Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 569
Профи 20
Новички 549

9 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.43
П2
0%

В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 8 в формате Best of 3 встретятся польский коллектив Walczaki (#146 HLTV) и сербский ростер Zero Tenacity (#77 HLTV). Победитель матча выйдет в четвертьфинал, а проигравший ростер покинет турнир.

Walczaki

Польский коллектив Walczaki занимает 146-ю строчку мирового рейтинга HLTV. Команда показывает нестабильные результаты на тир-2 сцене: в последних встречах ростер обыграл BET-M (2:1) и Revise (2:0), но уступил 3DMAX (0:2), Metizport (0:2), Nordic Partners (1:2) и Black Phoenix (1:2).

В статистике маппула за последние 3 месяца Walczaki выделяются высоким винрейтом на Ancient (80% за 5 карт) и Anubis (56% за 16 карт). На остальных картах команда испытывает огромные проблемы: Nuke (45% за 11 карт), Inferno (42% за 12 карт), Mirage (40% за 5 карт), Cache (29% за 7 карт) и Dust2 (17% за 6 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым огневым мотором команды выступает reiko. Статистические показатели польского игрока за 3 месяца: rating 1.11, KAST 69.2%, 83.5 ADR, Multi-kill rating 1.31 и Round Swing +0.48%.

Zero Tenacity

Балканский состав Zero Tenacity располагается на 77-й позиции в мировом рейтинге HLTV. Команда набрала отличный ход и находится на серии из 4 побед подряд: в последних матчах сербы обыграли EAC (2:0), Noir Verse (2:1), Phantom Academy (2:0) и G2 Ares (2:1), ранее уступив SPARTA (0:2) и INOX Division (1:2).

Сильнейшими локациями Zero Tenacity являются Cache (83% за 18 карт), Inferno (80% за 10 карт), Nuke (67% за 12 карт) и Dust2 (60% за 15 карт). На Anubis показатель побед составляет 57% за 7 карт, а на Mirage — 44% за 9 карт. На Ancient коллектив за последние 3 месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Главной индивидуальной звездой состава является Cjoffo. Статистика игрока за 3 месяца: rating 1.22, KAST 76.9%, 72.9 ADR, Multi-kill rating 1.22 и Round Swing +2.05%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды не встречались в официальных матчах.

Прогноз на матч Walczaki — Zero Tenacity

Колоссальное преимущество в маппуле: Zero Tenacity доминируют практически на всех картах, демонстрируя внушительные винрейты на Cache (83%), Inferno (80%), Nuke (67%) и Dust2 (60%), где у польского коллектива показатели не превышают 45%.

Форма и винстрик: Zero Tenacity подходят к матчу на серии из 4 побед подряд, в то время как Walczaki регулярно проигрывают даже оппонентам своего уровня.

Разница в классе и рейтинге: Сербский ростер находится значительно выше в мировом топе (#77 против #146), а их снайпер Cjoffo с рейтингом 1.22 и Round Swing +2.05% способен обеспечить решающее преимущество на любой локации.

✅ Основной прогноз: Победа Zero Tenacity

читать прогноз
1.95
П2
-5%
Не смотря на все слухи о договорянкам от команды альянс на тир 3 турнирах сейчас они приехали в Китай и обыграли 3 топовых команды, проиграв один матч Легаси (которые вообще всех обыграли). Сегодня наблюдал матч Альянс против Меджик, и мне очень понравилась их работа на картах, особенно их снайпер который постоянно искал энтри фраги. Видно что команда в хорошей форме и должна проходить такие коллективы как МИБР. По картам не до конца понятна картина, возможно бразильцы смогут пикнуть Кэш, хотя сегодня они максимально удивили всех в том числе и себя, пикнули сильную карту ББ и улетели на ней. А Шведов есть сильный эншент и инферно - сегодня в матче с Меджиками показали свой уровень на этих канонах, да и винрейт говорит сам за себя.
читать прогноз
1.37
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В полуфинале нижней сетки европейской квалификации PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся украинские коллективы Inner Circle (#22 HLTV) и B8 (#15 HLTV). Победитель матча продолжит борьбу за квоту, а проигравший ростер покинет турнир.

Inner Circle

Украинский ростер Inner Circle занимает 22-ю строчку мирового рейтинга HLTV. Команда проводит насыщенный отрезок против тир-1/2 сцены: в недавних матчах ростер обыграл Ninjas in Pyjamas (2:1) и сенсационно переиграл Vitality (2:0), но уступил Nemiga (0:2), FUT (0:2), MOUZ (0:2) и HOTU (1:2).

В статистике маппула за последние 3 месяца Inner Circle демонстрируют феноменальный винрейт на Dust2 (90% за 10 карт), а также уверенную игру на Ancient (64% за 11 карт) и Nuke (62% за 8 карт). На Mirage и Anubis показатель побед составляет 50%.

📊 Что важно знать

Ключевым огневым мотором команды выступает Dawy. Статистические показатели игрока за 3 месяца: rating 1.19, KAST 76.5%, 84.6 ADR, Multi-kill rating 1.25 и Round Swing +1.28%.

B8

Состав B8 располагается на 15-й позиции в мировом рейтинге HLTV. Команда показывает хорошую результативность на региональной сцене, одержав победы над BET-M (2:0), Nuclear TigeRES (2:0), HOTU (2:0) и EYEBALLERS (2:0), но уступив 1win (0:2).

Сильнейшими локациями B8 являются Dust2 (62% за 8 карт), Inferno (60% за 5 карт) и Ancient (60% за 10 карт). Главной слабостью коллектива выступает Mirage, где винрейт составляет всего 20% за 10 карт.

📊 Что важно знать

Главной индивидуальной звездой состава является npl. Статистика игрока за 3 месяца: rating 1.13, KAST 73.4%, 80.5 ADR, Multi-kill rating 1.09 и Round Swing +0.97%.

🤝 Очные встречи

В единственном очном противостоянии B8 одержали победу со счетом 2:0 по картам (13:6 на Mirage и 13:11 на Dust2).

Прогноз на матч Inner Circle — B8

Доминирующий Dust2 у Inner Circle: Inner Circle показывают колоссальные 90% винрейта на Dust2 за 10 карт, что дает им идеальную возможность уверенно забрать собственный выбор.

Провал B8 на Mirage: Винрейт B8 на Mirage составляет скромные 20% за 10 карт, что создает для них серьезные проблемы в маппуле.

Высокий индивидуальный уровень Dawy: Рифлер Inner Circle Dawy (rating 1.19, 84.6 ADR) находится в прекрасной форме и способен организовывать ключевые открывающие фраги на удобных локациях.

✅ Основной прогноз: Победа Inner Circle с форой (+1.5)

читать прогноз
1.96
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В четвертьфинале LAN-турнира FISSURE Playground 3 в формате Best of 3 встретятся бразильский коллектив MIBR (#28 HLTV) и шведский ростер Alliance (#50 HLTV). Победитель матча выйдет в полуфинал турнира, а проигравший ростер покинет чемпионат.

MIBR

Бразильский коллектив MIBR занимает 28-ю строчку рейтинга HLTV. Команда показывает хорошую результативность на международной сцене: в последних встречах ростер обыграл 9z (2:0), The MongolZ (2:1), EYEBALLERS (2:0) и 3DMAX (2:0), однако уступил BETBOOM (0:2) и K27 (0:2).

В статистике маппула за последние 3 месяца MIBR выделяются высокой эффективностью на Cache (75% за 4 карты), Inferno (71% за 7 карт) и Nuke (67% за 9 карт). Главной уязвимостью коллектива является Ancient (29% за 7 карт).

📊 Что важно знать

Ключевым огневым мотором команды выступает insani. Статистические показатели бразильского игрока за 3 месяца: rating 1.21, KAST 74.1%, 89.4 ADR, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +1.09%.

Alliance

Шведская команда Alliance располагается на 50-й позиции в мировом рейтинге HLTV. Ростер регулярно создает проблемы фаворитам: в недавних матчах шведы обыграли magic (2:0), TYLOO (2:0) и сенсационно переиграли FaZe (2:0), уступив при этом Legacy (0:2) и Wildcard (0:2).

Сильнейшими локациями Alliance являются Inferno (85% за 13 карт), Ancient (82% за 11 карт) и Nuke (71% за 7 карт). На Dust2 винрейт составляет 40% за 5 карт, а на Anubis — 33% за 3 карты. На Mirage и Cache коллектив за последние 3 месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Главной индивидуальной звездой состава является eraa. Статистика шведского игрока за 3 месяца: rating 1.17, KAST 74.1%, 78.7 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +2.14%.

🤝 Очные встречи

В текущих составах команды ранее не встречались на официальных турнирах.

Прогноз на матч MIBR — Alliance

Железобетонный пик Alliance: Шведы демонстрируют внушительные 82% винрейта на Ancient за 11 карт, в то время как MIBR на этой карте откровенно проваливаются (29% за 7 карт), что гарантирует Alliance победу на своем выборе.

Ответный выбор MIBR: Бразильцы превосходят оппонента в классе и имеют возможность пикнуть Mirage или Cache, где у Alliance вовсе отсутствует практика в официальных матчах за 3 месяца.

Форма ключевых исполнителей: Оба коллектива имеют ярких личных лидеров (insani у MIBR и eraa у Alliance), способных затащить свою команду к победе на удобных для них локациях.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.58
П1
-5%

FISSURE Playground 3 снова приносит нам крайне сильную верхнюю сетку. Но кажется, что уже и BB Team не очень довольны тем, что вообще попали в нее. В этом матче будет решаться, кто же сыграет против представителей России дальше. И все шансы есть у представителей Бразилии, которых и ставили изначально в статус главного фаворита всего турнира.

FURIA

На данный момент коллектив из Бразилии скатывается на 5-ое место по рейтингу HLTV. А все потому что на BLAST Open Porto 2026 команде просто страшно не повезло с сеткой и она проиграла от хозяев турнира в матче навылет. Так вот здесь FURIA изначально несколько начудила в матче против GamerLegion на старте. А вчера в бразильском дерби по традиции коллектив просто залил, так как не боялся совершенно пути со стадии 1/4 финала.

📊 Что важно знать

Кайке KSCERATO Серато продолжает показывать очень мощный турнир. Ведь даже во вчерашнем матче, который для команды сложился крайне неудачно, он сыграл с рейтингом 1.23 по 3.0. При этом Swing составил +1.61%, а скромные 77.0 ADR никак не сказались на статистике.

G2 Esports

Даже сонные, даже не в форме, все равно G2 проходят в плей-офф. И ведь не кажется, что всему виной недавняя замена в составе. Просто старший брат Ковач действительно ответственно подходит к делу. Несмотря на слабый турнир, команда прошла всю группу по нижней сетке. И к тому же вчера случилась халява, где сыграли против 5star в последнем матче группы. Но ведь и 9z, и BIG брали очень уверенно против соперника свои пики.

📊 Что важно знать

И снова Никита HeavyGod Мартыненко провел отличный матч. И в первой встрече дня он сыграл отлично и стал лучшим в коллективе. И в матче с монголами он набил 1.31 по рейтингу 3.0. Swing составил +3.54%.

🤝 Очные встречи

За последние 14 месяцев коллективы встречались между собой 8 раз. И мы видим то, что 5 раз оказывалась сильнее. Но самое главное то, что коллектив выиграл вот уже в 3 кряду встречах. И недавно в Париже именно FURIA переиграла своего соперника.

Прогноз на матч FURIA — G2 Esports

Очные матчи: Как ни крути, но все равно бразильцы являются максимально неудобным оппонентом для G2. На EWC 2026 у G2 получилось взять только Anubis. Вот только беда в том, что его наверняка соперник сегодня забанит! А что тогда брать? Дело пахнет Inferno. А вот последний матч G2 на этой карте явно вызвал огромное количество вопросов.

Неуверенный турнир: Вчера "Самураи" проигрывали на первой карте последнего матча. И весь турнир их просто лихорадит. Такое ощущение, что они никак не могут адаптироваться в атмосфере Китая и новому часовому поясу. По ходу турнира они не особенно прибавляют в игре, что самое печальное.

✅ Основной прогноз: Победа FURIA.

читать прогноз
1.42
Точный счет 2:0
2.1%

FISSURE Playground 3 приносит нам что-то невероятное. Мы видим то, что коллектив из Монголии оказывается буквально в шаге от того, чтобы пройти в плей-офф. Но весь абсурд этого турнира кроется в этом, что это не первая команда Монголии. Сегодня здесь сыграют 5star, которые не должны были и карту на этом турнире вообще брать.

G2 Esports

А вообще ведь G2 проводят откровенно слабый турнир. Весь вопрос в том, а как же вообще можно было проиграть в матче против Astralis, которые все еще едва ли держатся на лаву. Так вот коллектив из Европы показал отвратительный контр-страйк. В двух следующих встречах команда побеждала с большим трудом. И беда в том, что стабильно коллектив из Европы отдавал оппоненту его же пик. И вообще ничего не получалось именно за сильную сторону на выборе соперников.

📊 Что важно знать

Итак, а почему же G2 сумели выиграть с утра? Да дело в том, что наконец-то включился Никита HeavyGod Мартыненко, которого особенно не хватало в первые встречи. В итоге у него 1.40 по рейтингу 3.0. +5.44% Swing по раундам. К тому же у него получилось выдать 90.8 ADR в матче.

5star

Любителям ставок на фаворитов этот монгольский коллектив будет буквально сниться в кошмарах. Дело в том, что команда, которая так бездарно проиграла в первом же своем матче, просто уничтожает всех фаворитов. Мы видим то, что в матче против соотечественников коллектив не отдал ни карты сопернику. А с утра получилось на 3-ей карте переиграть Astralis. Не вполне по делу, но команда смогла выиграть в той встрече. На карте Cache при этом выиграли 13:11.

📊 Что важно знать

А самое смешное то, что самый слабый игрок этой команды уже впитал всю уверенность в себя. Речь о ariucle, который с утра выдал Inferno на невероятно уровне. По итогу у него в матче было 1.01 по рейтингу 3.0. К тому же получилось +0.27% Swing по раундам дать.

Прогноз на матч G2 Esports — 5star

Разница в классе: Очень круто, что у нас появилась такая команда из Монголии. Но все же не будет забывать о том, что сейчас 5star играют с топами. Коллектив из топ-10, который отличается стабильностью. У The MongolZ были замены в составе. К тому же нельзя не отметить то, что Astralis то в общем и целом находятся в кризисе. Сегодня оппонент другого уровня.

Маппул: Карта Ancient наконец-то может быть в пользу "Самураев". Самая неудобная карта этого мапплуа для коллектива становится очень даже приятной против такого соперника. На этом турнире европейцы уже кучу раз играли на своих слабых картах и все же сделали работу над ошибками. Даже играть на Cache против этого соперника после матча с BIG должно быть не страшно.

✅ Основной прогноз: Победа G2 Esports с форой (-1.5).

читать прогноз
4.01
ФОРА1 (+1.5)
9%

В полуфинале верхней сетки североамериканской квалификации PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся американский коллектив Marsborne (#84 HLTV) и ростер Liquid (#21 HLTV). Победитель выйдет в финал виннеров, а проигравший опустится в нижнюю сетку.

Marsborne

Североамериканский ростер Marsborne располагается на 84-й строчке мирового рейтинга HLTV. Команда подходит к этой встрече на уверенной серии из 6 побед подряд, переиграв в последних матчах Chicken Coop (1:0), LAG (2:0), Incognito (2:0), The Homies (2:0), Without a Roof (13:4) и FarmVille (13:6).

Статистика маппула Marsborne за последние 3 месяца выглядит крайне внушительно: Inferno (89% за 9 карт), Mirage (83% за 6 карт), Ancient (78% за 9 карт), Nuke (75% за 4 карты), Anubis (67% за 3 карты) и Dust2 (62% за 8 карт).

📊 Что важно знать

Главным лидером и огневым драйвером коллектива выступает Grizz. Его показатели за 3 месяца: rating 1.22, KAST 75.1%, 87.1 ADR, Multi-kill rating 1.29 и Round Swing +1.59%.

Liquid

Состав Liquid занимает 21-е место в рейтинге HLTV. Команда выступает против соперников тир-1/2 уровня и в недавних матчах переиграла antivalue (2:0), Metizport (2:0), Dhala (2:0) и fnatic (2:0), но уступила 1win (1:2) и Betclic (1:2).

Маппул Liquid за 3 месяца опирается на Nuke (80% за 5 карт), Anubis (75% за 8 карт), Cache (60% за 5 карт) и Dust2 (50% за 4 карты). При этом у команды практически отсутствует статистика на Ancient (0 карт), Inferno (1 карта) и Mirage (2 карты).

📊 Что важно знать

Звездным лидером Liquid остается EliGE. Статистика американца за 3 месяца: rating 1.26, KAST 76.1%, 87.5 ADR, Multi-kill rating 1.38 и Round Swing +2.16%.

🤝 Очные встречи

В текущих составах команды ранее не встречались на официальных турнирах.

Прогноз на матч Marsborne — Liquid

Слепая зона Liquid в маппуле: Liquid за последние 3 месяца практически не играли Ancient (0 карт) и Inferno (1 карта). Marsborne на этих картах имеют 78% и 89% винрейта за 9 сыгранных матчей на каждой, что дает аутсайдеру идеальный собственный выбор.

Набравший ход пиковый рифлер: Grizz (rating 1.22, 87.1 ADR) находится в прекрасной индивидуальной форме и способен перестреливать оппонентов на пиковой карте своей команды.

Валуйный коэффициент: Коэффициент ~4.01 на фору (+1.5) существенно завышен букмекерскими линиями из-за имени Liquid, однако разрыв в сыгранности конкретных карт дает Marsborne реальные шансы забрать свой пик.

Колоссальное преимущество Marsborne на Inferno и Ancient делает ставку на забранную карту от аутсайдера вполне обоснованным и оправданным риском.

✅ Основной прогноз: Победа Marsborne с форой (+1.5)

читать прогноз
1.66
ФОРА1 (+1.5)
-3%

В полуфинале верхней сетки североамериканской квалификации PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся американский коллектив Voca (#92 HLTV) и ростер NRG (#51 HLTV). Победитель матча выйдет в финал виннеров, а проигравший ростер опустится в нижнюю сетку.

Voca

Североамериканский коллектив Voca занимает 92-ю строчку рейтинга HLTV. Команда набрала внушительный ход на региональной сцене и подходит к матчу на серии из шести побед подряд. В последних встречах ростер уверенно расправился с Villainous (2:0), Marsborne (2:1 и 2:0), Overtake Sector (2:1), FarmVille (2:0) и New Legends (2:0).

В статистике маппула за последние 3 месяца Voca выделяются отличной подготовкой на Dust2 (100% за 8 карт), Mirage (100% за 4 карты) и Ancient (75% за 8 карт). Главными уязвимостями коллектива являются Cache (40% за 5 карт) и Nuke (33% за 3 карты).

📊 Что важно знать

Ключевым огневым мотором команды выступает MarKE. Статистические показатели мексиканского игрока за 3 месяца: rating 1.23, KAST 77.0%, 81.1 ADR, Multi-kill rating 1.11 и Round Swing +2.34%.

NRG

Команда NRG располагается на 51-й позиции в мировом рейтинге HLTV. Ростер с опытно сформированным костяком (hallzerk, Jeorge, Sonic, Grim, nitr0) показывает стабильные результаты, переиграв в недавних матчах Without a Roof (2:0), Acend (2:1) и Spirit HU (2:0), уступив лишь Phantom (1:2).

Сильнейшими локациями NRG являются Cache (100% за 7 карт), Dust2 (100% за 3 карты), Mirage (80% за 5 карт) и Nuke (75% за 4 карты). На Ancient винрейт составляет 50% за 6 карт, а на Inferno — 60% за 5 карт.

📊 Что важно знать

Главной индивидуальной звездой состава является Sonic. Статистика южноафриканца за 3 месяца впечатляет: rating 1.35, KAST 77.0%, 92.5 ADR, Multi-kill rating 1.34 и Round Swing +3.02%.

🤝 Очные встречи

В истории очных встреч лидирует NRG со счетом 5:2 по картам. Однако в августе 2026 года в рамках квалификации StarLadder StarSeries Fall Voca одержали победу над NRG со счетом 2:1 (13:8 на Ancient, 13:5 на Nuke).

Прогноз на матч Voca — NRG

Мощные пиковые карты у Voca: Внушительные 100% побед на Dust2 и Mirage, а также 75% на Ancient гарантируют Voca удобный выбор собственной карты.

Набранный победный темп: Серия из 6 побед подряд подтверждает отличный тонус и сыгранность Voca, позволяющие оказывать плотное сопротивление фавориту.

Опыт успешных очных карт: В августовском матче Voca разгромили NRG на Nuke (13:5) и уверенно забрали Ancient (13:8), доказав способность забирать локации в этом дерби.

✅ Основной прогноз: Победа Voca с форой (+1.5)

читать прогноз
1.60
П2
1.8%

В полуфинале верхней сетки южноамериканской квалификации на PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся бразильские коллективы Imperial (#61 HLTV) и paiN (#23 HLTV). Победитель гарантирует себе место в финале виннеров, а проигравший опустится в сетку лузеров.

Imperial

Бразильский ростер Imperial находится на 61-й строчке мирового рейтинга HLTV. Команда набрала отличный ход на тир-2/3 сцене, одержав убедительные победы над Galorys (2:0), Peladona (2:1), Bounty Hunters (2:0), ALKA (2:0) и BESTIA Academy (2:0).

В статистике маппула за последние 3 месяца Imperial демонстрируют внушительные винрейты на большинстве карт: Mirage (75% за 20 карт), Inferno (75% за 20 карт), Nuke (73% за 15 карт), Cache (73% за 11 карт), Anubis (67% за 6 карт) и Dust2 (62% за 13 карт). Перманентным баном команды является Ancient (0 карт).

📊 Что важно знать

Ударным игроком Imperial выступает noway. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.14, KAST 76.6%, 76.0 ADR и Round Swing +1.17%.

paiN

Команда paiN занимает 23-е место в рейтинге HLTV. Несмотря на высокий статус, коллектив в последнее время столкнулся с серьёзным спадом на международной арене, потерпев серию поражений со счетом 0:2 от BIG, HOTU, NAVI, FURIA и TheMongolz, прервав её лишь победой над Back to Back (2:1).

Цифры в маппуле paiN за 3 месяца выглядят весьма скромно: Dust2 (60% за 5 карт), Mirage (50% за 6 карт), Nuke (45% за 11 карт), Inferno (43% за 7 карт) и Cache (0% за 6 карт). Команда также не играет Ancient.

📊 Что важно знать

Ключевым исполнителем состава является Rkzinho. Его показатели за 3 месяца: rating 1.09, KAST 72.6%, 74.3 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +0.50%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды в текущих составах не встречались на официальных турнирах (0:0).

Прогноз на матч Imperial — paiN

Тотальное преимущество Imperial в маппуле: Imperial существенно превосходят paiN по винрейту буквально на каждой карте — Mirage (75% против 50%), Inferno (75% против 43%), Nuke (73% против 45%) и Cache (73% против 0%).

Огромный наигрыш и игровая форма: Imperial провели внушительное количество официальных карт за последние 3 месяца и находятся на уверенном победном стрике, тогда как paiN испытывают структурный кризис.

Стабильность ключевого рифлера: noway (rating 1.14, KAST 76.6%) превосходит по показателям лидеров соперника и обеспечивает стабильное преимущество в ключевых раундах.

✅ Основной прогноз: Победа Imperial

читать прогноз
1.68
П2
3.4%
В этом матче для меня фавориты ББ, которые по ходу турнира прошли более серьезных оппонентов (Биг, Астралис). Касаемо МИБР, я считаю что им очень повезло с группой - монголы с заменами, и 9Z которые уже вылетели. Я считаю что ББ будут играть более удобны для себя карты в этом матче, так как будет забанен сигнатурный инферно бразильцев, а касаемо Нюка (который скорее всего пикнут МИБР) мы все прекрасно понимаем что можно легко за сноуболить за защиту и взять одну пистолетку в атаке - и карта завершена. А вот ББ будут скорее всего пикать Эншент на котором команда действительно очень сильно смотрится.
читать прогноз
2.73
ФОРА2 (-1.5)
8.7%

Да МИБР обыграли вчера монголов 2:1, но там скорее монголы отдали, чем МИБР победили, с бетбум такое не пройдёт. По маппулу оба коллектива хорошо играют эншнт и инферно, на даст 2 у бб лучше статистика. Конечно многое зависит от того какие карты выберут оба коллектива, но на любой из этих карт вполне по силам победить бетбум, они пока что играют хорошо, надеюсь и сегодня не закинут.

читать прогноз
1.87
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Встречайте! 🥷

Сегодня в рамках FISSURE Playground 3 нас ждёт бразильское дерби: Legacy против FURIA. Ставлю на тотал карт больше 2.5 ⚔️

Почему?

1️⃣ История встреч — это огонь 🔥

Последние три очных противостояния между командами неизменно доходили до третьей карты. В финале за третье место на Esports World Cup 2026 Legacy выиграла 2:1, а всего в их истории уже 5 матчей, где игралась решающая карта. Это не просто статистика — это стиль их противостояния.

2️⃣ Команды равны по классу 📊

Legacy занимает 8-е место в мировом рейтинге, FURIA — 5-е. Разница минимальна, что подтверждает: это дерби, где всё решают детали и один удачный пик карты. Модели дают FURIA лишь небольшое преимущество, но в BO3-формате такой разрыв в классе почти всегда приводит к упорной борьбе.

3️⃣ Мощный оффлайн-контекст 🏆

Матч проходит на турнире с призовым фондом $1,000,000 в Китае. Победитель выходит напрямую в полуфинал, проигравший — падает в сеть лузеров. Это давит на обе команды, заставляя их выкладываться на максимум. А когда на кону стоит такой приз, команды не позволяют себе расслабиться и доводят серию до конца.

Оба состава в оптимальной форме: у Legacy — arT и dumau, у FURIA — FalleN и KSCERATO. Это дерби, где каждая карта будет битвой. Тотал больше 2.5 — надёжный выбор. Забираем 🥷🔥


читать прогноз
1.75
ФОРА1 (+1.5)
2.3%

В полуфинале верхней сетки южноамериканской квалификации на PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся бразильские коллективы Fluxo (#58 HLTV) и DENDELE (#35 HLTV). Победитель пройдет в финал виннеров, а проигравший опустится в сетку лузеров.

Fluxo

Бразильский коллектив Fluxo занимает 58-ю строчку мирового рейтинга HLTV. Команда показывает неплохие результаты на местной сцене, одержав победы над ShindeN (2:1), Back to Back (2:0), ex-MIBR Academy (2:1) и Keyd Stars (2:0).

В маппуле Fluxo прочно опирается на Mirage (73% за 11 карт) и колоссально наигранный Nuke (65% за 23 карты). Также ростер имеет рабочий Dust2 (54% за 13 карт). Пермабаном команды выступает Ancient (0 карт).

📊 Что важно знать

Опытный рифлер и лидер exit показывает высокую стабильность. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.14, KAST 76.2%, 75.6 ADR и Round Swing +1.09%.

DENDELE

Состав DENDELE располагается на 35-й позиции рейтинга HLTV. В недавних матчах команда переиграла Turma do Pagode (2:0), однако до этого прошла через тяжелую серию поражений от европейских коллективов Spirit (0:2), Aurora (0:2) и EYEBALLERS (1:2).

Главная сила DENDELE сосредоточена на Inferno (75% за 4 карты) и Cache (67% за 9 карт). При этом ростер заметно уязвим на Mirage (45% за 11 карт) и отправляет в перманентный бан Dust2 (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным огневым мотором состава выступает doc. Игрок показывает отличные индивидуальные цифры за 3 месяца: rating 1.22, KAST 74.4%, 82.7 ADR, Multi-kill rating 1.25 и Round Swing +2.29%.

🤝 Очные встречи

В очном противостоянии преимущество на стороне DENDELE (ранее выступавших под тегом Sharks) — 2:0 по картам (13:9 на Anubis и 13:10 на Nuke).

Прогноз на матч Fluxo — DENDELE

Мощнейший пик Mirage у Fluxo: Fluxo демонстрируют великолепные 73% побед на Mirage, в то время как у DENDELE эта карта проседает (45%), что дает Fluxo идеальные шансы забрать свой выбор.

Колоссальный опыт на Nuke: 23 сыгранные карты на Nuke с 65% винрейта делают Fluxo крайне опасным оппонентом на этой локации.

Баланс маппула: DENDELE забанят Dust2, но Fluxo без проблем перекроет наигранный Ancient соперника своим баном, сведя выбор к удобным для себя картам.

✅ Основной прогноз: Победа Fluxo с форой (+1.5)

читать прогноз
1.43
П2
-3%

В матче победителей группы D на турнире Thunderpick World Championship 2026 в формате Best of 3 встретятся европейский коллектив FOKUS (#40 HLTV) и российский ростер 1win (#38 HLTV). Победитель противостояния гарантирует себе слот в плей-офф, а проигравший отправится в матч десайдеров.

FOKUS

Европейский состав FOKUS занимает 40-ю строчку мирового рейтинга HLTV. В первом туре группы команда преподнесла сюрприз, переиграв Ninjas in Pyjamas со счетом 2:0, однако до этого коллектив показывал нестабильные результаты, уступив Nemiga (0:2) и BET-M (1:2).

В маппуле FOKUS выделяется редкий Cache (100% за 4 карты) и относительно рабочий Ancient (55% за 11 карт). На остальных локациях показатели команды проседают: Mirage (50%), Nuke (42%), Dust2 (40%) и Inferno (40%).

📊 Что важно знать

Ключевым рифлером состава выступает Banjo. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.06, KAST 72.5%, 71.7 ADR и Round Swing +0.53%.

1win

Российский коллектив 1win расположился на 38-м месте рейтинга HLTV и находится в отличной форме, имея серию из пяти побед подряд. Команда уверенно расправилась с HEROIC (2:1), ASTRAL (2:0), Nuclear TigeRES (2:0) и INFINITE (2:1). Звездный ростер с Ax1Le, fame, nafany и ArtFr0st демонстрирует высокий тир-1 уровень индивидуальной игры.

У 1win сформирован крайне шикарный маппул: Dust2 (71% за 24 карты), Inferno (71% за 7 карт), Ancient (67% за 15 карт) и Mirage (67% за 12 карт). Перманентным баном команды является Nuke.

📊 Что важно знать

Главной ударной силой коллектива выступает Ax1Le. Его цифры за 3 месяца: rating 1.18, KAST 76.1%, 83.8 ADR и Round Swing +1.48%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды ни разу не пересекались в официальных матчах.

Прогноз на матч FOKUS — 1win

Подавляющее преимущество 1win в маппуле: 1win превосходят соперника по винрейту практически на всех картах — Dust2 (71% против 40%), Inferno (71% против 40%), Ancient (67% против 55%) и Mirage (67% против 50%).

Разница в классе исполнителей: Опыт игры на высшем уровне у ключевых игроков 1win (Ax1Le, fame, nafany) значительно выше, а огневая форма Ax1Le (rating 1.18, ADR 83.8) дает огромный перевес в ключевых дуэлях.

Победный темп: 1win идут на серии из 5 побед подряд и уверенно разбираются с коллективами уровня тир-2/3.

Широкий маппул и высокий класс исполнителей 1win делают их однозначным фаворитом встречи.

✅ Основной прогноз: Победа 1win

читать прогноз
1.59
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В матче на вылет из группы D на турнире Thunderpick World Championship 2026 в формате Best of 3 встретятся шведско-европейский коллектив Ninjas in Pyjamas (#26 HLTV) и международный ростер INFINITE (#56 HLTV). Проигравшая команда покинет турнир, а победитель сохранит шансы на выход в плей-офф.

Ninjas in Pyjamas

Состав Ninjas in Pyjamas занимает 26-е место в рейтинге HLTV. На текущем отрезке NiP показывают нестабильный CS, потерпев поражения в матчах против FOKUS (0:2), SINNERS (1:2) и fnatic (1:2).

В наборе карт шведский коллектив делает ставку на Nuke (71% за 14 карт), Inferno (57% за 7 карт) и Ancient (55% за 11 карт). При этом у NiP есть серьезные провалы на Cache (0% за 6 карт) и посредственные показатели на Mirage (44% за 9 карт).

📊 Что важно знать

Статистическим лидером NiP остается stavn. Его показатели за 3 месяца: rating 1.10, KAST 72.7%, 75.1 ADR и Round Swing +1.61%.

INFINITE

Команда INFINITE располагается на 56-й строчке мирового рейтинга. Ростер выступает с kyuubii и опытным снайпером hades. В последних играх коллектив одержал сухую победу над Phantom (2:0) и занес в свой актив победу над QUAZAR (2:1).

Главный козырь INFINITE — великолепная подготовка на Mirage, где ростер имеет 73% побед за 11 карт. Также команда наиграла Cache (50% за 4 карты). В то же время коллектив крайне слабый на Nuke (25%) и Ancient (20%).

📊 Что важно знать

Ключевую роль на первой линии и с AWP играет стендин hades. Статистика поляка за последние 3 месяца: rating 1.00, KAST 70.8%, 66.8 ADR и Round Swing +0.32%.

🤝 Очные встречи

Ранее команды ни разу не пересекались в официальных матчах.

Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — INFINITE

Ударный пик Mirage у INFINITE: У INFINITE отличная статистика на Mirage (73% за 11 карт), в то время как у NiP эта карта проседает (44% за 9 карт), что дает отличный шанс забрать свой выбор.

Проблемы NiP со стабильностью: Шведско-европейский ростер регулярно отдают карты соперникам своего уровня и ниже, проиграв 3 из 4 последних BO3-серий.

Фактор снайпера hades: Опыт hades на тир-1/2 сцене способен придать INFINITE уверенности в ключевых клатчах на удобной локации.

✅ Основной прогноз: Победа INFINITE с форой (+1.5) 

читать прогноз
1.71
ФОРА1 (+1.5)
-5%

Четвертьфинал China Evolution Series: Act 3 между JD Gaming и Any Questions Gaming — это столкновение структурного макро-доминирования против нестабильного индивидуального перформанса. JDG подходит к матчу в статусе фаворита, опираясь на идеальную синергию дуэлянтов и контроллеров. AQG демонстрирует улучшение стрельбы по сравнению с весенним разгромом, однако их тактическая база остается уязвимой для таймингов раннего агрессора.

JD Gaming заберет серию за счет контроля темпа. Ключевым фактором станет разница в реализации эко-раундов: азиаты конвертируют закупы в раунды значительно эффективнее оппонента.

Вероятности:

Победа JD Gaming — 58%

Победа Any Questions Gaming — 42%

читать прогноз
1 ... 53 54 55 56 57 ... 105
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти