Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 277
Профи 15
Новички 262

277 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.45
П2
1.4%

О матче

В рамках престижной четвертьфинальной стадии турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 на LAN-арене сойдутся два сильных европейских коллектива — чешская организация SINNERS и международный микс Ninjas in Pyjamas. Матч пройдет в формате Best of 3 и начнется 3 октября 2026 года в 12:00. Обе команды настроены продемонстрировать свой лучший уровень игры и пройти дальше по сетке престижного турнира, поскольку ценой ошибки является вылет, а победа приближает к главным матчам ивента.

Игровая форма

Коллектив SINNERS подходит к этой встрече с серией из трех побед подряд в последних матчах, уверенно переиграв таких соперников, как 100 Thieves (13-5), Nordic Partners (13-6) и Anteiku (13-3). В свою очередь, Ninjas in Pyjamas имеют действующую серию из четырех побед кряду, включая успешные игры против Johnny Speeds (2-0), BBL (16-12) и HAVU (13-10), несмотря на недавнее поражение от Sangal со счетом 4-13, которое лишь мотивировало состав на более плотную работу над ошибками и тактическими аспектами игры.

Личные встречи

История очных противостояний между командами абсолютно равная: на данный момент на счету каждого из коллективов имеется по 3 победы. Последняя официальная встреча состоялась 26 сентября 2026 года в рамках турнира 1win Private Club Season 1, где в упорной борьбе победу одержал состав Ninjas in Pyjamas. Подобный баланс сил добавляет предстоящему четвертьфиналу дополнительную интригу и принципиальность для обеих сторон.

Рейтинг команд

В актуальном мировом рейтинге команда Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место по версии HLTV и 23-е в системе VRS. В то время как коллектив SINNERS располагается на 44-й строчке рейтинга HLTV и на 41-й позиции в зачете VRS, что отражает небольшой перевес шведско-международного ростера по позициям в глобальной таблице.

Статистика

На текущем турнире ROG JOURNEY Autumn 2026 обе команды успешно преодолели начальные этапы и сошлись в четвертьфинальной стадии формата LAN. До этого коллективы активно выступали на онлайн-турнирах и квалификациях, таких как 1win Private Club Season 1 и PGL Masters Bucharest 2026 European Qualifier, где набирали игровую практику и отрабатывали стратегии на различных картах соревновательного маппула.

Тренды

Главной звездной силой в составе SINNERS выступает stressarN, чей индивидуальный рейтинг за последние 3 месяца составляет 1.17 при 0.75 убийств за раунд и среднем уроне 77.6. В составе Ninjas in Pyjamas лидером является stavn с рейтингом 1.12, показателем убийств 0.73 за раунд и средним уроном 74.7, демонстрируя высокую стабильность и вклад в победы своего коллектива.

Иная информация

Поединок пройдет на LAN-арене в рамках стадии плей-офф ROG JOURNEY Autumn 2026. Команды выступают в своих боевых и стабильных составах: за SINNERS заявлены SHOCK, MoDo, kisserek, beastik и stressarN, а за NIP играют sjuush, stavn, xKacpersky, adamb и Krimbo. Офлайн-формат добавляет матчу эмоционального накала, требуя от игроков максимальной концентрации с первых раундов.

Вывод

Учитывая текущую игровую форму, более высокие позиции в мировом рейтинге и сыгранность опытного состава во главе со stavn, фаворитом в этой встрече выглядят Ninjas in Pyjamas. SINNERS способны навязать жесткую борьбу на своих сигнатурных картах, но опыт игры под давлением на LAN должен сыграть решающую роль. Наш основной прогноз на этот матч — победа команды Ninjas in Pyjamas.

читать прогноз
1.88
ФОРА2 (+3.5)
-5%

В сегодняшнем противостоянии нас ждет классическая битва «командного класса» против «индивидуального мастерства». Давайте разберем ключевые аспекты этого противостояния, чтобы определить фаворита.

Рейтинг и класс команд

Здесь солидное преимущество на стороне Alliance. Шведы занимают 20-ю строчку в рейтинге VRS с 1491 очком, тогда как fnatic расположились лишь на 36-й позиции, имея в активе 1377 баллов. Разница в 114 очков — это серьезный аргумент, который говорит о более высоком общем уровне игры и стабильности Alliance на дистанции. В формате BO3 этот фактор выходит на первый план.

Индивидуальная форма игроков

А вот здесь ситуация обратная. Статистика за последние три месяца красноречиво говорит в пользу fnatic. Их костяк находится в отличной форме: cairne и jackasmo демонстрируют рейтинг 1.17, jambo — 1.15, а mazay — 1.09. Это четыре игрока с положительным импактом! У Alliance же наблюдается явный дисбаланс: eraa (1.13) и bobeksde (1.12) тащат команду, но avid (0.88) и upE (0.97) явно проседают. Если звезды fnatic поймают кураж, они способны в одиночку перевернуть ход карты.

Фактор усталости и расписания

Обе команды подходят к матчу в абсолютно равных условиях. И Alliance, и fnatic отыграли по 5 карт за последние два дня (1 и 2 октября). Шведы бились с Astralis и Nemiga, а fnatic сражались против BIG и B8. Накопленная усталость здесь носит зеркальный характер и не дает никому дополнительного преимущества.

Итоговый вердикт

Мы видим противостояние «класса» и «формы». Alliance выше по рейтингу и дисциплинированнее как команда, но fnatic сейчас обладают более опасным индивидуальным арсеналом. Учитывая формат BO3, у fnatic есть все шансы навязать борьбу и забрать одну из карт. Однако общий уровень Alliance и их превосходство в VRS-очках должны сыграть решающую роль в третьей карте.

Alliance с вероятностью ~55%. Матч с высокой долей вероятности затянется на три карты, так как fnatic обязательно воспользуются своим преимуществом в индивидуальном плане хотя бы на одной из карт.

читать прогноз
1.63
П1
3.1%

Матч между Astralis и BIG в формате Bo3 обещает быть крайне интересным, но, если опираться на сухие цифры и последние результаты, фаворит здесь прослеживается довольно четко. Обе команды подходят к этой встрече в одинаковых условиях: 3 октября они будут играть третий день подряд. Это серьезный фактор усталости, который может сказаться на скорости принятия решений в клатчах и общей концентрации на длинной дистанции. Однако психологический фон у соперников кардинально разный. Astralis вчера вырвали победу у FaZe (2:1), продемонстрировав невероятную волю к победе. Особенно впечатляет их индивидуальная форма: весь состав показывает рейтинг выше 1.0. HooXi (1.27) и jabbi (1.25) буквально тащат команду, а ryu выдает сумасшедший KAST (80%). Это говорит о том, что у Astralis нет слабых звеньев, и каждый игрок готов взять на себя инициативу.

Совершенно иная картина наблюдается у BIG. Да, blameF выдает феноменальные цифры (рейтинг 1.31, ADR 88.8), но это скорее отчаянный героизм одиночки. Команда проиграла Luminosity (1:2), и главная причина кроется в провальной игре отдельных участников. faveN находится в глубоком кризисе: рейтинг 0.65 и ADR 47.6 — это катастрофа для уровня таких турниров. gr1ks с рейтингом 0.90 также не дает нужного импакта. В формате Bo3 скрыть такого "пассажира" практически невозможно: соперники будут целенаправленно эксплуатировать слабые позиции.

С точки зрения рейтингов, Astralis имеют явное преимущество (VRS #12 против #24 у BIG). Разница в классе и текущей форме очевидна. Единственный шанс для BIG — это если blameF продолжит играть, а faveN внезапно обретет уверенность. Но статистика трех последних матчей говорит об обратном. Учитывая усталость от трехдневного марафона, именно глубина состава и отсутствие явных провалов у Astralis станут решающим фактором.

Astralis со счетом 2:0 или 2:1. BIG могут зацепиться за одну карту исключительно за счет индивидуальных действий blameF, но на дистанции серии преимущество датского коллектива в командной игре и стабильности не оставляет им шансов.

Astralis 72–75%

читать прогноз
1.70
П2
2.1%

В матче финала верхней сетки (Upper bracket final) турнира Stake Ranked Episode 4 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы Luminosity и Nemiga.   

Luminosity

Коллектив Luminosity располагается на 30-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 13-ю строчку в системе VRS. Команда показывает достойные результаты на международной арене: в недавних матчах они одержали победы над BIG (2:1) и B8 (2:0), но уступили 3DMAX (2:3). В маппуле команды сильными сторонами являются Mirage (83% побед) и Ancient (67%), в то время как на Cache и Dust2 показатели составляют 33% и 29% соответственно.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает afro, который демонстрирует стабильную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.15 при 73.3 ADR и показателе KAST 73.8%.   

Nemiga

Команда Nemiga занимает 38-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 17-й строчке в таблице VRS. Коллектив находится на великолепном ходу и имеет серию из пяти побед подряд, уверенно переиграв такие составы, как Alliance (2:0), FaZe (2:0), BET-M (2:0) и FOKUS (2:0). Маппул команды выглядит очень мощно и вариативно: на Cache винрейт составляет 77%, на Nuke — 71%, а на Anubis достигает 80%.   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ярким игроком состава является KaiRON-, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.20, мульти-килл рейтинг составляет 1.23, а средний урон за раунд достигает 83.8 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зарегистрировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.   

Прогноз на матч Luminosity — Nemiga

Текущая форма и серия побед: Впечатляющая серия из пяти побед подряд, включая успешные матчи против топовых соперников вроде FaZe, говорит о пиковой форме игроков Nemiga.   

Преимущество в маппуле: Отличные и стабильные показатели Nemiga на Anubis (80%), Cache (77%) и Nuke (71%) дают им серьезное тактическое преимущество при пиках и банах.   

Индивидуальный потенциал: Превосходная индивидуальная статистика лидера Nemiga в лице KaiRON- (рейтинг 1.20 и 83.8 ADR) создает надежный огневой фундамент для победы в серии.   

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga

читать прогноз
1.84
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В матче полуфинала верхней сетки (Upper bracket semi-final) турнира FOX Legacy Season 1 в формате Best of 3 на LAN встретятся коллективы INFINITE и UNiTY.   

INFINITE

Коллектив INFINITE располагается на 74-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 56-ю строчку в системе VRS. Команда показывает уверенную игру на международной арене: в последних матчах ростер одержал победы над SAW (2:0), RBLS (2:0), GenOne (2:1) и NT (2:0), уступив при этом Fluxo (0:2) и SAW (0:2). В маппуле команды выделяются Cache (60% побед) и Mirage (53%), в то время как на Dust2 показатели составляют 23%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает sl3nd, который демонстрирует мощную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.20 при 85.0 ADR и мульти-килл рейтинге 1.18.   

UNiTY

Коллектив UNiTY занимает 102-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 91-й строчке в таблице VRS. Команда находится в хорошей форме, одержав победы над aimclub (2:0), Leo (2:0), Phantom Academy (2:0), ex-Zero Tenacity (2:1) и ENCE (2:0), потерпев лишь одно поражение от Illyrians (1:2). Статистика маппула команды выглядит сбалансированной на Ancient (71%), Anubis (67%) и Inferno (60%).   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ярким игроком состава является M1key, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.16, мульти-килл рейтинг составляет 1.16, а средний урон за раунд достигает 82.4 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между этими составами ранее не было зафиксировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.   

Прогноз на матч INFINITE — UNiTY

Стадия турнира и формат: Полуфинал верхней сетки LAN-турнира в формате Best of 3 предполагает упорную борьбу за каждый раунд и высокую мотивацию команд.   

Разделение маппула: У коллективов есть очевидные сильные карты на выбор (INFINITE комфортно чувствует себя на Cache и Mirage, а UNiTY доминирует на Ancient, Anubis и Inferno), что делает обмен картами наиболее логичным исходом.   

Индивидуальный потенциал: Столкновение сильных индивидуальных игроков в лице sl3nd и M1key гарантирует плотную борьбу на протяжении всей серии.   

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.63
П1
-5%

Nongshim RedForce — Karmine Corp (Bo3)

В этом противостоянии ключевым фактором становится индивидуальное мастерство игроков Karmine Corp. N4RRATE демонстрирует выдающийся рейтинг 1.41 при 235 ACS, а LEWN стабильно удерживает 1.25. Это два игрока, способных в одиночку перевернуть ход карты. У Nongshim состав ровный — Dambi, Francis и Xross держат уровень около 1.18–1.19, но RB заметно проседает (1.03 Rating, 187 ACS), что создает слабое звено.

Отдельно стоит отметить график усталости. Nongshim провели матч 1 октября, тогда как Karmine Corp имели на два дня больше на восстановление и подготовку. В формате Bo3 эта разница может стать решающей на третьей карте, где свежесть и концентрация выходят на первый план.

Тем не менее, корейский коллектив находится в игровом тонусе после недавней победы и способен навязать борьбу за счет сыгранности. Ожидаю упорную серию с борьбой до последнего раунда.

Karmine Corp со счетом 2:1.(62%)

читать прогноз
1.75
ФОРА2 (+2.5)
-5%

Team Liquid vs G2 Esports (Bo3)

В предстоящем противостоянии я отдаю предпочтение Team Liquid, несмотря на то что G2 имеет на два дня больше отдыха. Ключевой фактор — индивидуальный класс игроков Liquid. KAMO (рейтинг 1.39, ACS 252) и NATS (1.27, ACS 214) находятся в элитной форме и по своим показателям значительно превосходят любого игрока G2. Даже с учетом усталости после матча 01.10, этот дуэт способен в одиночку решать исход карт.

G2 выглядит более ровной командой: BABYBAY, TRENT, LEAF и JAWGEMO держат стабильный уровень около 1.1, но у них нет игрока, способного в одиночку перевернуть игру, как это делают KAMO и NATS. Свежесть поможет G2 зацепить одну карту, но в серии до двух побед класс Liquid должен сказаться.

Team Liquid со счетом 2:1. Наиболее вероятный сценарий — упорная борьба, где G2 берет одну карту за счет отдыха, но уступает в решающие моменты из-за нехватки звездного потенциала.

Team Liquid: ~71%

читать прогноз
1.73
П1
-5%

Победа G2 выглядит закономерно. Самураи поймали отличный игровой ритм в текущем сезоне и уже имеют в активе три победы подряд в очных Bo3-встречах против NAVI (включая недавние 2:0). Игроки G2 превосходят оппонентов по индивидуальной статистике за последние месяцы и шикарно отыгрывают пистолетные раунды. Ставка на фаворита оправдана. Я даже не понимаю такой высокий коэффициент




читать прогноз
2.08
П1
-5%

Победа Legacy — лучший выбор в матче против PARIVISION. Бразильский ростер демонстрирует отличную сыгранность и стабильность за счет сильного ядра игроков. PARIVISION, напротив, показывают нестабильные результаты и часто испытывают проблемы даже с не самыми сильными соперниками. Учитывая коэффициенты букмекеров в районе 2.06, ставка на триумф Legacy выглядит максимально валуйной и оправданной, даже несмотря на стенд ина

читать прогноз
1.90
П2
2.7%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 2-0) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате сойдутся коллективы Lavked и Nexus, а победитель этого противостояния досрочно завоюет путевку в плей-офф.   

Lavked

Коллектив Lavked располагается на 118-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 129-ю строчку в системе VRS. Команда подходит к этому матчу на серии из трех побед подряд, успешно переиграв HYPERSPIRIT (2:0), MASONIC (2:1) и Azuolas (2:0). В своем маппуле коллектив наиболее уверенно чувствует себя на Dust2 (62% побед) и Anubis (56%), в то время как на Inferno и Ancient показатели составляют 29% и 35% соответственно.

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым стабильным игроком состава выступает xm1nd, который демонстрирует надежную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.09 при 74.0 ADR и мульти-килл рейтинге 1.09.

Nexus

Команда Nexus занимает 148-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 94-й строчке в таблице VRS. Коллектив демонстрирует уверенную игру на турнире, одержав сухие победы над PCIFIC (2:0) и ex-RUSTEC (2:0). Маппул команды выглядит очень сильным на ключевых направлениях: Nexus доминирует на Mirage и Ancient, где винрейт достигает 80%.

📊 Что важно знать

Самым опасным и результативным игроком состава является shield, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.17, мульти-килл рейтинг составляет 1.07, а показатель KAST держится на отметке 75.4%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зарегистрировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.

Прогноз на матч Lavked — Nexus

Статус матча и цена ошибки: Встреча команд со статистикой 2-0 в матче за досрочный выход в плей-офф обещает упорную борьбу на каждой карте.

Преимущество в маппуле: Отличные показатели Nexus на Mirage (80%) и Ancient (80%) дают им мощное стратегическое превосходство в выборе карт.

Индивидуальный потенциал: Высокий индивидуальный рейтинг лидера Nexus в лице shield (1.17) создает надежный огневой фундамент для победы в этой серии.

✅ Основной прогноз: Победа Nexus

читать прогноз
1.57
ФОРА2 (+1.5)
1.7%

В матче третьего раунда швейцарской стадии (Swiss round 3, команды со статистикой 1-1) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 в онлайн-формате сойдутся коллективы Leo и Enjoy.   

Leo

Коллектив Leo располагается на 97-й позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает 112-ю строчку в системе VRS. Команда выступает нестабильно, чередуя победы и поражения: в последних матчах ростер обыграл Phantom Academy (2:1) и Bushido Wildcats (2:0), но уступил mellren (1:3), Noir Verse (0:2) и Black Phoenix (1:2). В маппуле команды ярко выделяется Nuke с винрейтом 92% за 24 сыгранные карты, в то время как на Mirage показатели проседают до 27%.   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым результативным игроком состава выступает drac, который демонстрирует стабильную индивидуальную статистику: его общий рейтинг составляет 1.15 при 79.9 ADR и мульти-килл рейтинге 1.14.   

Enjoy

Команда Enjoy занимает 180-е место в мировом рейтинге HLTV и располагается на 140-й строчке в таблице VRS. Коллектив также испытывает трудности со стабильностью: в недавних встречах они одержали победы над Azuolas (2:0) и mellren (2:1), однако потерпели поражения от MASONIC (1:2), Bushido Wildcats (0:2), Falcons Force (0:2) и ex-Zero Tenacity (0:2). В маппуле Enjoy неплохо смотрятся на Cache (60% побед), Ancient (57%) и Mirage (53%), но имеют слабые показатели на Nuke (0%) и Inferno (12%).   

📊 Что важно знать

Самым опасным и ключевым стрелком состава является flawix, показывающий отличную индивидуальную форму: его рейтинг равен 1.16, показатель KAST достигает 80.6%, а средний урон за раунд составляет 76.1 ADR.   

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между данными составами ранее не было зафиксировано официальных матчей, команды сойдутся друг с другом впервые.   

Прогноз на матч Leo — Enjoy

Формат Best of 3 и равный статус: Встреча команд из нижней части швейцарской сетки (статистика 1-1) в формате Best of 3 предполагает упорную борьбу и вероятный обмен картами.   

Маппул и сильные стороны: Несмотря на то, что у Leo есть мощный пик в виде Nuke (92%), Enjoy способны навязать борьбу на своих комфортных картах вроде Cache (60%) и Ancient (57%).  Индивидуальный уровень: Высокая индивидуальная статистика ключевого игрока Enjoy по имени flawix (рейтинг 1.16 и 80.6% KAST) создает серьезный огневой потенциал для удержания плюсовой форы.   

✅ Основной прогноз: Победа Enjoy с форой (+1.5)

читать прогноз
2.00
Тотал карт больше (2.5)
5%

Самой непредсказуемой станет встреча BetBoom Team и OG. Несмотря на то, что BetBoom выиграли их прошлый очный поединок, команда известна своей эмоциональной нестабильностью в решающих матчах на вылет. OG, напротив, набрали хорошую форму по ходу нижней сетки и провели работу над ошибками. Нестандартные стратегии и опыт лидера OG могут стать решающим фактором в плотной борьбе на трех картах.

читать прогноз
1.33
П2
-5%

В противостоянии Team Liquid и GamerLegion фаворит очевиден. Liquid неожиданно оступились в прошлой игре, но их индивидуальный класс и умение собираться в критические моменты турнира хорошо известны. GamerLegion смогли обыграть более слабых оппонентов, но против тир-1 гранда их стадия линий и поздняя игра могут не выдержать давления. Скорее всего, Liquid заберут серию всухую.

читать прогноз
1.75
П2
-5%

Коллектив стабильно удерживает позиции в топе мировой сцены CS2 благодаря колоссальному опыту и отточенным командным взаимодействиям. В стрессовых ситуациях и на поздних таймингах раундов игроки FaZe действуют хладнокровно, что часто становится ключевым фактором успеха.

Astralis, напротив, все еще находятся в поиске своей идеальной игры — обновленному составу заметно не хватает стабильности против тир-1 команд, а их маппул выглядит уязвимым. Фаворит умеет жестко наказывать за такие ошибки. Учитывая форму команд, ставка на победу FaZe Clan выглядит максимально обоснованно.

читать прогноз
1.56
ФОРА1 (-1.5)
1.7%

О матче

Матч между командами Galorys и Grêmio состоится в рамках раунда из 16 команд (Round of 16) онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6. Поединок пройдет в формате Best of 3 и начнется 3 октября 2026 года в 01:00. Эта встреча имеет принципиальное значение для обеих южноамериканских команд, борющихся за выход в следующий этап плей-офф.

Игровая форма

Коллектив Galorys за последние три месяца провел ряд официальных матчей, среди которых победы над METANOIA Wolves (2:0) и Bounty Hunters (2:1), а также поражения от paiN (0:2), Procyon (1:2) и Turma do Pagode (0:2). В свою очередь, команда Grêmio добивалась побед над Isurus (2:1) и your end (2:0), но уступала Yawara (1:2) и Procyon (0:2). Нестабильность обоих коллективов говорит о том, что исход матча во многом будет зависеть от эмоционального старта и подготовки к конкретным картам.

Личные встречи

На профессиональной сцене пути данных составов еще не пересекались. В официальной статистике личных встреч у команд нет ни одного сыгранного матча, поэтому предстоящее противостояние в рамках плей-офф станет для них первой очной дуэлью в истории.

Рейтинг команд

В глобальных и региональных зачетах солидное преимущество удерживает состав Galorys, который располагается на 68-й строчке престижного мирового рейтинга HLTV и занимает 77-ю позицию в системе VRS. Коллектив Grêmio находится гораздо ниже в табели о рангах, занимая 196-е место по версии HLTV и 240-ю строчку в системе VRS.

Статистика

В рамках текущего онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6 команды начинают борьбу в плей-офф. Анализ маппула демонстрирует колоссальное превосходство Galorys на их коронных картах: команда имеет великолепный винрейт 87% на Ancient за 23 сыгранные карты и 75% на Nuke за 8 карт. У Grêmio показатели скромнее, а лучшей картой является Inferno с 58% побед за 12 карт, в то время как на Mirage и Nuke винрейт составляет лишь по 29%.

Тренды

Индивидуальный уровень киберспортсменов также явно на стороне фаворита пары. В составе Galorys блистает tomate, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.18, мульти-kill рейтинг 1.14 и средний урон 80.1 ADR. Лидером Grêmio является balencyy с рейтингом 1.13 и 82.5 ADR, однако общая огневая мощь и глубина состава у Galorys выглядят более сбалансированно.

Иная информация

Матч пройдет в онлайн-формате Best of 3, что исключает LAN-фактор, но полностью обнажает разницу в тактической подготовке команд. Колоссальная разница в мировом рейтинге HLTV и превосходство Galorys в статистике маппула делают эту встречу отличным кандидатом для проверки ставки с форой. Учитывая доминирование Galorys на Ancient и Nuke, у команды есть все шансы закрыть серию в свою пользу без потери карт.

Вывод

Подводя итог детальному разбору матча плей-офф CCT 2026 South America Series 6, можно отметить значительное превосходство Galorys во всех ключевых аспектах. Команда имеет более высокий мировой рейтинг, сильных индивидуальных игроков во главе с tomate и впечатляющий маппул с высоким процентом побед на ключевых картах. Прогнозируемая сухая победа фаворита делает ставку на успех Galorys с форой (-1.5) вполне оправданной и логичной с точки зрения аналитики.

читать прогноз
1.86
П2
2.6%

О матче

Матч между командами Isurus и Procyon состоится в рамках раунда из 16 команд (Round of 16) онлайн-турнира CCT 2026 South America Series 6. Поединок пройдет в формате Best of 3 и начнется 2 октября 2026 года в 22:00. Эта встреча имеет принципиальное значение для обоих южноамериканских коллективов, борющихся за продвижение по сетке турнира.

Игровая форма

Коллектив Procyon подходит к матчу с более уверенными результатами в последних сериях, одержав победы над Grêmio (2:0), Galorys (2:1) и Turma do Pagode (2:0), несмотря на отдельные поражения вроде матча с BESTIA Academy (1:2). В то же время команда Isurus переживает спад и находится на серии неудач, уступив Grêmio (1:2), METANOIA Wolves (1:2) и Turma do Pagode (0:2), при этом переиграв лишь wachoskys (2:0).

Личные встречи

Очные противостояния команд насчитывают 12 матчей, в которых небольшой перевес на стороне Procyon с 6 победами против 5 побед у Isurus при 1 зафиксированном овертайме. История встреч показывает упорную борьбу, однако текущие кондиции клубов склоняют чашу весов в пользу Procyon.

Рейтинг команд

В глобальной табели о рангах HLTV преимущество удерживает микс Procyon, располагающийся на 127-й строчке, в то время как Isurus занимает 176-ю позицию. При этом в региональной системе VRS команды находятся ближе друг к другу: Procyon занимает 155-е место, а Isurus — 164-е.

Статистика

В рамках текущего онлайн-турнира команды начинают свой путь в стадии плей-офф (Round of 16). Анализ пула карт показывает сильные стороны каждого из соперников на предстоящий Best of 3 формат. Команда Procyon демонстрирует отличный винрейт на Mirage (80% побед за 5 карт), Inferno (71% за 14 карт) и Anubis (71% за 7 карт), полностью избегая карту Cache. В свою очередь, Isurus сильна на Cache (75% за 8 карт) и Dust2 (67% за 15 карт), но испытывает трудности на Nuke (33%) и Ancient (25%).

Тренды

Индивидуальные показатели лидеров также говорят в пользу номинальных гостей. В составе Procyon выделяется lenci с высоким индивидуальным рейтингом 1.17, стабильным показателем KAST на уровне 75.0% и средним уроном 80.0 ADR. Лидер Isurus, atarax1a, показывает рейтинг 1.09 при 72.4% KAST и 71.7 ADR.

Иная информация

Матч пройдет в онлайн-формате в рамках престижной региональной серии CCT 2026 South America Series 6, что накладывает дополнительный отпечаток на коммуникацию игроков и стабильность игрового процесса. Поскольку встреча носит характер стадии плей-офф (Round of 16), цена любой тактической ошибки или проигранного эко-раунда крайне высока. Важнейшую роль в этом противостоянии сыграет стадия вето, так как команды имеют ярко выраженные маппул-предпочтения: Procyon будет стремиться забрать удобные для себя Mirage или Inferno, где демонстрирует высокий процент побед, в то время как Isurus попытается навязать борьбу на привычных Cache или Dust2. Учитывая плотную историю противостояний и специфику южноамериканской профессиональной сцены, где матчи нередко решаются за счет эмоционального подъема и выигранных ключевых микромоментов, игра обещает быть насыщенной плотной борьбой на каждой из карт.

Вывод

Суммируя все ключевые факторы перед началом этого матча, включая текущую игровую форму коллективов, их актуальное положение в мировых и региональных рейтингах HLTV и VRS, а также глубокую статистику маппула, фаворитом противостояния заслуженно выглядит состав Procyon. Команда демонстрирует более стабильные результаты в последних сериях и обладает мощными индивидуальными исполнителями во главе с lenci, чьи высокие показатели рейтинга и ADR дают серьезное преимущество в огневой мощи. Несмотря на то, что исторически Isurus умеет находить ключи к этому сопернику, текущий спад аргентинского клуба и уверенная игра Procyon на ключевых картах перевешивают прошлые заслуги. Наш основной итоговый прогноз на данное противостояние: победа Procyon.

читать прогноз
1 ... 54 55 56 57 58 ... 97
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти