбор Англичане фавориты, в принципе вполне логичные. По составу они превосходят соперника, по физике пожалуй тоже. Ну и Эмери попросту мастер побед в ЛЕ - есть подозрение, что и в этот раз ему удастся.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1658
(-1.4%)
Подписаться
2.55
ФОРА2 (-3)
-5%
"Чернигов" уже сотворил сенсацию и сделал максимум из максимума в этом розыгрыше кубка. Команда, идущая в зоне переходных матчей Первой лиги, умудрилась пройти в Кубке "Металлист 1925" и "Кривбасс".

"Динамо" с огромной вероятностью завершает сезон на 4 позиции в УПЛ, что провал. Потому Кубок - это и сатисфакция (хоть какая-то) и шанс на Лигу Европы. Потому мотивации будет достаточно.

Ну а разница в классе команд очевидна. Не верю я тут в новую сенсацию.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1564
(-6.9%)
Подписаться
2.12
ФОРА2 (-1.5)
5.6%
"Пиза" (20 место, 18 очков) Тут все просто. Команда уже официально вылетела, хотя такая судьба была очевидна уже давно. Последняя победа - в середине марта, всего побед за 36 матчей аж две. Худшая оборона лиги (66 пропущенных), одна из худших атак лиги (25 забитых).

"Наполи" (2 место, 70 очков) Не лучшая форма за последнее время (лишь одна победа в пяти последних матчах), но все еще второе место и задача его удержать.

Выбор Даже вопросы к форме неаполетанцев вряд ли помешают итоговому результаты. "Пизе" уже не за что бороться, "Наполи" же должно обеспечить себе место в ЛЧ. Это вкупе с более высоким классом гостей, думаю, и даст итоговый результат.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1451
(-13.7%)
Подписаться
2.35
П2
6.7%
Гауфф (4) Не самый легкий проход сетки в Риме. Три из пяти матчей - трехсетовики, в том числе против Сьерры и Йович. До этого были достаточно натужные Мадрид (вылет от Носковой) и Штутгарт (вылет от Муховой).

Если говорить вообще о грунте, это не ее профильное покрытие, и результаты на нем у американки явно похуже, чем на харде.

Свитолина (10) В последних двух кругах выбила Рыбакину и Швентек (напомню, на грунте), тем самым подтвердив свою отличную форму. Предыдущие турниры впрочем были неудачными - сразу же вылет в Мадриде от Бондар и вылет от Муховой в Штутгарте. Касательно грунта - в целом, неплохие результаты. В прошлом году, к примеру, в итоге было 16:3 и больше побед, чем на харде.

Выбор Две последние лички за Элиной. На профильном для Гауфф харде. На грунте Свитолина, имхо, чувствует себя лучше, что заметно по результатам в том числе. На нее и поставлю.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1317
(-27.1%)
Подписаться
2.59
П2 с ОТ
7.9%
Тут, как по мне, напрашивается седьмая игра. Команды слишком близкого уровня. По две победы домашние, овертайм, который сильно помог "Кавальерс", но все было слишком близко.

"Кливленд" и близко не идеален. Это было заметно даже по победным матчам, где команде Аткинсона во многом везло в определенных моментах. "Детройт" и близко не идеален, но как показывает практика, "Пистонс" умеют собираться в нужные моменты. "Орландо" не даст соврать.

В общем, при таких котировках, как по мне, есть смысл рискнуть. "Детройту" немного не хватило в прошлой игре. Есть, имхо, рабочие шансы, что хватит сегодня. По игре они слабее не выглядят.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1225
(-27.1%)
Подписаться
2.1
П1
5.5%
Линия на вечер так себе, загляну на хоккейный чемпионат мира. Матч - повтор финала прошлого года. Тогда США победу выгрызли, сейчас есть несколько факторов, которые за швейцарцев.

Швейцария играет дома, что явно добавит бонусов. Швейцария собрала сильнейших, в то время как американцы по именам очевидно просели по сравнению с прошлым турниром. Ну и мотивация отомстить за финал.

Потому не буду выдумывать велосипед. Американцы умеют удивлять, но тут слишком много плюсов именно в пользу хозяев, как по мне.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1309
(-22.1%)
Подписаться
2.3
П2 с ОТ
-5%
Обе команды отлично себя показали по ходу серии. Как в достижении результатов, так и в нестабильности. ПАО добился двух гостевых побед, потом успешно слил серию дома. Потому домашняя площадка тут - понятие относительное.

Чисто по составу и его глубине плюс готовности к пятой игре - мне лично больше импонируют греки. По своему опыту подобных игр и по своему общему уровню. "Валенсия" сильнее по серии не выглядела. Сейчас на гостей много. Этим и попробую воспользоваться.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1213
(-27.8%)
Подписаться
2.15
П1 с ОТ
5.7%
"Льейда" (10-19) Выбралась ближе к середине таблицы, но борьба за то, чтобы остаться в элите, не закончена. До вылета две победы.

Из особенностей: шесть из десяти побед добыты дома. В частности, в последних домашних поединках обыграны "Барса" и "Тенерифе".

"Бильбао" (16-13) У басков немного другие задачи, они ведут борьбу за ПО. Борьба сама по себе есть, стабильность результатов - не всегда. Три поражения в последних пяти матчах и плохая игра в гостях, по этому показателю 5-9.

Выбор Хозяева сильны дома, где уже обыгрывали грандов. Гости плохо выглядят на чужих площадках, и шансы тут побороться за победу у "Льейды", как по мне, вполне рабочие.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1297
(-22.8%)
Подписаться
2.62
П2 с ОТ
-5%
Старт серии в Детройте для "Кливленда" получился крайне неудачным, оба матча по -10 и в итоге 0:2 перед переездом домой.

Теперь третья, во многом стержневая игра, и огромный фаворитизм команды Аткинсона. Как по мне, слишком большой. Чего-то прям сильно стабильного "Кливы" в первых двух матчах не показали. Харден, мягко говоря, не феерил и провалился во второй игре. В первой выпал Аллен. На фоне этого "Детройт" после не самой простой серии с "Орландо" вроде как нащупал основные ПО-взаимодействия, и пока на неплохой победной серии.

На "Пистонс", имхо, слишком много. Попробую.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1381
(-17.9%)
Подписаться
2.16
П2
-5%
ЛНЗ (3 место, 53 очка) В концовке сезона понемногу выдыхается. Четыре матча подряд без побед, в том числе поражение от "Колоса" и потери очков с "Карпатами" и "Металлистом 1925". Уже пропустили вперед "Полесье". Все еще слабовато в плане атаки - один мяч за три последние игры.

"Динамо" (4 место, 47 очков) После двух побед было поражение в дерби от "Шахтера". У команды все еще все очень неплохо с атакой, но есть перманентные вопросы к обороне.

Выбор Тут прямая стычка конкурентов за места. "Динамо" обязано играть на победу, дабы добраться до тройки. Исходя из нынешней формы команд, это вполне вероятный вариант развития событий. При всех проблемах, киевляне, как показала практика, попросту могут забить больше, чем соперник ("Кривбасс" не даст соврать). У ЛНЗ определенный застой, видимо ввиду потери шансов на чемпионство. И этим надо пользоваться.
читать прогноз
Alex_KT
Alex_KT
Банк
1466
(-12.9%)
Подписаться
2.33
Двойной шанс X2
-5%
Двойственное чувство от первого матча. С одной стороны, англичане заслуженно наказали за ошибки. С другой, у "Шахтера" были все шансы сыграть лучше. "Пэлас" не выглядел непреодолимым препятствием, что в принципе заметно и по сезону в целом - как в АПЛ, так и в Лиге конференций (мучения с кипрским АЕКом, вопросы по игре с "Фиорентиной".

У "Шахтера" было время сделать выводы. Кадрово они на два мяча разницы хуже не выглядят. По самой игре, против того же АЗ, которое вряд ли прям сильно слабее нынешнего "Пэласа", показывали, что могут, когда соберутся

В камбэк конечно нет особых причин верить. В то, что могут не проиграть - имхо, вполне.
читать прогноз
1 2 3 4 5 6 7
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти